深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单

来源:深圳招考办 日期:2016-8-25 作者:深圳学校网

深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第一页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安第一外国语学校 蔡佳萍 福田区福田中学(二)
宝安第一外国语学校 蔡家源 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 蔡胜楠 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 蔡滢 福田区福田中学(二)
宝安第一外国语学校 蔡子桐 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 曹淇淇 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 曾琪羡 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 曾炜航 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 曾夏萌 宝安区宝安中学(一)
宝安第一外国语学校 曾晓淇 福田区福田中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 曾鑫城 罗湖区翠园中学(二) 指标生
宝安第一外国语学校 曾奕城 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安第一外国语学校 曾远希 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 曾芸彦 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 曾致逸 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 曾智根 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安第一外国语学校 曾梓晋 光明新区高级中学(一)
宝安第一外国语学校 查嘉欣 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 查阳琦 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安第一外国语学校 陈恩正 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安第一外国语学校 陈耿民 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 陈机朝 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安第一外国语学校 陈济森 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 陈佳琪 深圳技师学院(互联网技术)
宝安第一外国语学校 陈家怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 陈嘉怡 深圳市第二外国语学校(二) 中考号030603034
宝安第一外国语学校 陈嘉怡 宝安区第一外国语学校(一) 中考号030603033
宝安第一外国语学校 陈嘉懿 宝安区松岗中学(一)
宝安第一外国语学校 陈嘉颖 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 陈进明 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈婧楠 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈俊亿 深圳技师学院(互联网技术)
宝安第一外国语学校 陈立晟 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈洛辉 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安第一外国语学校 陈洛贤 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 陈庆明 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 陈仁伟 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 陈睿 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈维锴 深圳技师学院(计算机广告制作)
宝安第一外国语学校 陈文成 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 陈文雄 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 陈雯雯 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 陈晓杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 陈晓君 深圳技师学院(室内设计)
宝安第一外国语学校 陈欣 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 陈欣雅 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈馨 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安第一外国语学校 陈杨 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 陈瑛琪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈雨非 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈钰坤 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 陈泽佳 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陈泽坚 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 陈桢杰 深圳中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 成紫玄 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 崔梓跃 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 邓雯丹 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安第一外国语学校 董晓颍 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 杜晓华 南山区华侨城中学(二)
宝安第一外国语学校 杜心悦 深圳市第七高级中学(一)
宝安第一外国语学校 段文麒 深圳中学(一)
宝安第一外国语学校 范心怡 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 方思莹 深圳市第二实验学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 方肖迪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 冯飞贸 深圳市第三职业技术学校
宝安第一外国语学校 冯浩林 光明新区高级中学(一)
宝安第一外国语学校 冯琳 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 冯美霞 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 冯思远 光明新区光明中学(一)
宝安第一外国语学校 冯颖妍 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 冯妤婕 深圳市第七高级中学(二)
宝安第一外国语学校 冯志彬 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 付文豪 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 傅月桐 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 高佳濠 深圳中学(一)
宝安第一外国语学校 高婷华 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 高婷婷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 戈妍祺 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 古海婷 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 管文锐 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 郭洁莹 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 郭锦华 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 郭俐伽 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 郭松涵 宝安区第一外国语学校(二) 少数民族
宝安第一外国语学校 郭颖 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安第一外国语学校 郭永乾 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安第一外国语学校 郭智桁 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 郭紫婷 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 韩睿桓 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 韩翔宇 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 郝宇 光明新区光明中学(一)
宝安第一外国语学校 何慧婷 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 何佳 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 何俊杰 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 何楠楠 深圳市开放职业技术学校
宝安第一外国语学校 何诗豪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 何潇睿 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 何鑫辉 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 侯震林 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 胡铃悦 宝安区松岗中学(一)
宝安第一外国语学校 胡沁春 宝安区中英公学
宝安第一外国语学校 胡文广 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄宝丽 宝安区西乡中学 特长生
宝安第一外国语学校 黄飞龙 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 黄华兰 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 黄基荣 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄佳欣 深圳市华胜实验学校
宝安第一外国语学校 黄嘉琪 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安第一外国语学校 黄钧杨 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 黄俊杰 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 黄俊龙 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安第一外国语学校 黄俊鹏 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 黄霖 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄梅婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 黄美茹 深圳技师学院(室内设计) 少数民族
宝安第一外国语学校 黄明 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 黄培奇 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 黄任鹏 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 黄诗乔 深圳市华胜实验学校
宝安第一外国语学校 黄诗雅 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 黄天 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 黄威 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄相龙 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 黄晓彤 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 自主招生
宝安第一外国语学校 黄新龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 黄渲惠 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 黄一涛 深圳市盐田高级中学(二)
宝安第一外国语学校 黄依凡 南山区南头中学(二) 指标生
宝安第一外国语学校 黄泽辉 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 黄志豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 黄志键 光明新区高级中学(二)
宝安第一外国语学校 黄志威 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄志伟 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄志雄 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 黄智源 宝安区中英公学
宝安第一外国语学校 黄紫珊 深圳市平湖外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 贾远航 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 姜均灏 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 蒋晗晗 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 金俊杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 金小蔚 罗湖外语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 赖晖晖 深圳市第二外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 赖心滢 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 蓝咏棋 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安第一外国语学校 蓝泽健 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 雷佳雯 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 黎爱森 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 李柏海 深圳市第七高级中学(二)
宝安第一外国语学校 李东霖 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 李冠威 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 李海阔 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 李海森 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 李浩 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 李慧琳 宝安区新安中学(一)
宝安第一外国语学校 李康 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 李林聪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 李梦雪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 李楠 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 李绮露 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 李荣乐 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安第一外国语学校 李思杳 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 李心怡 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 李雪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 李殷祺 光明新区光明中学(二)
宝安第一外国语学校 李蓥光 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 李永泰 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 李勇楷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 李裕超 光明新区光明中学(二)
宝安第一外国语学校 李沅珊 深圳市第七高级中学(二)
宝安第一外国语学校 李韵明 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 李钊滨 光明新区高级中学(一)
宝安第一外国语学校 李梽铭 福田区福田中学(一)
宝安第一外国语学校 梁方达 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 梁晋晔 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 梁蔓利 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 梁念君 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安第一外国语学校 梁琪琪 福田区福田中学(一)
宝安第一外国语学校 梁小妹 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 梁晓燕 光明新区光明中学(二)
宝安第一外国语学校 梁展翔 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 梁兆光 宝安区中英公学
宝安第一外国语学校 廖楚翘 深大附中(一)
宝安第一外国语学校 林楚洋 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 林广乔 深圳中学(一)
宝安第一外国语学校 林豪俊 福田区梅林中学(二) 指标生
宝安第一外国语学校 林佳宏 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 林嘉雯 光明新区高级中学(一)
宝安第一外国语学校 林菁 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安第一外国语学校 林伟权 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 林娴婷 福田区红岭中学(一)
宝安第一外国语学校 林欣玫 深圳市平湖外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 林钰滨 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 林裕杰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 林梓浩 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安第一外国语学校 刘峰 龙华新区龙华中学(一)
宝安第一外国语学校 刘国汉 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安第一外国语学校 刘昊儒 光明新区高级中学(一)
宝安第一外国语学校 刘弘涛 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 刘慧雯 深圳市第七高级中学(二)
宝安第一外国语学校 刘津曲 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 刘鹏茹 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安第一外国语学校 刘诗哲 宝安区翻身实验学校
宝安第一外国语学校 刘天豪 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 刘相维 深圳东方英文书院
宝安第一外国语学校 刘欣茹 宝安区西乡中学 特长生
宝安第一外国语学校 刘政鸿 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 龙蕊 深圳奥斯翰外语学校(国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 龙玥艺 广州涉外经济职业技术学院中职部
宝安第一外国语学校 卢晴雯 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 鲁雨淇 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 陆文杰 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 陆璇 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 罗丹 深圳市华胜实验学校
宝安第一外国语学校 罗钰芯 福田区福田中学(一)
宝安第一外国语学校 罗志莹 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安第一外国语学校 骆达洲 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安第一外国语学校 骆婉妮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 吕海琪 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 吕想 坪山高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 马颢哲 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 马诗盈 龙岗区平冈中学(一)
宝安第一外国语学校 马欣怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 马逸彬 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 麦沣民 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 麦照东 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 孟路扬 龙岗区平冈中学(一)
宝安第一外国语学校 米洋 光明新区光明中学(一)
宝安第一外国语学校 莫汝浩 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 聂诚 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 宁晶晶 光明新区高级中学(二)
宝安第一外国语学校 宁睿鑫 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 宁怡 深圳市华胜实验学校
宝安第一外国语学校 欧阳海鹏 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安第一外国语学校 欧阳思 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 欧阳羽妮 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 欧宇轩 宝安区翻身实验学校
宝安第一外国语学校 潘海燕 深圳技师学院(市场营销)
宝安第一外国语学校 潘米儿 南山区南头中学(一)
宝安第一外国语学校 彭浩洋 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 彭佳琪 深大附中(一) 指标生
宝安第一外国语学校 戚润琪 宝安区新安中学(一)
宝安第一外国语学校 乔禹嘉 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 秦秋瑞 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 邱海琳 松岗中英文实验学校
宝安第一外国语学校 邱婉仪 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 阮若娜 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 芮紫艳 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 申晓蔓 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 沈弥尔 深大附中(一) 指标生
宝安第一外国语学校 沈湛钧 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安第一外国语学校 施珂 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 施心雨 光明新区光明中学(一)
宝安第一外国语学校 石琛 宝安区宝安中学(一)
宝安第一外国语学校 宋晴 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 宋瑞 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 宋闻棋 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 宋喆 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 苏贝欣 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 苏梦芸 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 苏娜儿 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 苏小喆 宝安区中英公学
宝安第一外国语学校 孙晓琦 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安第一外国语学校 覃展基 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 谭家祥 宝安区明德外语实验学校
宝安第一外国语学校 谭舒蔓 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 汤警迎 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部) 自主招生
宝安第一外国语学校 汤梓炜 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 唐蕾 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 唐林 深圳市盐港中学
宝安第一外国语学校 唐奇 宝安区明德外语实验学校
宝安第一外国语学校 陶健华 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 陶征 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 滕楠 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 童梓瀚 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 童梓浩 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安第一外国语学校 汪鸿斌 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安第一外国语学校 汪艺炜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 汪忆 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 王玎琛 深圳市华侨(康桥)书院
宝安第一外国语学校 王华辉 深圳东方英文书院
宝安第一外国语学校 王境博 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 王明浩 松岗中英文实验学校
宝安第一外国语学校 王茜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 王诗琦 深圳东方英文书院 少数民族
宝安第一外国语学校 王婉 福田外国语高级中学(二)
宝安第一外国语学校 王晔桐 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 王一峰 宝安区第一外国语学校(一) 少数民族
宝安第一外国语学校 王宇轩 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安第一外国语学校 王跃温 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安第一外国语学校 韦泓妍 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安第一外国语学校 魏健豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 魏天娇 福田区福田中学(一)
宝安第一外国语学校 魏炜俊 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 文昊 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 翁鸿儒 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 邬雯瑄 宝安区中英公学
宝安第一外国语学校 吴百倍 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 吴佳蕾 光明新区高级中学(二) 少数民族;指标生
宝安第一外国语学校 吴俊东 福田区梅林中学(一)
宝安第一外国语学校 吴启帆 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 吴思麟 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 吴先俊 坪山高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 吴小如 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 吴欣雲 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 吴宣萱 深圳市第七高级中学(一)
宝安第一外国语学校 吴子炀 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 伍佳晨 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 伍文迪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 冼文昊 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 向仁凌 宝安区新安中学(一)
宝安第一外国语学校 向阳 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 向禹同 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安第一外国语学校 向泽林 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 肖嘉丽 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 肖天琪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 肖通 光明新区光明中学(一)
宝安第一外国语学校 肖宇田 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安第一外国语学校 肖卓炜 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 萧菁琳 宝安区宝安中学(一)
宝安第一外国语学校 谢秉元 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 谢华 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 谢俊杰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 谢雨霖 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安第一外国语学校 邢梦琪 深圳东方英文书院
宝安第一外国语学校 熊佳 深圳东方英文书院
宝安第一外国语学校 熊龙乐佳 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 胥昱全 光明新区光明中学(二)
宝安第一外国语学校 徐皓东 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 徐嘉琪 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安第一外国语学校 徐莹 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 徐毓恺 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 徐知圆 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安第一外国语学校 许洪海 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安第一外国语学校 许嘉晋 广东省财经职业技术学校
宝安第一外国语学校 许嘉爵 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 许嘉伟 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 许靖培 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 许诺 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 许天缘 龙岗区建文中学
宝安第一外国语学校 许为森 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 许欣彤 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 许钰滢 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 薛雨佳 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 严晗 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 严宇豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 颜晔 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 晏雨芬 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 杨宝仪 光明新区高级中学(二)
宝安第一外国语学校 杨帆 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 杨飞翔 深圳市第七高级中学(一)
宝安第一外国语学校 杨鸿宇 福田区福田中学(一)
宝安第一外国语学校 杨佳慧 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 杨凯源 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安第一外国语学校 杨鹏 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 杨昕 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 杨耀俊 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 杨翊馨 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 杨莹 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安第一外国语学校 姚翊天 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 叶均尧 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 叶绿洲 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安第一外国语学校 叶颍颍 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 易劲韬 福田区福田中学(一)
宝安第一外国语学校 游海岳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 于安雯 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 余嘉楠 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 余立鹏 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 余濛濛 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安第一外国语学校 余彦澄 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安第一外国语学校 余洋茜 光明新区高级中学(一)
宝安第一外国语学校 余志立 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 余卓斌 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 袁洁颖 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安第一外国语学校 袁鑫 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 张博 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 张弛 深圳市第二实验学校(一)
宝安第一外国语学校 张单钰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 张峰 深圳市华胜实验学校
宝安第一外国语学校 张豪杰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 张佳妮 深圳市高级中学(一)
宝安第一外国语学校 张佳茹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 张佳熙 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 张嘉龙 深圳市富源学校
宝安第一外国语学校 张晶晶 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 张乐怡 深圳市高级中学(一)
宝安第一外国语学校 张莉 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 张琳燕 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 张牧川 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安第一外国语学校 张淇 宝安区沙井中学(一)
宝安第一外国语学校 张清萍 深圳市石岩公学(民办班)
宝安第一外国语学校 张睿健 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 张淑莉 宝安区西乡中学(二)
宝安第一外国语学校 张思颖 福田区红岭中学(一)
宝安第一外国语学校 张婉婷 深圳市盐港中学
宝安第一外国语学校 张晓丹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 张晓雯 深圳市华胜实验学校
宝安第一外国语学校 张洋烽 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 张怡晴 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 张艺芳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 张艺腾 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安第一外国语学校 张志诚 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 张志能 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 张志荣 深圳市石岩公学(公办班)
宝安第一外国语学校 张治懿 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 张智涛 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 张子瑾 深圳中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 赵澈 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 赵伟杰 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安第一外国语学校 赵一铭 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 赵奕 宝安区新安中学(一)
宝安第一外国语学校 赵玉冰 深圳市宝安职业技术学校
宝安第一外国语学校 郑东旭 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 郑圣雯 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安第一外国语学校 郑诗欣 福田区梅林中学(二)
宝安第一外国语学校 郑婷婷 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安第一外国语学校 郑晓宇 福田外国语高级中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 郑怡婷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 郑贻际 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 郑泽彬 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 郑政演 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 郑竹勤 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 郑子涛 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 钟鸣 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 钟维 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安第一外国语学校 钟晓华 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 钟欣 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 周佛旗 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安第一外国语学校 周耿棠 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 周海链 宝安区新安中学(一)
宝安第一外国语学校 周杰 宝安区新安中学(一)
宝安第一外国语学校 周乐琳 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 周明杰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 周心怡 宝安区西乡中学(一)
宝安第一外国语学校 周莹莹 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 周悦 深圳市第二外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 周越 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 周正朗 宝安区第一外国语学校(一)
宝安第一外国语学校 周治 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安第一外国语学校 周子琬 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安第一外国语学校 朱国龙 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安第一外国语学校 朱可薇 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安第一外国语学校 朱莉斯 宝安区第一外国语学校(二)
宝安第一外国语学校 庄晓婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 庄永红 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安第一外国语学校 邹李玲 光明新区高级中学(二)
宝安区宝安中学 敖卓阳 深大附中(一)
宝安区宝安中学 白银龙 深圳市第三职业技术学校
宝安区宝安中学 鲍舒琳 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 鲍舒琦 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 卜川恒 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区宝安中学 蔡朝源 龙岗区建文中学
宝安区宝安中学 蔡东生 云顶学校(普高班)
宝安区宝安中学 蔡何俊 松岗中英文实验学校
宝安区宝安中学 蔡何任 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区宝安中学 蔡乐熹 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 蔡思敏 深圳市高级中学(东校区)(一)
宝安区宝安中学 蔡斯捷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 蔡潇遥 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 蔡赟曌 福田区梅林中学(一)
宝安区宝安中学 曹恩哲 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 曹珮琳 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 曾楚庭 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 曾冠霖 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 曾泓 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 曾泺廷 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 曾淇 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 曾茹 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区宝安中学 曾善美 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 曾薇霖 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 曾伟文 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 曾闻辉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 曾胤烨 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 曾煜恒 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 曾泽川 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 曾子渝 深圳中学(一)
宝安区宝安中学 陈灿龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 陈成泽亚 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 陈海灏 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 陈昊 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈昊虞 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 陈浩 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 陈浩洋 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈宏昆 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈鸿超 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈鸿基 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 陈慧楠 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈慧祺 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈蕙敏 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈佳妮 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈佳欣 深圳市富源学校
宝安区宝安中学 陈家禧 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈家悦 宝安区松岗中学(一)
宝安区宝安中学 陈嘉晴 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 陈嘉旺 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区宝安中学 陈健文 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈晶 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈俊畅 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 陈俊宇 光明新区高级中学(一) 中考号030601693
宝安区宝安中学 陈俊宇 深圳市华胜实验学校 中考号030601862
宝安区宝安中学 陈奎桦 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 陈凌 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 陈淼 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈明治 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区宝安中学 陈南 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 陈鹏宇 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈其 珠海市卫生学校
宝安区宝安中学 陈沁铭 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈荣亮 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 陈睿熙 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 陈圣杰 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 陈诗琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 陈澍洲 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 陈思俊 广东司法警官职业学院中职部
宝安区宝安中学 陈思琦 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈思希 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 陈天乐 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 陈万豪 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 陈薇珺 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈炜 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区宝安中学 陈炜豪 宝安区新安中学 特长生
宝安区宝安中学 陈炜健 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 陈相濡 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈晓潼 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈幸茵 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 陈许延 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 陈旭阳 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈炫静 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈雅雯 深大附中(一)
宝安区宝安中学 陈妍乐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 陈旖婧 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 陈奕熙 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈殷璇 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 陈盈羽 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈莹 宝安区第一外国语学校(一) 指标生;中考号030601211
宝安区宝安中学 陈莹 宝安区第一外国语学校(二) 中考号030601157
宝安区宝安中学 陈颖彬 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈映彤 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 陈咏琳 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 陈宇杨 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 陈雨婷 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区宝安中学 陈钰萤 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 陈裕平 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 陈裕湘 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 陈泽灏 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈泽煜 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区宝安中学 陈芷文 坪山高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈智元 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陈柱奇 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区宝安中学 陈子涵 深圳科学高中(一)
宝安区宝安中学 陈子烨 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 陈梓澄 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 陈紫盈 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区宝安中学 谌时 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 承王曼珑 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 程灏 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 程嘉宇 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 程捷 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 程琳森 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区宝安中学 程曼婷 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区宝安中学 程梓鹏 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 池嘉敬 龙岗区建文中学
宝安区宝安中学 崔沁悦 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区宝安中学 崔展源 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 戴晶明 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 戴铭祥 深圳市富源学校
宝安区宝安中学 戴腾杰 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 戴希蔚 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 单沣庭 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 单泽伟 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 单自超 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区宝安中学 邓嘉荣 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 邓捷 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区宝安中学 邓锦涵 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 邓京 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 邓梦翘 深圳市第二实验学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 邓棋文 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 邓思佩 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 邓亦龙 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 邓宇泰 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 邓育良 南山区华侨城中学(二)
宝安区宝安中学 丁睿 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 董文轩 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 董玥妤 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 杜琛 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 范思琪 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区宝安中学 范晓静 宝安区翻身实验学校 少数民族
宝安区宝安中学 范子柔 罗湖外语学校(一)
宝安区宝安中学 方攀 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 方婷婷 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 冯广宇 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 冯劲夫 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 冯钧渝 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 冯睿 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 冯奕文 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 冯奕中 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 冯颖 福田区梅林中学(一)
宝安区宝安中学 冯韵铃 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 冯梓烨 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 傅可欣 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 傅宇恒 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 傅自勋 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 甘岱松 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区宝安中学 甘泽霖 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 高爱茹 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 高艺瑜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 高莹萤 宝安区西乡中学 特长生
宝安区宝安中学 高宇 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 龚琳媛 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 龚思睿 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 龚文艺 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 古天豪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 郭宝妮 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 郭彩榕 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 郭芳男 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 郭嘉一 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区宝安中学 郭霄涵 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 郭晓睿 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 郭宇琪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 郭育铖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 郭玥 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 郭增源 深大附中(一)
宝安区宝安中学 郭梓烽 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 郝润东 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区宝安中学 何楚滢 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 何帝鸿 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 何东麟 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区宝安中学 何罡宇 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 何慧倓 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 何佳泓 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 何嘉欢 宝安区宝安中学(一) 少数民族
宝安区宝安中学 何锦发 宝安区中英公学
宝安区宝安中学 何沛霖 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 何其瀚 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 何启源 坪山高级中学(一)
宝安区宝安中学 何润民 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 何婉婷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 何欣莹 深圳东方英文书院
宝安区宝安中学 何雪莹 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 何奕达 宝安区新安中学 特长生
宝安区宝安中学 何卓婷 坪山高级中学(一)
宝安区宝安中学 贺炳辉 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 贺博 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 贺子旋 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区宝安中学 洪贝晨 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 侯怡 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 胡晨洁 深圳(南山)中加学校
宝安区宝安中学 胡方非 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区宝安中学 胡海兰 罗湖外语学校(一)
宝安区宝安中学 胡建琦 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 胡景涛 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 胡明霞 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 胡男 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 胡天健 深圳明德实验学校(一)
宝安区宝安中学 胡潇月 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 胡毓玮 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 胡原源 深圳(南山)中加学校
宝安区宝安中学 华浩棋 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 华擎天 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 黄蔼霖 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 黄柏城 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 黄崇灏 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 黄冠聪 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 黄光宇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 黄海庭 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 黄浩然 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 黄浩洋 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 黄焕达 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区宝安中学 黄汇海 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 黄佳城 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安区宝安中学 黄嘉诺 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 黄嘉涛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 黄景怡 罗湖区翠园中学(一)
宝安区宝安中学 黄恺 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 黄康为 宝安区宝安中学 特长生
宝安区宝安中学 黄梦馨 罗湖外语学校(一)
宝安区宝安中学 黄启恒 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 黄启胜 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 黄淑怡 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 黄苏冉 深圳市第二实验学校(一)
宝安区宝安中学 黄婷 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 黄文昊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 黄文麒 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区宝安中学 黄文霆 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 黄熙祺 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 黄熙婷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 黄晓莹 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 黄馨仪 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 黄雅滢 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 黄妍 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 黄彦琪 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区宝安中学 黄翊航 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 黄泳滢 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 黄雨晴 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 黄钰 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 黄沅莹 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 黄蕴仪 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 黄振铭 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 黄至荣 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 黄志威 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 黄子敬 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 江杰宁 广东华文航空艺术职业学校
宝安区宝安中学 江伟星 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 江叙庆 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 江亚伦 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 蒋雯吉 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 蒋宇 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 蒋紫莹 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 井琦 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 景嘉钰 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区宝安中学 柯恩泽 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 柯雅淇 宝安区新安中学(二)
宝安区宝安中学 旷琪 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 赖浩然 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 赖磊炀 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 赖森文 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区宝安中学 赖淑雯 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 赖文杰 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 赖心玥 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 赖滢滢 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 赖昭儒 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 赖子墨 深圳市高级中学(一)
宝安区宝安中学 蓝焱晖 宝安区宝安中学(二)
宝安区宝安中学 雷岸东 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区宝安中学 雷霖 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 雷若琪 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区宝安中学 黎泽康 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李宝瑜 深圳市第二高级中学(二)
宝安区宝安中学 李彬彬 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李冰 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 李冰月 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 李典蔚 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 李广腾 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 李邽来 宝安区第一外国语学校(一) 少数民族
宝安区宝安中学 李浩嘉 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区宝安中学 李浩龙 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 李鸿霆 深圳科学高中(一)
宝安区宝安中学 李佳润 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 李嘉鹏 广州市建筑工程职业学校
宝安区宝安中学 李嘉莹 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 李经寰 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 李柯纬 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 李丽莉 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 李林煜龙 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第二页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区宝安中学 李孟非 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 李彭梓涵 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李其浩 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李琪 梅州农业学校
宝安区宝安中学 李儒 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 李瑞轩 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 李睿 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李森佳 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 李升帆 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 李书馨 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 李爽 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 李硕 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李司伟 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 李思睿 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李思妍 深圳外国语学校(一)
宝安区宝安中学 李思彦 龙岗区平冈中学(一)
宝安区宝安中学 李泗缨 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李蔚 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李文昊 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李希浩 宝安区中英公学
宝安区宝安中学 李欣霖 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 李幸 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李绪泽 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 李选胤 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 李尧 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 李游 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 李逾跃 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 李宇美众 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 李煜沣 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 李泽嘉 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 李泽禧 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 李兆恒 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 李政 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 李芷瑄 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 李志鹏 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 李稚茗 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 利妃儿 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 连婕淳 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 连圣铭 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 练雨灵 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 梁程蓝 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 梁恩泽 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 梁炬燊 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 梁凯 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 梁淋娜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 梁淇 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 梁启超 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 梁绮雯 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 梁婉诗 深圳科学高中(一)
宝安区宝安中学 梁艺雯 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 梁茵茵 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 梁志鑫 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 梁智炜 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区宝安中学 廖家熙 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 廖婧文 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 廖思浩 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班)
宝安区宝安中学 廖天宇 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 廖文浩 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 廖晓婷 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 廖星宇 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 林碧清 罗湖外语学校(一)
宝安区宝安中学 林广维 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 林昊桐 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 林浩贤 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 林灏章 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 林灵 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
宝安区宝安中学 林芊妤 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 林顺阳 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 林天浩 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 林小敏 福田区红岭中学(一)
宝安区宝安中学 林晓雪 深大附中(二)
宝安区宝安中学 林仪佳 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
宝安区宝安中学 林胤诚 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 林英昊 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 林中梁 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 林子凯 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 林紫珊 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 凌立鹏 云顶学校(普高班)
宝安区宝安中学 刘滨豪 深圳市第二高级中学(一) 少数民族
宝安区宝安中学 刘德濠 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 刘点特 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘丰源 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘阜林 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 刘航宇 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 刘泓铭 深圳第二高级技工学校(文化传播)
宝安区宝安中学 刘佳颖 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 刘嘉佳 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 刘嘉伟 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区宝安中学 刘开序 深圳市第二实验学校(一)
宝安区宝安中学 刘炼 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘凌洁 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 刘美 宝安区宝安中学(二)
宝安区宝安中学 刘沛鑫 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区宝安中学 刘启龙 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 刘霜 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 刘婉婷 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 刘文政 惠州市成功职业技术学校
宝安区宝安中学 刘晓丽 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 刘晓彤 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 刘心悦 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 刘欣怡 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区宝安中学 刘鑫 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 刘雪琪 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 刘亦宁 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 刘英杰 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 刘勇 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区宝安中学 刘佑琳 宝安区沙井中学(二)
宝安区宝安中学 刘宇涛 龙岗区建文中学
宝安区宝安中学 刘宇扬 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘彧涵 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘袁萌 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘振庭 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 刘宗霖 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 柳魏佳 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 龙行健 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 卢晨 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 卢靖怡 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区宝安中学 卢智琛 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 芦苑林 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区宝安中学 鲁学敏 深圳科学高中(一) 少数民族
宝安区宝安中学 陆翰飞 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 陆颖欣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 罗涵 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 罗浩元 龙岗区建文中学
宝安区宝安中学 罗辉 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 罗健语 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 罗瑾曦 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 罗瑾妍 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 罗俊荣 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 罗琳 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 罗美凤 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 罗淇源 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区宝安中学 罗茜 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 罗晴文 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 罗润琳 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 罗世龙 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 罗思源 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区宝安中学 罗蔚林 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 罗雅 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 罗燕妮 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 罗志深 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 罗梓慆 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 罗梓希 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 骆昊源 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 闾卓璨 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 吕宁琦 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 马焕宗 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 马俊豪 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 马磊 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区宝安中学 马珮珊 罗湖外语学校(一)
宝安区宝安中学 马雯靖 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 马晓玲 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 马子惠 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 麦宝欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 梅智臣 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 蒙嘉铭 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 孟艺可 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 孟远芳 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 米苏宁 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 米长乐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区宝安中学 闵莹 深圳市第二实验学校(一)
宝安区宝安中学 莫昆翰 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 莫理诗 南山区南头中学(一) 少数民族
宝安区宝安中学 莫世豪 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区宝安中学 倪俊炜 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区宝安中学 倪雨琳 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 倪梓熙 南山区华侨城中学(一)
宝安区宝安中学 聂映彤 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区宝安中学 宁婧雅 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 欧俊甫 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 潘浩然 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 彭彩霞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 彭谌熙 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 彭立 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 彭霖 福田区梅林中学(一)
宝安区宝安中学 彭绿杨 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 彭鹏 云顶学校(普高班)
宝安区宝安中学 彭心怡 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 彭彦皓 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 彭紫薇 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 乔一洋 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 秦菲阳 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 秦晓桐 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 丘子渝 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区宝安中学 邱安淇 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 邱宝宁 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 邱涵 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 邱瀚 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 邱丽铭 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 邱沛棋 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 邱婉玲 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 邱馨宁 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 邱栩晴 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 邱杨浩 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 邱一伦 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 邱渝皓 深圳市第二高级中学(二)
宝安区宝安中学 邱泽鑫 深圳市富源学校
宝安区宝安中学 邱智贤 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 饶彬严 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 饶远 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 饶震邦 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 容芮雯 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 尚明坤 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 邵宗昀 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 沈定海 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 沈嘉轩 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 沈文睿 龙华新区美中学校
宝安区宝安中学 沈熙 罗湖区翠园中学(一)
宝安区宝安中学 沈志鹏 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 史佳怡 宝安区新安中学(一) 少数民族
宝安区宝安中学 宋过 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区宝安中学 宋轶德 深大附中(一)
宝安区宝安中学 宋雨璇 罗湖区翠园中学(一)
宝安区宝安中学 苏倩平 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 苏睿 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 苏昭宇 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区宝安中学 孙楚林 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 孙楠 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 孙文韬 深圳市富源学校
宝安区宝安中学 孙永谦 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 孙泽鹏 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 谭宸 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 谭经纬 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 谭淇方 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 谭伟鹏 宝安区翻身实验学校
宝安区宝安中学 谭炜 宝安区新安中学 特长生
宝安区宝安中学 谭文鸿 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区宝安中学 谭熙泓 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 谭旖 深圳(南山)中加学校
宝安区宝安中学 谭胤卓 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 谭泽权 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 汤慧怡 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区宝安中学 汤琳瑛 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区宝安中学 唐晨钰 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 唐慨昂 云顶学校(普高班)
宝安区宝安中学 唐乐铃 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 唐曼婧 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 唐培钧 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 唐晟 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 唐文灏 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 田世荣 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 童耀乐 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 涂月 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宝安中学 万缤隆 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 万韬 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 汪前 华中师范大学龙岗附属中学(一)
宝安区宝安中学 王晨夕 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 王川豪 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 王川熙 宝安区松岗中学(一)
宝安区宝安中学 王春然 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 王栋国 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 王歌远 深圳市高级中学(一)
宝安区宝安中学 王浩羽 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
宝安区宝安中学 王俊翔 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王丽媛 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 王琳婷 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 王宁一 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区宝安中学 王淇正 南山区育才中学(二) 指标生
宝安区宝安中学 王麒为 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王清至 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 王润 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 王若蓝 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区宝安中学 王帅婷 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 少数民族
宝安区宝安中学 王思琦 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王文怡 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 王晓飞 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 王星 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王旭东 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王雪飞 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 王阳鹏 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 王怡 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区宝安中学 王弈舟 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王泳钧 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 王瑜渊 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 王羽婧 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王昱 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王云琛 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 王钊婧 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 王智威 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 魏晓燕 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 魏兴瑞 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 魏雨音 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 魏政宇 深圳(南山)中加学校
宝安区宝安中学 魏子珊 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 温灵儿 深圳市高级中学(一)
宝安区宝安中学 温美棋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 温敏君 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 温翘楚 罗湖区翠园中学(一)
宝安区宝安中学 温润泓 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 温宇琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 文柏翔 云顶学校(普高班)
宝安区宝安中学 文冠森 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区宝安中学 文国梁 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 文深怡 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 文颖雪 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 文昭豪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 文梓璇 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 翁鹏杰 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 自主招生
宝安区宝安中学 翁纬轩 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 巫佳媛 深圳外国语学校(一)
宝安区宝安中学 巫彦禹 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 吴贝捷 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 吴迪 宝安区宝安中学(一) 直升生;中考号030601584
宝安区宝安中学 吴迪 宝安区第一外国语学校(一) 中考号030601683
宝安区宝安中学 吴迪 深圳市盐田高级中学(一) 中考号030601124
宝安区宝安中学 吴基铭 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 吴龙昊 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 吴其轩 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 吴融 深圳中学(一)
宝安区宝安中学 吴若朴 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 吴松林 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 吴伟豪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 吴雨桐 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区宝安中学 吴煜棱 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 吴越 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 吴圳鹏 宝安区新安中学 特长生
宝安区宝安中学 伍光豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 伍绮婷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 夏彬晟 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 夏鸣谷 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 肖佳佳 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 肖鹏 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 肖鹏宇 宝安区宝安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区宝安中学 肖清桃 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 肖娴 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 肖雅 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 肖雅婵 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 肖宇杰 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 肖志锴 深圳市万科梅沙书院
宝安区宝安中学 肖智敏 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 谢海鹏 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 谢霖开 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 谢美祺 深大附中(一) 指标生
宝安区宝安中学 谢美祯 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 谢舒婕 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 谢星 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 谢绣芳 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区宝安中学 谢一杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 谢永昊 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 谢宇龙 宝安区松岗中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 谢雨恩 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 谢宗远 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区宝安中学 邢肇元 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 幸熙皓 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 熊舒丹 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 徐丰源 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 徐蕾 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 徐俐琪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 徐沐青 深圳市盐港中学
宝安区宝安中学 徐洋 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 徐奕贤 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 徐羿 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 徐子棫 深圳外国语学校(一)
宝安区宝安中学 许楚翘 深大附中(一) 少数民族;指标生
宝安区宝安中学 许海英 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 许浩腾 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 许厚德 深圳市盐田高级中学(一) 自主招生
宝安区宝安中学 许嘉芸 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 许康杰 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 许美怡 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 许瑞林 深大附中(二)
宝安区宝安中学 许世杰 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 许晓颖 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区宝安中学 许晓玥 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 许艺昊 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 薛乔轩 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 薛睿 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 薛祖豪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 荀真 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 鄢希存 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 严佳茵 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 严宇杰 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 羊炳嘉 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 杨曾广 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 杨栋杰 龙岗区布吉中学(二)
宝安区宝安中学 杨家祺 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 杨剑豪 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 杨珺熠 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 杨名燊 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 杨楠 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 杨琪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 杨琦 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 杨诗诗 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区宝安中学 杨世龙 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 杨舒然 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 杨硕 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 杨欣童 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区宝安中学 杨烨 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 杨钰禾 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 杨毓城 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 杨证淞 宝安区翻身实验学校
宝安区宝安中学 杨子航 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 杨子霖 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 杨子笑 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 杨梓 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 尧锦岐 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 姚璨 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区宝安中学 姚浩森 宝安区中英公学
宝安区宝安中学 叶宝东 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 叶蓓 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 叶锋 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 叶惠雯 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 叶佳琪 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 叶健彬 深圳东方英文书院
宝安区宝安中学 叶睿 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区宝安中学 叶睿姮 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 叶思远 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 叶文茵 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 叶欣儿 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 叶俞君 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 叶子政 福田区福田中学(一)
宝安区宝安中学 蚁宇清 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 易俊梁 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 易紫玥 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 殷悦阳 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 尹臻一 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 游可均 深大附中(一) 指标生
宝安区宝安中学 于航博 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区宝安中学 于婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 余佳艺 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 余珂橦 深圳科学高中(一)
宝安区宝安中学 余淑莹 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 余子萱 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 俞钧耀 福田外国语高级中学(一)
宝安区宝安中学 俞卓潭 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班)
宝安区宝安中学 袁嘉熙 深圳市邦德佳桥中学
宝安区宝安中学 袁思瀚 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区宝安中学 詹安琪 深圳中学(一)
宝安区宝安中学 詹京峰 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 张崇峻 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 张浩然 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 张贺泽芃 广东华文航空艺术职业学校
宝安区宝安中学 张烘嘉 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区宝安中学 张汇葆 龙华新区龙华中学(一)
宝安区宝安中学 张慧怡 深大附中(一) 指标生
宝安区宝安中学 张家豪 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 张家宁 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 张嘉熙 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区宝安中学 张嘉欣 深大附中(一) 指标生
宝安区宝安中学 张婧 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 张靖怡 深大附中 特长生
宝安区宝安中学 张敏 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区宝安中学 张楠 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 张勤雅 深圳中学(一)
宝安区宝安中学 张榕 龙岗区龙城高级中学(一)
宝安区宝安中学 张莘玥 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 张诗颖 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 张时豪 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 张彤旭 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 张婉仪 宝安区宝安中学(一) 少数民族
宝安区宝安中学 张薇如 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 张伟南 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区宝安中学 张蔚林 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 张闻桐 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 张昕恒 深圳市第二实验学校(一)
宝安区宝安中学 张欣 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 张欣祺 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 张修齐 深圳市华胜实验学校
宝安区宝安中学 张洵仪 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 张怡琳 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 张艺瀚 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 张宇川 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 张钰婷 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区宝安中学 张元键 深圳中学(一)
宝安区宝安中学 张岳鹏 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 张悦童 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 张云坤 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 张泽贤 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 章沁宇 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区宝安中学 赵海杨 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 赵凌庆 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 郑灏林 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 郑泓博 深圳中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 郑泓扬 龙华新区观澜中学(一)
宝安区宝安中学 郑佳文 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 郑捷 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 郑可劲 云顶学校(普高班)
宝安区宝安中学 郑淋淇 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 郑淘 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区宝安中学 郑晓冬 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 郑雅丽 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 郑滢滢 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 钟斌 深圳市第七高级中学(一)
宝安区宝安中学 钟嘉昕 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 钟杰灵 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 钟婧楠 福田外国语高级中学(一)
宝安区宝安中学 钟靖颖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 钟静 光明新区光明中学(一)
宝安区宝安中学 钟恺锋 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 钟霖 宝安区中英公学
宝安区宝安中学 钟骑宇 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 钟睿 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区宝安中学 钟尚佳 宝安区松岗中学(一)
宝安区宝安中学 钟晓慧 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区宝安中学 钟雅慧 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区宝安中学 钟义轩 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 钟颖诗 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 钟雨莙 南山区南头中学(一)
宝安区宝安中学 钟竹玉 深圳艺术学校 自主招生
宝安区宝安中学 钟子彦 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 周冠吾 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 周浩瀚 深圳市第三职业技术学校
宝安区宝安中学 周浩航 深圳市高级中学(一)
宝安区宝安中学 周浩维 宝安区宝安中学(一)
宝安区宝安中学 周泓霖 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 周立栋 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 周马懿 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 周宁 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 周姗澜 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 周圣彬 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 周晓丹 福田外国语高级中学(一)
宝安区宝安中学 周彦博 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 周艺文 深圳市皇御苑学校
宝安区宝安中学 周益 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 周永豪 龙岗区龙城高级中学(一)
宝安区宝安中学 周越 深圳科学高中(一)
宝安区宝安中学 周泽荣 宝安区松岗中学(一)
宝安区宝安中学 朱嘉宝 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 朱嘉埼 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 朱嘉贤 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区宝安中学 朱江涛 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 朱凯莹 宝安区西乡中学(一)
宝安区宝安中学 朱慎涛 宝安区新安中学(一)
宝安区宝安中学 朱晓婷 宝安区宝安中学(二)
宝安区宝安中学 朱泳潼 宝安区宝安中学(一) 直升生
宝安区宝安中学 朱宇 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 朱昱蓉 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区宝安中学 朱志浩 宝安区宝安中学(二)
宝安区宝安中学 朱治舟 深圳中学(一)
宝安区宝安中学 诸葛烝辰 深圳市邦德佳桥中学
宝安区宝安中学 庄珈茵 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宝安中学 庄钧博 宝安区沙井中学(一)
宝安区宝安中学 庄子煜 光明新区高级中学(一)
宝安区宝安中学 卓诗琪 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区宝安中学 卓松坚 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区宝安中学 邹慧明 深圳市第二高级中学(一)
宝安区宝安中学 邹洁 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝安中学 邹荣渊 坪山高级中学(一)
宝安区宝安中学 邹茹静 龙岗区布吉中学(一)
宝安区宝安中学 邹睿 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区宝安中学 邹泽怡 深圳实验学校(中学部)(一)
宝安区宝龙艺术学校 曾杰 宝安区翻身实验学校
宝安区宝龙艺术学校 戴雯 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区宝龙艺术学校 郭婷婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝龙艺术学校 黄圳展 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宝龙艺术学校 寇林硕 深圳宝山技工学校
宝安区宝龙艺术学校 梁景瑰 松岗中英文实验学校
宝安区宝龙艺术学校 林晓婷 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区宝龙艺术学校 刘思欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝龙艺术学校 王渟梅 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安区宝龙艺术学校 魏程 肇庆市科技中等职业学校
宝安区宝龙艺术学校 文雪茜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区宝龙艺术学校 吴本升 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宝龙艺术学校 吴旭升 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区宝龙艺术学校 吴子彬 罗湖区翠园中学(二)
宝安区宝龙艺术学校 张锦 深圳市富源学校
宝安区宝龙艺术学校 张梦银 广东省华侨职业技术学校
宝安区宝龙艺术学校 张亚平 龙岗区建文中学
宝安区宝龙艺术学校 郑佳龙 龙岗区建文中学
宝安区宝龙艺术学校 郑雯 龙岗第二职业技术学校
宝安区宝龙艺术学校 郑伊健 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区宝龙艺术学校 周美玲 龙岗区东升学校
宝安区宝龙艺术学校 庄明宋 龙岗区东升学校
宝安区报名站 陈昊 光明新区高级中学(一)
宝安区报名站 陈子江 深圳市宝安职业技术学校
宝安区报名站 程佳歆 龙岗区平冈中学(一)
宝安区报名站 邓伊娃 坪山高级中学(一)
宝安区报名站 范翔龙 宝安区沙井中学(一)
宝安区报名站 方健东 宝安区西乡中学(一)
宝安区报名站 方莫凡 龙岗区建文中学
宝安区报名站 郭正 龙华新区龙华中学(一)
宝安区报名站 何中爔 南山区南头中学(一)
宝安区报名站 黄子杰 龙岗区平冈中学(一)
宝安区报名站 赖芷晴 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区报名站 李诗妍 深大附中 特长生;少数民族
宝安区报名站 林键凯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区报名站 麦朗仪 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区报名站 麦世楠 松岗中英文实验学校
宝安区报名站 欧日浩 深圳市光明新区光明书院
宝安区报名站 阙心怡 深圳市第七高级中学(一)
宝安区报名站 沈龙胤 光明新区高级中学(一)
宝安区报名站 王雨浓 光明新区高级中学(一)
宝安区报名站 魏正杰 光明新区光明中学(一)
宝安区报名站 吴丹雅 深圳市第二实验学校(一)
宝安区报名站 许轲 宝安区西乡中学 特长生
宝安区报名站 许晓文 龙华新区观澜中学(一)
宝安区报名站 姚海杰 广东省华侨职业技术学校
宝安区报名站 叶圣洋 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区报名站 叶祖扬 深圳市宝安职业技术学校
宝安区报名站 于文谦 福田区福田中学(一)
宝安区报名站 袁震 坪山高级中学(一)
宝安区报名站 张浩 光明新区高级中学(一)
宝安区报名站 张林耿 深圳市华胜实验学校
宝安区报名站 张茗静 福田区福田中学(一)
宝安区报名站 张绮思 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
宝安区报名站 钟颖淇 福田区梅林中学(一)
宝安区报名站 周肖阳 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区报名站 周泽钜 宝安区新安中学(一)
宝安区报名站 朱恒学 深圳市美术学校(普高)
宝安区北亭实验学校 陈芷琪 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 黄堂东 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 蒋晶川 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 赖洪 深圳市光明新区光明书院
宝安区北亭实验学校 李晶晶 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 李秋红 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 林盈 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 林志财 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 马荣状 深圳市华胜实验学校
宝安区北亭实验学校 彭飞鸿 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 钱云展 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 陶紫娟 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 王青林 宝安区翻身实验学校
宝安区北亭实验学校 吴丽媛 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 伍洁婷 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 熊云 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 鄢先成 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 张浩 宝安区明德外语实验学校
宝安区北亭实验学校 周江 宝安区沙井中学(二)
宝安区北亭实验学校 周宗伟 松岗中英文实验学校
宝安区北亭实验学校 庄晓婷 宝安区明德外语实验学校
宝安区碧头文武学校 陈海静 深圳市光明新区光明书院
宝安区碧头文武学校 何櫆灿 东莞市南华职业技术学校
宝安区碧头文武学校 廖乙琳 东莞市南华职业技术学校
宝安区碧头文武学校 刘恒源 东莞市南华职业技术学校
宝安区碧头文武学校 王青玲 深圳市光明新区光明书院
宝安区碧头文武学校 文平勇 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
宝安区碧头文武学校 叶咏心 广东省商业职业技术学校
宝安区碧头文武学校 周明郅 东莞市南华职业技术学校
宝安区标尚学校 陈北昌 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区标尚学校 陈冰如 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区标尚学校 董惠康 松岗中英文实验学校
宝安区标尚学校 封东政 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区标尚学校 贺茜茜 深圳市光明新区光明书院
宝安区标尚学校 李俊 深圳宝山技工学校
宝安区标尚学校 李珂瑶 深圳市光明新区光明书院
宝安区标尚学校 李燕婷 龙岗区东升学校
宝安区标尚学校 廖皓 龙岗区东升学校
宝安区标尚学校 林如冰 松岗中英文实验学校
宝安区标尚学校 林雨萱 龙岗区建文中学
宝安区标尚学校 刘俊敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区标尚学校 刘欣 深圳市明珠学校
宝安区标尚学校 邱嘉的 云顶学校(普高班)
宝安区标尚学校 舒琪 深圳市富源学校
宝安区标尚学校 陶威 松岗中英文实验学校
宝安区标尚学校 张建华 龙岗区建文中学
宝安区标尚学校 张楠 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区标尚学校 周苗苗 深圳市沙井职业高级中学
宝安区才华学校 陈金明 深圳市华胜实验学校
宝安区才华学校 代雨婷 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区才华学校 郭欣怡 深圳市华胜实验学校
宝安区才华学校 郭兆鸿 东莞市南华职业技术学校
宝安区才华学校 黎林毅 深圳市华胜实验学校
宝安区才华学校 梁潮满 深圳市华胜实验学校
宝安区才华学校 林燕君 龙岗区建文中学
宝安区才华学校 刘浩 东莞市南华职业技术学校
宝安区才华学校 卢家鸿 东莞市南华职业技术学校
宝安区才华学校 路盈 东莞市南华职业技术学校
宝安区才华学校 吕艺 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区才华学校 欧阳浩权 东莞市南华职业技术学校
宝安区才华学校 文汉浩 深圳市华胜实验学校
宝安区才华学校 吴钦 深圳市中嘉职业技术学校
宝安区才华学校 余欢 深圳市华胜实验学校
宝安区才华学校 钟鑫 龙岗区东升学校
宝安区才华学校 周家然 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区才华学校 周家妤 深圳市华胜实验学校
宝安区崇文学校 曾玲 深圳市宝安职业技术学校
宝安区崇文学校 陈玉珍 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区崇文学校 董瑞华 松岗中英文实验学校
宝安区崇文学校 黄欢欣 福田区梅林中学(二)
宝安区崇文学校 黄康鑫 深圳(南山)中加学校
宝安区崇文学校 李建敏 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区崇文学校 李建勇 东莞市南华职业技术学校
宝安区崇文学校 林漫莹 深圳市第二高级中学(二)
宝安区崇文学校 刘子德 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区崇文学校 倪腾沣 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区崇文学校 彭云博 松岗中英文实验学校
宝安区崇文学校 普恬晶 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区崇文学校 邱日昊 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区崇文学校 苏玲 深圳市第三职业技术学校 少数民族
宝安区崇文学校 孙嘉明 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区崇文学校 孙钊裕 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区崇文学校 唐启卫 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区崇文学校 吴雅婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区崇文学校 张澳 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区崇文学校 张家琪 深圳市光明新区光明书院
宝安区崇文学校 郑嘉仪 深圳市富源学校
宝安区崇文学校 郑诗洁 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区崇文学校 邹绮雯 松岗中英文实验学校
宝安区东方英文书院 蔡慧芸 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区东方英文书院 曹文海 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区东方英文书院 曾杰 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 曾庆鸿 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区东方英文书院 曾恣伟 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区东方英文书院 陈炳涛 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区东方英文书院 陈静娴 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区东方英文书院 陈珊珊 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区东方英文书院 陈泽瑞 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区东方英文书院 陈志柯 深圳科学高中(二)
宝安区东方英文书院 陈志云 龙翔学校
宝安区东方英文书院 崔现瑀 深圳东方英文书院 少数民族
宝安区东方英文书院 戴冰璐 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 戴智斌 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 董祥 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 方鸿 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 甘任原 龙翔学校
宝安区东方英文书院 高俊 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 高颖 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区东方英文书院 耿至诚 光明新区光明中学(一)
宝安区东方英文书院 郭依帆 深圳市高级中学(二)
宝安区东方英文书院 郭永泉 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区东方英文书院 贺浇琦 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 黄德胜 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区东方英文书院 黄少伟 龙岗第二职业技术学校
宝安区东方英文书院 姜婵 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 蒋先乐 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 黎想 松岗中英文实验学校
宝安区东方英文书院 李钧廷 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 李涛 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区东方英文书院 林嘉慧 深圳科学高中(二)
宝安区东方英文书院 林心 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 林宜静 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 林梓为 宝安区西乡中学(二)
宝安区东方英文书院 刘嘉怡 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区东方英文书院 刘俊伟 龙华新区龙华中学(二)
宝安区东方英文书院 刘思琪 深圳奥斯翰外语学校(国际课程实验班)
宝安区东方英文书院 刘毅 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 刘芷珊 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 卢黎 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 罗紫琪 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 吕洪源 深圳科学高中(二)
宝安区东方英文书院 马骏豪 罗湖区翠园中学(一) 少数民族
宝安区东方英文书院 宁泽昊 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区东方英文书院 潘阳 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 彭程凯 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 彭慧妍 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 秦创 深圳市富源学校
宝安区东方英文书院 秦志鹏 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 屈衎 松岗中英文实验学校
宝安区东方英文书院 邵歆伶 南山区南头中学(二)
宝安区东方英文书院 孙欣宇 福田区福田中学(二)
宝安区东方英文书院 童嘉 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 王江 广东省林业职业技术学校
宝安区东方英文书院 王杰豪 宝安区中英公学
宝安区东方英文书院 王凯宇 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 王权宝玥 宝安区西乡中学(一)
宝安区东方英文书院 王子豪 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区东方英文书院 文家熙 宝安区西乡中学(一)
宝安区东方英文书院 吴华辉 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 吴若韩 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区东方英文书院 吴泰玮 宝安区西乡中学(一)
宝安区东方英文书院 吴文博 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 吴雨含 宝安区宝安中学(一) 少数民族
宝安区东方英文书院 伍应隆 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 向婧 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区东方英文书院 肖海兵 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区东方英文书院 谢立锐 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 谢思怡 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区东方英文书院 徐晨然 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区东方英文书院 杨何成 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 杨鸿泽 深圳市宝安职业技术学校
宝安区东方英文书院 杨雨欣 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区东方英文书院 叶梓聪 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区东方英文书院 游荣润 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安区东方英文书院 元佳蕾 宝安区西乡中学(一)
宝安区东方英文书院 袁海铭 龙岗区布吉中学(一)
宝安区东方英文书院 岳璐璐 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 张景喆 深圳(南山)中加学校
宝安区东方英文书院 张洋 宝安区中英公学
宝安区东方英文书院 赵沈梦 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 郑海东 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 周碧蓉 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 周吉 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区东方英文书院 周莹 罗湖外语学校(二)
宝安区东方英文书院 周梓伦 龙翔学校
宝安区东方英文书院 朱浩然 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 庄雨宣 深圳东方英文书院
宝安区东方英文书院 卓锡蒲 深圳东方英文书院
宝安区东升实验学校 陈丽珍 松岗中英文实验学校
宝安区东升实验学校 傅豪杰 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区东升实验学校 龚淑婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区东升实验学校 胡典星 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区东升实验学校 李静怡 深圳市开放职业技术学校
宝安区东升实验学校 李龙石 松岗中英文实验学校
宝安区东升实验学校 刘港婷 松岗中英文实验学校
宝安区东升实验学校 刘思香 松岗中英文实验学校
宝安区东升实验学校 缪锐航 松岗中英文实验学校
宝安区东升实验学校 倪宝玉 深圳市光明新区光明书院
宝安区东升实验学校 谢俊豪 深圳市第七高级中学(二)
宝安区东升实验学校 言经华 深圳市深德技工学校
宝安区东升实验学校 张朝龙 龙岗区东升学校
宝安区东升实验学校 张馨文 深圳市深德技工学校
宝安区东升实验学校 钟青霖 深圳市深德技工学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 蔡晓旋 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 曹圣杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 曾湘湘 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 常君豪 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈翠纯 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈丹 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈嘉淳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈健兴 光明新区高级中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈美贤 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈琪 光明新区高级中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈树典 深圳市富源学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈小冰 宝安区西乡中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈泽斌 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 陈智远 宝安区新安中学 特长生
宝安区翻身实验学校(东校区) 戴万滨 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第三页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区翻身实验学校(东校区) 段子鸣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 方楠泽 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 韩鸿瑜 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区翻身实验学校(东校区) 何秋洁 深圳市携创技工学校 自主招生;少数民族
宝安区翻身实验学校(东校区) 何涛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 何妍媛 深圳市高级中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 何子林 广东省食品药品职业技术学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 洪展华 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区翻身实验学校(东校区) 胡澳 宝安区新安中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄洁琪 深圳市富源学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄梅燕 宝安区新安中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄鹏宇 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄思欣 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄文源 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄耀稳 深圳市深德技工学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄怡 深圳市携创技工学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 黄茵茵 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 蒋雨桓 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 柯梓琪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 李杭 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 李慧琳 南山区南头中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 李嘉龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 李佩萱 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 李婷婷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 李文煜 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 李毅 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 林冰冰 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 林辉煌 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 林润宝 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 林思慧 深圳市耀华实验学校(国际课程实验班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 林泽睿 深圳市第二高级中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 刘豪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 刘明扬 宝安区沙井中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 刘伟伦 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 刘轩 光明新区高级中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 刘贻星 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 罗杰明 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 罗雅文 深圳市明珠学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 罗益洁 福田区福田中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 吕彤 福田区梅林中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 马燕君 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 马姿程 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区翻身实验学校(东校区) 莫惠钊 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 欧仁川 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区翻身实验学校(东校区) 欧善 光明新区高级中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 彭粤 深圳市携创技工学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 丘增滔 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 邱宏皓 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 阮荧 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 苏慧婷 深圳市崛起实验中学(普高班) 少数民族
宝安区翻身实验学校(东校区) 苏泽锋 深圳市明珠学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 覃微 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 田雨青 深圳市盐田高级中学(一) 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 童硕 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 涂如俊辉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 王泳心 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 魏志聪 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区翻身实验学校(东校区) 魏子翔 宝安区新安中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 翁舒洁 深圳(南山)中加学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 吴锦仪 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 吴凯龙 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 吴立豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 吴瑞欣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 吴逸聪 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 肖明恩 龙岗区布吉中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 谢菲 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 谢静雯 深圳市光明新区光明书院
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨慧婷 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨佳钰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨培养 深圳市光明新区光明书院
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨舒涵 宝安区西乡中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨文楷 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨月英 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 杨紫 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 叶浩宇 光明新区高级中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 易诗语 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区翻身实验学校(东校区) 游泽伟 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 余桢一 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 张铖中 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 张颖欣 龙岗区平冈中学(一)
宝安区翻身实验学校(东校区) 张宇维 龙华新区龙华中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 赵丽丝 宝安区新安中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 赵任 深圳市宝安职业技术学校
宝安区翻身实验学校(东校区) 赵添兴 深圳市第二高级中学(二)
宝安区翻身实验学校(东校区) 郑飞雨 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 郑梦娣 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区翻身实验学校(东校区) 郑宋耿 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区翻身实验学校(东校区) 郑文浩 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 钟湘渝 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 朱骏泳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区翻身实验学校(东校区) 卓心敏 深圳市携创技工学校 自主招生
宝安区翻身实验学校(东校区) 邹湘楚 福田区福田中学(一)
宝安区翻身实验学校西校区 陈浩宏 深圳市第七高级中学(二)
宝安区翻身实验学校西校区 陈千 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校西校区 陈诗媛 深圳东方英文书院
宝安区翻身实验学校西校区 冯嘉琪 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区翻身实验学校西校区 李礼贤 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校西校区 李萌 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校西校区 彭嘉幸 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校西校区 任渊 深圳市富源学校
宝安区翻身实验学校西校区 吴玮景 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区翻身实验学校西校区 尹亮 深圳市富源学校
宝安区翻身实验学校西校区 袁富华 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校西校区 张斌豪 深圳东方英文书院
宝安区翻身实验学校西校区 郑佳发 宝安区翻身实验学校
宝安区翻身实验学校西校区 朱正 深圳东方英文书院
宝安区福民学校 曾凡瑾 宝安区沙井中学(二)
宝安区福民学校 曾维军 龙岗区东升学校
宝安区福民学校 冯亮嘉 广东省贸易职业技术学校
宝安区福民学校 冯遥瑶 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区福民学校 葛其海 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区福民学校 黄雅婷 光明新区光明中学(二)
宝安区福民学校 江雁冰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福民学校 李嘉敏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区福民学校 梁俊康 深圳市沙井职业高级中学
宝安区福民学校 林若婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福民学校 刘紫琪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区福民学校 卢懿德 龙翔学校 少数民族
宝安区福民学校 皮涤凡 深圳市华胜实验学校
宝安区福民学校 石晓君 广东省林业职业技术学校
宝安区福民学校 涂文怡 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区福民学校 王成 广州羊城职业技术学校
宝安区福民学校 王淇 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
宝安区福民学校 王心 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福民学校 谢骄婕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福民学校 杨晨 龙岗区东升学校
宝安区福民学校 杨盈盈 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福民学校 杨永佳 广州市轻工职业学校
宝安区福民学校 叶松 松岗中英文实验学校
宝安区福民学校 余娟娟 龙岗区建文中学
宝安区福民学校 郑志伟 广州市轻工职业学校
宝安区福民学校 支培 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 柏炜煜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 鲍浩波 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区福永中学 蔡灿榆 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区福永中学 蔡加慧 松岗中英文实验学校
宝安区福永中学 蔡钟仪 深圳市高级中学(二)
宝安区福永中学 曹如月 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 曹雅婧 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 曹亿 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区福永中学 曾嘉慧 宝安区明德外语实验学校
宝安区福永中学 曾剑锋 深圳东方英文书院
宝安区福永中学 曾清淳 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区福永中学 曾晓格 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 陈宝宁 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 陈博洋 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 陈琛睿 深大附中(一) 指标生
宝安区福永中学 陈广俊 深圳市明珠学校
宝安区福永中学 陈晗悦 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 陈恒 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 陈华滔 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 陈惠珊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 陈佳煜 深圳市华胜实验学校
宝安区福永中学 陈建浩 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安区福永中学 陈锦蓉 深圳技师学院(图文信息处理)
宝安区福永中学 陈静琪 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 陈君鸿 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区福永中学 陈俊安 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 陈丽榆 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 陈旻煦 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 陈明霜 深圳市华胜实验学校
宝安区福永中学 陈慕迪 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区福永中学 陈芮 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 陈适 宝安区宝安中学(二)
宝安区福永中学 陈思创 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 陈伟东 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区福永中学 陈炜乐 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 陈汶清 深圳市华胜实验学校
宝安区福永中学 陈汶禧 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 陈湘 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区福永中学 陈晓 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 陈晓柔 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 陈耀彬 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 陈烨 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 陈依漫 深圳市盐港中学
宝安区福永中学 陈莹莹 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 陈颖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 陈咏丰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 陈悦 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 陈泽芳 宝安区西乡中学(二)
宝安区福永中学 陈泽家 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 陈泽鹏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 陈志炜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 陈竺杭 宝安区西乡中学(二)
宝安区福永中学 陈注强 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 陈卓文 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 程冲 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区福永中学 程诗桀 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 戴宏彪 深圳市富源学校
宝安区福永中学 邓慧怡 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 邓蕾 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 邓麒麟 宝安区新安中学(一) 少数民族
宝安区福永中学 邓锡钧 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 邓益雄 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区福永中学 邓镇添 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 邓子函 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 邓梓言 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区福永中学 丁浩轩 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 丁慧 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区福永中学 董潼 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 杜文涛 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 段欣然 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 樊昊天 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 范琪 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 房书婷 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 冯婉婷 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 冯兴民 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 冯旭令 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区福永中学 冯尧 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班) 少数民族
宝安区福永中学 冯祎芃 深圳中学(一) 自主招生
宝安区福永中学 伏联想 深圳市宝安职业技术学校 自主招生;少数民族
宝安区福永中学 付宇轩 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区福永中学 甘嘉怡 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区福永中学 葛悦 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 龚世宇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 龚天启 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区福永中学 龚愉婷 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 龚子莹 深圳市盐田高级中学(二) 自主招生;少数民族
宝安区福永中学 古燊婧 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 古仲霖 广东省环境保护职业技术学校
宝安区福永中学 顾乡 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 顾孜聪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区福永中学 官海燕 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区福永中学 管莹 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区福永中学 郭健朗 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 郭文轩 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 郭子乐 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 郭子炫 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 何菠 广东省财经职业技术学校
宝安区福永中学 何素敏 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 何雯琪 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 胡昊天 罗湖外语学校(一)
宝安区福永中学 胡鸿祥 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区福永中学 胡乐婷 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 胡天深 深圳市第二实验学校(一)
宝安区福永中学 胡莹芳 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区福永中学 胡应龙 龙岗区东升学校
宝安区福永中学 胡远涛 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 胡悦 深圳市富源学校
宝安区福永中学 黄柏浪 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 黄发颖 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 黄凤仪 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区福永中学 黄继贤 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 黄佳胜 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区福永中学 黄靖童 深圳外国语学校(一)
宝安区福永中学 黄俊浩 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 黄俊鹏 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区福永中学 黄千慧 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区福永中学 黄诗诗 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区福永中学 黄诗玮 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 黄舒颜 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 黄涛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 黄通 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区福永中学 黄桐 深大附中(二) 指标生
宝安区福永中学 黄婉婷 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区福永中学 黄晓柔 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 黄星皓 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区福永中学 黄雅婷 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 黄一峰 光明新区光明中学(二)
宝安区福永中学 黄颖 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区福永中学 黄于恩 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区福永中学 黄沅灏 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 黄岳坤 龙岗区建文中学
宝安区福永中学 黄振忠 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 黄正豪 松岗中英文实验学校
宝安区福永中学 黄正辉 宝安区松岗中学(二)
宝安区福永中学 黄智超 光明新区高级中学(二) 少数民族
宝安区福永中学 霍俊杰 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 纪洁玲 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 贾鹏懿 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 江海涛 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 蒋心雨 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 蒋咏辰 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区福永中学 蒋雨婷 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 景星杰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 敬雅娴 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 邝国绅 光明新区光明中学(一)
宝安区福永中学 赖艳燕 深圳市华胜实验学校
宝安区福永中学 赖志涛 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区福永中学 蓝方杰 深圳东方英文书院
宝安区福永中学 蓝浩廷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 蓝嘉贤 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 蓝廷龙 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区福永中学 雷文寿 深圳市第二外国语学校(一) 少数民族
宝安区福永中学 雷雨橦 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区福永中学 黎筱洁 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 黎兴宇 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区福永中学 黎宇珏 深圳技师学院(市场营销)
宝安区福永中学 李博 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区福永中学 李晨阳 深圳市第二高级中学(一)
宝安区福永中学 李光鹏 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 李海明 深圳市第二高级中学(二)
宝安区福永中学 李翰智 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 李惠莹 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 李佳茵 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区福永中学 李江丰 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 李杰 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 李杰明 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 李洁柔 深圳市富源学校
宝安区福永中学 李乐怡 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 李梦亮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 李绮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 李沁儿 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 李清毅 深圳市高级中学(一)
宝安区福永中学 李诗珂 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 李顺 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区福永中学 李思洁 宝安区西乡中学(二)
宝安区福永中学 李天宜 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 李童 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 李万华 龙岗区东升学校
宝安区福永中学 李文健 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 李翔 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 李璇 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 李雅琪 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 李影珠 坪山高级中学(一)
宝安区福永中学 李宇豪 深圳市富源学校
宝安区福永中学 李雨田 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区福永中学 李育鹏 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 李沅坤 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 李之仪 深圳中学(一) 指标生
宝安区福永中学 李之源 深圳外国语学校(一)
宝安区福永中学 李志彬 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 李志康 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区福永中学 李志坤 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区福永中学 李智 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 李滋晨 深圳市第七高级中学(二)
宝安区福永中学 梁桂敏 光明新区光明中学(一)
宝安区福永中学 梁浩辉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 梁慧怡 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区福永中学 梁家禧 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区福永中学 梁杰永 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区福永中学 梁林昊 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 梁天滋 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区福永中学 梁围 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 梁炜杰 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 梁雪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 梁镇聪 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 梁智皓 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 林达华 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 林家伟 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 林建平 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 林建熙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 林建颖 深圳市沙井职业高级中学
宝安区福永中学 林洁霞 宝安区明德外语实验学校 中考号030612163
宝安区福永中学 林俊豪 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 林俊涛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区福永中学 林乐娱 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 林力衡 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 林良燕 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区福永中学 林妮婷 深圳东方英文书院
宝安区福永中学 林培森 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区福永中学 林沛威 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 林绮翘 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 林善培 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 林思源 宝安区中英公学
宝安区福永中学 林伟苏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 林炜菁 光明新区光明中学(一)
宝安区福永中学 林小善 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 林心雨 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 林鑫江 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 林亿海 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 林臆华 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 林哲瀚 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 林子轩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 林子煜 深圳东方英文书院
宝安区福永中学 林梓乐 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 凌昊 宝安区新安中学(二)
宝安区福永中学 刘浩萍 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区福永中学 刘灏 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区福永中学 刘佳丽 宝安区新安中学 特长生
宝安区福永中学 刘嘉畅 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区福永中学 刘杰伦 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区福永中学 刘晶晶 光明新区高级中学(二)
宝安区福永中学 刘俊聪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 刘开 南山区华侨城中学(二)
宝安区福永中学 刘丽珊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 刘琳 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 刘琳俐 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 刘灵懿 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区福永中学 刘琪 深圳科学高中(二)
宝安区福永中学 刘晴 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 刘思慧 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 刘特 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 刘晓雯 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 刘昕怡 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 刘璇 深圳东方英文书院
宝安区福永中学 刘育玮 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 刘子琪 坪山高级中学(一)
宝安区福永中学 刘紫琦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 龙艺丹 宝安区新安中学 特长生
宝安区福永中学 龙逸 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 卢凤章 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 卢锦添 宝安区明德外语实验学校
宝安区福永中学 卢晓云 深圳技师学院(室内设计)
宝安区福永中学 卢震烨 宝安区宝安中学(二)
宝安区福永中学 鲁晨刚 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区福永中学 鲁英娟 福田区福田中学(二)
宝安区福永中学 罗傲 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 罗冬漫 宝安区新安中学(二)
宝安区福永中学 罗尔航 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 罗浩杨 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 罗佳淇 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 罗露婷 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区福永中学 罗文豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 罗杨 龙华新区美中学校
宝安区福永中学 罗祎琳 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区福永中学 罗梓尹 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 骆嘉琪 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区福永中学 马若诗 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 孟方舒 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区福永中学 米思戈 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 莫泓庆 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 莫可欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 莫蕾 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 倪凯冰 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 倪伊琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 欧阳丹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 潘浩源 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 潘嘉曦 深圳(南山)中加学校
宝安区福永中学 潘烙珲 龙华新区观澜中学(一)
宝安区福永中学 潘乾浩 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 潘翔 深圳市沙井职业高级中学
宝安区福永中学 潘晓南 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 潘晓彤 深圳实验承翰学校(欧美国际课程实验班)
宝安区福永中学 彭航 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区福永中学 彭湖湾 福田区梅林中学(一)
宝安区福永中学 彭佳璇 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 彭家明 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 彭思伟 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 彭伟维 松岗中英文实验学校
宝安区福永中学 彭翔 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 彭盈盈 南山区南头中学(一) 少数民族;指标生
宝安区福永中学 秦黄 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区福永中学 丘国昌 深圳市第七高级中学(二)
宝安区福永中学 邱骏城 深圳市深德技工学校
宝安区福永中学 邱泉庆 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区福永中学 邱炜城 宝安区西乡中学(二)
宝安区福永中学 邱振钦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 区巧茹 福田区福田中学(一)
宝安区福永中学 任欢 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 任心怡 龙岗区平冈中学(一)
宝安区福永中学 阮咏祺 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 佘其哲 福田区福田中学(一)
宝安区福永中学 沈逸帆 福田区红岭中学(一)
宝安区福永中学 石一楠 深圳市第二高级中学(一)
宝安区福永中学 舒怀宇 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 宋达 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区福永中学 宋守杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 苏帝尹 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 苏军诚 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区福永中学 苏娜 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区福永中学 苏奕丹 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 孙畅 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 谭剑雄 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 谭雯太 光明新区光明中学(一)
宝安区福永中学 汤昊禹 深大附中(一) 指标生
宝安区福永中学 汤嘉俊 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 汤智名 深圳市华胜实验学校
宝安区福永中学 唐星宇 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 万海文 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区福永中学 汪婉倩 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区福永中学 汪子棋 深圳市宝安职业技术学校 自主招生;少数民族
宝安区福永中学 王冰怡 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区福永中学 王兵荧 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区福永中学 王格洋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 王可怡 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区福永中学 王坤 宝安区松岗中学(二)
宝安区福永中学 王乐 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 王沛源 深圳中学(一) 指标生
宝安区福永中学 王鹏辉 宝安区宝安中学(二)
宝安区福永中学 王仕锦 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 王伟健 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 王晓雪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 王宇可珂 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 王雨涵 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 王泽川 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 王展灏 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 王政 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区福永中学 韦林川 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区福永中学 魏家豪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区福永中学 魏小龙 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区福永中学 魏宇 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区福永中学 魏园园 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区福永中学 温龙鑫 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 文海婷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 文昊 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 文浩彬 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 文惠榆 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区福永中学 文嘉欣 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区福永中学 文钧灏 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 文俊峰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 文乐仪 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部) 自主招生
宝安区福永中学 文美淇 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区福永中学 文敏怡 深圳市第二高级中学(一)
宝安区福永中学 文钦俞 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区福永中学 文少添 广东省理工职业技术学校
宝安区福永中学 文婉晴 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 文炜东 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区福永中学 文炜琪 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区福永中学 文晓滨 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 文雪仪 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 文壹隆 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 文奕琪 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 文颖欣 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 文宇轩 光明新区高级中学(一) 指标生;中考号030612029
宝安区福永中学 文宇轩 深圳市华胜实验学校 中考号030612478
宝安区福永中学 文沅柔 松岗中英文实验学校
宝安区福永中学 文智谦 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 文梓熙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 巫庭润 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区福永中学 吴东波 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 吴昊漩 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 吴嘉烨 宝安区新安中学(二)
宝安区福永中学 吴晋渝 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区福永中学 吴俊涛 深圳市第二实验学校(一)
宝安区福永中学 吴俊勇 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 吴倩婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 吴烁 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 吴婷 罗湖区翠园中学(一) 指标生;中考号030612286
宝安区福永中学 吴婷 罗湖外语学校(二) 中考号030612484
宝安区福永中学 吴欣怡 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 吴一得 南山区南头中学(一)
宝安区福永中学 吴振华 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 吴自豪 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 伍洁婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区福永中学 冼惠聪 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区福永中学 向思睿 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区福永中学 肖淮如 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 肖嘉俊 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区福永中学 肖晓煊 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区福永中学 肖奕健 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区福永中学 肖粤鹏 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 肖宗清 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 谢进燊 深圳市第二高级中学(一)
宝安区福永中学 谢静莹 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 谢一维 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区福永中学 熊凌辉 深圳市华胜实验学校
宝安区福永中学 徐阁 深圳市富源学校
宝安区福永中学 徐佳杰 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 徐宁 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 徐秦 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 许锦雯 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区福永中学 许诗敏 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 许泽典 深圳市富源学校
宝安区福永中学 杨聪慧 深圳中学(一)
宝安区福永中学 杨丰宇 宝安区松岗中学(一)
宝安区福永中学 杨光 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区福永中学 杨杰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 杨文轩 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区福永中学 杨鑫玥 宝安区宝安中学(二)
宝安区福永中学 杨雪颖 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区福永中学 杨阳 深大附中(一)
宝安区福永中学 杨一楠 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 杨忆豪 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区福永中学 杨玉清 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区福永中学 杨泽钦 龙翔学校
宝安区福永中学 姚梦俊 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区福永中学 姚梦颖 深圳市富源学校
宝安区福永中学 姚鑫 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 姚羽丰 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区福永中学 叶槟源 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 叶如如 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区福永中学 叶宇进 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 易江南 光明新区高级中学(二)
宝安区福永中学 殷碧梧 松岗中英文实验学校
宝安区福永中学 殷嘉琪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 殷锐 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 尹馨 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 余焯荣 宝安区沙井中学(一)
宝安区福永中学 余深礼 广东省石油化工职业技术学校
宝安区福永中学 余思娴 宝安区西乡中学(二)
宝安区福永中学 余星雨 深大附中(二) 指标生
宝安区福永中学 余雨竹 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区福永中学 余振基 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 俞诺 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 喻曾志 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区福永中学 喻家城 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 喻湘 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 袁韵怡 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区福永中学 詹欣欣 宝安区宝安中学(二)
宝安区福永中学 詹译富 宝安区宝安中学(二)
宝安区福永中学 张含钰 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 张行健 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 张昊 宝安区新安中学(二)
宝安区福永中学 张浩源 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区福永中学 张宏展 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 张佳鹏 广东省贸易职业技术学校
宝安区福永中学 张嘉玲 深圳市宝安职业技术学校
宝安区福永中学 张嘉怡 深圳东方英文书院
宝安区福永中学 张诗源 宝安区新安中学(二)
宝安区福永中学 张颂然 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区福永中学 张万欣 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区福永中学 张蔚馨 深大附中(一)
宝安区福永中学 张雯婕 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 张喜茜 深圳市富源学校
宝安区福永中学 张贤淑 深圳市美术学校(普高)
宝安区福永中学 张晓晴 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区福永中学 张晓婷 宝安区沙井中学(二)
宝安区福永中学 张勰燊 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 张亚星 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区福永中学 张艺芙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 张滢 深圳市盐港中学
宝安区福永中学 张则然 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 张泽熙 龙岗区建文中学
宝安区福永中学 张占鳌 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 张哲宁 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 张喆 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区福永中学 张梓烨 光明新区光明中学(一)
宝安区福永中学 赵健辉 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 赵祺 宝安区西乡中学(一)
宝安区福永中学 赵雨 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区福永中学 甄智垒 龙岗第二职业技术学校
宝安区福永中学 郑碧辛 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区福永中学 郑霏菲 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 郑薇薇 福田区福田中学(一)
宝安区福永中学 郑壹航 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 钟传宇 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 钟国兴 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 钟建航 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 钟靖韬 宝安区宝安中学(一)
宝安区福永中学 钟俊鹏 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区福永中学 钟睿莎 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区福永中学 钟依彤 深圳市第七高级中学(一)
宝安区福永中学 钟哲境 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 周海琪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 周浩南 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区福永中学 周龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 周茂莹 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区福永中学 周娜 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区福永中学 周怡慧 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 周雨萌 深圳中学(一) 指标生
宝安区福永中学 周云帆 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区福永中学 朱佳仁 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区福永中学 朱佳瑶 深圳市第二高级中学(一)
宝安区福永中学 朱莲荣 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区福永中学 朱瑭韵 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区福永中学 庄承典 深圳技师学院(计算机广告制作)
宝安区福永中学 庄浩楠 福田区梅林中学(一)
宝安区福永中学 庄舒霖 宝安区新安中学(一)
宝安区福永中学 庄莹 光明新区高级中学(一)
宝安区福永中学 邹睿颖 深圳中学(二)
宝安区福永中学 邹希雅 深圳市第七高级中学(二) 少数民族
宝安区福永中学 邹宇 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区福永中学 邹钊艺 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区富源学校 白剑涛 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区富源学校 曹雨帆 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈柏韩 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈鹳澎 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区富源学校 陈嘉惠 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈强 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈瑞豪 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈诗睿 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区富源学校 陈一铭 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈艺文 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈泳晴 深圳市第七高级中学(一)
宝安区富源学校 陈雨馨 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陈政龙 深圳市富源学校
宝安区富源学校 邓嘉玮 深圳市高级中学(东校区)(二)
宝安区富源学校 丁文洁 深圳市富源学校
宝安区富源学校 董彦彤 深圳市富源学校
宝安区富源学校 冯辉鹏 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区富源学校 冯彦淳 深圳中学(一) 指标生
宝安区富源学校 傅丽君 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郭学裕 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郭玉莲 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郭子菁 深圳市富源学校
宝安区富源学校 何嘉伟 深圳市富源学校
宝安区富源学校 何鑫颖 深圳市富源学校
宝安区富源学校 何雨欣 深圳市富源学校
宝安区富源学校 洪瑶 深圳市富源学校
宝安区富源学校 侯康俊 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区富源学校 胡定灏 深圳市富源学校
宝安区富源学校 黄焯 深圳市富源学校
宝安区富源学校 黄培兴 光明新区高级中学(一)
宝安区富源学校 黄维文 深圳市富源学校
宝安区富源学校 黄禧龙 深圳市第七高级中学(二)
宝安区富源学校 黄小妍 深圳市富源学校 少数民族
宝安区富源学校 黄泽华 深圳市富源学校
宝安区富源学校 黄泽鑫 深圳市富源学校
宝安区富源学校 吉锋 深圳市富源学校
宝安区富源学校 兰斌 深圳市富源学校
宝安区富源学校 雷臻晨 深圳市富源学校
宝安区富源学校 黎成 深圳市富源学校
宝安区富源学校 李迪嘉 深圳市富源学校
宝安区富源学校 李家俊 宝安区西乡中学(一)
宝安区富源学校 李淼玲 罗湖外语学校(一)
宝安区富源学校 李思思 深圳市富源学校
宝安区富源学校 李文瑜 深圳市富源学校
宝安区富源学校 李欣欣 深圳市富源学校
宝安区富源学校 李耀聪 宝安区宝安中学(二)
宝安区富源学校 李勇志 深圳市富源学校
宝安区富源学校 李长江 深圳市富源学校
宝安区富源学校 梁颜妍 深圳市富源学校
宝安区富源学校 林若琳 深圳市富源学校
宝安区富源学校 林烜毅 福田区福田中学(二)
宝安区富源学校 凌德杰 深圳市富源学校
宝安区富源学校 刘嘉敏 深圳市富源学校
宝安区富源学校 刘莎 深圳市富源学校
宝安区富源学校 刘宇健 深圳市富源学校
宝安区富源学校 刘云龙 深圳市富源学校
宝安区富源学校 龙涛 深圳市富源学校
宝安区富源学校 罗杰斯 深圳市富源学校
宝安区富源学校 罗诗源 深圳市富源学校
宝安区富源学校 罗鑫鑫 深圳市富源学校
宝安区富源学校 罗怡 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区富源学校 吕培琳 深圳市富源学校
宝安区富源学校 马凯鑫 深圳市富源学校
宝安区富源学校 马荣俊 深圳市富源学校
宝安区富源学校 梅艺杰 深圳市富源学校
宝安区富源学校 倪洁 深圳市富源学校
宝安区富源学校 彭静怡 深圳市富源学校
宝安区富源学校 彭浪 深圳市富源学校
宝安区富源学校 阮平涛 深圳市富源学校
宝安区富源学校 阮志伟 深圳市富源学校
宝安区富源学校 申圳龙 深圳市富源学校
宝安区富源学校 沈佳妮 宝安区西乡中学(二)
宝安区富源学校 孙临风 宝安区新安中学(一)
宝安区富源学校 孙毅 深圳市富源学校
宝安区富源学校 谭颖 深圳市富源学校
宝安区富源学校 唐心宇 深圳市富源学校
宝安区富源学校 唐泽民 深圳市富源学校
宝安区富源学校 陶天翔 深圳市富源学校
宝安区富源学校 涂凌云 深圳市富源学校
宝安区富源学校 万嘉欣 深圳市富源学校
宝安区富源学校 王俊 深圳市富源学校
宝安区富源学校 王立弦 深圳市富源学校
宝安区富源学校 王乾 宝安区新安中学(一)
宝安区富源学校 王诗文 深圳市富源学校
宝安区富源学校 王天涯 深圳市富源学校
宝安区富源学校 王妍妮 深圳市富源学校 少数民族
宝安区富源学校 王一博 深圳市富源学校
宝安区富源学校 王子欣 深圳市富源学校
宝安区富源学校 魏怡婷 深圳市富源学校
宝安区富源学校 温晓聪 深圳市富源学校
宝安区富源学校 吴碧盈 深圳市富源学校
宝安区富源学校 吴佳佳 深圳市富源学校
宝安区富源学校 吴学熹 深圳市富源学校
宝安区富源学校 谢泽钜 深圳市富源学校
宝安区富源学校 熊苡 深圳市富源学校
宝安区富源学校 徐浣淋 深圳市富源学校
宝安区富源学校 徐菁 宝安区新安中学(一)
宝安区富源学校 闫佳琦 深圳市富源学校
宝安区富源学校 严佳怡 深圳市富源学校
宝安区富源学校 颜嘉宜 深圳市富源学校
宝安区富源学校 颜闽君 光明新区光明中学(二)
宝安区富源学校 阳佳丽 深大附中(二)
宝安区富源学校 杨凯伦 深圳市富源学校
宝安区富源学校 杨琦琦 深圳市富源学校
宝安区富源学校 姚奕旸 深圳市富源学校
宝安区富源学校 余鑫 深圳市富源学校
宝安区富源学校 玉律司 深圳市富源学校 少数民族
宝安区富源学校 袁蕾 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区富源学校 袁艺鸣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区富源学校 张楚嫣 深圳市富源学校
宝安区富源学校 张谷婕 深圳市富源学校
宝安区富源学校 张会婷 深圳市富源学校
宝安区富源学校 张佳禾 深圳市富源学校
宝安区富源学校 张琳 深圳市富源学校
宝安区富源学校 张曲普 深圳市富源学校
宝安区富源学校 张译匀 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郑浩彬 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郑礼港 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郑兴东 深圳市富源学校
宝安区富源学校 郑远 深圳市富源学校
宝安区富源学校 钟佳霖 深圳东方英文书院
宝安区富源学校 钟夏临 深圳市富源学校
宝安区富源学校 周琳 深圳市富源学校
宝安区富源学校 周伟宏 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区富源学校 朱德天 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区富源学校 朱仕荣 深圳市富源学校
宝安区富源学校 朱思颖 深圳中学(二) 指标生
宝安区富源学校 朱昀 深圳市富源学校
宝安区富源学校 庄楚琪 深圳市富源学校
宝安区富源学校 邹晓乐 深圳市富源学校
宝安区官田学校 蔡国熙 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 蔡浩 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 蔡洪靖 龙岗区建文中学
宝安区官田学校 蔡露 深圳市深德技工学校
宝安区官田学校 曹茂鸿 惠州商贸旅游高级职业技术学校
宝安区官田学校 曹明萱 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区官田学校 曹越 宝安区西乡中学(二)
宝安区官田学校 曾浩洋 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区官田学校 曾宏昌 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 曾宏发 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 曾深沅 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区官田学校 曾思思 深圳市石岩公学(公办班) 中考号030618264
宝安区官田学校 曾思思 广州市幼儿师范学校 中考号030618163
宝安区官田学校 曾伟彬 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 曾祥楷 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区官田学校 曾彦 广州市医药职业学校
宝安区官田学校 陈浩 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 陈嘉淇 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 陈嘉怡 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区官田学校 陈健 深圳技师学院(工业设计)
宝安区官田学校 陈静静 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区官田学校 陈可儿 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区官田学校 陈添祥 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 陈伟瀚 云顶学校(普高班)
宝安区官田学校 陈伟怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 陈炜玥 广州市商贸职业学校
宝安区官田学校 陈曦 宝安区西乡中学(一)
宝安区官田学校 陈晓丽 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区官田学校 陈洋扬 深圳东方英文书院
宝安区官田学校 陈郁洁 深圳市第七高级中学(二)
宝安区官田学校 陈云晴 宝安区明德外语实验学校
宝安区官田学校 程锐 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 戴劲鹏 深圳市盐港中学
宝安区官田学校 邓靖鹏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区官田学校 邓丽丽 龙翔学校
宝安区官田学校 邓耀文 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 邓一行 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 丁泽敏 深圳明德实验学校(二)
宝安区官田学校 丁子莹 宝安区西乡中学(一) 少数民族
宝安区官田学校 范桂傑 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 范柔柔 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第四页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区官田学校 房文鸿 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区官田学校 符典 宝安区新安中学(一)
宝安区官田学校 甘梓浩 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区官田学校 高晓春 广东省理工职业技术学校
宝安区官田学校 辜毓琳 龙岗区建文中学
宝安区官田学校 郭冰滢 宝安区西乡中学(一)
宝安区官田学校 郭惠琳 宝安区西乡中学(二)
宝安区官田学校 郭向涛 宝安区西乡中学(一)
宝安区官田学校 郭奕珊 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区官田学校 郭长乐 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区官田学校 韩启蓉 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区官田学校 何嘉烨 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 何嘉怡 福田区梅林中学(一)
宝安区官田学校 何圣杰 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区官田学校 何世淼 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区官田学校 何斯达 深圳宝山技工学校
宝安区官田学校 何欣 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 洪伟亮 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区官田学校 洪奕强 深圳宝山技工学校
宝安区官田学校 胡淇 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 胡瑞东 深圳东方英文书院
宝安区官田学校 胡诗思 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 胡云泽 深圳东方英文书院
宝安区官田学校 黄春语 深圳市富源学校
宝安区官田学校 黄菲菲 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区官田学校 黄嘉慧 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区官田学校 黄嘉权 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区官田学校 黄嘉浈 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区官田学校 黄嘉政 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区官田学校 黄龙 深圳(南山)中加学校
宝安区官田学校 黄璐 宝安区西乡中学(一)
宝安区官田学校 黄培兰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 黄芊芊 宝安区西乡中学(二)
宝安区官田学校 黄倩 龙岗区建文中学
宝安区官田学校 黄诗嫣 宝安区新安中学(一)
宝安区官田学校 黄淑琪 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 黄涛 龙岗区建文中学
宝安区官田学校 黄炜华 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 黄文聪 广东省石油化工职业技术学校
宝安区官田学校 黄文杰 光明新区光明中学(一)
宝安区官田学校 黄溢滔 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 黄莹 深圳市第三职业技术学校
宝安区官田学校 黄治宪 宝安区松岗中学(二)
宝安区官田学校 江凯文 深圳市深德技工学校
宝安区官田学校 江卓曼 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 金成达 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 孔垂源 广州市医药职业学校
宝安区官田学校 况伟生 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 赖宝莹 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 赖惠峰 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区官田学校 赖渝祥 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 蓝敏 宝安区沙井中学(二)
宝安区官田学校 蓝紫珊 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区官田学校 李典凯 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区官田学校 李海蛟 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区官田学校 李欢 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 李婕 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 李丽颖 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 李玲 深圳市美术学校(普高)
宝安区官田学校 李萌 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区官田学校 李琪煊 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 李榕 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区官田学校 李思梦 龙岗区建文中学
宝安区官田学校 李婷 宝安区沙井中学(二)
宝安区官田学校 李文滔 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 李信 宝安区新安中学 特长生
宝安区官田学校 李旭 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区官田学校 李艳芳 深圳市富源学校
宝安区官田学校 李杨 广州市信息工程职业学校
宝安区官田学校 李英杰 龙华新区观澜中学(一)
宝安区官田学校 李玉心 深圳(南山)中加学校
宝安区官田学校 李愈志 宝安区西乡中学(二)
宝安区官田学校 李云龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 李洲 深圳市盐港中学
宝安区官田学校 梁爽 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 梁永浩 广州市市政职业学校
宝安区官田学校 廖政鹏 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区官田学校 林巧玲 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 林树鑫 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 林炜楠 宝安区沙井中学(二)
宝安区官田学校 林小宝 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区官田学校 林晓聪 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区官田学校 林燕晖 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 林远豪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 林展龙 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 刘聪 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区官田学校 刘德杰 深圳市富源学校
宝安区官田学校 刘嘉聪 宝安区沙井中学(一)
宝安区官田学校 刘建强 深圳市富源学校
宝安区官田学校 刘杰峰 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区官田学校 刘思颖 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 刘晓青 光明新区光明中学(一)
宝安区官田学校 刘鑫如 龙华新区龙华中学(一)
宝安区官田学校 刘旭 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区官田学校 刘雅源 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区官田学校 刘依琳 龙岗第二职业技术学校
宝安区官田学校 刘煜立 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区官田学校 刘志军 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 龙李坤 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区官田学校 龙正坤 罗湖外语学校(二) 指标生
宝安区官田学校 陆美晨 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 陆霜 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 罗冰 深圳东方英文书院
宝安区官田学校 罗昊 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 罗建伟 深圳市第七高级中学(二)
宝安区官田学校 罗诗萍 宝安区新安中学(一)
宝安区官田学校 罗习凯 深圳市体育运动学校
宝安区官田学校 罗泽松 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 骆雄伟 福田区福田中学(二)
宝安区官田学校 骆蕴仪 宝安区宝安中学(一)
宝安区官田学校 马力军 深圳市第七高级中学(二)
宝安区官田学校 马士芩 深圳市美术学校(普高)
宝安区官田学校 马志豪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 潘舒婷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 潘伟鹏 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 潘怡雯 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安区官田学校 彭嘉兴 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区官田学校 彭锦 深圳市盐港中学
宝安区官田学校 彭俊达 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区官田学校 彭旭 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 蒲瑞均 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 秦晶晶 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区官田学校 丘娇姣 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 任雯静 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区官田学校 宋长江 深圳(南山)中加学校
宝安区官田学校 宋作豪 龙翔学校
宝安区官田学校 苏晓娟 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 苏颖杰 深圳市奋达职业技术学校
宝安区官田学校 苏正基 深圳市光明新区光明书院
宝安区官田学校 苏梓豪 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 孙诗诗 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区官田学校 覃嘉颖 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区官田学校 谭秋云 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区官田学校 汤靖宇 深圳市第二实验学校(二)
宝安区官田学校 汤天芝 深圳市奋达职业技术学校
宝安区官田学校 汤小婷 龙岗区东升学校
宝安区官田学校 唐思齐 宝安区新安中学(一)
宝安区官田学校 涂萌波 深圳东方英文书院
宝安区官田学校 万亚平 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 汪靖翔 深圳市皇御苑学校
宝安区官田学校 王菲 宝安区西乡中学(一)
宝安区官田学校 王烽亮 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 王桂香 深圳市奋达职业技术学校
宝安区官田学校 王清维 深圳市富源学校
宝安区官田学校 王馨悦 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区官田学校 王鑫宇 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 王艺洁 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区官田学校 王玥 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区官田学校 王悦 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区官田学校 王志杰 深圳市沙井职业高级中学
宝安区官田学校 魏颖琦 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 温嘉旭 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区官田学校 温一泉 宝安区沙井中学(一)
宝安区官田学校 吴崇华 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 吴海萍 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 吴锦源 深圳市第二实验学校(二) 指标生
宝安区官田学校 吴南帆 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 吴祺淇 宝安区西乡中学(二)
宝安区官田学校 吴柔琴 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 夏宇 深圳市光明新区光明书院
宝安区官田学校 冼载冠 深圳市第七高级中学(二)
宝安区官田学校 肖乐 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区官田学校 肖威威 深圳市美术学校(普高)
宝安区官田学校 肖云舒 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区官田学校 肖泽良 东莞市华南职业技术学校
宝安区官田学校 谢雅静 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区官田学校 谢亦菲 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 谢朕鑫 松岗中英文实验学校
宝安区官田学校 徐润雯 宝安区沙井中学(二)
宝安区官田学校 徐伟增 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 徐欣如 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区官田学校 徐欣欣 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区官田学校 徐馨 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区官田学校 许秦楚 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区官田学校 薛洁怡 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区官田学校 杨灿 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 杨晨瑶 宝安区翻身实验学校
宝安区官田学校 杨浩然 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 杨露瑶 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
宝安区官田学校 杨润年 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 杨水宇 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 杨伟城 宝安区沙井中学(一)
宝安区官田学校 杨艳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 叶宝丽 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区官田学校 叶浩楠 宝安区宝安中学(一)
宝安区官田学校 叶俊全 云顶学校(普高班)
宝安区官田学校 余石权 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 余泳俊 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区官田学校 余泽睿 龙华新区龙华中学(一)
宝安区官田学校 袁楚天 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 袁泉 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 张承毅 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区官田学校 张楚红 光明新区高级中学(二)
宝安区官田学校 张芬震 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区官田学校 张浩宇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 张华俊 深圳(南山)中加学校
宝安区官田学校 张辉城 深圳市富源学校
宝安区官田学校 张佳淇 宝安区沙井中学(二)
宝安区官田学校 张利思 深圳市沙井职业高级中学
宝安区官田学校 张美慧 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 张乃文 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区官田学校 张涛 龙岗区建文中学
宝安区官田学校 张艳 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 张奕伟 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区官田学校 张宇康 光明新区高级中学(一)
宝安区官田学校 章浩东 宝安区新安中学(二)
宝安区官田学校 赵剑侨 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区官田学校 赵天华 龙岗区平冈中学(一)
宝安区官田学校 赵钰彬 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区官田学校 郑安娜 深圳外国语学校(二)
宝安区官田学校 郑翀 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区官田学校 郑佳玲 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 郑绮雯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 郑瑞彬 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区官田学校 郑新钢 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 郑裕炜 宝安区西乡中学(一)
宝安区官田学校 郑远康 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区官田学校 钟佳君 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区官田学校 钟佳敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 钟南城 深圳东方英文书院
宝安区官田学校 周焕明 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区官田学校 周靖杰 宝安区第一外国语学校(二) 少数民族
宝安区官田学校 周世强 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 周英奇 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区官田学校 周莹 宝安区沙井中学(二)
宝安区官田学校 朱国栋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区官田学校 朱小婧 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区官田学校 朱晓晴 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区官田学校 诸阳悦 宝安区新安中学(一)
宝安区官田学校 邹敏聪 宝安区宝安中学(二)
宝安区官田学校 邹昱昊 龙岗区龙城高级中学(一)
宝安区官田学校 左慧芳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区冠华育才学校 卜杰敏 深圳市沪教院福田实验学校(美国AP国际课程实验班)
宝安区冠华育才学校 曾杜娟 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区冠华育才学校 曾煌龙 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区冠华育才学校 陈悦 深圳第二高级技工学校(现代物流) 少数民族
宝安区冠华育才学校 杜汶娟 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区冠华育才学校 冯安茹 深圳市第七高级中学(二)
宝安区冠华育才学校 符宝文 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区冠华育才学校 洪淇彪 松岗中英文实验学校
宝安区冠华育才学校 黄锦华 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区冠华育才学校 黄诗慧 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区冠华育才学校 黄易婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区冠华育才学校 金善湖 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区冠华育才学校 雷宇婷 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区冠华育才学校 李俊龙 松岗中英文实验学校
宝安区冠华育才学校 林建成 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区冠华育才学校 彭如意 深圳外国语学校(二)
宝安区冠华育才学校 吴督军 深圳市光明新区光明书院
宝安区冠华育才学校 肖珊珊 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区冠华育才学校 熊凯琴 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区冠华育才学校 詹湫萍 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区冠华育才学校 张帅 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区冠华育才学校 张云峰 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区冠华育才学校 赵韵岚 深圳第二高级技工学校(文化传播)
宝安区冠华育才学校 郑伟璇 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区冠华育才学校银丰分部 纪大鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区冠华育才学校银丰分部 李一凡 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区冠华育才学校银丰分部 杨凯欣 深圳市华胜实验学校
宝安区冠群实验学校 陈巧怡 宝安区沙井中学(二)
宝安区冠群实验学校 邓玉婷 广东华文航空艺术职业学校
宝安区冠群实验学校 蒋彬 深圳市光明新区光明书院
宝安区冠群实验学校 蓝幸兴 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区冠群实验学校 李纯 广东省华侨职业技术学校
宝安区冠群实验学校 刘小龙 广东省环境保护职业技术学校
宝安区冠群实验学校 申芊芊 福田区华强职业技术学校 自主招生
宝安区冠群实验学校 苏家乐 龙翔学校
宝安区冠群实验学校 万锦涛 宝安区明德外语实验学校
宝安区冠群实验学校 王净 广东华文航空艺术职业学校
宝安区冠群实验学校 王宇 广东黄埔卫生职业技术学校
宝安区冠群实验学校 王芝丽 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区冠群实验学校 吴佳青 广州市市政职业学校
宝安区冠群实验学校 谢秋燕 宝安区沙井中学(二)
宝安区冠群实验学校 徐晓迪 宝安区明德外语实验学校
宝安区冠群实验学校 张佳 松岗中英文实验学校
宝安区冠群实验学校 朱玉莹 宝安区明德外语实验学校
宝安区冠群实验学校 卓燕栩 宝安区明德外语实验学校
宝安区冠群实验学校 邹语嫣 深圳市富源学校
宝安区海滨中学 柏宏贇 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区海滨中学 蔡博羽 宝安区宝安中学(二)
宝安区海滨中学 蔡凌霄 广东省食品药品职业技术学校
宝安区海滨中学 蔡曼琪 宝安区宝安中学(二)
宝安区海滨中学 蔡诗雅 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 蔡宇森 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 蔡展鹏 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区海滨中学 曹楠莉 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 曹兆康 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 曾柔柔 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 曾若兰 福田外国语高级中学(二)
宝安区海滨中学 曾森盛 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 曾思静 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区海滨中学 曾杨漾 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海滨中学 陈宝生 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区海滨中学 陈昌坤 宝安区松岗中学(一)
宝安区海滨中学 陈珵 龙岗区平冈中学(一)
宝安区海滨中学 陈冠希 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 陈国勋 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 陈海城 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 陈昊昀 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 陈浩杰 深圳市富源学校
宝安区海滨中学 陈浩鹏 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 陈华东 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区海滨中学 陈慧欣 深圳市富源学校
宝安区海滨中学 陈佳美 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 陈佳涛 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 陈嘉娜 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区海滨中学 陈嘉思 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 陈嘉怡 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 陈建诚 深圳市新南方技工学校
宝安区海滨中学 陈晶晶 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 陈俊涛 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 陈俊曦 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 陈凌桓 深圳市行知职业技术学校
宝安区海滨中学 陈龙翔 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 陈熳琳 福田区福田中学(一)
宝安区海滨中学 陈梦雨 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 陈诺 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 陈珮馨 宝安区松岗中学(一)
宝安区海滨中学 陈前林 深圳市富源学校
宝安区海滨中学 陈日明 深圳市富源学校
宝安区海滨中学 陈锐 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 陈润泽 罗湖区翠园中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 陈珊珊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 陈世乾 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海滨中学 陈思琦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 陈思羽 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区海滨中学 陈松洲 福田区华强职业技术学校
宝安区海滨中学 陈伟权 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 陈炜杰 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海滨中学 陈晓丹 光明新区高级中学(二)
宝安区海滨中学 陈晓婷 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海滨中学 陈欣玲 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 陈炫城 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 陈雅虹 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海滨中学 陈一明 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 陈宜燊 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 陈亿松 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 陈英壮 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 陈莹华 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海滨中学 陈颖彤 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 陈颖英 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 陈宇帆 深圳外国语学校(一) 少数民族;指标生
宝安区海滨中学 陈煜璇 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区海滨中学 陈源 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海滨中学 陈珍珍 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 陈桢武 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 陈臻 宝安区明德外语实验学校
宝安区海滨中学 陈志航 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 陈卓浩 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 陈梓培 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 程丹阳 宝安区沙井中学(二)
宝安区海滨中学 程一航 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 戴楚楚 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区海滨中学 戴州霖 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 邓富盛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 邓建东 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 邓恺彬 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 邓婉莹 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 邓学贤 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 邓雨婷 深圳市光明新区光明书院
宝安区海滨中学 邓哲华 深圳市第二实验学校(二)
宝安区海滨中学 刁博楠 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 董烁 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海滨中学 董婷婷 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 杜嘉鸿 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 杜琪琪 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区海滨中学 段方昱 光明新区光明中学(二)
宝安区海滨中学 方佳炜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 方嘉俊 龙岗第二职业技术学校 自主招生
宝安区海滨中学 方伟泉 深圳市奋达职业技术学校
宝安区海滨中学 房秀婷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 冯楚乔 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 冯嘉凯 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海滨中学 冯琳欢 光明新区光明中学(一)
宝安区海滨中学 冯鹏僖 光明新区高级中学(二)
宝安区海滨中学 扶金宝 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 傅强 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 甘业超 福田区梅林中学(二)
宝安区海滨中学 甘镇语 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区海滨中学 高敏鑫 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 高晴 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海滨中学 葛乐鹏 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 耿钰 深圳(南山)中加学校
宝安区海滨中学 古立鹏 宝安区宝安中学(二)
宝安区海滨中学 郭邦照 深圳科学高中(一)
宝安区海滨中学 郭坚苗 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区海滨中学 郭凯婷 深圳外国语学校(二)
宝安区海滨中学 郭明睿 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 郭伟青 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海滨中学 韩德成 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 韩泽龙 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区海滨中学 何潮 宝安区中英公学
宝安区海滨中学 何崇高 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海滨中学 何丹柔 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 何海华 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 何嘉瑜 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 何锦涛 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 何凯 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 何晓晴 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 何雅茹 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 何俣岚 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区海滨中学 何紫欣 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海滨中学 胡城 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 胡丹 宝安区沙井中学(二)
宝安区海滨中学 胡佳乐 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 胡庆涛 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区海滨中学 胡若琳 福田区福田中学(二)
宝安区海滨中学 胡涛 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区海滨中学 胡细婷 宝安区明德外语实验学校
宝安区海滨中学 黄狄盛 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 黄嘉琳 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区海滨中学 黄庆秋 深圳市平湖外国语学校(二)
宝安区海滨中学 黄世恒 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海滨中学 黄小骞 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 黄业荣 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 黄咏妍 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 黄育楷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 黄泽鹏 深圳市高级中学(二)
宝安区海滨中学 黄志江 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 贾梦瑜 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 简乐韵 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区海滨中学 江荣超 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海滨中学 江栩璐 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 江梓宁 广东省环境保护职业技术学校
宝安区海滨中学 姜乐 深圳市宝安职业技术学校 自主招生;少数民族
宝安区海滨中学 蒋龙辉 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区海滨中学 焦玲 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区海滨中学 金叶 深圳市携创技工学校
宝安区海滨中学 金梓怡 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 赖爱文 深圳技师学院(市场营销)
宝安区海滨中学 赖玲 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区海滨中学 赖天琪 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 劳浩瀚 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 雷杰焜 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海滨中学 雷曌 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区海滨中学 雷子锋 深圳市美术学校(普高)
宝安区海滨中学 黎炽 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 黎康益 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 黎永健 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 李安琪 福田区福田中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 李发强 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
宝安区海滨中学 李冠 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 李涵 宝安区翻身实验学校
宝安区海滨中学 李浩文 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 李佳裕 光明新区高级中学(二)
宝安区海滨中学 李嘉俊 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 李嘉琪 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 李坚鑫 福田区梅林中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 李健校 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 李琳 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 李霖 广州市市政职业学校
宝安区海滨中学 李迈 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 李梦婷 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 李盼盼 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 李若诗 南山区华侨城中学(二)
宝安区海滨中学 李帅 深圳市光明新区光明书院
宝安区海滨中学 李思第 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 李涛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 李同敏 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 李彤 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 李湘凝 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 李晓静 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 李晓云 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 李旭升 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 李英奇 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区海滨中学 李昭莹 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 李震宇 深圳科学高中(一)
宝安区海滨中学 李子龙 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 梁华洁 深大附中(二)
宝安区海滨中学 梁嘉雯 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 梁晶晶 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 梁琳莎 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 梁梦珂 光明新区光明中学(二)
宝安区海滨中学 梁天炫 福田区福田中学(一)
宝安区海滨中学 梁信武 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 梁颖松 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 梁宇聪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 梁紫晴 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区海滨中学 廖家康 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 廖家龙 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 廖嘉俊 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 廖思颖 深圳市美术学校(普高)
宝安区海滨中学 林才凯 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区海滨中学 林涣腾 宝安区宝安中学(二)
宝安区海滨中学 林慧 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 林嘉欢 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区海滨中学 林嘉涌 宝安区宝安中学(一)
宝安区海滨中学 林敏榆 福田区福田中学(二)
宝安区海滨中学 林如海 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 林淑玲 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 林淑婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 林伟忠 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 林秀敏 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 林烨 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 林盈彬 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 凌宇龙 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 凌志亮 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 刘成 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 刘俊豪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区海滨中学 刘俊杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 刘奎 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 刘理波 深圳科学高中(一)
宝安区海滨中学 刘冉冉 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 刘蓉欣 福田区福田中学(一)
宝安区海滨中学 刘思晴 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 刘通 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 刘晓婷 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 刘延言 宝安区宝安中学(一)
宝安区海滨中学 刘泽鸿 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 刘周强 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 刘子慧 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海滨中学 龙晨曦 福田区梅林中学(一)
宝安区海滨中学 龙菲 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 龙浩杰 福田外国语高级中学(一)
宝安区海滨中学 龙嘉宝 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 龙淑萍 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区海滨中学 龙文逸 深圳东方英文书院
宝安区海滨中学 卢锦芳 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区海滨中学 卢俊豪 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 卢堃祺 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区海滨中学 卢千 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区海滨中学 卢婉霞 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 陆春林 龙华新区龙华中学(一)
宝安区海滨中学 罗嘉怡 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 罗俊平 广东华文航空艺术职业学校
宝安区海滨中学 罗敏琦 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海滨中学 罗楠彦 福田区梅林中学(一)
宝安区海滨中学 罗日豪 深圳市美术学校(普高)
宝安区海滨中学 罗松霖 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区海滨中学 罗勇杰 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区海滨中学 罗志杰 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 吕佳涛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 吕泽佳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 马玲儿 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 马庆 深圳市高级中学(一)
宝安区海滨中学 马诗琪 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 马晓姿 南山区华侨城中学(二)
宝安区海滨中学 缪莹莹 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 南星 深圳东方英文书院
宝安区海滨中学 倪宝珠 深圳市盐港中学
宝安区海滨中学 倪漫珊 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 倪颖超 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 欧惠然 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区海滨中学 潘建宇 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 潘祺聪 光明新区光明中学(一)
宝安区海滨中学 潘一鑫 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区海滨中学 庞淑文 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 彭彪 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 彭康迪 龙华新区观澜中学(一)
宝安区海滨中学 彭秀慧 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区海滨中学 彭育城 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 彭子欢 光明新区高级中学 特长生
宝安区海滨中学 朴慧颖 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区海滨中学 邱泓威 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 自主招生
宝安区海滨中学 邱锦鸿 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海滨中学 阙心怡 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海滨中学 阮莉莹 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 佘浩杰 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海滨中学 沈楷航 龙岗区平冈中学(一)
宝安区海滨中学 沈鹏 深圳市明珠学校
宝安区海滨中学 沈握 深圳市富源学校
宝安区海滨中学 宋树耿 深圳市平湖外国语学校(二)
宝安区海滨中学 宋思琪 龙岗区横岗高级中学(二)
宝安区海滨中学 苏勤 福田区梅林中学(一)
宝安区海滨中学 苏子威 深圳市第三职业技术学校
宝安区海滨中学 孙楚慧 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 孙丹雪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 孙铭集 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 孙铭金 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 孙秋怡 广东省华侨职业技术学校
宝安区海滨中学 孙淑界 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区海滨中学 孙振宇 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区海滨中学 覃晞元 龙华新区龙华中学(一)
宝安区海滨中学 谭嘉华 龙华新区龙华中学(二)
宝安区海滨中学 谭素奇 光明新区光明中学(二)
宝安区海滨中学 谭鑫 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海滨中学 汤品洁 宝安区宝安中学(一)
宝安区海滨中学 汤琪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 陶梓怡 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海滨中学 万志成 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区海滨中学 王建鸿 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 王俊逸 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 王美惠 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 王美雅 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 王熙玥 龙华新区观澜中学(一)
宝安区海滨中学 王小迪 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 王旭鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 王怡婷 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 王祖娟 宝安区明德外语实验学校
宝安区海滨中学 韦思羽 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海滨中学 魏微 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海滨中学 翁乐怡 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 吴宝杰 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区海滨中学 吴佳富 深圳市明珠学校
宝安区海滨中学 吴佳涌 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 吴锦豪 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海滨中学 吴绵源 福田外国语高级中学(二)
宝安区海滨中学 吴妙琪 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区海滨中学 吴霞 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 吴逸辉 深圳外国语学校(二)
宝安区海滨中学 吴俣樾 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区海滨中学 伍光杰 宝安区沙井中学(一)
宝安区海滨中学 伍家怡 深圳明德实验学校(二)
宝安区海滨中学 伍媚美 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区海滨中学 伍维恩 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区海滨中学 伍文君 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区海滨中学 席铭豪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 夏燕棋 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 肖进 深圳外国语学校(一)
宝安区海滨中学 肖晋 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 谢俊杰 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区海滨中学 谢奇刚 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 谢永航 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 谢瑜 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 徐才恒 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 徐丹娜 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海滨中学 徐凌煊 龙岗区布吉中学(一)
宝安区海滨中学 徐树胜 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区海滨中学 徐雪仪 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区海滨中学 徐展威 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区海滨中学 徐智婷 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 徐紫俊 广州市幼儿师范学校
宝安区海滨中学 许濠奕 深圳技师学院(印刷技术)
宝安区海滨中学 许宏苇 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区海滨中学 许锦浚 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区海滨中学 许善泓 龙岗区布吉中学(一)
宝安区海滨中学 许伟圣 福田区梅林中学(一)
宝安区海滨中学 许秀玲 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区海滨中学 许志婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 薛庆国 福田外国语高级中学(一)
宝安区海滨中学 颜雪珊 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 杨秉霖 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海滨中学 杨东欣 南山区南头中学(二)
宝安区海滨中学 杨曼祎 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 杨圳 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 杨智聪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 姚艳淇 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海滨中学 叶丽敏 宝安区宝安中学(二)
宝安区海滨中学 叶露露 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 叶庭芳 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 叶益 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 叶志浩 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 易芷瑶 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海滨中学 殷嘉慧 光明新区光明中学(二)
宝安区海滨中学 尹若琪 南山区育才中学(二)
宝安区海滨中学 余虹亮 深圳市华胜实验学校
宝安区海滨中学 余俊源 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 余骏洋 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区海滨中学 余燕君 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 余志燊 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 余子杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 虞涵元 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区海滨中学 詹前洪 光明新区高级中学(二)
宝安区海滨中学 湛聪颖 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 张贝贝 云顶学校(普高班)
宝安区海滨中学 张国琛 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海滨中学 张海军 深圳市崛起实验中学(普高班) 少数民族
宝安区海滨中学 张涵睿 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 张浩然 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 张佳仪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 张建源 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海滨中学 张杰 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区海滨中学 张柳源 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区海滨中学 张琪琳 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区海滨中学 张睿 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 张润康 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海滨中学 张圣婕 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区海滨中学 张淑怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区海滨中学 张伟浩 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海滨中学 张文琪 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 张雯景 光明新区光明中学(一)
宝安区海滨中学 张小静 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 张学玲 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海滨中学 张学欣 宝安区新安中学(二)
宝安区海滨中学 张阳华 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区海滨中学 张艺南 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 张咏惠 福田区华强职业技术学校
宝安区海滨中学 张玉欣 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区海滨中学 张钰 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区海滨中学 张桢瑜 深圳科学高中(一)
宝安区海滨中学 张政义 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 张志威 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海滨中学 张子涵 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区海滨中学 章晓欣 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海滨中学 赵晨森 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
宝安区海滨中学 赵雅婷 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海滨中学 赵宇恒 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 赵越 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 赵泽波 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 赵泽楷 光明新区高级中学(二)
宝安区海滨中学 赵卓 南山区华侨城中学(一)
宝安区海滨中学 郑贝奇 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 郑楚怡 光明新区高级中学(二)
宝安区海滨中学 郑昊蓁 云顶学校(普高班)
宝安区海滨中学 郑浩霖 福田区福田中学(二)
宝安区海滨中学 郑晖鹏 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海滨中学 郑佳栋 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区海滨中学 郑凯龙 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区海滨中学 郑淇淇 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区海滨中学 郑烁鑫 深圳市美术学校(普高)
宝安区海滨中学 郑耀德 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 郑兆婉 光明新区光明中学(二)
宝安区海滨中学 钟嘉晟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海滨中学 钟良堂 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 钟启悦 宝安区新安中学(一)
宝安区海滨中学 钟武良 深圳市深德技工学校
宝安区海滨中学 钟新荣 广州羊城职业技术学校
宝安区海滨中学 钟正濠 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区海滨中学 周宝丽 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海滨中学 周涤创 深圳科学高中(二)
宝安区海滨中学 周古莘 南山区南头中学(一)
宝安区海滨中学 周鸿灏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海滨中学 周静 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区海滨中学 周钜斌 宝安区西乡中学(一)
宝安区海滨中学 周宇秦 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海滨中学 朱古力 深圳东方英文书院
宝安区海滨中学 朱康 深圳市第二高级中学(二)
宝安区海滨中学 朱鹏 深大附中(一) 指标生
宝安区海滨中学 朱清霞 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海滨中学 朱诗瑜 光明新区高级中学(一)
宝安区海滨中学 朱世健 广州市财经职业学校
宝安区海滨中学 朱温柔 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海滨中学 朱雅文 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区海滨中学 朱盈洁 宝安区西乡中学(二)
宝安区海滨中学 庄国钊 南山区华侨城中学(一)
宝安区海滨中学 庄煌彬 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区海滨中学 邹嘉瑜 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 安婕 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 卜石杰 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 蔡嘉智 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 蔡建业 惠州工程技术学校
宝安区海湾中学 蔡乐琪 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区海湾中学 蔡思浩 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 蔡泽昊 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 蔡泽宏 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 蔡芷婷 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 操昀录 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区海湾中学 曹澳 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 曹程雨 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区海湾中学 曹焱睿 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 曾凡迪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 曾健辉 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 曾军辉 宝安区沙井中学(二)
宝安区海湾中学 曾令洋 光明新区高级中学(二)
宝安区海湾中学 曾思琪 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 曾文凯 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 曾熙杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 曾祥峰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 曾耀辉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 曾湲 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 曾志鹏 深圳技师学院(市场营销)
宝安区海湾中学 陈柏林 宝安区中英公学
宝安区海湾中学 陈绰莹 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 陈凤巧 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 陈冠霖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 陈国浩 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 陈浩源 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区海湾中学 陈红名 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 陈泓坤 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 陈泓玏 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海湾中学 陈虹丹 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区海湾中学 陈吉龙 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 陈家宝 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 陈家淇 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 陈嘉欣 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 陈江徽 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海湾中学 陈晋滇 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海湾中学 陈凯萍 深圳技师学院(图文信息处理)
宝安区海湾中学 陈柯帆 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 陈栎丞 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区海湾中学 陈曼滢 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 陈敏旋 深圳市美术学校(普高)
宝安区海湾中学 陈铭体 宝安区沙井中学(二)
宝安区海湾中学 陈南邑 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 陈琪 福田区福田中学(一)
宝安区海湾中学 陈日强 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 陈如昕 深大附中(一) 指标生
宝安区海湾中学 陈汝婷 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 陈童茵 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 陈婉如 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 陈琬澄 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 陈文俊 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 陈晓虹 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 陈晓旋 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 陈雪雅 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 陈扬 深圳市光明新区光明书院
宝安区海湾中学 陈杨 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 陈伊纯 深圳市明珠学校
宝安区海湾中学 陈依婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 陈艺文 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 陈奕延 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 陈映彤 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 陈咏欣 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 陈泳彤 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 陈宇恒 宝安区西乡中学(一) 中考号030611022
宝安区海湾中学 陈宇恒 深圳市崛起实验中学(普高班) 中考号030611212
宝安区海湾中学 陈雨欣 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 陈泽嘉 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 陈战 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 陈振 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 陈智轩 龙岗区布吉中学(一)
宝安区海湾中学 陈子豪 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区海湾中学 陈子舜 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 程玉露 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区海湾中学 程紫烟 宝安区西乡中学 特长生
宝安区海湾中学 褚嘉慧 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海湾中学 褚嘉丽 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 戴文滔 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区海湾中学 戴子君 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 邓俊其 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海湾中学 邓树瀚 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 邓欣如 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 邓雨童 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 邓媛 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 邓梓炫 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 邓紫珊 宝安区松岗中学(一)
宝安区海湾中学 丁启森 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 董博如 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 董诗琴 福田区福田中学(二) 少数民族
宝安区海湾中学 董喆 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 段燊明 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 方楠 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 方卫豪 深圳技师学院(互联网技术) 少数民族
宝安区海湾中学 方正 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 冯梓轩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 符立群 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海湾中学 付莎 深圳技师学院(数控编程)
宝安区海湾中学 付彤 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 高子琦 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 古灏 光明新区高级中学(二)
宝安区海湾中学 古柳靖 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 顾晏华 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区海湾中学 关运鸿 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区海湾中学 桂震寰 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 呙瑞捷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 郭浩军 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 郭锦荣 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第五页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区海湾中学 郭炜恒 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 郭贤彬 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 郭一娇 深圳市第二高级中学(二)
宝安区海湾中学 郭子豪 广州市土地房产管理职业学校
宝安区海湾中学 郭梓浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 郭梓健 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 韩沁儒 龙岗区东升学校
宝安区海湾中学 韩诗恩 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 韩幸儒 龙华新区龙华中学(一)
宝安区海湾中学 杭方胜 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 何宏宇 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 何嘉琳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 贺宇庭 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 贺韵茹 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 赫颖杰 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 洪淑棋 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 侯秋燕 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海湾中学 侯昱恒 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 侯云飞 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区海湾中学 胡鸿胜 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 胡汇涛 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 胡晶晶 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 胡梦倩 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 胡世超 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区海湾中学 胡玉芳 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 胡玉芬 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安区海湾中学 胡越 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 胡志豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 黄贝嘉 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 黄彬 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 黄飞萍 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 黄富强 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 黄国书 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 黄鸿程 宝安区沙井中学(二)
宝安区海湾中学 黄慧珍 深圳市携创技工学校
宝安区海湾中学 黄嘉毅 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 黄俊鸿 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 黄楷铖 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 黄妙琼 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 黄培铭 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区海湾中学 黄璞 深大附中(一)
宝安区海湾中学 黄锐健 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 黄书颖 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 黄婷 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 黄威 光明新区高级中学(一) 少数民族
宝安区海湾中学 黄文乐 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 黄晓莹 宝安区第一外国语学校(一) 中考号030611315
宝安区海湾中学 黄晓莹 宝安区西乡中学(一) 中考号030611215
宝安区海湾中学 黄烨斌 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海湾中学 黄雨曼 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区海湾中学 黄雨琪 深大附中(一)
宝安区海湾中学 黄玉文 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造) 少数民族
宝安区海湾中学 黄泽琪 南山区南头中学(二)
宝安区海湾中学 黄展特 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
宝安区海湾中学 黄振楠 龙华新区观澜中学(一)
宝安区海湾中学 黄志冰 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海湾中学 黄子璐 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区海湾中学 霍苑婷 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区海湾中学 贾茹菲 深圳艺术学校 自主招生
宝安区海湾中学 江宇佳 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区海湾中学 姜冠华 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 姜可莹 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 姜文轩 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 姜雪儿 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 姜永权 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 姜泽祥 宝安区中英公学
宝安区海湾中学 蒋瀚锋 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 蒋先至 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 蒋易 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 蒋婴宁 深圳中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 蒋永思 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 焦雪睿 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安区海湾中学 金旭 深圳科学高中(一) 少数民族
宝安区海湾中学 金燕敏 深大附中(一) 少数民族
宝安区海湾中学 金有为 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 康馨月 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 柯涵 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 孔令鹏 宝安区沙井中学(二)
宝安区海湾中学 赖海杨 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 赖丽雯 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海湾中学 赖秋静 深圳技师学院(园林技术)
宝安区海湾中学 赖雪清 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 兰玉婷 深圳市福景外国语学校(普高班) 少数民族
宝安区海湾中学 蓝嘉军 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 蓝琬茜 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区海湾中学 雷嘉晖 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海湾中学 雷锦阳 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 黎鸿灏 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 黎灵欣 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区海湾中学 黎明志 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区海湾中学 黎远劲 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 李宝凤 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 李萃珑 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 李丹琪 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海湾中学 李东洋 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 李飞 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 李海婷 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 李海艳 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 李火生 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 李纪林 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 李嘉若 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区海湾中学 李嘉英 龙岗区东升学校
宝安区海湾中学 李珏炜 深圳市光明新区光明书院
宝安区海湾中学 李俊 深圳(南山)中加学校
宝安区海湾中学 李丽婵 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 李美枫 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 李佩琳 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 李萍 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 李棋 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 李球 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区海湾中学 李树荣 龙华新区美中学校
宝安区海湾中学 李思儒 深圳中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 李思思 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 李斯婷 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 李婉琳 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 李文峰 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 李兴芯 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 李依婷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 李怡然 福田区红岭中学(一)
宝安区海湾中学 李英豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 李颖 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 李雨韩 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 李越 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 李云龙 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区海湾中学 梁翠筠 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 梁俸源 坪山高级中学(一)
宝安区海湾中学 梁嘉豪 光明新区高级中学(二)
宝安区海湾中学 梁嘉莉 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 梁泰铭 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 梁伟彬 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 梁雯静 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 梁莹璐 深圳市光明新区光明书院
宝安区海湾中学 梁裕广 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 梁泽恩 深圳市第二实验学校(一)
宝安区海湾中学 廖方瑜 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 廖慧 深圳中学(一)
宝安区海湾中学 廖楠 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 廖郑敬轩 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 林海心 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 林航 光明新区高级中学(二)
宝安区海湾中学 林家妍 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 林嘉豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 林杰龙 广东省贸易职业技术学校
宝安区海湾中学 林经纬 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 林隽 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 林珂 罗湖外语学校(二) 指标生
宝安区海湾中学 林隆 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 林美诗 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 林敏庄 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 林佩珊 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 林启文 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海湾中学 林倩婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 林晓婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海湾中学 林晓雯 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 林秀文 广东省财经职业技术学校
宝安区海湾中学 林旭坤 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 林彦宏 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 林雨昂 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 林泽霞 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 林兆添 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 林智星 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 林紫晴 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 刘贝宁 深圳技师学院(现代物流)
宝安区海湾中学 刘格菲 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 刘海峰 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海湾中学 刘浩宏 龙华新区龙华中学(一)
宝安区海湾中学 刘慧雯 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 刘济恺 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 刘骥帆 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 刘嘉亮 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 刘坤 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 刘明雅 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区海湾中学 刘楠烨 深圳市深德技工学校
宝安区海湾中学 刘涛 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班) 中考号030611565
宝安区海湾中学 刘涛 宝安区翻身实验学校 中考号030611385
宝安区海湾中学 刘伟杰 云顶学校(普高班)
宝安区海湾中学 刘啸宇 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 刘鑫 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 刘璇婕 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 刘洋 深圳市高级中学(东校区)(二)
宝安区海湾中学 刘一心 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海湾中学 刘懿莎 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 刘颖婷 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 刘宇珂 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 刘源龙 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 刘泽荣 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 刘哲 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 刘梓琪 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 刘紫燕 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
宝安区海湾中学 龙泽瑶 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区海湾中学 卢凡 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区海湾中学 卢国豪 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 卢骏明 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 卢泉娥 广东华文航空艺术职业学校
宝安区海湾中学 卢水扬 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 鲁卓然 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 罗宝玲 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 罗浩洋 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 罗浩源 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 罗灏 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 罗佳升 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区海湾中学 罗嘉欢 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 罗乐怡 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 罗丽君 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 罗绮琪 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 罗诗彤 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 罗鑫 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 罗雄乾 宝安区松岗中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 罗耀豪 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 罗莹莹 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 罗颖 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 罗颖琪 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 罗展鹏 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区海湾中学 罗志昆 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 吕龙辉 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区海湾中学 马赫彬 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 马梦月 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 麦家毓 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 麦立县 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区海湾中学 毛诗媛 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 莫佳智 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 倪壁娴 宝安区沙井中学(二)
宝安区海湾中学 聂峰 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 欧明辉 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 欧阳君怡 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 欧阳宵宵 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 欧滢 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 潘安 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 潘枫枫 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 潘启贤 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 潘子健 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 彭庚 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 彭湘越 南山区华侨城中学(一)
宝安区海湾中学 彭祥宁 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 彭钰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 秦楷杰 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海湾中学 邱嘉俊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 邱学勇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 邱泽嘉 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 区志豪 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 全文婷 光明新区光明中学(二)
宝安区海湾中学 任炳儒 宝安区新安中学 特长生
宝安区海湾中学 申龙辉 宝安区西乡中学(一) 少数民族;指标生
宝安区海湾中学 沈晓烨 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区海湾中学 施俊佶 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区海湾中学 石采桦 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海湾中学 石志宏 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 司倩影 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 宋浩源 深圳(南山)中加学校
宝安区海湾中学 宋雨衡 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 苏华森 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 苏芷淇 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 孙彩旋 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 孙逸秋 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区海湾中学 谭芳梅 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 谭庆辉 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 谭思琦 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海湾中学 谭文轩 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 汤裕新 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安区海湾中学 唐诗琪 深圳市富源学校
宝安区海湾中学 田承源 宝安区松岗中学(一)
宝安区海湾中学 田家豪 光明新区光明中学(二)
宝安区海湾中学 万芷欣 福田外国语高级中学(一)
宝安区海湾中学 万梓刘 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 汪一航 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 王博永 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 王晨 宝安区西乡中学(一) 中考号030611309
宝安区海湾中学 王从尧 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 王豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 王佳雯 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 王嘉宇 广东省财经职业技术学校
宝安区海湾中学 王景坤 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海湾中学 王俊杰 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 王鹏 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 王爽 深圳市高级中学(二)
宝安区海湾中学 王伟林 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 王新元 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 王新源 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 王许茵 福田区红岭中学(二)
宝安区海湾中学 王莹 南山区南头中学(一)
宝安区海湾中学 王宇 宝安区中英公学
宝安区海湾中学 王悦 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 王臻 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 魏铫 福田区红岭中学(一)
宝安区海湾中学 魏然 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 魏晓龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 温碧意 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 温大山 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 温嘉朋 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海湾中学 温庆健 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 温祖阳 光明新区光明中学(二)
宝安区海湾中学 巫志杰 龙华新区龙华中学(一)
宝安区海湾中学 吴佳燕 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 吴嘉怡 深圳市美术学校(普高)
宝安区海湾中学 吴洁 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 吴丽嫦 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 吴启亮 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区海湾中学 吴闰娟 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 吴思彤 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 吴宛珊 南山区南头中学(一)
宝安区海湾中学 吴焮贤 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区海湾中学 吴映雪 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 吴泽炬 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 吴张可 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 吴芷滢 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 夏宇琦 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 夏韵涵 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 向良润 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海湾中学 向艺懿 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 肖佳 深圳市美术学校(普高)
宝安区海湾中学 肖嘉仪 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 肖伶 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海湾中学 肖文杰 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 肖玉瑶 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 萧玉萍 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海湾中学 谢鸿洋 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 谢佳杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 谢佳欣 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区海湾中学 谢佳鑫 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海湾中学 谢意鸿 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区海湾中学 谢雨桐 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 谢玥 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区海湾中学 熊灿 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 熊文杰 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 熊志鹏 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区海湾中学 熊卓影 光明新区高级中学(二)
宝安区海湾中学 徐华建 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 徐婧 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 徐梦绮 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 徐汕雯 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 徐思祺 深圳中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 徐筱敏 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 许丹琪 宝安区西乡中学(二)
宝安区海湾中学 薛家达 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 薛贤璐 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海湾中学 严瑾瑾 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 颜均浩 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 晏鸿飞 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 杨恩志 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 杨浩 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 杨家伟 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区海湾中学 杨锦辉 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 杨楠 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 杨培涛 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区海湾中学 杨茜 深圳外国语学校(一) 少数民族;指标生
宝安区海湾中学 杨晴 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区海湾中学 杨秋豪 深圳技师学院(现代物流)
宝安区海湾中学 杨威 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 杨欣雨 深大附中(一)
宝安区海湾中学 杨一鸣 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 杨奕诚 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 杨圆媛 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 杨孜达 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 杨梓鑫 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 杨梓茵 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 姚鉴峰 宝安区沙井中学(二)
宝安区海湾中学 姚天悦 福田区福田中学(二)
宝安区海湾中学 叶昶 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 叶楚 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海湾中学 叶嘉慧 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 叶锦涛 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 叶倩 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区海湾中学 叶伟浩 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 叶蕴琦 深圳外国语学校(一)
宝安区海湾中学 易岚 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 易倩 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 殷实 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 余典 福田区红岭中学(一)
宝安区海湾中学 余锦洋 深圳技师学院(现代物流)
宝安区海湾中学 余思铭 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区海湾中学 余添超 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区海湾中学 余晓烨 深圳市光明新区光明书院
宝安区海湾中学 袁艺源 福田外国语高级中学(一)
宝安区海湾中学 袁卓龙 宝安区翻身实验学校
宝安区海湾中学 詹煜章 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 张爱欣 深圳中学(一)
宝安区海湾中学 张灿涛 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区海湾中学 张弛 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 张淙垞 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区海湾中学 张德志 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区海湾中学 张高远 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 张恒安 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区海湾中学 张家乐 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 张利娟 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 张林 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区海湾中学 张林彦 宝安区中英公学
宝安区海湾中学 张蔓 深圳市沙井职业高级中学
宝安区海湾中学 张南旭 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 张晴 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 张蓉 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 张少倩 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海湾中学 张帅潇 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区海湾中学 张思岳 深圳市高级中学(一)
宝安区海湾中学 张恬慧 福田外国语高级中学(二)
宝安区海湾中学 张为 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 张艺 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 张逸俊 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 张宇枫 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区海湾中学 张媛 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 张芷瑶 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区海湾中学 张致远 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海湾中学 张子杰 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区海湾中学 赵安琪 深圳市高级中学(一)
宝安区海湾中学 赵翠珊 龙岗第二职业技术学校
宝安区海湾中学 赵勇 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 赵禹翔 广州市土地房产管理职业学校
宝安区海湾中学 郑璨松 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区海湾中学 郑海琪 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 郑杭新 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 郑佳仪 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 郑家宝 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 郑家栋 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 郑嘉颖 深圳东方英文书院
宝安区海湾中学 郑俊胡 宝安区松岗中学(一)
宝安区海湾中学 郑绮敏 宝安区中英公学
宝安区海湾中学 郑湘玲 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区海湾中学 郑羽良 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 郑钟武 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海湾中学 钟佳炜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 钟丽娜 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 钟世杰 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 钟文慧 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 钟晓华 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 钟煜良 福田区华强职业技术学校
宝安区海湾中学 钟子玉 宝安区新安中学(一)
宝安区海湾中学 钟子昀 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区海湾中学 周凌霄 福田区梅林中学(一)
宝安区海湾中学 周芮 宝安区新安中学(二)
宝安区海湾中学 周世新 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区海湾中学 周思琦 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海湾中学 周文圳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 周羿 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 周贞莹 宝安区沙井中学(一)
宝安区海湾中学 周志桃 宝安区中英公学
宝安区海湾中学 朱灿灿 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 朱佳民 宝安区西乡中学(一)
宝安区海湾中学 朱敏娴 宝安区宝安中学(二)
宝安区海湾中学 朱镕彬 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海湾中学 朱婉冰 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区海湾中学 朱瑜杰 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区海湾中学 朱泽城 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 庄海成 深圳市华胜实验学校
宝安区海湾中学 庄靖 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 庄科迪 光明新区高级中学(一)
宝安区海湾中学 庄展杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海湾中学 庄志源 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区海湾中学 卓淑婷 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海湾中学 卓欣然 宝安区宝安中学(一)
宝安区海湾中学 卓泽在 宝安区翻身实验学校
宝安区海湾中学 邹俊逸 光明新区光明中学(一)
宝安区海湾中学 邹润东 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区海湾中学 邹旭恒 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海旺学校 蔡宏宇 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 蔡佳燕 深圳技师学院(市场营销)
宝安区海旺学校 蔡婉滢 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 蔡位奇 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区海旺学校 曾德龙 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 曾皓楠 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 曾嘉豪 光明新区光明中学(一)
宝安区海旺学校 曾鹏燊 宝安区新安中学(二)
宝安区海旺学校 曾伟康 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海旺学校 曾晓宁 宝安区新安中学(二)
宝安区海旺学校 曾颖蓉 深圳中学(一)
宝安区海旺学校 曾雨辰 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 陈德豪 深圳科学高中(二)
宝安区海旺学校 陈多多 深圳市高级中学(二)
宝安区海旺学校 陈珩 南山区华侨城中学(一)
宝安区海旺学校 陈洁琳 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海旺学校 陈洁萍 深圳市华胜实验学校
宝安区海旺学校 陈靖斯 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区海旺学校 陈静 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 陈静妙 光明新区高级中学(二)
宝安区海旺学校 陈俊铭 南山区华侨城中学(一)
宝安区海旺学校 陈楷青 宝安区新安中学(二)
宝安区海旺学校 陈培鑫 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 陈茜 光明新区高级中学(二)
宝安区海旺学校 陈秋吉 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 陈睿妍 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 陈思静 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海旺学校 陈思敏 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 陈婉仪 深圳市美术学校(普高)
宝安区海旺学校 陈伟盛 宝安区宝安中学(二)
宝安区海旺学校 陈伟轩 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 陈炜敏 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 陈文丹 广东省财经职业技术学校
宝安区海旺学校 陈雅婷 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 陈烨梃 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 陈益存 深圳市明珠学校
宝安区海旺学校 陈颖 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区海旺学校 陈雨静 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 陈泽彬 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海旺学校 陈泽雄 南山区华侨城中学(一)
宝安区海旺学校 陈镇丰 龙岗区布吉中学(二)
宝安区海旺学校 陈钟圻 宝安区沙井中学(一)
宝安区海旺学校 岱伟豪 福田区福田中学(一)
宝安区海旺学校 戴佳振 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 戴雨欣 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 党泽昆 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安区海旺学校 党泽明 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安区海旺学校 邓嘉俊 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海旺学校 邓宁玉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 邓辛岚 深大附中(一) 指标生
宝安区海旺学校 邓越 南山区华侨城中学(二)
宝安区海旺学校 邓韵 深大附中(一)
宝安区海旺学校 邓梓杰 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部) 自主招生
宝安区海旺学校 方炼植 深圳市富源学校
宝安区海旺学校 方晓威 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 冯芷妍 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 符嘉津 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 傅友立 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区海旺学校 高婉卿 宝安区沙井中学(一)
宝安区海旺学校 高文华 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 高永锋 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区海旺学校 高卓诚 深圳外国语学校(一)
宝安区海旺学校 郭焯诗 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海旺学校 郭鸿杰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 郭妙欣 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海旺学校 郭万祺 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 郭盈盈 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海旺学校 郭宇晗 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 郭志康 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 何永诚 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区海旺学校 何宇轩 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 何志豪 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区海旺学校 洪俊耿 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海旺学校 洪俊森 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 洪婷婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 胡步图 宝安区宝安中学(二)
宝安区海旺学校 胡凯歌 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海旺学校 华悦 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 黄晨瑞 深圳(南山)中加学校
宝安区海旺学校 黄发栋 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区海旺学校 黄佳燕 深圳市富源学校
宝安区海旺学校 黄俊文 深圳市第二职业技术学校(汽车部) 自主招生
宝安区海旺学校 黄凯乐 龙岗区东升学校
宝安区海旺学校 黄科泰 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区海旺学校 黄培怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 黄鹏 宝安区沙井中学(二)
宝安区海旺学校 黄思婷 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 黄伟薪 深圳技师学院(室内设计)
宝安区海旺学校 黄文静 深圳市美术学校(普高)
宝安区海旺学校 黄文深 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海旺学校 黄晓华 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 黄晓仪 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 黄鑫锋 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区海旺学校 黄一帆 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区海旺学校 黄宇杰 福田区梅林中学(一)
宝安区海旺学校 黄卓宇 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海旺学校 江灿 福田区福田中学(二)
宝安区海旺学校 江杰 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区海旺学校 蒋莉萍 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安区海旺学校 蒋文 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 金知惠 宝安区新安中学(二) 少数民族;指标生
宝安区海旺学校 况晨熹 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 赖佳培 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
宝安区海旺学校 赖雨茵 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 蓝菁 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 雷嘉 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 雷婷 深圳(南山)中加学校
宝安区海旺学校 黎泳杏 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 李柏旭 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区海旺学校 李彬 宝安区沙井中学(二)
宝安区海旺学校 李承蓉 龙岗区布吉中学(二)
宝安区海旺学校 李濠亨 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区海旺学校 李洁彬 福田区梅林中学(二)
宝安区海旺学校 李军林 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区海旺学校 李瑞升 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 李婷 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区海旺学校 李伟东 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区海旺学校 李小梅 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 连佩燕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 梁敦杰 深圳市光明新区光明书院
宝安区海旺学校 梁胜怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 梁盈盈 福田外国语高级中学(二)
宝安区海旺学校 廖绮雯 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安区海旺学校 林灿铭 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 林俊全 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 林明涌 宝安区西乡中学 特长生
宝安区海旺学校 林娉婷 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海旺学校 林棋杰 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 林伟川 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 林耀冰 深圳技师学院(数控编程)
宝安区海旺学校 林依琪 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区海旺学校 林奕龙 深圳市万科梅沙书院
宝安区海旺学校 林苑怡 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 林载雨 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 林芷婷 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 林祝儿 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 林卓婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区海旺学校 林梓龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 凌嘉纹 光明新区高级中学(二)
宝安区海旺学校 凌嘉怡 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区海旺学校 凌旭明 宝安区新安中学(二)
宝安区海旺学校 刘灏 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 刘佳佳 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
宝安区海旺学校 刘锦凤 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 刘慰杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 刘晓斯 福田区华强职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 刘欣妮 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区海旺学校 刘政均 光明新区光明中学(一)
宝安区海旺学校 刘智 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 龙成 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区海旺学校 卢筱萱 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海旺学校 卢欣蔓 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区海旺学校 卢梓豪 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 陆政林 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 罗安妮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 罗耿涛 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 罗思茵 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区海旺学校 罗文康 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 罗雅玲 宝安区新安中学(二)
宝安区海旺学校 罗毅志 深圳外国语学校(一)
宝安区海旺学校 罗雨圣 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 罗裕 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 罗鸳鸳 深圳技师学院(现代物流)
宝安区海旺学校 马炼雄 福田区梅林中学(二)
宝安区海旺学校 马泽豪 深圳市华胜实验学校
宝安区海旺学校 倪浩 宝安区宝安中学(一)
宝安区海旺学校 齐峙达 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 自主招生
宝安区海旺学校 丘旭恒 深圳东方英文书院
宝安区海旺学校 邵筠倪 深圳东方英文书院
宝安区海旺学校 邵炜竣 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 沈子锋 深圳市富源学校
宝安区海旺学校 史欣梅 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 宋杲燚 深圳市美术学校(普高)
宝安区海旺学校 宋麒 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 孙洁静 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 孙振 宝安区西乡中学(二)
宝安区海旺学校 孙子怡 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区海旺学校 覃政东 宝安区宝安中学(二)
宝安区海旺学校 谭俏云 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海旺学校 谭昕 宝安区西乡中学 特长生
宝安区海旺学校 唐思柳 宝安区明德外语实验学校
宝安区海旺学校 田浩楠 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 田蓉蓉 坪山高级中学(一)
宝安区海旺学校 王碧瑶 深圳市美术学校(普高)
宝安区海旺学校 王静儒 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 王秋萌 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区海旺学校 王诗逸 宝安区第一外国语学校(二) 少数民族
宝安区海旺学校 王彤 宝安区宝安中学(二)
宝安区海旺学校 王仪 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区海旺学校 王荫权 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 王紫晴 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区海旺学校 韦培洪 宝安区沙井中学(二)
宝安区海旺学校 魏杨霏 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区海旺学校 温斯舒 深圳技师学院(市场营销)
宝安区海旺学校 文晓莹 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 翁姝羲 深圳市富源学校
宝安区海旺学校 翁未栋 深圳市富源学校
宝安区海旺学校 翁雪琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 翁裕集 宝安区宝安中学(二)
宝安区海旺学校 翁倬仪 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区海旺学校 邬羡妮 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 巫欢昊 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 吴浩嘉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 吴宏基 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区海旺学校 吴嘉琪 龙岗区平冈中学(一) 指标生
宝安区海旺学校 吴锦慧 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区海旺学校 吴林 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区海旺学校 吴蔓珺 宝安区沙井中学(二)
宝安区海旺学校 吴雅丹 宝安区新安中学(二)
宝安区海旺学校 吴雨菲 深圳外国语学校(一)
宝安区海旺学校 吴雨彤 深圳市高级中学(东校区)(二)
宝安区海旺学校 谢东东 南山区南头中学(二)
宝安区海旺学校 谢伟明 深圳市邦德佳桥中学
宝安区海旺学校 谢永权 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海旺学校 徐好 宝安区沙井中学(一)
宝安区海旺学校 徐佳雯 宝安区宝安中学(一)
宝安区海旺学校 徐峻涵 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 徐禧龙 福田区梅林中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 许多 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 许铭鸿 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 许培楠 宝安区沙井中学(二)
宝安区海旺学校 许祺隆 光明新区高级中学(二)
宝安区海旺学校 许炜淳 宝安区西乡中学(二)
宝安区海旺学校 许艺珊 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区海旺学校 许泳嘉 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 许云皓 光明新区高级中学(一)
宝安区海旺学校 颜鸣 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 杨帆 龙岗区科城实验学校
宝安区海旺学校 杨嘉星 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 杨雅云 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海旺学校 杨艳 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区海旺学校 杨智丹 宝安区沙井中学(一)
宝安区海旺学校 杨祖儿 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区海旺学校 姚梦瑶 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区海旺学校 姚伊婷 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区海旺学校 姚影华 深圳市富源学校
宝安区海旺学校 姚宇 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区海旺学校 叶彩云 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区海旺学校 叶浩程 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海旺学校 叶淑娴 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 叶淑怡 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区海旺学校 殷政 深圳市第二高级中学(一)
宝安区海旺学校 余辰泽 宝安区西乡中学(一)
宝安区海旺学校 余晶琦 宝安区中英公学
宝安区海旺学校 余泽航 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 袁诗婷 龙华新区龙华中学(一)
宝安区海旺学校 袁婷 宝安区翻身实验学校
宝安区海旺学校 张博翰 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海旺学校 张富豪 龙岗区建文中学
宝安区海旺学校 张海宾 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区海旺学校 张佳芝 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区海旺学校 张锦涛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区海旺学校 张凯莉 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区海旺学校 张朦 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 张权生 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区海旺学校 张婷婷 宝安区翻身实验学校
宝安区海旺学校 张毅财 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 张颖婷 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区海旺学校 张宇杰 南山区育才中学(一)
宝安区海旺学校 张卓楦 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海旺学校 张子歆 深圳市第七高级中学(一)
宝安区海旺学校 赵飞飞 龙岗区布吉高级中学(二)
宝安区海旺学校 赵佳泰 宝安区西乡中学(二)
宝安区海旺学校 赵翔 深圳技师学院(工业设计)
宝安区海旺学校 赵泽林 龙华新区美中学校
宝安区海旺学校 赵泽鹏 深圳市第二高级中学(二)
宝安区海旺学校 赵智锴 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
宝安区海旺学校 郑晨曦 宝安区宝安中学(一)
宝安区海旺学校 郑晓纯 南山区华侨城中学(二)
宝安区海旺学校 郑嫣然 宝安区宝安中学(二)
宝安区海旺学校 郑子莹 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 钟传勇 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区海旺学校 钟淇玮 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 钟舒怡 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区海旺学校 钟涛 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生;少数民族
宝安区海旺学校 钟炜业 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区海旺学校 钟怡安 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区海旺学校 钟毅 宝安区西乡中学 特长生
宝安区海旺学校 周宝聪 龙岗区布吉中学(一)
宝安区海旺学校 周辰远 宝安区新安中学(一)
宝安区海旺学校 周桂鹏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 周培冰 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区海旺学校 周鹏 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区海旺学校 周鹏飞 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 周少川 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区海旺学校 周卫群 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区海旺学校 朱海嘉 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区海旺学校 朱嘉洲 南山区华侨城中学(一)
宝安区海旺学校 朱霖 宝安区翻身实验学校
宝安区海旺学校 朱奕为 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 指标生
宝安区海旺学校 朱影 南山区华侨城中学(一)
宝安区海旺学校 诸俊杰 光明新区光明中学(二)
宝安区海旺学校 庄嘉龙 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区海旺学校 庄泽原 深圳市宝安职业技术学校
宝安区海旺学校 庄政勇 龙岗区建文中学
宝安区海旺学校 卓威强 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区海旺学校 邹家砚 南山区南头中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 安家欣 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 蔡斯圻 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区和平中英文实验学校 曾福东 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区和平中英文实验学校 陈婵 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区和平中英文实验学校 陈楚君 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 陈创润 深圳技师学院(印刷技术)
宝安区和平中英文实验学校 陈翠珊 宝安区西乡中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 陈鸿浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 陈静 宝安区翻身实验学校
宝安区和平中英文实验学校 陈凯欣 深圳技师学院(工业设计)
宝安区和平中英文实验学校 陈明妹 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区和平中英文实验学校 陈鋈恒 深圳市体育运动学校
宝安区和平中英文实验学校 陈晓珊 深圳外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 陈栩楹 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区和平中英文实验学校 陈雪莹 深圳市沙井职业高级中学
宝安区和平中英文实验学校 陈耀文 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 陈裕彤 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区和平中英文实验学校 陈泽鸿 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区和平中英文实验学校 陈浈 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区和平中英文实验学校 程怡然 深圳市富源学校
宝安区和平中英文实验学校 戴冬琪 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区和平中英文实验学校 邓姗 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区和平中英文实验学校 邓小翠 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 邓勇杰 深大附中(二)
宝安区和平中英文实验学校 邓雨晴 深圳市第七高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 范秋城 深圳市第七高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 范芯瑜 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区和平中英文实验学校 方锦濠 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区和平中英文实验学校 冯奥 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 冯军 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 冯舒妮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区和平中英文实验学校 葛大雍 龙华新区龙华中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 龚永强 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区和平中英文实验学校 苟文辉 宝安区明德外语实验学校
宝安区和平中英文实验学校 郭楠 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区和平中英文实验学校 郭沛锋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 郭湘姮 光明新区光明中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 郭玉姗 宝安区西乡中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 何超凡 深圳市第七高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 何敏芬 宝安区宝安中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 何伟超 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 何欣 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 何叶子 广东华文航空艺术职业学校
宝安区和平中英文实验学校 何羽飞 南山区育才中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 洪琪琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 侯泽涛 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区和平中英文实验学校 胡豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 胡新祎 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 胡振鹏 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区和平中英文实验学校 黄福莹 宝安区新安中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 黄君爵 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 黄俊丹 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 黄俊燃 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区和平中英文实验学校 黄鹏 光明新区高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 黄舒茗 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区和平中英文实验学校 黄晓业 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 黄耀庭 广州羊城职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 黄泽凯 福田区华强职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 江晓梅 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 蒋盼 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区和平中英文实验学校 敬鸿 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 黎庭宇 深圳市沙井职业高级中学
宝安区和平中英文实验学校 黎小丽 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区和平中英文实验学校 李鸿源 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区和平中英文实验学校 李吉仪 宝安区西乡中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 李俊澉 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区和平中英文实验学校 李俊宇 广东省贸易职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 李锴标 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区和平中英文实验学校 李梦月 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区和平中英文实验学校 李玟玲 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 李晓丹 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 李轶 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 李宇乐 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区和平中英文实验学校 李洲岳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 连恩慈 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 梁文濠 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区和平中英文实验学校 廖佳文 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 林虹依 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区和平中英文实验学校 林杰 深圳市第七高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 林静琪 深圳技师学院(现代物流)
宝安区和平中英文实验学校 林俊苇 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区和平中英文实验学校 林理智 宝安区明德外语实验学校
宝安区和平中英文实验学校 林茂泽 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 林泽羽 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区和平中英文实验学校 林志灿 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区和平中英文实验学校 凌曦 深圳市第二高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 刘博杰 宝安区新安中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 刘灿生 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 刘飞宏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 刘福艳 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区和平中英文实验学校 刘亮亮 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区和平中英文实验学校 刘美倚 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 刘强 深圳技师学院(数控编程)
宝安区和平中英文实验学校 刘柔炀 宝安区新安中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 刘雯霖 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区和平中英文实验学校 刘鑫 福田区福田中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 刘宇豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区和平中英文实验学校 卢晓莹 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 卢振伟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 罗会发 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 罗晓雯 深圳外国语学校(二)
宝安区和平中英文实验学校 毛春敏 深圳技师学院(现代物流)
宝安区和平中英文实验学校 毛沛沛 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区和平中英文实验学校 毛宇晴 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区和平中英文实验学校 毛泽锋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 欧阳嘉怡 深圳东方英文书院
宝安区和平中英文实验学校 潘华茵 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区和平中英文实验学校 彭广庆 深圳市沙井职业高级中学
宝安区和平中英文实验学校 彭于平 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区和平中英文实验学校 沈磊 南山区育才中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 孙梧彬 南山区育才中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 谭凯媛 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区和平中英文实验学校 谭强 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区和平中英文实验学校 陶旭怡 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 汪聪聪 东莞市五星职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 王文霸 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区和平中英文实验学校 吴丹 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区和平中英文实验学校 吴家舜 宝安区宝安中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 吴思苑 宝安区西乡中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 吴文薏 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区和平中英文实验学校 吴晓凡 韶关学院医学院中职部
宝安区和平中英文实验学校 吴晓曼 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 自主招生
宝安区和平中英文实验学校 伍显杭 深圳市第三职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 夏铭源 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区和平中英文实验学校 肖俊鹏 宝安区明德外语实验学校
宝安区和平中英文实验学校 肖丽珊 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 谢婷婷 龙岗第二职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 徐启锋 龙岗区建文中学
宝安区和平中英文实验学校 许观梅 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区和平中英文实验学校 严强 惠州市成功职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 杨远萍 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区和平中英文实验学校 姚小桐 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区和平中英文实验学校 叶庄园 深圳市第七高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 余晓燕 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 自主招生
宝安区和平中英文实验学校 詹佳晓 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 张浩然 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区和平中英文实验学校 张洪波 宝安区翻身实验学校
宝安区和平中英文实验学校 张嘉乐 深圳市华胜实验学校
宝安区和平中英文实验学校 张晟 宝安区宝安中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 张晓端 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区和平中英文实验学校 张洋洋 光明新区高级中学(二)
宝安区和平中英文实验学校 郑俊彦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 郑锐涛 广东省华侨职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 郑晓静 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区和平中英文实验学校 郑怡兰 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区和平中英文实验学校 周欣月 龙岗区建文中学
宝安区和平中英文实验学校 周泽恩 深圳市明珠学校
宝安区和平中英文实验学校 周泽松 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区和平中英文实验学校 周志敏 广东省华侨职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 朱瑞莹 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区和平中英文实验学校 庄晓斌 广东省湛江卫生学校
宝安区和平中英文实验学校 卓浩东 深圳市宝安职业技术学校
宝安区和平中英文实验学校 卓少端 深圳市华胜实验学校
宝安区鹤洲学校 曹启蛟 深圳市华胜实验学校
宝安区鹤洲学校 曾炳旭 深圳市华胜实验学校
宝安区鹤洲学校 方宇航 深圳东方英文书院
宝安区鹤洲学校 廖荣骏 深圳市富源学校
宝安区鹤洲学校 卢书权 龙岗区东升学校
宝安区鹤洲学校 王尊 龙岗区建文中学
宝安区鹤洲学校 钟木玲 深圳市盐港中学
宝安区华南中英文学校 补纯芳 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部) 少数民族
宝安区华南中英文学校 蔡小芬 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 蔡晓巧 深圳市第二高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 曹根荣 深圳市沙井职业高级中学
宝安区华南中英文学校 曹锁 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区华南中英文学校 陈冰 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区华南中英文学校 陈良 光明新区高级中学(二) 少数民族
宝安区华南中英文学校 陈妮妮 宝安区翻身实验学校
宝安区华南中英文学校 陈婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区华南中英文学校 邓碧琪 深圳市盐田高级中学(二) 少数民族
宝安区华南中英文学校 邓希 龙岗区东升学校
宝安区华南中英文学校 邓裕伟 光明新区高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 邓芷幸 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华南中英文学校 杜龙 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区华南中英文学校 方泽彬 宝安区西乡中学(二)
宝安区华南中英文学校 丰跃 深圳市盐港中学
宝安区华南中英文学校 冯志军 深圳东方英文书院
宝安区华南中英文学校 高杨 宝安区第一外国语学校(二) 少数民族
宝安区华南中英文学校 耿若愚 宝安区西乡中学(一)
宝安区华南中英文学校 郭雅唯 宝安区西乡中学(二)
宝安区华南中英文学校 郭颖 深圳市美术学校(普高)
宝安区华南中英文学校 何鹏添 松岗中英文实验学校
宝安区华南中英文学校 何月兵 光明新区光明中学(二)
宝安区华南中英文学校 黄文威 深圳市美术学校(普高)
宝安区华南中英文学校 李柏 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第六页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区华南中英文学校 李博宇 深圳市中嘉职业技术学校
宝安区华南中英文学校 李满园 深圳市第二外国语学校(二) 少数民族;指标生
宝安区华南中英文学校 李梦薇 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区华南中英文学校 李晓童  宝安区沙井中学(二)
宝安区华南中英文学校 梁添成 宝安区西乡中学(二)
宝安区华南中英文学校 林逸娜 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区华南中英文学校 刘丽萍 宝安区新安中学(二)
宝安区华南中英文学校 刘琳 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区华南中英文学校 刘诗懿 宝安区宝安中学(二)
宝安区华南中英文学校 卢奕珊 南山区南头中学(二)
宝安区华南中英文学校 罗佳佳 深圳东方英文书院
宝安区华南中英文学校 罗鑫 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 马超 宝安区新安中学(二)
宝安区华南中英文学校 孟浩 龙岗区建文中学
宝安区华南中英文学校 庞犇 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 庞琪 宝安区沙井中学(二)
宝安区华南中英文学校 桑璐 光明新区高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 沈名欣 深圳东方英文书院
宝安区华南中英文学校 石雨薇 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区华南中英文学校 宋其津 宝安区新安中学(二)
宝安区华南中英文学校 宋斯多 深圳东方英文书院
宝安区华南中英文学校 孙豪 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区华南中英文学校 唐丽香 福田区红岭中学(二)
宝安区华南中英文学校 田成 深圳市深德技工学校
宝安区华南中英文学校 王朝兴 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华南中英文学校 王楷 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区华南中英文学校 王顺新 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区华南中英文学校 王政 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区华南中英文学校 韦佳伶 深圳市石岩公学(民办班) 少数民族
宝安区华南中英文学校 吴广香 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部) 少数民族
宝安区华南中英文学校 吴建硕 宝安区松岗中学(二)
宝安区华南中英文学校 谢昕霓 罗湖区翠园中学(二)
宝安区华南中英文学校 胥斌 南山区南头中学(二)
宝安区华南中英文学校 徐婉婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区华南中英文学校 徐薇 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华南中英文学校 许春桃 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区华南中英文学校 严春夏 南山区南头中学(二)
宝安区华南中英文学校 杨俊杰 龙岗区东升学校
宝安区华南中英文学校 杨敏琪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区华南中英文学校 杨笑冬 南山区育才中学(二)
宝安区华南中英文学校 叶宇健 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
宝安区华南中英文学校 叶宇康 深圳市美术学校(普高)
宝安区华南中英文学校 余丹 南山区南头中学(二) 少数民族
宝安区华南中英文学校 张博 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华南中英文学校 张辉 宝安区松岗中学(二)
宝安区华南中英文学校 张玲菲 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区华南中英文学校 张琪 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区华南中英文学校 张晓霖 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区华南中英文学校 赵如丹 宝安区明德外语实验学校
宝安区华南中英文学校 赵亚林 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区华南中英文学校 周嘉俊 福田外国语高级中学(二)
宝安区华南中英文学校 周凯斯  深圳市宝安职业技术学校
宝安区华南中英文学校 朱亚南 宝安区宝安中学(二)
宝安区华南中英文学校 邹政 宝安区翻身实验学校
宝安区华侨(康桥)书院 柏郁 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区华侨(康桥)书院 蔡依婷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华侨(康桥)书院 陈浩远 深圳市富源学校
宝安区华侨(康桥)书院 陈家乐 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 陈俊安 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 陈乃健 深圳市盐田高级中学(二) 自主招生
宝安区华侨(康桥)书院 陈振鹏 福田区福田中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 崔昊 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 邓海滨 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 杜韵婷 宝安区宝安中学(一)
宝安区华侨(康桥)书院 段誉 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 方超 宝安区中英公学
宝安区华侨(康桥)书院 甘星城 宝安区中英公学
宝安区华侨(康桥)书院 何思轩 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 贺炜 光明新区光明中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 胡涓 宝安区沙井中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 黄浩宇 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区华侨(康桥)书院 黄贞策 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区华侨(康桥)书院 黄圳 深圳市富源学校
宝安区华侨(康桥)书院 揭董鹏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 旷博元 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 赖东财 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 李桂玉 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 李一鸣 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华侨(康桥)书院 林楚涛 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华侨(康桥)书院 林映文 深大附中(二)
宝安区华侨(康桥)书院 刘建君 深圳市富源学校
宝安区华侨(康桥)书院 刘一品 深圳市万科梅沙书院
宝安区华侨(康桥)书院 卢亚彤 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 罗杰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 罗楠 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 罗怡城 深圳市邦德佳桥中学
宝安区华侨(康桥)书院 彭洪照 南山区华侨城中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 彭睿 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区华侨(康桥)书院 宋玉兰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 苏洋 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 孙慧慧 光明新区高级中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 孙鑫浩 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 孙泽锋 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区华侨(康桥)书院 王灿 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华侨(康桥)书院 王锦娟 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 王雅淳 宝安区宝安中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 叶童 宝安区沙井中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 游渊海 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区华侨(康桥)书院 虞仁飞 光明新区光明中学(二)
宝安区华侨(康桥)书院 袁梓杰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 章晨 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 赵宇 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 郑渝川 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 钟圣祎 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 钟舒莹 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 周家乐 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华侨(康桥)书院 周圣康 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区华侨(康桥)书院 周舒恒 深圳市富源学校
宝安区华侨(康桥)书院 朱源 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华胜实验学校 闭翠涓 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华胜实验学校 蔡汝霖 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 曾钰妍 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华胜实验学校 陈飞龙 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 陈杰盛 福田区梅林中学(二)
宝安区华胜实验学校 陈晶晶 南山区华侨城中学(二)
宝安区华胜实验学校 陈诗睿 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 陈文艺 广东华文航空艺术职业学校
宝安区华胜实验学校 陈晓玲 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 陈宇龙 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 陈智聪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华胜实验学校 池金城 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 褚岚清 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 邓洁波 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 杜旭阳 深圳东方英文书院
宝安区华胜实验学校 杜宇 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 付绮娜 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区华胜实验学校 甘泛宇 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 龚明 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 古培兰 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 谷丰 龙岗区平冈中学(二) 指标生
宝安区华胜实验学校 何锦涛 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 何雪芹 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 贺立 深圳市富源学校
宝安区华胜实验学校 侯云峰 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄蔼琳 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄晨安 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄春莹 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄光辉 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄河 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄家怡 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区华胜实验学校 黄嘉岱 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄若彤 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄伟滔 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 黄晓思 深圳市石岩公学(民办班) 中考号030638059
宝安区华胜实验学校 黄晓思 广东华文航空艺术职业学校 中考号030638244
宝安区华胜实验学校 黄伊华 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区华胜实验学校 黄志鹏 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 贾婷婷 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 江炳昌 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 赖慧锦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华胜实验学校 兰巧珍 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区华胜实验学校 蓝心怡 河源市卫生职业技术学校
宝安区华胜实验学校 雷振华 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 李广英 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 李泓宣 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 李清 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区华胜实验学校 李瑞明 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 李诗 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 李页乔 广东省贸易职业技术学校
宝安区华胜实验学校 李御洲 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 梁可杰 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 梁平 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 梁梓轩 宝安区沙井中学(一)
宝安区华胜实验学校 廖思敏 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 林瑜 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 凌敏龙 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 刘博涛 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 刘嘉维 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 刘俊浩 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 刘颖 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 刘远均 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 刘月华 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 龙诗欣 福田外国语高级中学(二)
宝安区华胜实验学校 卢马新 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 卢瑶 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 罗辫 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区华胜实验学校 罗活 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 罗龙彬 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 缪润泽 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 莫妍 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 欧阳聪 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 彭丽娟 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 彭莉莉 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 祁振 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 邱家欣 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 邱柳嘉 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 权淑祺 宝安区新安中学(二) 少数民族;指标生
宝安区华胜实验学校 沈仕欣 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 宋国威 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区华胜实验学校 宋世纪 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 苏朋云 广东省旅游职业技术学校
宝安区华胜实验学校 孙博凯 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 孙羽熙 宝安区新安中学(二)
宝安区华胜实验学校 覃清淼 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 田媛 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 佟铭 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 佟雨婷 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王浩宇 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王鸿炎 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王锦辉 宝安区西乡中学(二)
宝安区华胜实验学校 王漫键 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王施恩 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王仕志 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王维 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王余 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 王长岭 光明新区光明中学(二)
宝安区华胜实验学校 王卓伦 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 魏静怡 广东华文航空艺术职业学校
宝安区华胜实验学校 温佳莉 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 瓮家豪 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 吴彬彬 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 吴东江 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 吴佳伟 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 吴家佳 福田区华强职业技术学校
宝安区华胜实验学校 吴培煜 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 吴晓云 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 吴怡柯 宝安区新安中学(二)
宝安区华胜实验学校 冼锦华 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 向洪娟 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区华胜实验学校 肖灿芳 宝安区西乡中学(二)
宝安区华胜实验学校 肖潮彬 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 谢荣彬 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 熊圆 南山区南头中学(二)
宝安区华胜实验学校 徐漫欣 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 许愿 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 闫宇欣 广东省华侨职业技术学校
宝安区华胜实验学校 杨锦英 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区华胜实验学校 杨昕瑞 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区华胜实验学校 杨益 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 杨镇城 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 姚汝琪 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 叶琳芳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区华胜实验学校 袁金龙 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张复琳 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区华胜实验学校 张佳瑜 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张秋瑾 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华胜实验学校 张万杰 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张维波 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张延创 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张雍佳 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张裕玲 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 张紫黄 福田区红岭中学(二)
宝安区华胜实验学校 章朝鹏 深圳市富源学校
宝安区华胜实验学校 赵宇航 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 郑梦婷 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 郑诗棋 广州市医药职业学校
宝安区华胜实验学校 郑宇琪 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 郑越 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华胜实验学校 钟宪君 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 周俊杰 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华胜实验学校 周培基 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 周培天 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 朱宏佳 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 朱慧琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华胜实验学校 邹文健 深圳市华胜实验学校
宝安区华胜实验学校 邹依婷 深圳市华胜实验学校
宝安区华文学校 宾丽瑩 宝安区明德外语实验学校
宝安区华文学校 曾家华 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华文学校 方培涛 深圳东方英文书院
宝安区华文学校 古怡菲 深圳市富源学校
宝安区华文学校 郭翠萍 龙翔学校
宝安区华文学校 何昌振 深圳市华胜实验学校
宝安区华文学校 贺存檐 龙岗区建文中学
宝安区华文学校 黄仟仟 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区华文学校 黄文 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区华文学校 李森林 松岗中英文实验学校
宝安区华文学校 李雅诗 深圳市华胜实验学校
宝安区华文学校 梁倩 广州南方艺术职业技术学校(原国光艺术设计职中) 少数民族
宝安区华文学校 林泽浩 宝安区新安中学(二)
宝安区华文学校 刘洁 深圳市华胜实验学校
宝安区华文学校 罗琳 深圳市华胜实验学校
宝安区华文学校 吕俊兴 深圳市光明新区光明书院
宝安区华文学校 潘怡君 深圳市第三职业技术学校
宝安区华文学校 彭诗豪 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区华文学校 邱茂辉 深圳市明珠学校
宝安区华文学校 苏冰姗 广州涉外经济职业技术学院中职部
宝安区华文学校 涂丹丹 深圳市华胜实验学校
宝安区华文学校 王恩恩 深圳市明珠学校
宝安区华文学校 王婷 松岗中英文实验学校
宝安区华文学校 吴晓苇 松岗中英文实验学校
宝安区华文学校 夏卓茜 松岗中英文实验学校
宝安区华文学校 许国雄 宝安区西乡中学(二)
宝安区华文学校 颜慧玲 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区华文学校 于娜 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区华文学校 余圳 深圳东方英文书院
宝安区华文学校 庄创华 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华一实验学校 卜灵桐 宝安区宝安中学(二)
宝安区华一实验学校 蔡丰泽 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区华一实验学校 蔡佳宜 深圳技师学院(市场营销)
宝安区华一实验学校 蔡嘉明 云顶学校(普高班)
宝安区华一实验学校 蔡培森 深圳市美术学校(普高)
宝安区华一实验学校 蔡依婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 蔡宇深 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安区华一实验学校 蔡正浩 深圳市华胜实验学校
宝安区华一实验学校 曹泽丰 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区华一实验学校 曾宝怡 宝安区宝安中学(一)
宝安区华一实验学校 曾国拳 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 曾梦凡 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 曾思媚 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 曾祥新 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 曾鑫 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区华一实验学校 常晴 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 陈晨 深大附中(二)
宝安区华一实验学校 陈创润 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 陈浩霖 龙岗区建文中学
宝安区华一实验学校 陈嘉欣 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 陈磊 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华一实验学校 陈美娜 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区华一实验学校 陈秋霞 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 陈胜豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 陈文雯 深圳市第三职业技术学校
宝安区华一实验学校 陈祥彬 宝安区松岗中学(二)
宝安区华一实验学校 陈增锋 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区华一实验学校 池奕源 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区华一实验学校 仇俊贤 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区华一实验学校 褚诗雯 光明新区光明中学(二)
宝安区华一实验学校 崔灿 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区华一实验学校 崔琳 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区华一实验学校 邓柏良 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 邓惠林 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 邓雅方 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 窦一玮 深大附中(二) 少数民族;指标生
宝安区华一实验学校 凡泽军 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 范纪峰 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区华一实验学校 范思维 福田区福田中学(二)
宝安区华一实验学校 冯锡梅 深圳市华胜实验学校
宝安区华一实验学校 奉伯林 龙华新区美中学校
宝安区华一实验学校 符烨琳 深圳技师学院(室内设计)
宝安区华一实验学校 戈奥 深圳(南山)中加学校
宝安区华一实验学校 葛国栋 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 龚雪 光明新区高级中学(二)
宝安区华一实验学校 顾晓 宝安区西乡中学(一)
宝安区华一实验学校 郭浩 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区华一实验学校 郭丽婷 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 郭振宇 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区华一实验学校 韩璐 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区华一实验学校 何逸龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区华一实验学校 何颖 深圳技师学院(工业设计)
宝安区华一实验学校 洪艺洋 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 胡瑾 深圳市明珠学校
宝安区华一实验学校 胡耀文 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区华一实验学校 华秀琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 黄浩彬 深圳市沙井职业高级中学
宝安区华一实验学校 黄嘉韵 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区华一实验学校 黄连贵 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 黄敏浩 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 黄铭慧 光明新区高级中学(二)
宝安区华一实验学校 黄少东 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 黄薇琳 深圳技师学院(现代物流)
宝安区华一实验学校 黄奕昌 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区华一实验学校 黄泽勋 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 黄志文 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 简佑勳 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 江淋洁 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区华一实验学校 江晴晴 珠海市卫生学校
宝安区华一实验学校 江泽敏 广州市幼儿师范学校
宝安区华一实验学校 柯诗敏 深圳技师学院(工业设计)
宝安区华一实验学校 黎昀杰 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 李瀚 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 李浩 深圳市富源学校
宝安区华一实验学校 李华星 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 李米奇 深大附中(一)
宝安区华一实验学校 李桥桐 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 李森鸿 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 李思祺 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区华一实验学校 李鑫 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区华一实验学校 李雪晴 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华一实验学校 李彦杰 深圳技师学院(数控编程)
宝安区华一实验学校 李轶 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 梁成志 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 梁春林 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 梁锋华 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区华一实验学校 梁海璇 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 梁行丹 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 梁天飞 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区华一实验学校 廖家宜 福田区福田中学(二)
宝安区华一实验学校 廖俊城 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 廖思婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 林炳淋 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区华一实验学校 林浩涛 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 林梅婷 深圳市美术学校(普高)
宝安区华一实验学校 林钰淇 深圳市明珠学校
宝安区华一实验学校 林梓豪 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 林紫萍 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区华一实验学校 刘爱发 光明新区高级中学(二)
宝安区华一实验学校 刘倍坚 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区华一实验学校 刘宸良 宝安区新安中学(一)
宝安区华一实验学校 刘佳慧 深圳市第七高级中学(二) 中考号030652022
宝安区华一实验学校 刘佳慧 光明新区高级中学(二) 指标生;中考号030652320
宝安区华一实验学校 刘健阳 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 刘坤仪 深圳市华胜实验学校
宝安区华一实验学校 刘丽莎 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 刘诗瑶 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 刘夏婷 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 刘依敏 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
宝安区华一实验学校 刘熠辰 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区华一实验学校 刘跃豪 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区华一实验学校 刘圳华 深圳市富源学校
宝安区华一实验学校 卢洪艺 光明新区高级中学(二)
宝安区华一实验学校 卢进 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区华一实验学校 卢昕言 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华一实验学校 罗家欣 深圳技师学院(市场营销)
宝安区华一实验学校 罗丽 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 罗隆杰 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 罗漫 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 罗欣莹 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 马莉 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区华一实验学校 马铭川 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 莫林林 龙岗区建文中学
宝安区华一实验学校 欧阳自翔 光明新区高级中学(一)
宝安区华一实验学校 潘文婷 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 彭晨曦 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区华一实验学校 彭家兴 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 彭岚 深大附中(二) 少数民族;指标生
宝安区华一实验学校 谯易伟 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区华一实验学校 石杰 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 舒嘉怡 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华一实验学校 宋子欣 宝安区新安中学(二)
宝安区华一实验学校 孙景琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区华一实验学校 孙茹 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 孙滔 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 唐春雯 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区华一实验学校 唐竞择 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 涂心源 深圳东方英文书院
宝安区华一实验学校 万雪儿 深圳技师学院(室内设计)
宝安区华一实验学校 王博 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 王海茵 深圳东方英文书院
宝安区华一实验学校 王伟宏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 危文敬 光明新区高级中学(二)
宝安区华一实验学校 温婷婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 文浩天 深圳市富源学校
宝安区华一实验学校 吴涵 深圳市沙井职业高级中学
宝安区华一实验学校 吴明丽 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区华一实验学校 吴淞葶 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 吴莹静 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 吴泽嘉 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 夏瑞 深圳市富源学校
宝安区华一实验学校 冼俊杰 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区华一实验学校 向心淇 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区华一实验学校 谢佳鑫 宝安区明德外语实验学校
宝安区华一实验学校 谢李瑞 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区华一实验学校 谢真 深圳市富源学校
宝安区华一实验学校 熊嘉欣 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华一实验学校 徐浩 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 徐育民 宝安区新安中学(一)
宝安区华一实验学校 严超 宝安区新安中学(一)
宝安区华一实验学校 杨滨 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区华一实验学校 杨天宇 深大附中(二)
宝安区华一实验学校 杨土华 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 杨玉华 深大附中(二) 指标生
宝安区华一实验学校 杨子民 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 姚丰义 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 姚宇鸿 宝安区西乡中学(二) 少数民族
宝安区华一实验学校 殷婉婷 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 尹亮 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 余幸妮 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 张陈雅阁 云顶学校(普高班)
宝安区华一实验学校 张浩 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 张健 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 张金良 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 张景怡 深大附中(二) 指标生
宝安区华一实验学校 张锐盈 深圳市宝安职业技术学校
宝安区华一实验学校 张婷婷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区华一实验学校 张艺豪 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 张永龙 云顶学校(国际课程实验班)
宝安区华一实验学校 张月婷 南山区南头中学(二)
宝安区华一实验学校 赵曼萍 深圳明德实验学校(二)
宝安区华一实验学校 赵思文 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 郑好 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区华一实验学校 郑佳怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区华一实验学校 郑淑卿 福田区福田中学(二)
宝安区华一实验学校 郑心如 松岗中英文实验学校
宝安区华一实验学校 郑萱 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区华一实验学校 郑益婷 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区华一实验学校 郑卓群 深圳市富源学校
宝安区华一实验学校 周楚涛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区华一实验学校 周浩鑫 宝安区沙井中学(二)
宝安区华一实验学校 周润杰 龙岗区布吉中学(二)
宝安区华一实验学校 周婷 光明新区高级中学(二)
宝安区华一实验学校 周艺 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区华一实验学校 朱嘉雪 宝安区西乡中学(二)
宝安区华一实验学校 庄雪珍 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区华一实验学校 庄珠珠 深圳东方英文书院
宝安区华一实验学校 邹金鹏 深圳(南山)中加学校
宝安区华源学校 顾嘉庆 东莞市南华职业技术学校
宝安区华源学校 林俊君 广东司法警官职业学院中职部
宝安区华源学校 欧清海 龙岗区东升学校
宝安区华源学校 郑云龙 松岗中英文实验学校
宝安区金碧实验学校 白若楠 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区金碧实验学校 蔡淦 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区金碧实验学校 蔡靖轲 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区金碧实验学校 曾博治 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区金碧实验学校 曾京京 深圳东方英文书院
宝安区金碧实验学校 曾雅婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区金碧实验学校 陈冠霖 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区金碧实验学校 陈晓迪 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区金碧实验学校 陈泽江 福田区梅林中学(二)
宝安区金碧实验学校 杜凌峰 龙岗区建文中学
宝安区金碧实验学校 付梓倩 云顶学校(普高班)
宝安区金碧实验学校 古焕庭 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区金碧实验学校 何一峰 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区金碧实验学校 黄嘉敏 深圳市富源学校
宝安区金碧实验学校 黄锦鸿 福田区梅林中学(二)
宝安区金碧实验学校 黄蕾璇 宝安区新安中学(二)
宝安区金碧实验学校 黄龙剑 深圳市富源学校
宝安区金碧实验学校 黄诗曼 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区金碧实验学校 黄杨华 深圳市华胜实验学校
宝安区金碧实验学校 江晨 深圳市华胜实验学校
宝安区金碧实验学校 黎清盈 深圳市奋达职业技术学校
宝安区金碧实验学校 李佳惠 深圳市光明新区光明书院
宝安区金碧实验学校 李佳敏 深圳技师学院(室内设计)
宝安区金碧实验学校 李嘉雯 深圳市华胜实验学校
宝安区金碧实验学校 李开 龙翔学校
宝安区金碧实验学校 李开明 深圳东方英文书院
宝安区金碧实验学校 李楷财 深圳市富源学校
宝安区金碧实验学校 李欣雨 深圳科迪技工学校
宝安区金碧实验学校 李焱森 深圳东方英文书院
宝安区金碧实验学校 廖凡 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区金碧实验学校 林伟艺 福田区华强职业技术学校
宝安区金碧实验学校 刘星宏 宝安区明德外语实验学校
宝安区金碧实验学校 刘志滔 光明新区高级中学(二)
宝安区金碧实验学校 陆继林 龙岗区东升学校
宝安区金碧实验学校 罗庭威 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区金碧实验学校 吕佳婷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区金碧实验学校 瞿心捷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区金碧实验学校 宋启弘 深大附中(二)
宝安区金碧实验学校 谭雄建 深圳市华胜实验学校
宝安区金碧实验学校 唐宇 宝安区西乡中学(二)
宝安区金碧实验学校 王朝海 宝安区西乡中学(二)
宝安区金碧实验学校 王宇泽 龙岗第二职业技术学校
宝安区金碧实验学校 许佳源 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区金碧实验学校 易宗胜 深圳市华胜实验学校
宝安区金碧实验学校 俞熙同 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区金碧实验学校 张翠芝 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安区金碧实验学校 张国浩 深圳市华胜实验学校
宝安区金碧实验学校 郑凌峰 龙岗区科城实验学校
宝安区金碧实验学校 郑明雪 深圳市光明新区光明书院
宝安区金碧实验学校 朱小琳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区金源学校 蔡盈添 深圳市盐港中学
宝安区金源学校 陈琳萍 深圳市开放职业技术学校
宝安区金源学校 陈倩敏 深圳市明珠学校
宝安区金源学校 陈贤玉 深圳市第七高级中学(二)
宝安区金源学校 陈雅婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区金源学校 陈钰儀 深圳市华胜实验学校 少数民族
宝安区金源学校 龚月 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区金源学校 黄龙 深圳市富源学校
宝安区金源学校 李海欣 松岗中英文实验学校
宝安区金源学校 李贤 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区金源学校 刘梦瑶 松岗中英文实验学校
宝安区金源学校 卢润峰 深圳市开放职业技术学校
宝安区金源学校 农毕进 深圳市富源学校 少数民族
宝安区金源学校 潘宝裕 宝安区明德外语实验学校
宝安区金源学校 屈培玲 深圳东方英文书院
宝安区金源学校 温豪 宝安区明德外语实验学校
宝安区金源学校 吴舒琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区金源学校 肖东荣 宝安区明德外语实验学校
宝安区金源学校 杨玲彩 宝安区明德外语实验学校
宝安区金源学校 杨思琦 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区金源学校 余婷婷 深圳市华胜实验学校
宝安区金源学校 张家豪 宝安区西乡中学(二)
宝安区金源学校 张晓莉 宝安区明德外语实验学校
宝安区金源学校 张远龙 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区金源学校 张泽佳 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区金源学校 章伟 龙岗区东升学校
宝安区金源学校 赵志诚 深圳市光明新区光明书院
宝安区金源学校 周伟博 深圳市第七高级中学(二)
宝安区金源学校 周玉妹 深圳市光明新区光明书院
宝安区金源学校 周远杰 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区金源学校 周致成 宝安区明德外语实验学校
宝安区景山实验学校 蔡楚双 广东省贸易职业技术学校
宝安区景山实验学校 蔡瑞娜 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区景山实验学校 曾鑫玥 深圳市沙井职业高级中学
宝安区景山实验学校 陈丽霞 龙岗第二职业技术学校
宝安区景山实验学校 陈佩佩 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区景山实验学校 陈梓聪 云顶学校(普高班)
宝安区景山实验学校 戴亮亮 深圳市光明新区光明书院
宝安区景山实验学校 方奕涛 松岗中英文实验学校
宝安区景山实验学校 胡艳 深圳市光明新区光明书院
宝安区景山实验学校 黄玲 深圳市沙井职业高级中学
宝安区景山实验学校 黄诗婷 松岗中英文实验学校
宝安区景山实验学校 黄彦桦 广东司法警官职业学院中职部 少数民族
宝安区景山实验学校 江明宇 深圳市华胜实验学校
宝安区景山实验学校 蓝晓慧 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部) 少数民族
宝安区景山实验学校 李白冰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 李彩虹 广州南方艺术职业技术学校(原国光艺术设计职中)
宝安区景山实验学校 李玲 深圳市光明新区光明书院 中考号030642017
宝安区景山实验学校 李烨 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 廖光瓒 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区景山实验学校 林晓强 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区景山实验学校 刘小欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 柳佳伟 深圳(南山)中加学校
宝安区景山实验学校 吕心莹 深圳市光明新区光明书院
宝安区景山实验学校 彭水生 深圳市华胜实验学校
宝安区景山实验学校 彭文燕 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区景山实验学校 孙晶丽 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区景山实验学校 谭玮亮 深圳东方英文书院
宝安区景山实验学校 唐红霞 深圳市沙井职业高级中学
宝安区景山实验学校 王燕纯 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区景山实验学校 巫丹琪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区景山实验学校 吴慧 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 吴晓娜 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区景山实验学校 徐洁莹 松岗中英文实验学校
宝安区景山实验学校 许立华 广东省商业职业技术学校
宝安区景山实验学校 许钰婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 严斯达 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区景山实验学校 杨洁敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 杨晋贤 松岗中英文实验学校
宝安区景山实验学校 杨霈淇 宝安区明德外语实验学校
宝安区景山实验学校 杨世鹏 深圳市光明新区光明书院
宝安区景山实验学校 张佳雨 深圳市宝安职业技术学校
宝安区景山实验学校 钟璇 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区景山实验学校 周桂蓉 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区景山实验学校 周卿 宝安区明德外语实验学校
宝安区景山实验学校 周鑫 龙岗区建文中学
宝安区景山实验学校 朱晓兰 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区景山实验学校 邹楚枫 深圳市华胜实验学校
宝安区崛起诚信实验学校 符广杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起诚信实验学校 何秋霖 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起诚信实验学校 黄艳艳 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区崛起诚信实验学校 黄盈盈 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区崛起诚信实验学校 林宇萍 深圳市富源学校
宝安区崛起诚信实验学校 卢泽浩 深圳市沙井职业高级中学
宝安区崛起诚信实验学校 马伟梁 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起诚信实验学校 桑孟远 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起诚信实验学校 王艺醒 深圳市光明新区光明书院
宝安区崛起诚信实验学校 吴雯君 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区崛起诚信实验学校 杨怡康 宝安区西乡中学(二)
宝安区崛起诚信实验学校 章晴 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起诚信实验学校 朱建建 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区崛起实验中学 曾天仪 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区崛起实验中学 陈鸿书 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 陈继森 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 陈佳欣 南山区南头中学(二)
宝安区崛起实验中学 陈可欣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 陈明涛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 陈甜 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 陈毓昕 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 成梓杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 程原媛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 段馨怡 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 冯学而 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 郭美华 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 何宇轩 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 贺融杰 宝安区新安中学 特长生
宝安区崛起实验中学 胡文政 福田区梅林中学(二)
宝安区崛起实验中学 黄海铭 龙岗区建文中学
宝安区崛起实验中学 黄靖 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 黄明成 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 黄雅晴 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区崛起实验中学 黄宇聪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 黄子隆 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 黄子欣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 戢俊辉 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区崛起实验中学 金建城 深圳市崛起实验中学(普高班) 少数民族
宝安区崛起实验中学 金添 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 蓝月康 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 雷世龙 宝安区新安中学 特长生
宝安区崛起实验中学 梁水源 宝安区沙井中学(二)
宝安区崛起实验中学 廖嘉敏 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区崛起实验中学 刘康佳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 刘尉 深圳市富源学校
宝安区崛起实验中学 卢超乐 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 罗钰皓 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 欧悦凯 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 戚安银 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 盛森林 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 石淼 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 孙睿 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 谭智元 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 唐晶晶 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 王丹纯 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 王萬鹏 福田外国语高级中学(二)
宝安区崛起实验中学 王潇 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 王旭鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 王昭懿 宝安区西乡中学(一)
宝安区崛起实验中学 吴高兆 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 辛富强 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 许鸿彬 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区崛起实验中学 许晋宁 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 禤泓基 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 杨成涛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 杨青山 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 余仕焱 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区崛起实验中学 张裕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区崛起实验中学 赵家宜 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区崛起实验中学 郑一东 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区崛起实验中学 钟华健 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区立才实验学校 蔡晓珊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区立才实验学校 曾纯琪 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
宝安区立才实验学校 曾锦文 松岗中英文实验学校
宝安区立才实验学校 陈康龙 深圳东方英文书院
宝安区立才实验学校 陈茵 深圳市沙井职业高级中学
宝安区立才实验学校 崔擎天 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区立才实验学校 邓国导 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区立才实验学校 方子怡 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
宝安区立才实验学校 高鹏 龙岗区建文中学
宝安区立才实验学校 郭永达 深圳市宝安职业技术学校
宝安区立才实验学校 何康颖 深圳市携创技工学校
宝安区立才实验学校 胡佳妙 深圳市光明新区光明书院
宝安区立才实验学校 胡俊伟 龙岗区建文中学
宝安区立才实验学校 胡思怡 深圳东方英文书院
宝安区立才实验学校 黄芬泥 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区立才实验学校 黄纳川 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区立才实验学校 兰鑫 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 少数民族
宝安区立才实验学校 李锦航 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 李康宁 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 李希婷 松岗中英文实验学校
宝安区立才实验学校 李新源 松岗中英文实验学校
宝安区立才实验学校 林佩珊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区立才实验学校 刘翠萍 深圳市沙井职业高级中学
宝安区立才实验学校 刘玲霞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区立才实验学校 柳杰鹏 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区立才实验学校 马智峰 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区立才实验学校 莫脆嫣 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区立才实验学校 宁姿 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 石雅丽 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区立才实验学校 司徒由汇 深圳东方英文书院
宝安区立才实验学校 孙倩 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区立才实验学校 孙巧丽 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区立才实验学校 王闯 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 王坤 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区立才实验学校 王林飞 深圳市携创技工学校
宝安区立才实验学校 吴泰钺 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区立才实验学校 吴裕嘉 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区立才实验学校 肖雨婷 深圳市富源学校 少数民族
宝安区立才实验学校 谢琳 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区立才实验学校 徐然 龙岗区建文中学
宝安区立才实验学校 严妤 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 杨坚铭 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区立才实验学校 杨林 深圳市宝安职业技术学校
宝安区立才实验学校 杨凌 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区立才实验学校 杨晓彤 南山区南头中学(二)
宝安区立才实验学校 袁红 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区立才实验学校 张思敏 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区立才实验学校 张彦飞 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 张振林 宝安区明德外语实验学校
宝安区立才实验学校 朱建权 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区立才实验学校 卓怡嘉 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区料坑学校 陈带娣 深圳市光明新区光明书院
宝安区料坑学校 陈莲莲 深圳市万科梅沙书院
宝安区料坑学校 陈思雨 深圳市第二职业技术学校(会计部) 少数民族
宝安区料坑学校 陈易眉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区料坑学校 戴晓焌 龙岗区东升学校
宝安区料坑学校 范代高 深圳市光明新区光明书院 少数民族
宝安区料坑学校 胡静 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区料坑学校 黄诗佳 深圳市富源学校
宝安区料坑学校 黄舒婷 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区料坑学校 黄雅芝 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区料坑学校 李慧 深圳市光明新区光明书院
宝安区料坑学校 卢宝林 深圳东方英文书院
宝安区料坑学校 罗喜灿 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班)
宝安区料坑学校 聂铭睿 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区料坑学校 舒帆 深圳(南山)中加学校
宝安区料坑学校 谭小贝 松岗中英文实验学校
宝安区料坑学校 王斌 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区料坑学校 谢亮 深圳市富源学校
宝安区料坑学校 谢雪丽 深圳市光明新区光明书院
宝安区料坑学校 徐泽锐 广州市医药职业学校
宝安区料坑学校 张灿 深圳市邦德佳桥中学
宝安区料坑学校 张明锋 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区料坑学校 郑灿慧 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区明德外语实验学校 白杨 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 别克 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 蔡灿豪 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 蔡杰超 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 曹传义 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 曹敏福 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 曾纪泽 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 常观成 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈荟聿 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈嘉琦 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈婧文 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈世钦 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈思佳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈威龙 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈小贝 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陈雨欣 深圳市华胜实验学校
宝安区明德外语实验学校 戴贞瑞 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 邓华锋 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 邓琳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 邓敏佳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 丁浴楠 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 段佳成 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 方依琪 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 冯上恩 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区明德外语实验学校 甘梓恩 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 高浩洋 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 顾宏威 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 关月茵 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 关泽奕 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 郝锦琛 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 何崇杰 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 何静雯 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区明德外语实验学校 何依桓 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 何昭辉 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 贺鹏 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 胡嘉仪 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 胡溢豪 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 胡昱 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 胡哲 光明新区光明中学(一)
宝安区明德外语实验学校 黄伯翰 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 黄金鑫 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 黄志亮 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 贾静雯 松岗中英文实验学校
宝安区明德外语实验学校 匡辉 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 来爽 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 蓝颖 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 雷兆政 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 黎昊睿 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 李炳鸿 深圳市沙井职业高级中学
宝安区明德外语实验学校 李通 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 李宛梦 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 李小林 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 李晓彤 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 李旋 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区明德外语实验学校 李勇华 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 李玉锦 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 林鹏利 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 刘付伟敏 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 刘婧妮 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 刘涛涛 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 刘晓威 深圳市沙井职业高级中学
宝安区明德外语实验学校 龙婧 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陆阳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陆舟宇 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 罗力 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 罗曼丽 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 罗情香 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 罗思琪 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 罗旺 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 倪秀萍 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 宁润君 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 欧阳倩 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 彭嘉敏 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 彭振宇 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 秦彦 深圳市第七高级中学(二)
宝安区明德外语实验学校 邱泽展 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 沈琪 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 沈窈 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 盛丽瑶 龙华新区美中学校
宝安区明德外语实验学校 宋媛媛 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 苏振权 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 谭金玉 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 谭进福 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 谭婧茹 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 谭深宇 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 唐川湘 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 唐昊 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 陶棋 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 王炯龙 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 王俊深 龙华新区龙华中学(二)
宝安区明德外语实验学校 王康 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 王伟泽 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 王祥 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 王旋 深圳市沙井职业高级中学
宝安区明德外语实验学校 王亚然 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 魏宁芸 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 文颜胜 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区明德外语实验学校 吴桂芬 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 吴伊淇 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 吴雨航 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 吴钰轩 龙岗区建文中学
宝安区明德外语实验学校 伍泓瑜 深圳市第七高级中学(一)
宝安区明德外语实验学校 向晴 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 肖仕懿 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区明德外语实验学校 肖雅婷 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 谢凯宇 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 许如佳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 许树锋 深圳市沙井职业高级中学
宝安区明德外语实验学校 许秀娟 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区明德外语实验学校 鄢广 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区明德外语实验学校 闫家郡 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 严晓雅 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 杨莲 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 杨宇帆 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 叶婉婉 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 易晓锋 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 易中山 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 易中婷 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 余康 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 詹瑾怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区明德外语实验学校 张敬业 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 张恺迪 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 张孟瑶 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 张幸子 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 赵涛 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 钟鹏飞 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 周蜀文 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区明德外语实验学校 周再元 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 朱佳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 朱俊琳 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 朱萍 宝安区明德外语实验学校
宝安区明德外语实验学校 朱启基 深圳市宝安职业技术学校
宝安区明德外语实验学校 朱椅琪 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区明德外语实验学校 祝思源 宝安区明德外语实验学校
宝安区宁远实验学校 蔡加正 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 蔡少华 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区宁远实验学校 蔡子晨 深圳市富源学校
宝安区宁远实验学校 蔡子璇 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 曾思怡 福田区福田中学(二)
宝安区宁远实验学校 陈洁珊 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 陈俊雄 宝安区新安中学(二)
宝安区宁远实验学校 陈倩娴 龙华新区美中学校
宝安区宁远实验学校 陈思佳 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 陈葳 宝安区新安中学(二)
宝安区宁远实验学校 陈小玲 龙翔学校
宝安区宁远实验学校 陈妍淳 宝安区明德外语实验学校
宝安区宁远实验学校 陈泽彬 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 陈志彬 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 陈卓辉 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 戴晓美 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区宁远实验学校 戴莹玥 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宁远实验学校 邓杰 深圳市体育运动学校
宝安区宁远实验学校 邓玉琴 深圳市第二外国语学校(二) 少数民族;指标生
宝安区宁远实验学校 邓云妹 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宁远实验学校 房东琦 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区宁远实验学校 付康康 深圳市沙井职业高级中学
宝安区宁远实验学校 高侨烽 深圳市宝民技工学校
宝安区宁远实验学校 葛家俊 深圳市深德技工学校
宝安区宁远实验学校 古漫芳 松岗中英文实验学校
宝安区宁远实验学校 韩雅琪 深圳市富源学校
宝安区宁远实验学校 何欣霖 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区宁远实验学校 何雨璐 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区宁远实验学校 侯佳伟 龙岗第二职业技术学校
宝安区宁远实验学校 胡云辉 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区宁远实验学校 华骏雄 深圳市富源学校
宝安区宁远实验学校 黄锦泰 龙华新区美中学校
宝安区宁远实验学校 黄一丹 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
宝安区宁远实验学校 黄泽荣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宁远实验学校 姜云鹏 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区宁远实验学校 赖培林 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 赖珊妮 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区宁远实验学校 黎诗嘉 坪山高级中学(一)
宝安区宁远实验学校 李博 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区宁远实验学校 李大豪 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 李菡朔 深圳东方英文书院
宝安区宁远实验学校 李怀普 深圳市第七高级中学(二)
宝安区宁远实验学校 李佳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宁远实验学校 梁爽 光明新区高级中学(二)
宝安区宁远实验学校 梁芸 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区宁远实验学校 廖昊雄 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区宁远实验学校 廖燕强 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区宁远实验学校 廖燕秋 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 廖宇杰 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第七页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区宁远实验学校 林丹琪 深圳市光明新区光明书院
宝安区宁远实验学校 林莎晴 深圳东方英文书院
宝安区宁远实验学校 林雅瑜 松岗中英文实验学校
宝安区宁远实验学校 刘丹丹 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区宁远实验学校 刘德盛 宝安区明德外语实验学校
宝安区宁远实验学校 刘涵 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区宁远实验学校 刘佳莉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宁远实验学校 刘嘉豪 龙华新区美中学校
宝安区宁远实验学校 刘健彬 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区宁远实验学校 刘琪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 刘思 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 刘晓杰 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区宁远实验学校 刘元源 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区宁远实验学校 罗静 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区宁远实验学校 罗思琪 宝安区新安中学(二)
宝安区宁远实验学校 马玉龙 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造) 少数民族
宝安区宁远实验学校 欧阳雁杰 深圳东方英文书院
宝安区宁远实验学校 彭浩然 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区宁远实验学校 彭欣 深圳市奋达职业技术学校
宝安区宁远实验学校 邱坚 龙华新区龙华中学(二)
宝安区宁远实验学校 谭宝研 龙岗区建文中学
宝安区宁远实验学校 谭杰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区宁远实验学校 万嘉平 南山区华侨城中学(二)
宝安区宁远实验学校 万嘉毅 龙华新区美中学校
宝安区宁远实验学校 汪海娟 坪山高级中学(一) 少数民族
宝安区宁远实验学校 王霏 宝安区西乡中学(二)
宝安区宁远实验学校 王旭伟 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区宁远实验学校 王雅菱 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 王卓慧 宝安区宝安中学(二)
宝安区宁远实验学校 韦俊杰 宝安区宝安中学(二)
宝安区宁远实验学校 温婷 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区宁远实验学校 吴冬萍 福田区华强职业技术学校
宝安区宁远实验学校 吴嘉仪 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区宁远实验学校 吴宇婷 深圳东方英文书院
宝安区宁远实验学校 吴玉婷 福田区福田中学(一)
宝安区宁远实验学校 吴振伦 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
宝安区宁远实验学校 奚美琳 龙岗第二职业技术学校
宝安区宁远实验学校 肖樑 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区宁远实验学校 肖文娟 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区宁远实验学校 肖心旭 龙翔学校
宝安区宁远实验学校 谢德镇 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区宁远实验学校 徐雨嫣 深圳市中嘉职业技术学校
宝安区宁远实验学校 徐振铃 宝安区新安中学(二)
宝安区宁远实验学校 许东龙 宝安区宝安中学(二)
宝安区宁远实验学校 许巧丽 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 杨柏泉 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区宁远实验学校 杨承湃 广东省贸易职业技术学校
宝安区宁远实验学校 杨春旭 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区宁远实验学校 杨富强 宝安区松岗中学(二)
宝安区宁远实验学校 杨嘉怡 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 杨联锋 宝安区宝安中学(二)
宝安区宁远实验学校 杨淑欣 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区宁远实验学校 杨业辉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宁远实验学校 杨政 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区宁远实验学校 叶嘉惠 深圳市光明新区光明书院
宝安区宁远实验学校 叶善襟 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宁远实验学校 尹春杨 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区宁远实验学校 余燕 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区宁远实验学校 张芳瑾 龙华新区美中学校
宝安区宁远实验学校 张佳慧 光明新区高级中学(二)
宝安区宁远实验学校 张杰 深圳明德实验学校(二) 中考号030664058
宝安区宁远实验学校 张杰 深圳(南山)中加学校 中考号030664017
宝安区宁远实验学校 张津津 宝安区西乡中学(二)
宝安区宁远实验学校 张锦烽 宝安区新安中学(二)
宝安区宁远实验学校 张丽萍 宝安区新安中学(二)
宝安区宁远实验学校 张丽雅 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区宁远实验学校 张晟扬 光明新区高级中学(二)
宝安区宁远实验学校 张盛桓 龙华新区美中学校
宝安区宁远实验学校 张伟杰 深圳市光明新区光明书院
宝安区宁远实验学校 张晓琼 宝安区宝安中学(二)
宝安区宁远实验学校 张逸飞 深圳市盐港中学
宝安区宁远实验学校 张源潮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区宁远实验学校 赵倩婷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区宁远实验学校 郑晓芬 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区宁远实验学校 郑永康 深圳市富源学校
宝安区宁远实验学校 郑佐槟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区宁远实验学校 钟艺林 南山区南头中学(二)
宝安区宁远实验学校 周露 龙华新区观澜中学(二)
宝安区宁远实验学校 诸江 深圳市富源学校
宝安区宁远实验学校 卓彩云 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区宁远实验学校 邹芳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区鹏晖中英文学校 曹璇 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区鹏晖中英文学校 陈灿旭 广东省华侨职业技术学校
宝安区鹏晖中英文学校 陈丹丽 深圳东方英文书院
宝安区鹏晖中英文学校 陈可茹 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区鹏晖中英文学校 陈思琦 宝安区翻身实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 陈伟杰 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区鹏晖中英文学校 陈晓泓 宝安区明德外语实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 陈扬 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区鹏晖中英文学校 陈映敏 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区鹏晖中英文学校 程紫仪 深圳市行知职业技术学校
宝安区鹏晖中英文学校 邓淇元 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区鹏晖中英文学校 方小琳 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区鹏晖中英文学校 方展雄 深圳东方英文书院
宝安区鹏晖中英文学校 冯凡荣 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区鹏晖中英文学校 高建辉 深圳市富源学校
宝安区鹏晖中英文学校 巩文星 深圳市华胜实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 关迪允 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区鹏晖中英文学校 洪满禧 宝安区西乡中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 黄凯富 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区鹏晖中英文学校 黄柳佳 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区鹏晖中英文学校 黄美君 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区鹏晖中英文学校 黄敏颖 深圳东方英文书院
宝安区鹏晖中英文学校 黄玉婷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区鹏晖中英文学校 黄卓森 深圳市宝安职业技术学校
宝安区鹏晖中英文学校 江潮鑫 深圳市华胜实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 李贵程 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区鹏晖中英文学校 李鹏辉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区鹏晖中英文学校 梁广娣 宝安区西乡中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 林佳锋 深圳市华胜实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 林俊嘉 深圳市光明新区光明书院
宝安区鹏晖中英文学校 林淑勤 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区鹏晖中英文学校 林旭妮 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区鹏晖中英文学校 林逸璇 宝安区西乡中学(一)
宝安区鹏晖中英文学校 刘美怡 宝安区新安中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 刘善才 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区鹏晖中英文学校 刘伟 福田区华强职业技术学校
宝安区鹏晖中英文学校 刘裕鹏 深圳市富源学校
宝安区鹏晖中英文学校 龙可盈 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区鹏晖中英文学校 罗民 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区鹏晖中英文学校 罗瑞 宝安区西乡中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 罗旖超 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区鹏晖中英文学校 缪艳薇 龙岗区布吉中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 彭俊鸿 深圳市华胜实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 彭思怡 深圳市沙井职业高级中学
宝安区鹏晖中英文学校 彭旭东 深圳市明珠学校
宝安区鹏晖中英文学校 任文婷 深圳宝山技工学校
宝安区鹏晖中英文学校 石益 深圳(南山)中加学校
宝安区鹏晖中英文学校 苏小朵 深圳市明珠学校
宝安区鹏晖中英文学校 汤紫仪 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区鹏晖中英文学校 王茗钰 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区鹏晖中英文学校 吴昊 深圳市光明新区光明书院
宝安区鹏晖中英文学校 吴思雅 深圳市第二职业技术学校(汽车部) 自主招生
宝安区鹏晖中英文学校 吴晓津 宝安区新安中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 吴晓丽 深圳市沙井职业高级中学
宝安区鹏晖中英文学校 肖雅 宝安区新安中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 熊韦媛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区鹏晖中英文学校 许香园 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区鹏晖中英文学校 严子淇 深圳艺术学校 自主招生
宝安区鹏晖中英文学校 杨皓林 深圳市华胜实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 杨思琦 深圳市富源学校
宝安区鹏晖中英文学校 尹茹茹 深圳东方英文书院
宝安区鹏晖中英文学校 袁嘉淇 深圳东方英文书院
宝安区鹏晖中英文学校 袁玉琳 深圳市平湖外国语学校(二)
宝安区鹏晖中英文学校 张昌源 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
宝安区鹏晖中英文学校 张建南 深圳宝山技工学校
宝安区鹏晖中英文学校 张丽霞 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区鹏晖中英文学校 张明霞 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区鹏晖中英文学校 张琼琛 深圳市富源学校
宝安区鹏晖中英文学校 张帅 宝安区翻身实验学校
宝安区鹏晖中英文学校 张瑶瑶 龙岗区东升学校
宝安区鹏晖中英文学校 张紫优 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区鹏晖中英文学校 张宗航 深圳市宝安职业技术学校
宝安区鹏晖中英文学校 赵宇琦 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区鹏晖中英文学校 郑锦冰 宝安区沙井中学(二)
宝安区鹏晖中英文学校 钟思敏 龙岗区建文中学
宝安区桥兴学校 陈动奇 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区桥兴学校 顾晗 宝安区翻身实验学校
宝安区桥兴学校 韩诗娴 龙岗第二职业技术学校
宝安区桥兴学校 何胜雄 广东省华侨职业技术学校
宝安区桥兴学校 洪浩 肇庆市工程技术中等职业学校 (肇庆市农业学校)
宝安区桥兴学校 黄浩伦 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区桥兴学校 黄莲花 宝安区中英公学
宝安区桥兴学校 黄晓敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区桥兴学校 黄壮建 深圳市宝安职业技术学校
宝安区桥兴学校 蒋丽华 广东省华侨职业技术学校
宝安区桥兴学校 梁键桦 广东省财经职业技术学校
宝安区桥兴学校 罗冰 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班) 少数民族
宝安区桥兴学校 潘龙 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区桥兴学校 祁苗益 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区桥兴学校 邱高 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区桥兴学校 邵凯余 松岗中英文实验学校
宝安区桥兴学校 覃佳 广东省华侨职业技术学校 少数民族
宝安区桥兴学校 吴东泰 广东省石油化工职业技术学校
宝安区桥兴学校 吴振发 宝安区翻身实验学校
宝安区桥兴学校 夏经昊 东莞市南博职业技术学校
宝安区桥兴学校 姚华宝 深圳市华胜实验学校
宝安区桥兴学校 余文谣 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 敖慧灵 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 白家宁 深圳科学高中(一) 少数民族;指标生
宝安区清华实验学校公办班 鲍威龙 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区清华实验学校公办班 卞南日 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 蔡敏 坪山高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 曹桂鑫 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 曾海琪 深圳中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 曾鹭 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校公办班 曾绮婷 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校公办班 曾鑫鑫 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 曾宇威 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 陈和婷 深圳市携创技工学校
宝安区清华实验学校公办班 陈鸿嘉 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陈佳怡 宝安区翻身实验学校
宝安区清华实验学校公办班 陈嘉筱 宝安区松岗中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 陈璟 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 陈朴林 龙岗区平冈中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陈思祺 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 陈思竹 光明新区光明中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 陈琬淇 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陈湘灵 光明新区高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陈欣然 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 陈雄昌 光明新区光明中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陈志昊 广东省商业职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 陈志林 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区清华实验学校公办班 陈智威 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 成芳仪 南山区南头中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 戴埼枫 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 邓建智 松岗中英文实验学校
宝安区清华实验学校公办班 邓琳 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 邓逸飞 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 董亭汝 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 段懿真 深圳科学高中(一)
宝安区清华实验学校公办班 范邦新 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 方利川 龙华新区龙华中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 方麒 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 方一帆 深圳科学高中(一)
宝安区清华实验学校公办班 方宇杨 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 冯天祥 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 冯颖 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 付佳铭 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 甘容熙 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 高芮淳 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 高志贤 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校公办班 龚思好 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 顾婧 深圳中学(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 关静琪 深圳实验学校(高中部)(一) 少数民族;指标生
宝安区清华实验学校公办班 郭晶晶 深圳市高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 郭宇鹏 松岗中英文实验学校
宝安区清华实验学校公办班 何妍灵 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
宝安区清华实验学校公办班 洪世炜 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区清华实验学校公办班 胡佳欣 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 胡意德 深圳市第二实验学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 胡玉婷 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 胡悦雯 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 胡展嘉 龙岗区平冈中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 黄朝伟 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 黄明洪 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 黄星宇 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 黄雨蓉 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区清华实验学校公办班 黄芝淇 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 霍志鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 戢宇晴 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 贾皓文 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 贾诗玥 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 江婷婷 福田区梅林中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 江筱珊 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 蒋骐隆 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 金东奎 宝安区沙井中学(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 金昱 深大附中(一)
宝安区清华实验学校公办班 柯艺莹 深大附中(一)
宝安区清华实验学校公办班 旷怡馨 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 赖琰 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 赖億杰 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 雷泽鹏 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区清华实验学校公办班 黎江梅 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李东升 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 李丰裕 深圳市美术学校(普高) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 李桂明 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 李华事 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李慧莹 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李佳琪 福田区梅林中学(一) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 李嘉慧 光明新区高级中学(一) 中考号030619015
宝安区清华实验学校公办班 李嘉慧 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 中考号030619090
宝安区清华实验学校公办班 李嘉伟 宝安区沙井中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李婧 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李可 宝安区西乡中学 特长生
宝安区清华实验学校公办班 李林耘妃 深圳中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李佩珊 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李佩颖 深圳外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 李柔 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李诗韵 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李斯贤 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李韦宗 南山区华侨城中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李文博 深大附中(一)
宝安区清华实验学校公办班 李文君 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李想 罗湖外语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 李昕玥 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李欣婷 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 李业梅 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李怡庭 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 李永浩 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 李沅杭 龙华新区龙华中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 利嘉滢 深圳市第二实验学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 梁弘远 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 梁婧钰 宝安区沙井中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 廖颖杰 深圳市沙井职业高级中学
宝安区清华实验学校公办班 林浩梁 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 林泓桢 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 林嘉琪 深圳(南山)中加学校 中考号030619038
宝安区清华实验学校公办班 林嘉泗 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区清华实验学校公办班 林小莲 光明新区光明中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 林雨润 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 凌峥 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 凌子森 广州市轻工职业学校
宝安区清华实验学校公办班 刘静 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 刘俊鹏 广东省环境保护职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 刘力菲 龙岗区横岗高级中学(二) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 刘清 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区清华实验学校公办班 刘清源 光明新区高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘伊丽 福田区福田中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘毅 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 刘永新 福田区梅林中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘友贵 广东华文航空艺术职业学校
宝安区清华实验学校公办班 刘镇豪 深圳中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘志根 深圳(南山)中加学校
宝安区清华实验学校公办班 刘卓 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘卓欣 宝安区沙井中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘子琦 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 刘子贤 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 柳姗姗 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 龙晨 南山区育才中学(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 龙浩 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区清华实验学校公办班 龙皓 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 龙家明 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 卢泉州 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 卢文琦 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 卢洋洋 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 卢豫 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
宝安区清华实验学校公办班 鲁知道 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陆璐 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 陆子浩 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 罗婵 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 罗晶 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
宝安区清华实验学校公办班 罗权宇 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 罗如惠 光明新区光明中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 罗向荣 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 骆英豪 龙华新区龙华中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 麦焕轩 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 麦淑芳 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 毛彬冰 深圳科学高中(一)
宝安区清华实验学校公办班 倪雅煌 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 欧阳崇榕 南山区南头中学(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 欧阳昀 罗湖区翠园中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 潘喆 广东省财政职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 彭晨 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区清华实验学校公办班 彭瑾 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 彭科越 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 彭天雨 宝安区沙井中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 皮烁鹏 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 邱琳 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 全柳睿 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 饶曼婷 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 尚葵洋 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区清华实验学校公办班 沈东民 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 施炜霖 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 施政豪 珠海艺术职业学院中职部
宝安区清华实验学校公办班 石裕琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 宋佳颖 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 苏芷滢 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 孙奥 深圳市高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 孙菲 宝安区翻身实验学校
宝安区清华实验学校公办班 孙海琦 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区清华实验学校公办班 孙庭筠 深圳中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 邰天娇 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区清华实验学校公办班 覃遥 龙岗区建文中学 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 谭鑫 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 唐馀祺 龙华新区美中学校
宝安区清华实验学校公办班 唐宇哲 龙华新区观澜中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 陶晶 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区清华实验学校公办班 陶颖 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 田甜 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 童颜 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 万倍铭 福田区福田中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 万千赫 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 王嘉铭 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 王杰威 深圳市沙井职业高级中学
宝安区清华实验学校公办班 王君泽 深大附中(一)
宝安区清华实验学校公办班 王茂彬 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 王若静 深大附中(一)
宝安区清华实验学校公办班 王思柔 罗湖外语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 王薇皓 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 王萧 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 王英丽 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 王莹照 宝安区松岗中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 王有利 南山区华侨城中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 王禹博 深圳科学高中(一) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 王圳伟 深圳中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 王子燏 深圳(南山)中加学校
宝安区清华实验学校公办班 魏家盈 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安区清华实验学校公办班 魏嘉莹 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 魏圻妃 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 魏月莹 深圳外国语学校(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 文伟靖 光明新区高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 邬尹淇 宝安区新安中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 吴嘉辉 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 吴婉平 深圳科学高中(一)
宝安区清华实验学校公办班 吴宇杰 福田外国语高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 吴雨凡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班) 少数民族
宝安区清华实验学校公办班 伍斌梅 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 伍汇贤 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 夏集强 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 夏清 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 夏子曦 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 肖枫 光明新区光明中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 肖琳 深圳市光明新区光明书院
宝安区清华实验学校公办班 肖雯 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
宝安区清华实验学校公办班 肖珠珠 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区清华实验学校公办班 谢法丞 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区清华实验学校公办班 谢睿文 福田区梅林中学(一) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 谢思源 光明新区高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 熊楚言 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区清华实验学校公办班 熊世超 深圳中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 徐嘉文 广东华文航空艺术职业学校
宝安区清华实验学校公办班 徐圣杰 光明新区光明中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 徐韬 南山区南头中学 特长生
宝安区清华实验学校公办班 徐子滢 福田区梅林中学(一) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 许睿腾 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 许宇静 深圳市高级中学(东校区)(二)
宝安区清华实验学校公办班 宣先 龙岗区平冈中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 鄢博 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 鄢静 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 杨贝希 深圳(南山)中加学校
宝安区清华实验学校公办班 杨尚林 龙华新区龙华中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 杨添翼 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 杨伟斌 福田区福田中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 杨伟鑫 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 杨阳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 杨怡宁 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 杨卓宇 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 姚焓祺 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 叶楚 宝安区新安中学 特长生
宝安区清华实验学校公办班 叶思颖 宝安区新安中学 特长生
宝安区清华实验学校公办班 殷承纲 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校公办班 尹欣嘉 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 游佩柔 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 余大川 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 余维嘉 宝安区西乡中学 特长生
宝安区清华实验学校公办班 俞平 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 虞卉琦 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校公办班 翟涵沁 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区清华实验学校公办班 翟叶桐 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 张冰路 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 张楚彦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校公办班 张海林 宝安区新安中学(二)
宝安区清华实验学校公办班 张佳怡 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 张健铭 光明新区高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 张婧洁 深大附中(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 张麒锋 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 张泉霖 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校公办班 张瑞麟 深圳明德实验学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 张劭锋 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 张希 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区清华实验学校公办班 张盈 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区清华实验学校公办班 张莹莹 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 张雨 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 张展鹏 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 赵天昊 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 赵星童 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 赵芸禾 深圳中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 郑采熠 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 郑凡 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 郑桐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区清华实验学校公办班 郑子涵 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 钟贝琪 深圳中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校公办班 钟昌伟 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 钟春扬 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 钟文轩 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 钟文洋 龙华新区美中学校
宝安区清华实验学校公办班 周天宇 深圳外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 周炫永 深圳市华胜实验学校
宝安区清华实验学校公办班 周漪滢 深圳市盐田高级中学(一) 自主招生
宝安区清华实验学校公办班 周宇轩 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 朱涵玺 福田区红岭中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 朱航正 宝安区沙井中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 朱文婧 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校公办班 朱雅琳 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 朱应杰 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校公办班 朱玉婷 龙岗区建文中学
宝安区清华实验学校公办班 邹镕杰 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校公办班 邹旋 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校公办班 邹盈 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 白雨晴 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 包圳龙 深圳实验学校(中学部)(一)
宝安区清华实验学校民办班 卜佳冰 宝安区宝安中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 蔡迪睿 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 蔡方慈 深圳科学高中(一)
宝安区清华实验学校民办班 蔡炜鹏 广东省财经职业技术学校
宝安区清华实验学校民办班 蔡泽坤 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 蔡子锋 深大附中(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 曹富嘉 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区清华实验学校民办班 曹沛雨 福田区红岭中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 曹文康 龙岗区科城实验学校
宝安区清华实验学校民办班 曾创 广东华文航空艺术职业学校
宝安区清华实验学校民办班 曾康志 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 曾子力 深大附中(一)
宝安区清华实验学校民办班 常博 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 陈晨 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 陈泓羲 深圳市沙井职业高级中学
宝安区清华实验学校民办班 陈华瑾 光明新区高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 陈嘉怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 陈金安琪 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 陈楷航 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 陈明欣 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 陈品希 福田区福田中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 陈晴 福田区华强职业技术学校 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 陈淑欣 福田区红岭中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 陈思敏 深大附中(一)
宝安区清华实验学校民办班 陈思特 龙岗区东升学校
宝安区清华实验学校民办班 陈雯雯 广东省旅游职业技术学校
宝安区清华实验学校民办班 陈轩霖 深圳市高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 陈宇康 南山区华侨城中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 陈志宏 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 陈治廷 福田外国语高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 谌思源 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 成泽俊 罗湖外语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 程睿 宝安区松岗中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 邓铂俊 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 邓楠 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 邓舒菲 深圳市高级中学(东校区)(一)
宝安区清华实验学校民办班 邓香良 南山区南头中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 邓宇轩 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 丁梦真 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 丁思奇 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 董驰 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 董沛琪 深大附中(二)
宝安区清华实验学校民办班 董雨桐 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 樊立文 福田区红岭中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 樊少滢 宝安区翻身实验学校
宝安区清华实验学校民办班 方诗怡 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 方莹筱 南山区华侨城中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 方中华 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 丰海兴 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 冯燎东 罗湖区翠园中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 付伦凯 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 傅浩男 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 葛思嘉 深圳市第二高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 郭美淇 宝安区宝安中学(二) 少数民族
宝安区清华实验学校民办班 郭晓燕 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 郭星至 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区清华实验学校民办班 韩冰 南山区华侨城中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 何俏茵 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 何思骏 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 洪霖钧 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 胡飞 深圳科学高中(一)
宝安区清华实验学校民办班 胡艺鸣 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 黄博 南山区育才中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 黄东鸿 宝安区沙井中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 黄家荣 龙岗区东升学校
宝安区清华实验学校民办班 黄洁仪 福田区福田中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 黄乐盈 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区清华实验学校民办班 黄明宇 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区清华实验学校民办班 黄圣严 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 黄舒尹 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班) 少数民族
宝安区清华实验学校民办班 黄煜林 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 黄兆怡 深圳市第二外国语学校(一) 少数民族
宝安区清华实验学校民办班 江育霆 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 蒋蓝 福田区红岭中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 焦天卓 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 金信乐 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 孔诗怡 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 赖庆龙 广东省华侨职业技术学校
宝安区清华实验学校民办班 雷嘉诚 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 雷钧力 龙岗区东升学校
宝安区清华实验学校民办班 冷舒放 深圳中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 李方华 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 李泓锦 广东华文航空艺术职业学校
宝安区清华实验学校民办班 李季航 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 李佳璇 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 李佳宜 深大附中(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 李家瑞 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 李瑾轩 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 李俊贤 深圳市第二实验学校(二) 中考号030620127
宝安区清华实验学校民办班 李俊贤 深圳东方英文书院 中考号030620213
宝安区清华实验学校民办班 李凌尧 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 李思琦 龙华新区龙华中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 李贤彬 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 李炫彬 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 李依 宝安区宝安中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 李源祺 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 练佳杰 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 梁港豪 深圳外国语学校(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 梁嘉伟 深圳市皇御苑学校
宝安区清华实验学校民办班 梁嘉泳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 梁刘锋 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 梁漫 南山区育才中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 梁宁 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 梁婷 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 廖佳辉 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区清华实验学校民办班 廖科嘉 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区清华实验学校民办班 林聪 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 林辉艺 福田外国语高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 林津琦 深圳市高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 林诗凡 龙岗区建文中学
宝安区清华实验学校民办班 林思雨 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 林雪莹 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区清华实验学校民办班 刘秉鑫 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 刘畅 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 刘丹 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 刘慧凌 南山区南头中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 刘慧迅 福田区梅林中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 刘佳成 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 刘佳欣 南山区育才中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 刘晶 深圳市富源学校
宝安区清华实验学校民办班 刘莉雯 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区清华实验学校民办班 刘万成 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 刘修言 龙华新区龙华中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 刘艺佳 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班) 少数民族
宝安区清华实验学校民办班 刘滢 罗湖外语学校(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 刘咏怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 刘雨彤 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区清华实验学校民办班 刘远婷 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 刘泽鹏 广东省财政职业技术学校
宝安区清华实验学校民办班 刘子玮 深圳市高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 刘佐君 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 柳士万 深圳市第七高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 娄洱辉 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 卢灿松 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 卢芳婷 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 卢宇新月 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 芦鸿彬 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区清华实验学校民办班 陆筱玥 深圳外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 路紫淇 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 罗丽雯 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 罗紫玉 深圳市第二高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 吕际龙 南山区华侨城中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 吕璐怡 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 马瑜明 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 缪育峰 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 莫成鹏 龙岗区平冈中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 莫子冲 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 欧阳伊雯 深圳市盐田高级中学(一) 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 潘薛璐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区清华实验学校民办班 庞淇虹 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 彭丹丽 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 彭刚强 深大附中(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 彭晶晶 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 彭诗琪 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 片岡惠美 深圳市第二高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 钱辰雨 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 钱芷睿 松岗中英文实验学校
宝安区清华实验学校民办班 丘俊伟 福田区福田中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 邱佳能 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 邱俊成 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 全宝莹 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区清华实验学校民办班 尚白雪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校民办班 沈睿鹏 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区清华实验学校民办班 帅薇 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 宋洁雨 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 苏畅 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 孙赫阳 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 覃欣 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 汤铧进 宝安区西乡中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 唐随缘 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 唐辛 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 万子雄 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区清华实验学校民办班 汪代豪 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 王宏波 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 王佳龙 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区清华实验学校民办班 王诺言 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 王炜 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区清华实验学校民办班 王文杰 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 王潇逸 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 王雪琦 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 王赵国 龙岗区布吉中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 魏威 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 温永锌 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 文丽 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 吴昊哲 宝安区明德外语实验学校
宝安区清华实验学校民办班 吴佳龙 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区清华实验学校民办班 吴俊杰 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区清华实验学校民办班 吴树杰 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 吴炜仪 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 吴文琪 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 吴萱 深圳市第二高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 吴耀坤 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区清华实验学校民办班 吴泽韬 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区清华实验学校民办班 吴梓文 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 夏翰伦 罗湖区翠园中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 夏鹏超 龙岗区平冈中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 先婷楠 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 向伟彬 南山区育才中学(二) 少数民族
宝安区清华实验学校民办班 肖菲 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 肖禾 深圳外国语学校(二)
宝安区清华实验学校民办班 谢家安 光明新区高级中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 谢腾飞 罗湖区翠园中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 谢懿 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区清华实验学校民办班 熊子越 宝安区翻身实验学校
宝安区清华实验学校民办班 徐嘉颖 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 徐鸣 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 徐永阳 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 许佳俊 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 许俊源 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 许欣然 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 许颖瑜 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区清华实验学校民办班 颜向仟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区清华实验学校民办班 阳芷 南山区华侨城中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 杨军 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 杨雯 罗湖区翠园中学(二)
宝安区清华实验学校民办班 杨雅萌 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 杨莹 深圳东方英文书院
宝安区清华实验学校民办班 杨芸雅 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 杨泽楷 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 姚颖怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 易莉 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 易智容 深大附中(二)
宝安区清华实验学校民办班 尹信进 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区清华实验学校民办班 游凯乐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区清华实验学校民办班 余欣雅 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 虞承翰 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 詹沛 深圳市万科梅沙书院
宝安区清华实验学校民办班 张楚懿 福田外国语高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 张范伶 深圳科学高中(二)
宝安区清华实验学校民办班 张佳凯 南山区华侨城中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 张启元 宝安区松岗中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 张森锐 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 张舒玮 深圳外国语学校(一)
宝安区清华实验学校民办班 张婉怡 福田外国语高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 张筱婧 宝安区宝安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 张欣宇 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 张馨以 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 张旭雨 深圳市盐田高级中学(一) 自主招生
宝安区清华实验学校民办班 张娅菲 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安区清华实验学校民办班 张媛媛 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 张云天 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 章瀚月 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 赵天成 深大附中(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 赵翊辰 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 赵子园 宝安区西乡中学(一) 少数民族
宝安区清华实验学校民办班 郑伟泽 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 郑雅之 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 钟雪妍 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 周嘉宁 宝安区新安中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 周钟甜 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 周子睿 深圳市第二实验学校(一) 指标生
宝安区清华实验学校民办班 周子翔 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区清华实验学校民办班 朱婷 南山区南头中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 资涵琦 深圳市第二高级中学(一)
宝安区清华实验学校民办班 邹涵 深圳市明珠学校
宝安区清华实验学校民办班 邹俊豪 南山区华侨城中学(二)
宝安区沙井东山书院 陈莹 松岗中英文实验学校
宝安区沙井东山书院 邓诗慧 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区沙井东山书院 方圆 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井东山书院 胡庭 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井东山书院 黄徽玲 福田外国语高级中学(二)
宝安区沙井东山书院 黄盛微 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区沙井东山书院 黎姿 龙岗区东升学校
宝安区沙井东山书院 李俊杰 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井东山书院 刘泓基 龙岗区布吉中学(二)
宝安区沙井东山书院 卢瑶 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区沙井东山书院 吕锦超 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区沙井东山书院 吕锦豪 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区沙井东山书院 马丹娜 松岗中英文实验学校
宝安区沙井东山书院 毛宇轩 福田外国语高级中学(二)
宝安区沙井东山书院 孟雨琪 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区沙井东山书院 田鹏 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区沙井东山书院 汪怡菲 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区沙井东山书院 王露露 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井东山书院 王攀 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井东山书院 魏自慧 龙岗区建文中学
宝安区沙井东山书院 文毅 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班)
宝安区沙井东山书院 吴天桂 深圳东方英文书院
宝安区沙井东山书院 吴文志 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井东山书院 吴尧舜 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区沙井东山书院 谢坭 福田外国语高级中学(二)
宝安区沙井东山书院 谢小璐 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井东山书院 杨碧怡 深圳市光明新区光明书院
宝安区沙井东山书院 叶冠俊 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井东山书院 俞亚宏 福田外国语高级中学(二)
宝安区沙井东山书院 张嘉韵 深圳市开放职业技术学校
宝安区沙井东山书院 张静 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井东山书院 张清山 南山区南头中学(二)
宝安区沙井东山书院 章远飞 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区沙井东山书院 郑歌 深圳市富源学校
宝安区沙井东山书院 钟泳宏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井上南学校 白佳 松岗中英文实验学校
宝安区沙井上南学校 蔡浩程 深圳市富源学校
宝安区沙井上南学校 柴旭阳 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 陈丽敏 广东省财经职业技术学校
宝安区沙井上南学校 陈利 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井上南学校 陈瑶 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井上南学校 董柏君 深圳(南山)中加学校
宝安区沙井上南学校 董星 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区沙井上南学校 郭兢卓 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区沙井上南学校 何勇志 深圳市明珠学校
宝安区沙井上南学校 洪晓芳 宝安区松岗中学(二)
宝安区沙井上南学校 洪晓芬 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区沙井上南学校 胡家涛 深圳市富源学校
宝安区沙井上南学校 黄祺灏 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井上南学校 黄欣 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 黄浴莹 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 黄志龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井上南学校 蒋诗语 深圳东方英文书院
宝安区沙井上南学校 金健豪 深圳市明珠学校
宝安区沙井上南学校 李连雨 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区沙井上南学校 李漫琪 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区沙井上南学校 李倩 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区沙井上南学校 李一行 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区沙井上南学校 廖雪瑶 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 林镕清 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 林镕玉 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区沙井上南学校 刘鑫 松岗中英文实验学校
宝安区沙井上南学校 刘泽雄 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井上南学校 龙小梅 松岗中英文实验学校
宝安区沙井上南学校 卢奇浩 深圳市光明新区光明书院
宝安区沙井上南学校 罗鸿昌 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井上南学校 骆成湘 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 骆成粤 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井上南学校 吕明月 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区沙井上南学校 聂浩天 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区沙井上南学校 欧文雪 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井上南学校 邱柳燃 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井上南学校 沈帆 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 施腾雅 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区沙井上南学校 孙豪 龙岗区建文中学
宝安区沙井上南学校 唐菁菁 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井上南学校 唐龙飞 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 陶丽 深圳东方英文书院
宝安区沙井上南学校 王勃 龙岗区平冈中学(一)
宝安区沙井上南学校 王浚宇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井上南学校 王曼力 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井上南学校 王伊梦 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井上南学校 王幼敏 深圳东方英文书院
宝安区沙井上南学校 温城烨 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井上南学校 吴美斯 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井上南学校 谢浪 宝安区沙井中学(二) 少数民族;指标生
宝安区沙井上南学校 许欣 深圳东方英文书院
宝安区沙井上南学校 应艳 松岗中英文实验学校
宝安区沙井上南学校 袁佳萍 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井上南学校 张百川 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区沙井上南学校 张桂华 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区沙井上南学校 张娇娇 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井上南学校 张鹏 宝安区第一外国语学校(二) 少数民族
宝安区沙井上南学校 郑武 广东省石油化工职业技术学校
宝安区沙井上南学校 钟振雄 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井上南学校 周成 深圳市富源学校
宝安区沙井中学 蔡泳敏 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 蔡雨晨 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 曹展源 珠海市卫生学校
宝安区沙井中学 曾敏霞 南山区南头中学(二)
宝安区沙井中学 曾沛深 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 曾倩桐 福田区福田中学(一)
宝安区沙井中学 曾倩怡 云顶学校(普高班)
宝安区沙井中学 曾晴 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 曾如梦 宝安区松岗中学(二)
宝安区沙井中学 曾婉婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 曾志文 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈成就 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈海霖 深圳市第二高级中学(二)
宝安区沙井中学 陈汉文 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 陈豪 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈昊 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 陈浩南 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 陈浩楠 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 陈浩谦 深圳科学高中(一)
宝安区沙井中学 陈浩贤 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区沙井中学 陈弘生 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈泓君 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 陈泓源 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 陈慧琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区沙井中学 陈佳佳 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈嘉萍 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈嘉琪 深圳东方英文书院
宝安区沙井中学 陈嘉莹 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区沙井中学 陈静柔 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区沙井中学 陈静怡 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区沙井中学 陈俊华 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 陈凯玄 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 陈朗曦 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈沛霈 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 陈启贤 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈啟博 深圳东方英文书院
宝安区沙井中学 陈倩瑜 宝安区松岗中学(一)
宝安区沙井中学 陈巧真 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 陈思颖 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈通志 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 陈婉珊 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 陈威 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 陈伟濠 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈炜榆 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈汶薏 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区沙井中学 陈晞雯 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈櫶炫 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈晓晴 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 陈晓莹 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈孝曦 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 陈欣怡 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井中学 陈学谦 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区沙井中学 陈耀荣 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井中学 陈颖霖 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈永焜 深圳市明珠学校
宝安区沙井中学 陈永禧 深圳市高级中学(一)
宝安区沙井中学 陈泳柏 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区沙井中学 陈泳希 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 陈宇航 宝安区翻身实验学校
宝安区沙井中学 陈毓政 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈玥妍 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈泽绅 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
宝安区沙井中学 陈泽婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 陈湛文 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 陈震浩 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 陈志远 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈智灏 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 陈智谦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 陈灼炎 宝安区宝安中学(一)
宝安区沙井中学 陈梓濠 宝安区沙井中学(一) 直升生;中考号030614057
宝安区沙井中学 陈梓濠 深圳市第二高级中学(一) 中考号030614112
宝安区沙井中学 陈梓濠 广东省石油化工职业技术学校 中考号030614550
宝安区沙井中学 陈梓欣 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 陈梓渝 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 陈宗浩 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 代津川 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区沙井中学 戴奕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 戴宇航 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 邓慧 南山区南头中学(二)
宝安区沙井中学 邓奕伽 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 邓颖姿 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 刁胜 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区沙井中学 刁盈 深圳市第三职业技术学校
宝安区沙井中学 丁志鹏 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区沙井中学 董必成 深圳科学高中(二)
宝安区沙井中学 窦炳新 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 范清朗 福田区福田中学(一)
宝安区沙井中学 范若萌 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 范垚昊 深圳明德实验学校(二)
宝安区沙井中学 方培杭 深圳中学(二)
宝安区沙井中学 方耀棠 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井中学 方治斌 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 方梓麟 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 关颢圳 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 郭海榆 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 郭嘉燕 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 郭建华 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 郭康琼 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 郭彤彤 深圳市第二高级中学(一)
宝安区沙井中学 郭寨鸿 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 郭子键 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井中学 郭子盈 宝安区宝安中学(一)
宝安区沙井中学 何超良 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 何飞龙 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井中学 何锦深 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 何琳琳 龙岗区建文中学
宝安区沙井中学 何玉洁 龙岗区建文中学
宝安区沙井中学 何梓婷 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第八页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区沙井中学 胡锋 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 胡佳鹏 广州市信息工程职业学校
宝安区沙井中学 胡在橼 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区沙井中学 黄博凯 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 黄丹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 黄芳玲 龙岗区布吉中学(一) 少数民族
宝安区沙井中学 黄国舞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 黄佳怡 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 黄静雯 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 黄立婷 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 黄世龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 黄文龙 深大附中(二) 指标生
宝安区沙井中学 黄心怡 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 黄央语 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 黄耀生 宝安区明德外语实验学校 少数民族
宝安区沙井中学 黄宇曦 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 黄玉婷 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 黄育群 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 黄源腾 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区沙井中学 黄泽濠 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 黄子源 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 黄梓渝 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 江郴颖 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 江涵阳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
宝安区沙井中学 江华辉 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井中学 江佳玲 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 江汝榕 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 江子琛 宝安区西乡中学(一)
宝安区沙井中学 江梓明 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 蒋琳 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 金乐欣 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 邝育玲 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 赖碧琪 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 赖信佑 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 赖禹杏 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 赖昱豪 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区沙井中学 赖子琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 蓝阳 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 雷晨 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 雷靖 龙岗区东升学校
宝安区沙井中学 雷雅莉 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 黎海燕 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 黎浩楠 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 李波鸿 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 李海峰 宝安区沙井中学(一) 直升生;少数民族
宝安区沙井中学 李海新 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 李健华 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 李金龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 李蕾 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 李龙飞 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 李孟龙 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 李敏权 罗湖区翠园中学(二)
宝安区沙井中学 李沁怡 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区沙井中学 李秋燕 南山区育才中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 李世豪 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区沙井中学 李思蓉 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 李晓婷 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区沙井中学 李义林 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 李银珊 深圳市富源学校
宝安区沙井中学 李涌南 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(二)
宝安区沙井中学 李州州 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区沙井中学 梁东林 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 梁浩楷 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 梁嘉祺 广东省贸易职业技术学校
宝安区沙井中学 梁君灏 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 梁琪芳 宝安区新安中学(二)
宝安区沙井中学 梁馨平 龙华新区观澜中学(一)
宝安区沙井中学 梁馨月 南山区华侨城中学(一)
宝安区沙井中学 梁永珊 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 梁子民 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 廖珮竹 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 廖献宇 宝安区沙井中学(一) 少数民族
宝安区沙井中学 林焯逵 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 林俊源 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区沙井中学 林凯斌 深大附中(二) 指标生
宝安区沙井中学 林可楠 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井中学 林露露 宝安区松岗中学(一)
宝安区沙井中学 林思琴 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 林伟岸 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 林幸 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区沙井中学 林雅丽 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区沙井中学 林奕栋 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区沙井中学 林裕斌 深大附中(二) 指标生
宝安区沙井中学 林芷欣 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 凌丽然 深圳市第二高级中学(二)
宝安区沙井中学 刘宝怡 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 刘楚弦 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区沙井中学 刘浩城 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 刘嘉丽 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 刘嘉敏 福田外国语高级中学(二)
宝安区沙井中学 刘明昊 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 刘娉婷 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 刘齐 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 刘晓妹 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区沙井中学 刘晓妍 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 刘鑫 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 刘演如 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区沙井中学 刘洋 深圳市富源学校
宝安区沙井中学 刘颖琦 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 刘宇航 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 刘裕樑 深圳市第二高级中学(一)
宝安区沙井中学 刘智珊 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井中学 刘孜茹 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区沙井中学 柳文圳 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 龙开 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 罗键 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 罗洁萍 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 罗珺文 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 罗丽灵 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 罗思琪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 罗垚基 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井中学 罗紫兰 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区沙井中学 吕煊 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 马浩然 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班) 少数民族
宝安区沙井中学 麦镇淇 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 毛观海 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 蒙灵涛 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 欧阳宁宁 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 潘浩楷 深圳东方英文书院
宝安区沙井中学 潘洁怡 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 潘柳岑 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 潘熹 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 潘晓慧 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 潘艺儿 深圳市第七高级中学(一)
宝安区沙井中学 潘宇 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 潘展鹏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 潘镇豪 宝安区宝安中学(一)
宝安区沙井中学 潘智豪 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 潘柱豪 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 庞智豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 彭焯依 深圳市高级中学(一)
宝安区沙井中学 彭海琪 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区沙井中学 彭昊 宝安区沙井中学(二) 少数民族
宝安区沙井中学 漆广川 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井中学 瞿江源 深圳市第七高级中学(一)
宝安区沙井中学 沈斯莉 龙岗区东升学校
宝安区沙井中学 盛韬 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 施丽莎 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井中学 施培杰 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 石嬈雅 宝安区宝安中学(一)
宝安区沙井中学 宋蓓 龙岗区建文中学
宝安区沙井中学 宋佩珧 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 苏嘉敏 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 苏茂贤 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井中学 覃梓能 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 谭丽 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 唐嘉琪 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区沙井中学 唐娟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 唐伟逸 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 唐洋 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 万子玄 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 王博文 深圳东方英文书院
宝安区沙井中学 王朝阳 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 王冠杰 宝安区沙井中学 特长生
宝安区沙井中学 王海全 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 王昊 宝安区沙井中学(二) 少数民族
宝安区沙井中学 王鸿欣 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 王诗佳 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区沙井中学 王泰浩 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 王婷婷 南山区南头中学(二)
宝安区沙井中学 王伟豪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 王文怡 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 王晓婷 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 王兴健 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 王耀辉 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 王翊宁 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 王远志 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区沙井中学 王子昕 深圳市耀华实验学校(国际课程实验班)
宝安区沙井中学 韦昌东 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 韦诗欣 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 韦昱 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 魏旻诗 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 魏仁泽 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 温柏基 深圳技师学院(计算机广告制作)
宝安区沙井中学 温嘉滢 龙岗区建文中学
宝安区沙井中学 温晓雪 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 吴波 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区沙井中学 吴茹 宝安区新安中学(二)
宝安区沙井中学 吴尉华 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 吴一涵 深圳外国语学校(二) 指标生
宝安区沙井中学 吴宇斌 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 吴泽武 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井中学 夏海伦 深圳明德实验学校(二)
宝安区沙井中学 夏嘉怡 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区沙井中学 冼慧妍 深大附中(一)
宝安区沙井中学 冼荣濠 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 冼子钧 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 冼梓澄 深大附中(一)
宝安区沙井中学 向泽宇 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 肖邦 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区沙井中学 肖志云 南山区华侨城中学(二)
宝安区沙井中学 谢斌 云顶学校(普高班)
宝安区沙井中学 谢晨曦 深圳市第二实验学校(二) 指标生
宝安区沙井中学 谢冬雪 云顶学校(普高班)
宝安区沙井中学 谢广浚 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 谢海啸 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 谢沙龙 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井中学 谢思琪 南山区育才中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 谢泽香 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区沙井中学 徐健豪 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井中学 徐晓岚 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 许仁静 深圳中学(一)
宝安区沙井中学 许胜淇 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 许文龙 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 许雯晴 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 许稳恒 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 许卓熙 光明新区光明中学(一)
宝安区沙井中学 闫阅珂 深圳市富源学校
宝安区沙井中学 颜伟邦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 颜子毅 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 杨嘉文 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 杨建强 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井中学 杨婷 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区沙井中学 杨伟宏 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 杨文婷 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 杨欣 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井中学 杨雪怡 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 杨则栋 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 杨泽钦 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 尧誉川 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 姚毓源 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 叶凤怡 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区沙井中学 殷晓萌 深圳市第七高级中学(一)
宝安区沙井中学 银汉 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 尹春苑 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 尹虹 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区沙井中学 余尚伟 宝安区宝安中学(二)
宝安区沙井中学 余汶萱 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 余晓薇 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区沙井中学 俞永鸿 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区沙井中学 袁杰 云顶学校(普高班)
宝安区沙井中学 袁征 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 袁梓华 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 张航 南山区南头中学(一)
宝安区沙井中学 张浩 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 张浩南 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 张嘉欣 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区沙井中学 张静逸 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 张俊豪 深圳市第二高级中学(二)
宝安区沙井中学 张力 深大附中(一)
宝安区沙井中学 张荣鸿 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 张特 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 张婷婷 罗湖外语学校(二)
宝安区沙井中学 张薇 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区沙井中学 张文婷 深圳市富源学校
宝安区沙井中学 张鑫涛 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区沙井中学 张雪文 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区沙井中学 张燕恒 深大附中(二)
宝安区沙井中学 张瑶 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 张雨薇 深圳市第七高级中学(一)
宝安区沙井中学 张云霞 深圳市第七高级中学(二)
宝安区沙井中学 张泽祥 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区沙井中学 张子艺 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 章淑仪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 赵思若 深圳技师学院(室内设计)
宝安区沙井中学 赵颖 宝安区明德外语实验学校
宝安区沙井中学 郑浩文 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区沙井中学 郑鸿杰 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区沙井中学 郑家伟 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区沙井中学 郑洁 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 郑俊涛 宝安区宝安中学(一)
宝安区沙井中学 郑淋 深圳市华胜实验学校
宝安区沙井中学 郑淑灵 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 郑文龙 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区沙井中学 郑莹好 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 钟浩楷 深圳市第二高级中学(一)
宝安区沙井中学 钟嘉谦 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 钟绮 深圳市沙井职业高级中学
宝安区沙井中学 钟汝滔 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区沙井中学 钟睿宇 宝安区新安中学(一)
宝安区沙井中学 周昊 深圳东方英文书院
宝安区沙井中学 周李鲁莎 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 周沛邦 福田区福田中学(一)
宝安区沙井中学 周文锴 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 周娴 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区沙井中学 周旭 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 周怡萱 深圳中学(二)
宝安区沙井中学 周宜霖 云顶学校(普高班)
宝安区沙井中学 朱榕波 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 朱诗琪 宝安区沙井中学(一) 直升生
宝安区沙井中学 朱晔凡 宝安区松岗中学(一)
宝安区沙井中学 朱盈 宝安区沙井中学(二) 指标生
宝安区沙井中学 庄惠雅 宝安区沙井中学(二)
宝安区沙井中学 庄泽烽 松岗中英文实验学校
宝安区沙井中学 庄镇旭 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 卓浩然 宝安区新安中学(二)
宝安区沙井中学 卓荣壕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区沙井中学 宗曦冉 宝安区沙井中学(一)
宝安区沙井中学 邹丹 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区沙井中学 左悦 宝安区沙井中学(二)
宝安区上寮学校 白文辉 深圳中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 蔡圳丽 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区上寮学校 曹静 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 曾北桥 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 曾海诗 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区上寮学校 曾海彤 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区上寮学校 曾浩彬 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 曾焕芝 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 曾惠珊 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 曾嘉明 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 曾健德 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 曾丽棠 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 曾敏峰 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 曾沛雯 光明新区高级中学(一)
宝安区上寮学校 曾沛渝 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 曾睿熙 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 曾善莹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 曾炜聪 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 曾希文 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 曾笑恩 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 曾雪妮 宝安区宝安中学(一)
宝安区上寮学校 曾溢朗 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 曾咏诗 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 曾咏心 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 曾泳诗 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 曾泳芝 松岗中英文实验学校
宝安区上寮学校 曾宇恒 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 曾兆天 深圳东方英文书院
宝安区上寮学校 曾振濠 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 曾子嘉 深大附中(一) 指标生
宝安区上寮学校 曾梓乐 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区上寮学校 陈城宇 宝安区新安中学(二)
宝安区上寮学校 陈楚泽 宝安区新安中学(二)
宝安区上寮学校 陈浩滨 光明新区高级中学(一)
宝安区上寮学校 陈慧 深圳科学高中(二)
宝安区上寮学校 陈佳音 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(二)
宝安区上寮学校 陈嘉浩 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 陈庆聪 宝安区松岗中学(二)
宝安区上寮学校 陈新熊 深圳市高级中学(二)
宝安区上寮学校 陈薪权 宝安区西乡中学(二)
宝安区上寮学校 陈韵晴 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 陈政洋 宝安区新安中学(二)
宝安区上寮学校 陈祖涛 宝安区松岗中学(一)
宝安区上寮学校 程琪 深圳市高级中学(一)
宝安区上寮学校 邓汉平 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 邓婧 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 方天智 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 冯可馨 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 傅可欣 深圳东方英文书院
宝安区上寮学校 高佳婷 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 郭鸿彬 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 郭妙怡 罗湖外语学校(一)
宝安区上寮学校 郭曜莹 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 郝诗潇 宝安区宝安中学(一)
宝安区上寮学校 何海冬 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 何佳怡 宝安区宝安中学(一)
宝安区上寮学校 何晓婷 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区上寮学校 贺嘉仪 福田外国语高级中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 洪胜斌 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区上寮学校 侯宇涛 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区上寮学校 胡健发 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 胡鑫昊 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 胡杨 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 胡伊雅 福田区红岭中学(二)
宝安区上寮学校 胡逸飞 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区上寮学校 黄广茂 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 黄浩愉 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区上寮学校 黄佳燕 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 黄坚耿 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 黄湃 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 黄甜甜 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区上寮学校 黄欣怡 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 黄逸明 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 黄寅 宝安区新安中学(二)
宝安区上寮学校 黄宗霖 罗湖外语学校(二) 指标生
宝安区上寮学校 江嘉丽 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 金成杰 宝安区沙井中学(一) 少数民族
宝安区上寮学校 金昭阳 宝安区新安中学(一) 少数民族
宝安区上寮学校 亢琳 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区上寮学校 赖焕龙 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 赖娴美 云顶学校(国际课程实验班)
宝安区上寮学校 乐静思 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 雷洋阳 深圳市美术学校(普高)
宝安区上寮学校 李佳宸 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 李可 罗湖区翠园中学(一)
宝安区上寮学校 李庆 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 李荣耿 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 李秀巧 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 李轩颖 宝安区新安中学(二)
宝安区上寮学校 李映月 罗湖区翠园中学(一)
宝安区上寮学校 李卓 深大附中 特长生
宝安区上寮学校 梁恒瑞 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区上寮学校 梁盈蓝 深圳实验学校(高中部)(二)
宝安区上寮学校 梁宇蓝 深圳市高级中学(二)
宝安区上寮学校 廖嘉欢 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区上寮学校 廖烨滢 宝安区沙井中学(二)
宝安区上寮学校 林家豪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区上寮学校 林妮 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 林晓嘉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区上寮学校 林盈仪 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 刘平 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区上寮学校 刘庆奎 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 刘芮彤 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 刘晓婷 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区上寮学校 刘鑫宇 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 刘雨凝 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 刘祖荣 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 龙佳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区上寮学校 卢珊 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区上寮学校 罗浩鑫 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 罗佩琳 福田区福田中学(一)
宝安区上寮学校 罗文桂 深圳市华胜实验学校
宝安区上寮学校 罗文杰 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 骆新怡 深圳市美术学校(普高)
宝安区上寮学校 马晨 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 马杰伦 宝安区西乡中学(二)
宝安区上寮学校 毛楚君 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 毛栋烜 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区上寮学校 闵欣 宝安区宝安中学(一)
宝安区上寮学校 莫其恒 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 莫雯雯 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 宁一鹏 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区上寮学校 潘俊轩 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 潘乐瑜 宝安区宝安中学(一)
宝安区上寮学校 潘欣怡 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 潘芷柔 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 庞乐怡 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 庞雅莉 南山区南头中学(二)
宝安区上寮学校 秦博林 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 邱靖轩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区上寮学校 冉淼 光明新区光明中学(一)
宝安区上寮学校 阮子龙 坪山高级中学(一)
宝安区上寮学校 沈敏 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区上寮学校 史文琴 宝安区松岗中学(二)
宝安区上寮学校 孙全奇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区上寮学校 谭智 宝安区松岗中学(二)
宝安区上寮学校 唐兰津 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区上寮学校 唐悦 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区上寮学校 陶晶莹 南山区南头中学(一)
宝安区上寮学校 童宗平 坪山高级中学(一)
宝安区上寮学校 汪同和 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区上寮学校 王登州 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 王俊豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 王煜 福田区福田中学(一)
宝安区上寮学校 温意美 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 温智旋 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 翁冠涛 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区上寮学校 吴俊达 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区上寮学校 吴芃 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 吴悠 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区上寮学校 吴雨卉 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 夏伟 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 夏雄 宝安区松岗中学(二)
宝安区上寮学校 鲜珊珊 南山区南头中学(一)
宝安区上寮学校 肖瑶 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 肖雨婷 光明新区高级中学(一)
宝安区上寮学校 徐定桢 光明新区光明中学(二)
宝安区上寮学校 徐薇 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区上寮学校 杨皓淳 深圳市第七高级中学(一) 少数民族
宝安区上寮学校 杨雅茹 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 叶焱森 宝安区西乡中学(一)
宝安区上寮学校 余卓楠 宝安区松岗中学(二)
宝安区上寮学校 庾晓萍 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区上寮学校 袁彬彬 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区上寮学校 袁健泓 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 袁奕 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 占翔 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 张安琪 光明新区光明中学(二)
宝安区上寮学校 张驰霖 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区上寮学校 张富鹏 宝安区松岗中学(二)
宝安区上寮学校 张浩然 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区上寮学校 张琪 深圳科学高中(二)
宝安区上寮学校 张冉舒 宝安区宝安中学(二)
宝安区上寮学校 张晓圳 深圳中学(二)
宝安区上寮学校 张欣 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安区上寮学校 张滢璐 福田区红岭中学(一)
宝安区上寮学校 张俞星 光明新区高级中学(一)
宝安区上寮学校 张子欣 宝安区新安中学(一)
宝安区上寮学校 赵飞明 宝安区宝安中学(二) 少数民族
宝安区上寮学校 赵琦鹏博 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区上寮学校 郑嘉和 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区上寮学校 郑婷 龙岗区布吉中学(二)
宝安区上寮学校 郑艺涵 福田区红岭中学(二)
宝安区上寮学校 郑梓豪 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区上寮学校 钟光龙 深大附中(二)
宝安区上寮学校 钟声威 宝安区沙井中学(一)
宝安区上寮学校 周靖楠 深圳市第七高级中学(二)
宝安区上寮学校 周天鸣 宝安区宝安中学(一)
宝安区上寮学校 周哲鑫 宝安区新安中学(二)
宝安区上寮学校 朱家康 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区上寮学校 朱殷 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区上寮学校 朱泽贤 深圳外国语学校(一)
宝安区上寮学校 朱子文 光明新区高级中学(一)
宝安区上寮学校 卓弘茵 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区上寮学校 邹春媚 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区上寮学校 邹昊 宝安区沙井中学(二)
宝安区上寮学校 邹锦濠 深圳市第七高级中学(一)
宝安区上寮学校 邹倩雯 宝安区明德外语实验学校
宝安区上寮学校 邹雨桦 宝安区沙井中学(一)
宝安区石岩公学公办班 白雯宇 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 柏河青 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学公办班 蔡舒晴 深圳市光明新区光明书院
宝安区石岩公学公办班 曹吉业 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 曹浚 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 曹榕桂 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 曾家儿 龙华新区美中学校
宝安区石岩公学公办班 曾林锋 深圳(南山)中加学校
宝安区石岩公学公办班 曾萍 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 曾子怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区石岩公学公办班 陈彬浩 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 陈炳旭 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 陈晨 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 陈风清 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 陈佳渝 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 陈嘉怡 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区石岩公学公办班 陈丽如 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学公办班 陈敏珍 深圳市富源学校
宝安区石岩公学公办班 陈棋丰 宝安区翻身实验学校
宝安区石岩公学公办班 陈思琪 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 陈伟智 深圳市美术学校(普高)
宝安区石岩公学公办班 陈晓丹 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 陈圳 深圳市石岩公学(民办班) 少数民族
宝安区石岩公学公办班 陈振宇 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 陈智聪 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 池勉 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 池晏任 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区石岩公学公办班 戴琳 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区石岩公学公办班 戴真琳 深圳市美术学校(普高)
宝安区石岩公学公办班 邓琛怡 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 邓润康 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学公办班 方豪 广州市商贸职业学校
宝安区石岩公学公办班 方鹿鸣 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 冯海欣 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 付建兴 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 甘赏滨 广东省华侨职业技术学校 少数民族
宝安区石岩公学公办班 虢剑锋 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区石岩公学公办班 何浩瑞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 何佳慧 龙华新区美中学校 少数民族
宝安区石岩公学公办班 何嘉丽 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区石岩公学公办班 何丽霞 南山区南头中学(一)
宝安区石岩公学公办班 何燕妮 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 贺之江 宝安区新安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 洪佳鹏 深圳科学高中(二)
宝安区石岩公学公办班 胡天鑫 宝安区西乡中学(一)
宝安区石岩公学公办班 胡尉宁 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 黄柏濠 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区石岩公学公办班 黄琛 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 黄发滔 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 黄冠彰 罗湖区翠园中学(一)
宝安区石岩公学公办班 黄佳盈 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 黄洁怡 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区石岩公学公办班 黄梦婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 黄铭涛 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 黄诗蓝 南山区育才中学(二)
宝安区石岩公学公办班 黄卫东 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 黄妍 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 黄杨 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 黄耀领 宝安区西乡中学(二) 少数民族
宝安区石岩公学公办班 黄怿 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 黄永森 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 黄泽锋 深圳市深德技工学校
宝安区石岩公学公办班 霍远智 龙岗区平冈中学(一)
宝安区石岩公学公办班 简惠娟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 柯虹伊 福田外国语高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 赖勇棋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 兰嘉健 坪山高级中学(一) 少数民族
宝安区石岩公学公办班 李豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区石岩公学公办班 李昊天 罗湖区翠园中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 李惠珊 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 李佳滢 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 李嘉杰 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 李俊 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 李佩珊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 李琪苗 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区石岩公学公办班 李权浩 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区石岩公学公办班 李荪怡 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 李巍 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 李武 深圳科迪技工学校
宝安区石岩公学公办班 李心怡 福田区福田中学(二)
宝安区石岩公学公办班 李欣懿 宝安区宝安中学(二)
宝安区石岩公学公办班 李星瑶 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 李益 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 李治颖 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 利达聪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 梁楚萍 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区石岩公学公办班 梁昊 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学公办班 廖浩融 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 廖健良 深圳市第二高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 廖津 光明新区光明中学(一)
宝安区石岩公学公办班 廖祖康 宝安区新安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 林博霖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 林国科 龙华新区美中学校
宝安区石岩公学公办班 林昊佳 光明新区光明中学(一)
宝安区石岩公学公办班 林树涛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 林孙戈了 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 林显晶 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 林泽栋 深圳科学高中(一)
宝安区石岩公学公办班 林志佳 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区石岩公学公办班 刘成志 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘格菲 南山区华侨城中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘鸿浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 刘吉龙 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区石岩公学公办班 刘嘉权 宝安区新安中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘嘉炜 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 刘洁玲 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘坤龙 深圳市明珠学校
宝安区石岩公学公办班 刘沥文 宝安区新安中学(二)
宝安区石岩公学公办班 刘睿儿 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区石岩公学公办班 刘森源 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 刘舒茵 南山区南头中学(二)
宝安区石岩公学公办班 刘思丹 福田区梅林中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘婉怡 福田区红岭中学(二)
宝安区石岩公学公办班 刘文乐 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区石岩公学公办班 刘雯婧 罗湖区翠园中学(二)
宝安区石岩公学公办班 刘筱思 龙华新区龙华中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘学希 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 刘雅桐 龙岗区东升学校
宝安区石岩公学公办班 刘烨 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学公办班 刘一涛 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘咏琪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 刘泳怡 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区石岩公学公办班 刘瑜坚 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 刘赞祥 龙岗区东升学校
宝安区石岩公学公办班 刘兆权 龙岗区平冈中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘志豪 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 刘梓健 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 刘紫欣 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 龙浩然 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 卢雨涵 龙翔学校
宝安区石岩公学公办班 陆浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 陆源 深圳宝山技工学校
宝安区石岩公学公办班 罗磊 深圳市深德技工学校
宝安区石岩公学公办班 罗丽珊 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
宝安区石岩公学公办班 罗文兰 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学公办班 罗湘琳 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区石岩公学公办班 罗尧 广东省华侨职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 罗宇淇 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区石岩公学公办班 马宇轩 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 麦燕姿 宝安区沙井中学(二)
宝安区石岩公学公办班 梅鹏城 深圳市明珠学校
宝安区石岩公学公办班 南凯迪 罗湖区翠园中学(一)
宝安区石岩公学公办班 潘美霖 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 彭伊婷 宝安区新安中学(二)
宝安区石岩公学公办班 彭颖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 乔渡生 光明新区光明中学(一)
宝安区石岩公学公办班 邱赖扬 广东省贸易职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 邱永朋 南山区南头中学(二)
宝安区石岩公学公办班 任瀚章 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 任康锋 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 任康锐 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 阮小珍 深圳市第七高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 沈家祥 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 施中辉 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区石岩公学公办班 舒莉雅 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区石岩公学公办班 宋彧 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区石岩公学公办班 孙奥 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 谭新月 宝安区翻身实验学校
宝安区石岩公学公办班 谭羽 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 唐铭 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学公办班 唐莹 深圳市第二高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 汪柯辰 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区石岩公学公办班 汪轩诗 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 王淑琦 广东省旅游职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 王涛 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 王伟坤 深圳科迪技工学校
宝安区石岩公学公办班 王鑫 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学公办班 王耀辉 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 王泽康 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 王政 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学公办班 韦龙河 龙岗第二职业技术学校 少数民族
宝安区石岩公学公办班 魏俊龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 温家馨 江门幼儿师范学校
宝安区石岩公学公办班 温欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 翁锦煌 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 邬子英 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学公办班 巫泽洲 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 吴嘉琪 龙华新区美中学校
宝安区石岩公学公办班 吴佩瑜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 吴晓霞 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 吴夷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 吴芸 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区石岩公学公办班 吴梓健 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 夏奕 龙岗区东升学校
宝安区石岩公学公办班 向美桃 南山区南头中学(二)
宝安区石岩公学公办班 向晏仑 光明新区高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 肖丹妮 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 肖莉 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区石岩公学公办班 肖苑玲 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区石岩公学公办班 谢慧楠 深圳市富源学校
宝安区石岩公学公办班 谢舒桐 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 谢恬 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 谢燕怡 华中师范大学龙岗附属中学(一)
宝安区石岩公学公办班 谢志高 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学公办班 熊志燊 深圳市富源学校
宝安区石岩公学公办班 徐孟铃 深圳市第二高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 徐孟欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 徐敏霞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 徐思婷 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区石岩公学公办班 徐县彬 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 徐县琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 徐盈盈 龙华新区龙华中学(一)
宝安区石岩公学公办班 许依婷 深圳市第二高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 薛佳莹 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 鄢博 福田区福田中学(一)
宝安区石岩公学公办班 严振贤 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 杨榜钊 龙华新区美中学校
宝安区石岩公学公办班 杨滨玮 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学公办班 杨行 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 杨杰嘉 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区石岩公学公办班 杨静 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 杨开源 深圳市石岩公学(民办班) 少数民族
宝安区石岩公学公办班 杨明佳 南山区南头中学(二)
宝安区石岩公学公办班 杨响 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
宝安区石岩公学公办班 杨旭 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 杨洋 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 杨芸圭 宝安区宝安中学(二)
宝安区石岩公学公办班 叶赤豪 广东省理工职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 叶冠廷 深圳市深德技工学校
宝安区石岩公学公办班 叶嘉毅 深圳市沙井职业高级中学
宝安区石岩公学公办班 叶堃 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 叶蕾 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 叶明晤 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区石岩公学公办班 叶芊芊 广东华文航空艺术职业学校
宝安区石岩公学公办班 叶思妍 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 叶晓权 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 叶泳埼 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 叶雨晴 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学公办班 余聂 宝安区宝安中学(二)
宝安区石岩公学公办班 余庆慧男 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区石岩公学公办班 喻娉 深圳市第二高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 袁娇娇 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 张恩颖 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 张涵玉 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 张佳芬 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 张嘉海 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学公办班 张嘉俊 光明新区光明中学(一)
宝安区石岩公学公办班 张静宜 深圳市明珠学校
宝安区石岩公学公办班 张可欢 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区石岩公学公办班 张可欣 南山区南头中学(一)
宝安区石岩公学公办班 张凌月 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 张露洁 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 张瑞萱 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 张树茂 广东省财政职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 张薇 深圳市第七高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 张雯雯 广东省贸易职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 张欣如 宝安区宝安中学(二)
宝安区石岩公学公办班 张依曼 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 张译匀 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 张振康 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 张智威 龙岗第二职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 张梓浩 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 赵婧欣 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区石岩公学公办班 赵乐诗 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 赵睿琛 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 赵晓炫 深圳市第二高级中学(二)
宝安区石岩公学公办班 赵颖琳 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 赵钊杰 广东省对外贸易职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 赵子嘉 深圳市沙井职业高级中学
宝安区石岩公学公办班 郑天豪 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区石岩公学公办班 郑兆基 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 钟剑繁 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 钟文天 深圳宝山技工学校
宝安区石岩公学公办班 钟英雄 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 周思琪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 周伟雯 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区石岩公学公办班 周星辰 宝安区西乡中学(一)
宝安区石岩公学公办班 朱翰林 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区石岩公学公办班 朱浩明 展华实验学校(普高班)
宝安区石岩公学公办班 朱慧龙 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区石岩公学公办班 朱晴 南山区南头中学(二)
宝安区石岩公学公办班 朱若妤 深圳市第二实验学校(二)
宝安区石岩公学公办班 朱淞霖 福田区福田中学(一)
宝安区石岩公学公办班 朱瑜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学公办班 朱煜 深圳外国语学校(一)
宝安区石岩公学公办班 诸沅君 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区石岩公学公办班 庄特诗 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学公办班 庄志杰 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学公办班 邹里阳 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学公办班 邹丽培 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 补淇娟 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学民办班 蔡泰泓 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区石岩公学民办班 蔡维唯 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 蔡文溢 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学民办班 蔡圳豪 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学民办班 曹佳惠 深圳(南山)中加学校
宝安区石岩公学民办班 曾敬博 宝安区新安中学(一)
宝安区石岩公学民办班 曾梦洁 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 曾思怡 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(二)
宝安区石岩公学民办班 陈宝洁 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学民办班 陈翠彬 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 陈菲珊 宝安区西乡中学(二)
宝安区石岩公学民办班 陈皓镧 深圳市第二实验学校(一)
宝安区石岩公学民办班 陈洁怡 光明新区高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 陈俊儒 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区石岩公学民办班 陈双凤 广东省财政职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 陈荪汉 深圳市沪教院福田实验学校(美国AP国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 陈伟鹏 福田区华强职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 陈欣玉 深圳市光明新区光明书院
宝安区石岩公学民办班 陈彦龙 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 陈悦悦 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 陈政 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 池浩键 宝安区翻身实验学校
宝安区石岩公学民办班 池泽江 龙岗区东升学校
宝安区石岩公学民办班 从万鹏 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 戴俊泽 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区石岩公学民办班 但志濠 华中师范大学龙岗附属中学(一)
宝安区石岩公学民办班 邓桔杨 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 邓馨然 福田外国语高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 刁荣坤 宝安区沙井中学(二)
宝安区石岩公学民办班 丁有勤 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 董珊珊 南山区南头中学(二)
宝安区石岩公学民办班 董宇松 广东华文航空艺术职业学校 少数民族
宝安区石岩公学民办班 段嘉翼 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学民办班 范清纯 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 方为 福田区红岭中学(一)
宝安区石岩公学民办班 高沛荣 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 高耀威 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 古进威 光明新区高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 顾雨晴 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 郭俐 北大附中深圳南山分校(普高班) 少数民族
宝安区石岩公学民办班 郭梦辉 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学民办班 何程桦 罗湖外语学校(二)
宝安区石岩公学民办班 何慧 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区石岩公学民办班 何嘉辉 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学民办班 洪培杰 深圳市沪教院福田实验学校(美国AP国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 胡凯烽 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区石岩公学民办班 胡亮 松岗中英文实验学校
宝安区石岩公学民办班 华申奥 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 黄晨 龙岗区平冈中学(一)
宝安区石岩公学民办班 黄崇宏 深圳中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 黄辉 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 黄嘉仪 深大附中(一) 指标生
宝安区石岩公学民办班 黄靖文 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 黄开骐 宝安区西乡中学(一)
宝安区石岩公学民办班 黄荣哲 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学民办班 黄师燕 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区石岩公学民办班 黄思宇 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 黄伟兴 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 黄晓露 深圳市第二高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 黄炫魁 福田外国语高级中学(一) 指标生
宝安区石岩公学民办班 黄泽冰 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 黄真 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 黄子恬 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 江及凯 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学民办班 江嘉壕 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区石岩公学民办班 蒋熠 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 赖鸿宇 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区石岩公学民办班 李晨 深圳宝山技工学校
宝安区石岩公学民办班 李根 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区石岩公学民办班 李国丹 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学民办班 李嘉聪 云顶学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 李进平 深圳市明珠学校
宝安区石岩公学民办班 李可鹏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区石岩公学民办班 李玲 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 李日昇 光明新区高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 李若诚 福田区红岭中学(二)
宝安区石岩公学民办班 李若萌 宝安区宝安中学(二)
宝安区石岩公学民办班 李诗琦 宝安区西乡中学(二)
宝安区石岩公学民办班 李霜霜 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 李新龙 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 李艺 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 李映妹 龙岗区横岗高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 李智威 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学民办班 李子怡 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区石岩公学民办班 廖凯 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 廖翩 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学民办班 廖涛 光明新区高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 廖文辉 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 林家燕 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区石岩公学民办班 林雪 深圳市高级中学(一) 少数民族;指标生
宝安区石岩公学民办班 刘付星 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 刘昊 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 刘静如 光明新区高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 刘俊男 龙岗区东升学校
宝安区石岩公学民办班 刘上杰 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 刘晓波 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 刘轩铖 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区石岩公学民办班 刘毅 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 刘莹 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 刘宇婷 广东省财政职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 刘志鹏 罗湖外语学校(一)
宝安区石岩公学民办班 卢漫淇 南山区育才中学(二)
宝安区石岩公学民办班 卢一豪 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 卢樱华 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 吕嘉琪 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 马秀丽 深圳(南山)中加学校
宝安区石岩公学民办班 宁昊 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 宁琳洁 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 欧晨 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区石岩公学民办班 欧瀚谦 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 潘锋 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学民办班 钱超慧 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学民办班 邱迪斯 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区石岩公学民办班 阙伟杰 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 沈康 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区石岩公学民办班 舒婉琴 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族;指标生
宝安区石岩公学民办班 苏陆伟 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 苏晓俏 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 苏圳金 光明新区高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 孙俊杰 龙华新区美中学校
宝安区石岩公学民办班 谭淏 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 唐瞄 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区石岩公学民办班 陶金丽 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 田仕杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 童坤 龙华新区观澜中学(一)
宝安区石岩公学民办班 涂家明 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 汪炜翔 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 王晨曦 深圳市奋达职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 王嘉 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 王静文 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区石岩公学民办班 王淼星 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 王文昭 福田区福田中学(二)
宝安区石岩公学民办班 王煊烨 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 王莹茜 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 王宇湜 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 王志长 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 韦雪瑶 深圳市第二高级中学(一)
宝安区石岩公学民办班 温鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区石岩公学民办班 翁杰雄 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区石岩公学民办班 翁金灿 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 巫林鲜 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 吴昊 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 吴浩鑫 宝安区翻身实验学校
宝安区石岩公学民办班 吴丽安 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 吴婉琳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 吴新奥 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学民办班 吴尧 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 吴泽彬 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区石岩公学民办班 吴梓炼 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区石岩公学民办班 谢梦君 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区石岩公学民办班 谢梓瀚 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 徐溱浩 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 徐韬 深圳科学高中(二)
宝安区石岩公学民办班 徐一丹 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区石岩公学民办班 许康辉 深圳东方英文书院
宝安区石岩公学民办班 许婉如 龙华新区美中学校
宝安区石岩公学民办班 杨沛东 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区石岩公学民办班 杨晓洁 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 杨愉 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区石岩公学民办班 姚莉 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区石岩公学民办班 叶志焯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 余佳琦 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 袁俪 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区石岩公学民办班 袁之林 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学民办班 张东铖 深圳市富源学校
宝安区石岩公学民办班 张君怡 龙岗区建文中学
宝安区石岩公学民办班 张俊锋 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 张婉薇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 张子萱 宝安区宝安中学(一)
宝安区石岩公学民办班 章可 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 赵焕杰 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 郑俊 龙岗区东升学校
宝安区石岩公学民办班 郑力维 罗湖区翠园中学(二) 指标生
宝安区石岩公学民办班 郑玉仪 宝安区翻身实验学校
宝安区石岩公学民办班 钟其珊 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区石岩公学民办班 钟松洁 广东省财经职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 钟志刚 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 周文杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区石岩公学民办班 周秀华 深圳市美术学校(普高)
宝安区石岩公学民办班 周奕浩 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区石岩公学民办班 周运中 南山区育才中学(二)
宝安区石岩公学民办班 朱超伟 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区石岩公学民办班 朱文超 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区石岩公学民办班 朱振益 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区石岩公学民办班 邹佳杰 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安区水田实验学校 蔡俊超 深圳市光明新区光明书院
宝安区水田实验学校 蔡志琳 福田区福田中学(二)
宝安区水田实验学校 曹心茹 龙岗区东升学校
宝安区水田实验学校 曾秋丽 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 陈方远 深圳市光明新区光明书院
宝安区水田实验学校 陈慧婷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区水田实验学校 陈俊鹏 龙岗区建文中学
宝安区水田实验学校 陈龙辉 龙岗区建文中学
宝安区水田实验学校 陈茜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 陈雪霞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 陈奕浩 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区水田实验学校 党灿 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 邓羽彤 深圳市平湖外国语学校(二)
宝安区水田实验学校 甘君霞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 高玲丽 深圳市宝民技工学校
宝安区水田实验学校 高雯雯 深圳市盐港中学
宝安区水田实验学校 黄彩雯 深圳市光明新区光明书院
宝安区水田实验学校 黄杜娟 深圳市光明新区光明书院
宝安区水田实验学校 黄静芸 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区水田实验学校 黄君辉 龙岗区东升学校
宝安区水田实验学校 黄凯 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区水田实验学校 黄丽婷 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区水田实验学校 黄梦丝 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区水田实验学校 黄敏芳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区水田实验学校 黄晓玲 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区水田实验学校 黄秀嘉 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区水田实验学校 黄宇 龙岗区建文中学
宝安区水田实验学校 黄子健 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区水田实验学校 李家冯 宝安区沙井中学(二)
宝安区水田实验学校 李利平 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区水田实验学校 李小燕 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区水田实验学校 李逸之 广东省环境保护职业技术学校
宝安区水田实验学校 李昱辉 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区水田实验学校 梁祖焕 龙岗区布吉高级中学(二)
宝安区水田实验学校 廖杏秋 龙岗区东升学校
宝安区水田实验学校 廖秀秀 龙岗区东升学校
宝安区水田实验学校 林浩丽 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 林启正 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 林瑞婉 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区水田实验学校 林舒婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 林晓怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 刘春霞 深圳市光明新区光明书院
宝安区水田实验学校 刘佳佳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区水田实验学校 刘斯妮 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区水田实验学校 刘婷婷 广东省旅游职业技术学校
宝安区水田实验学校 刘薇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 刘亿成 龙翔学校
宝安区水田实验学校 卢世友 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区水田实验学校 彭君 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区水田实验学校 邱单 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区水田实验学校 邱慧文 深圳市宝安职业技术学校
宝安区水田实验学校 全秋儒 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区水田实验学校 田倩 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区水田实验学校 王龙威 龙岗区建文中学
宝安区水田实验学校 王巧红 广东省环境保护职业技术学校
宝安区水田实验学校 王润锋 深圳市美术学校(普高)
宝安区水田实验学校 王翔 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区水田实验学校 吴建 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区水田实验学校 吴耀威 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区水田实验学校 吴泳权 龙岗区建文中学
宝安区水田实验学校 徐福林 龙岗区东升学校
宝安区水田实验学校 许艳盈 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区水田实验学校 叶梓炫 广东省商业职业技术学校
宝安区水田实验学校 尹彬彬 松岗中英文实验学校
宝安区水田实验学校 尤文心 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区水田实验学校 袁濠 深圳市富源学校
宝安区水田实验学校 袁帅 广州市医药职业学校
宝安区水田实验学校 张浩源 龙翔学校
宝安区水田实验学校 张华静 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区水田实验学校 张磊 广东省旅游职业技术学校
宝安区水田实验学校 张晓丽 深圳市耀华实验学校(国际课程实验班)
宝安区水田实验学校 钟水旺 龙华新区美中学校
宝安区水田实验学校 庄佳荣 珠海市卫生学校
宝安区水田实验学校 邹华寒 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 蔡宝儿 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区松岗中学 蔡丹琪 深圳中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 蔡昊宏 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 蔡浩荣 龙华新区观澜中学(一)
宝安区松岗中学 蔡锦枝 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中学 蔡俊谦 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 蔡浚真 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 蔡乐瑶 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 蔡立帆 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 蔡令文 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 蔡炜琪 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 蔡喜君 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区松岗中学 蔡晓荃 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区松岗中学 蔡杨扬 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 蔡宜洋 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区松岗中学 蔡颖琪 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 蔡颖欣 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 蔡颖芝 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 蔡钰雄 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 蔡泽惠 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区松岗中学 蔡镇鸿 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 蔡梓莹 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 曹明宇 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 曹颖 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 曹紫雯 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 曾柏源 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 曾柏洲 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中学 曾浩荣 深圳中学(一)
宝安区松岗中学 曾健滨 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 曾仅然 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 曾琳娜 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区松岗中学 曾启聪 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 曾庆雪 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 曾荣燊 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 曾婉盈 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 曾宪斌 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 曾雅麒 宝安区宝安中学(一)
宝安区松岗中学 曾颖沁 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 曾渝翔 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 曾雨婷 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 曾智轩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 曾梓杰 深圳市华胜实验学校
宝安区松岗中学 曾梓乐 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 陈广灏 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安区松岗中学 陈海滢 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 陈浩岚 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 陈浩贤 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 陈佳 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 陈佳芬 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区松岗中学 陈家祺 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 陈嘉颖 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区松岗中学 陈杰峰 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 陈美琳 宝安区松岗中学(一) 直升生;少数民族
宝安区松岗中学 陈铭豪 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 陈奇丰 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区松岗中学 陈诗尧 宝安区新安中学(一)
宝安区松岗中学 陈韬宇 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 陈甜 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区松岗中学 陈小满 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 陈瑶 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 陈怡 深圳中学(一)
宝安区松岗中学 陈溢娴 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第九页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区松岗中学 陈毅恒 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区松岗中学 陈颖妍 宝安区西乡中学(一)
宝安区松岗中学 陈永康 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中学 陈永强 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 陈豫广 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 陈泽凯 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 陈泽生 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 陈圳琪 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区松岗中学 陈镇锋 深圳市华胜实验学校
宝安区松岗中学 陈政洋 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 陈祉含 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区松岗中学 陈志豪 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 陈智翰 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 陈子超 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区松岗中学 程桥 深圳市高级中学(东校区)(一)
宝安区松岗中学 程熙 深圳中学(一) 少数民族;指标生
宝安区松岗中学 程泽龙 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 褚婷婷 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 戴枫怡 龙岗区建文中学
宝安区松岗中学 戴琪 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中学 单广玉 宝安区新安中学(一) 少数民族;指标生
宝安区松岗中学 单慧珊 深圳技师学院(现代物流)
宝安区松岗中学 邓峰 深圳东方英文书院 少数民族
宝安区松岗中学 邓隽康 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中学 董伊正 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 段琳慧 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 段然 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 范佳庆 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中学 方燕清 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 冯焯豪 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中学 冯雪松 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 冯钰 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区松岗中学 符泽慧 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 甘瑞兴 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 高洁 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 高玟颖 福田区红岭中学(二)
宝安区松岗中学 高雅欣 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区松岗中学 龚乐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 自主招生
宝安区松岗中学 龚威仁 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 顾玥 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 官佳琳 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 郭航涛 罗湖区翠园中学(二)
宝安区松岗中学 郭凯满 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 郭明宣 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 郭雨希 南山区南头中学(一)
宝安区松岗中学 韩佳佳 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 韩杰 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 韩雯 深圳市高级中学(一)
宝安区松岗中学 郝颖慧 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 何涵 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区松岗中学 何明蓉 深圳中学(一)
宝安区松岗中学 何玮 深圳外国语学校(一)
宝安区松岗中学 何晓峰 宝安区西乡中学(二)
宝安区松岗中学 何欣婷 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 何轩 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 何雨纯 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 何玉姮 深大附中(一)
宝安区松岗中学 何元泽 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中学 何媛媛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 何志莹 珠海市卫生学校
宝安区松岗中学 贺一鸣 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 洪晖 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 洪磊 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 洪启桐 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 胡露婷 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 胡斯琛 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 胡媛媛 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 胡泽婷 深圳外国语学校(一)
宝安区松岗中学 黄宝仪 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 黄贝宁 福田区福田中学(一)
宝安区松岗中学 黄帆 深圳市高级中学(一)
宝安区松岗中学 黄嘉冰 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区松岗中学 黄嘉乐 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区松岗中学 黄嘉诺 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区松岗中学 黄凯帆 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中学 黄丽玮 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 黄美琪 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区松岗中学 黄秒钰 龙岗第二职业技术学校
宝安区松岗中学 黄鹏 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 黄绮琪 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 黄前熠 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中学 黄淑芳 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 黄思婕 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 黄文凯 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 黄希 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 黄瑶萱 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 黄耀坚 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 黄莹 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 黄永烽 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 黄宇轩 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 黄玥 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 黄泽豪 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 黄泽鹏 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 黄祯祥 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中学 黄智恒 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中学 黄梓捷 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 黄梓铭 龙岗第二职业技术学校
宝安区松岗中学 黄紫叶 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 吉志成 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 纪庆静 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 江宇航 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 姜楷昱 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 姜文浩 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 揭清彤 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 康伟佳 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 康振辉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 柯思婷 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 柯颖 深圳(南山)中加学校
宝安区松岗中学 邝倩仪 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 旷弋林 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 赖昊康 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 赖佳琪 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 赖嘉杰 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中学 赖彦霖 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 赖颖琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区松岗中学 赖颖妍 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 赖沅楠 福田区梅林中学(一) 自主招生
宝安区松岗中学 蓝天悦 深圳实验学校(高中部)(二)
宝安区松岗中学 黎欣欣 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中学 黎志杰 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 李安琪 深圳市高级中学(一)
宝安区松岗中学 李岸凡 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 李彬 深圳市第一职业技术学校(电子信息系) 中考号030616139
宝安区松岗中学 李彬 深圳市宝安职业技术学校 中考号030616640
宝安区松岗中学 李程自强 宝安区松岗中学(一) 少数民族
宝安区松岗中学 李定麟 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 李冠德 宝安区新安中学(二)
宝安区松岗中学 李海欣 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 李豪 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 李浩智 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 李蕙宁 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 李骥 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 李嘉怡 深圳实验学校(高中部)(二)
宝安区松岗中学 李锦林 光明新区高级中学(一) 少数民族
宝安区松岗中学 李骏 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 李丽莉 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 李莉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 李梦如 深圳市明珠学校
宝安区松岗中学 李明祎 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 李如虹 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 李睿琪 云顶学校(普高班)
宝安区松岗中学 李书安 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 李思平 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 李思祺 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 李思莹 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 李亭桦 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 李欣然 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 李新竹 深圳(南山)中加学校
宝安区松岗中学 李星皓 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 李怡琳 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 李逸岩 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区松岗中学 李振安 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 李志光 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 李中煜 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 李梓耿 深圳中学(二)
宝安区松岗中学 李宗泽 宝安区松岗中学(一) 直升生;少数民族
宝安区松岗中学 梁日 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 梁祉颖 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 梁志浩 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区松岗中学 梁卓霆 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 廖博闻 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 廖浩名 深大附中(一) 指标生
宝安区松岗中学 廖进 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 廖俊瑜 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 廖敏惠 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 廖舒琦 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 廖文文 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 林国晓 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 林杭琪 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 林昊轩 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 林佳雯 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 林佳哲 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中学 林家豪 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 林隆华 深大附中(二)
宝安区松岗中学 林纾白 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 林威 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 林维健 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 林伟钦 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 林玮晨 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 林晓花 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 林晓晴 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 林晓涛 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 林晓婷 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 林晓雯 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 林毅维 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 凌文麒 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 凌懿 龙岗区建文中学 少数民族
宝安区松岗中学 刘彬 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 刘博文 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区松岗中学 刘恒律 深圳中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 刘慧芳 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 刘佳鑫 深大附中(二)
宝安区松岗中学 刘静 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 刘莉莎 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区松岗中学 刘玲 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中学 刘敏 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中学 刘敏茹 深圳市第二高级中学(一) 少数民族
宝安区松岗中学 刘佩莹 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 刘腾鑫 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 刘文韬 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 刘文正 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 刘轩彤 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 刘艳云 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 刘瑶 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区松岗中学 刘茵怡 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 刘映辉 深圳市高级中学(一)
宝安区松岗中学 刘瑜 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 刘禹辰 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 刘玉新 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 刘元彬 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中学 刘贞佟 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 刘卓玮 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中学 刘梓滢 南山区南头中学(一)
宝安区松岗中学 柳颖钏 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中学 柳詠珊 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 龙玉辉 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 卢乐轩 广东省贸易职业技术学校
宝安区松岗中学 卢书禾 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 陆康 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 罗逢乐 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 罗海祥 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 罗乔 宝安区松岗中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 罗松渟 深圳市高级中学(一)
宝安区松岗中学 罗天野 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中学 罗雯婷 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
宝安区松岗中学 罗新总 宝安区西乡中学(二)
宝安区松岗中学 罗幸杏 深圳技师学院(现代物流)
宝安区松岗中学 罗燕薇 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 罗业煌 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 罗苡瑄 深大附中(二)
宝安区松岗中学 罗易敏 深圳技师学院(市场营销)
宝安区松岗中学 罗永基 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 吕宏璋 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 吕荣坚 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 马文龙 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区松岗中学 马暄 宝安区中英公学
宝安区松岗中学 麦瀚轩 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 麦浩贤 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 麦悦钧 宝安区宝安中学(一)
宝安区松岗中学 毛屹立 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区松岗中学 蒙瑶 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 孟思聪 宝安区宝安中学(一)
宝安区松岗中学 缪炯文 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 聂逸尘 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 牛如鑫 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 潘浩楠 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 潘鸿志 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 潘泽晨 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 潘哲衡 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 盘泽霖 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中学 庞嘉雯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 彭旭松 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 彭伊茹 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 彭宇欣 深圳中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 蒲瑜石 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 秦恒 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 秦思琪 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 邱辰昊 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 邱彦霖 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 邱雨婷 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 邱煜程 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 邱则满 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 任冠弛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 任旭鹏 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 任治宇 宝安区新安中学(一)
宝安区松岗中学 邵凯洒 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 沈晶婷 深圳中学(二)
宝安区松岗中学 沈霆锋 罗湖区翠园中学(一)
宝安区松岗中学 石凯楠 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 石雨薇 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 石梓琪 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 苏珊珊 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安区松岗中学 孙浩然 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中学 孙锦城 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 孙木辉 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 孙木伟 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 孙雯婷 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 孙志祺 龙岗区布吉中学(一)
宝安区松岗中学 孙洲 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 谈思远 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 覃佳华 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区松岗中学 覃泽贤 宝安区西乡中学(一)
宝安区松岗中学 谭德清 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 谭清云 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 汤坚 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 汤颖浠 南山区南头中学(一)
宝安区松岗中学 唐浩锋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 唐皇 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区松岗中学 唐佳佳 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 唐乐 深圳市万科梅沙书院
宝安区松岗中学 唐思 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 涂佳豪 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 涂嘉莹 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 万浚清 珠海市卫生学校
宝安区松岗中学 汪龙元 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 汪祺 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区松岗中学 汪子涵 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中学 王涵琪 深圳外国语学校(一)
宝安区松岗中学 王鸿翔 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中学 王嘉涛 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 王嘉欣 深圳外国语学校(一)
宝安区松岗中学 王靖瑜 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 王可柔 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 王坤源 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 王乐儿 深圳中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 王凌峰 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 王明慧 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 王培佚 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 王麒 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 王诗音 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中学 王石蓝 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 王廷彪 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 王曦怡 深圳中学(一)
宝安区松岗中学 王学怡 广东司法警官职业学院中职部
宝安区松岗中学 王玥茗 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 王喆 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中学 王圳 深圳市华胜实验学校
宝安区松岗中学 王梓嘉 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中学 王梓萍 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 王紫萱 光明新区高级中学 特长生
宝安区松岗中学 韦诗雨 深圳外国语学校(一) 少数民族;指标生
宝安区松岗中学 魏聪颖 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 魏文强 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 温丽霞 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 温瑞东 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 温思进 深圳技师学院(现代物流)
宝安区松岗中学 温子龙 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区松岗中学 温子棋 广州市信息工程职业学校
宝安区松岗中学 温梓欣 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 文博贤 深大附中(一)
宝安区松岗中学 文德熙 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 自主招生
宝安区松岗中学 文国威 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 文国雄 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 文昊滨 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 文浩荣 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 文浩田 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 文慧珊 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区松岗中学 文嘉蕙 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 文嘉希 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 文杰熙 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 文京子 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 文静茹 广东省贸易职业技术学校
宝安区松岗中学 文俊杰 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中学 文凯东 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 文可轩 龙岗区建文中学
宝安区松岗中学 文丽婷 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中学 文洛 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区松岗中学 文明欣 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 文铭森 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 文佩妤 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 文倩盈 广东省旅游职业技术学校
宝安区松岗中学 文睿坤 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 文炜熙 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区松岗中学 文炜轩 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 文炜炫 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 文曦瑶 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 文小尤 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 文晓婷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 文颖潼 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 文泳瑶 福田外国语高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 文志聪 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中学 文子晴 宝安区中英公学
宝安区松岗中学 文子星 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 文梓铃 宝安区宝安中学(一) 中考号030616592
宝安区松岗中学 文梓铃 广东华文航空艺术职业学校 中考号030616219
宝安区松岗中学 吴冠豪 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 吴桂盛 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 吴昊 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 吴浩康 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 吴少锋 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 吴晓烨 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 吴奕锆 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 吴宇豪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 吴梓濠 深圳市第二高级中学(一)
宝安区松岗中学 冼嘉乐 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 肖涵 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 肖淇 松岗中英文实验学校 少数民族
宝安区松岗中学 肖钦文 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区松岗中学 萧浩楷 广东省财经职业技术学校
宝安区松岗中学 萧嘉盈 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 萧俊民 深圳市第七高级中学(一)
宝安区松岗中学 萧炜亨 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 萧杨威 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 萧颍鑫 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 萧钰明 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 谢安雅 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 谢麒睿 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中学 谢泳沁 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 谢宇 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 熊浩然 深圳市高级中学(二)
宝安区松岗中学 熊艺杰 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 熊哲 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 徐冰释 深圳中学(一)
宝安区松岗中学 徐茹茜 深圳外国语学校(一)
宝安区松岗中学 许昊立 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 许洪嘉 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 许焕彬 福田区福田中学(一)
宝安区松岗中学 许金环 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区松岗中学 许燕娜 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区松岗中学 薛涛 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 薛婷婷 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 严华龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 严杰文 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 严兰馨 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 严莹莹 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区松岗中学 颜瑾 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 颜小茜 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 杨东姣 深圳中学(一) 少数民族
宝安区松岗中学 杨国扬 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区松岗中学 杨浩辉 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中学 杨欢 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区松岗中学 杨吉豪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区松岗中学 杨加宇 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 杨梦婷 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 杨润涵 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 杨思思 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 杨晓杰 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区松岗中学 杨鑫 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中学 杨燕丹 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 杨盈 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 杨宇濠 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区松岗中学 姚思琪 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中学 姚心怡 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 姚子锋 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 叶蔼明 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 叶瀚谦 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 叶浩旺 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
宝安区松岗中学 叶健炜 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 叶婧 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 叶利豪 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 叶沛文 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中学 叶沛雯 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 叶瑞龙 广东省环境保护职业技术学校
宝安区松岗中学 叶少君 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 叶文浩 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 叶妍颜 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区松岗中学 叶振义 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区松岗中学 余博艺 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 余金龙 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中学 余立烽 宝安区宝安中学(一)
宝安区松岗中学 余蔚 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 喻颖 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区松岗中学 袁昊 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 袁泓钊 惠州市财经职业技术学校
宝安区松岗中学 袁洁滢 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 袁曼虹 深圳技师学院(计算机广告制作)
宝安区松岗中学 袁淑娴 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 袁晓滢 龙华新区龙华中学(一)
宝安区松岗中学 袁泽鸿 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 袁紫仪 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 翟海欣 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 詹炜杏 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 詹塬秀 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 张尔睿 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中学 张煌杰 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 张慧玲 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中学 张继 深圳技师学院(现代物流) 少数民族
宝安区松岗中学 张嘉豪 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 张嘉怡 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 张津源 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 张晶晶 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中学 张君豪 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 张凯忠 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 张蓝方 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 张美婷 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 张芊 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 张淑霞 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 张伟杰 宝安区松岗中学(一)
宝安区松岗中学 张伟亮 宝安区沙井中学(一)
宝安区松岗中学 张心怡 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 张栩熔 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 张英明 深圳市光明新区光明书院
宝安区松岗中学 张永琪 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 张钰 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 张玥 深圳市高级中学(二)
宝安区松岗中学 张志国 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 章刘坚 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区松岗中学 張允睿 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 郑宝怡 福田区红岭中学(一)
宝安区松岗中学 郑沛雯 龙华新区龙华中学(一)
宝安区松岗中学 郑冉 深圳明德实验学校(二)
宝安区松岗中学 郑雅珍 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 钟庚燕 宝安区西乡中学(一)
宝安区松岗中学 钟灏 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 钟婧 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 钟敏 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中学 钟向荣 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 钟颖怡 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区松岗中学 周涵涵 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 周韩 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区松岗中学 周俊杰 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中学 周晟暖 河源市卫生职业技术学校
宝安区松岗中学 周永清 光明新区光明中学(一)
宝安区松岗中学 周子豪 深圳东方英文书院
宝安区松岗中学 周紫轩 光明新区光明中学(二)
宝安区松岗中学 朱创权 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 朱建烨 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区松岗中学 朱锦 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中学 朱秋宇 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 朱万科 福田区华强职业技术学校
宝安区松岗中学 朱炜伦 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
宝安区松岗中学 朱文城 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中学 朱颖涛 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区松岗中学 朱泳琪 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 祝红蕾 深圳市富源学校
宝安区松岗中学 祝洪博 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中学 庄国诚 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区松岗中学 庄石荣 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中学 庄双龙 广东省贸易职业技术学校
宝安区松岗中学 庄文广 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区松岗中学 庄泽君 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中学 邹灿凯 宝安区松岗中学(一) 直升生
宝安区松岗中学 邹东豪 光明新区光明中学(二)
宝安区松岗中学 邹悦 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 蔡晴彩 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中英文实验学校 曾城 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 曾家伟 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 曾洁虹 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区松岗中英文实验学校 曾立杰 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 曾令严 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 曾怡欣 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 常菁 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 陈冠良 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 陈惠鑫 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 陈嘉瑶 深圳技师学院(印刷技术)
宝安区松岗中英文实验学校 陈嘉怡 深圳技师学院(激光技术应用)
宝安区松岗中英文实验学校 陈进涛 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区松岗中英文实验学校 陈俊达 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 陈利恒 云顶学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 陈靓 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中英文实验学校 陈沛乐 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区松岗中英文实验学校 陈思琪 深圳市光明新区光明书院
宝安区松岗中英文实验学校 陈思炜 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 陈武松 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 陈晓倩 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区松岗中英文实验学校 陈旭亮 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区松岗中英文实验学校 陈咏琳 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 陈照杰 深圳市光明新区光明书院
宝安区松岗中英文实验学校 陈圳标 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中英文实验学校 程彬 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 杜彬彬 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 段舒泓 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中英文实验学校 冯汪龙 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 高晨曦 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 龚星月 广东华文航空艺术职业学校
宝安区松岗中英文实验学校 关灿 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 郭梓颖 广东省财政职业技术学校
宝安区松岗中英文实验学校 何博宇 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区松岗中英文实验学校 何柳依 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 何佩瑶 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区松岗中英文实验学校 何韶帅 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 洪乐欢 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区松岗中英文实验学校 胡丽丽 深圳技师学院(工业设计)
宝安区松岗中英文实验学校 黄宝真 南山区华侨城中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 黄嘉敏 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 黄健杰 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区松岗中英文实验学校 黄萍 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 黄文豪 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 黄钰雯 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 黄梓雄 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中英文实验学校 江晨 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区松岗中英文实验学校 江禧龙 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 江艺 罗湖外语学校(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 蒋荣南 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 柯玉敏 深圳市沙井职业高级中学
宝安区松岗中英文实验学校 赖佳曼 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区松岗中英文实验学校 赖嘉琪 光明新区高级中学(一)
宝安区松岗中英文实验学校 赖宇鹏 深圳技师学院(电梯技术)
宝安区松岗中英文实验学校 雷慧文 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 雷亚彤 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 黎同海 深圳市光明新区光明书院
宝安区松岗中英文实验学校 黎伟玲 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 黎泳杏 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 黎苑惠 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中英文实验学校 李琛 福田外国语高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 李丁 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 李凡 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区松岗中英文实验学校 李楷纯 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区松岗中英文实验学校 李康达 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 李潘婷 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 李佩霖 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区松岗中英文实验学校 李淇 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 李诗庭 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 李世龙 广东黄埔卫生职业技术学校
宝安区松岗中英文实验学校 李涛 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区松岗中英文实验学校 李怡柔 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 李怡婷 光明新区高级中学 特长生
宝安区松岗中英文实验学校 梁一 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 廖玲玲 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中英文实验学校 廖文盈 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 林如苹 深圳市深德技工学校
宝安区松岗中英文实验学校 林晓湖 云顶学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 林晓嘉 深圳市盐港中学
宝安区松岗中英文实验学校 林晓茵 云顶学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 林晓芝 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 林秀玲 广州南方艺术职业技术学校(原国光艺术设计职中)
宝安区松岗中英文实验学校 刘安允 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 刘静君 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 刘俊均 龙翔学校
宝安区松岗中英文实验学校 刘丽娜 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 刘思鹏 广东省海洋工程职业技术学校
宝安区松岗中英文实验学校 刘思思 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 刘湘 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 自主招生
宝安区松岗中英文实验学校 刘小倩 罗湖区翠园中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 刘小娴 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 刘晓丽 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 刘星语 深大附中(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 刘樱婷 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区松岗中英文实验学校 刘振宇 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 刘芷青 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 卢啟德 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 罗聪 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 罗荻杰 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 罗雯丹 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 罗许渊 龙岗区建文中学
宝安区松岗中英文实验学校 罗珠 珠海市卫生学校
宝安区松岗中英文实验学校 吕游 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 马宏楷 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 麦思琦 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区松岗中英文实验学校 毛卓玮 宝安区新安中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 莫晓宇 宝安区新安中学(二) 少数民族
宝安区松岗中英文实验学校 农冠华 光明新区高级中学(二) 少数民族;指标生
宝安区松岗中英文实验学校 欧阳林燕 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 欧阳穗湘 深圳市万科梅沙书院
宝安区松岗中英文实验学校 彭国鑫 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区松岗中英文实验学校 彭溪蕾 深大附中(二)
宝安区松岗中英文实验学校 钱晨 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 邱文俊杰 南山区南头中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 荣庆磊 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 沈樊 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区松岗中英文实验学校 苏星宇 宝安区中英公学
宝安区松岗中英文实验学校 孙佳莹 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 孙嘉仪 光明新区高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 孙佩玉 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 孙影 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 覃可瀛 南山区育才中学(一) 少数民族
宝安区松岗中英文实验学校 谭昊飞 深圳市光明新区光明书院
宝安区松岗中英文实验学校 汤进 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 唐彬怡 深大附中(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 唐佳敏 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 唐佳雯 光明新区高级中学 特长生
宝安区松岗中英文实验学校 涂穗川 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 王超平 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 王濠然 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区松岗中英文实验学校 王昊 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 王佳彩 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区松岗中英文实验学校 王静 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 王澜 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 王潇晨 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 王晓婷 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 王新滟 罗湖区翠园中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 王兴洲 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 王燕琼 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 魏群华 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 温贤钰 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区松岗中英文实验学校 翁伟强 宝安区宝安中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 巫金明 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区松岗中英文实验学校 巫思倪 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 吴大维 深圳市富源学校
宝安区松岗中英文实验学校 吴佳豪 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区松岗中英文实验学校 吴佳惠 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 吴可欣 宝安区中英公学
宝安区松岗中英文实验学校 吴倩敏 宝安区沙井中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 吴青 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
宝安区松岗中英文实验学校 伍锡琛 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 肖梓斌 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 谢俊华 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 谢悦斌 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 徐嘉嘉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区松岗中英文实验学校 徐雪茹 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 徐卓鑫 福田区红岭中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 许惠钰 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区松岗中英文实验学校 许思敏 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 许卓妍 龙岗区东升学校
宝安区松岗中英文实验学校 严康达 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 杨秋霞 广州市医药职业学校
宝安区松岗中英文实验学校 杨晓娟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区松岗中英文实验学校 叶佳琳 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
宝安区松岗中英文实验学校 易靖承 宝安区西乡中学(一)
宝安区松岗中英文实验学校 余文杰 深圳东方英文书院
宝安区松岗中英文实验学校 詹文健 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 张嘉怡 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 张懿睿 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 张莹莹 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区松岗中英文实验学校 张拥扬 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 郑碧君 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 郑家纯 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区松岗中英文实验学校 郑静佳 宝安区明德外语实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 郑梦佳 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 钟采敏 松岗中英文实验学校
宝安区松岗中英文实验学校 钟婉婷 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 钟晓丹 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区松岗中英文实验学校 钟兆满 宝安区松岗中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 周琪 深圳市第七高级中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 周舒媚 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 周月婷 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区松岗中英文实验学校 周粤 宝安区新安中学(二)
宝安区松岗中英文实验学校 邹艺格 宝安区松岗中学(二)
宝安区塘尾万里学校 白伟浩 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 鲍文龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 蔡东辉 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区塘尾万里学校 蔡家俊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 蔡刘丹 宝安区松岗中学(一) 少数民族
宝安区塘尾万里学校 蔡思婕 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 蔡衣邦 宝安区松岗中学(二)
宝安区塘尾万里学校 蔡泽恒 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 蔡智信 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 岑圳南 深圳市沙井职业高级中学
宝安区塘尾万里学校 曾超侣 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 曾枫桦 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 曾港玉 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区塘尾万里学校 曾浩荣 宝安区宝安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 曾汇鹏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 曾嘉怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 曾琰 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 曾昭莹 光明新区光明中学(二)
宝安区塘尾万里学校 曾志颖 深圳技师学院(计算机广告制作)
宝安区塘尾万里学校 陈柏森 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 陈碧霞 深圳市富源学校
宝安区塘尾万里学校 陈禾 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 陈慧莹 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 陈嘉伟 深圳市沙井职业高级中学
宝安区塘尾万里学校 陈嘉炜 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 陈娟 松岗中英文实验学校
宝安区塘尾万里学校 陈凯彬 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 陈莉莎 宝安区沙井中学(二)
宝安区塘尾万里学校 陈沛婷 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区塘尾万里学校 陈湘睿 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 陈烜 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 陈垚燊 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 陈一凡 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 陈义和 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 陈永凡 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 陈昱宏 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 陈梓欣 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区塘尾万里学校 程浩 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区塘尾万里学校 程嘉琪 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 程曦 广东省湛江卫生学校
宝安区塘尾万里学校 程圳 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 戴佳洁 宝安区宝安中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 戴瑶琴 深圳市高级中学(东校区)(二)
宝安区塘尾万里学校 邓浩婷 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 邓皓文 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 邓惠娴 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 邓柳榆 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 邓敏慧 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 邓炜莹 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 邓雅靖 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 邓耀杨 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区塘尾万里学校 邓依婷 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 邓颖琪 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 邓卓欣 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区塘尾万里学校 邓紫婷 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 丁俊皓 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 董啸云 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区塘尾万里学校 杜登琪 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 范航旗 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 范禺君 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区塘尾万里学校 方亦达 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 方圳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区塘尾万里学校 高美 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 高晓鹏 宝安区沙井中学(二)
宝安区塘尾万里学校 高芸 深圳市美术学校(普高)
宝安区塘尾万里学校 郭翠燕 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 郭嘉旺 宝安区沙井中学(二)
宝安区塘尾万里学校 何波 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 何菲 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 何梅珍 深圳市万科梅沙书院
宝安区塘尾万里学校 何升涛 龙翔学校
宝安区塘尾万里学校 何思源 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 何子健 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区塘尾万里学校 洪国龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 洪立凯 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 洪梦冉 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区塘尾万里学校 黄创壕 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 黄恩浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 黄国超 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 黄浩贤 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 黄佳琦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 黄嘉洲 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 黄建霖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 黄津津 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 黄晋唯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 黄靖原 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 黄丽城 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 黄美雪 宝安区宝安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 黄美媛 坪山高级中学 特长生
宝安区塘尾万里学校 黄楠 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 黄秋艳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 黄润毅 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第十页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区塘尾万里学校 黄术 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 黄思淇 深圳市美术学校(普高)
宝安区塘尾万里学校 黄伟娜 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 黄晓婵 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 黄燕 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区塘尾万里学校 黄韵华 宝安区宝安中学(二) 少数民族
宝安区塘尾万里学校 纪树建 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 江珊珊 宝安区沙井中学(二)
宝安区塘尾万里学校 焦烁华 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区塘尾万里学校 柯乃盛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 柯盈盈 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 赖纪聪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 赖诗敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 赖文杰 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 赖晓燕 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 黎叡 福田区福田中学(二)
宝安区塘尾万里学校 黎莹 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李端萍 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李凡 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 李海裕 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李江威 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李晶 光明新区光明中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李筠涵 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 李克非 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区塘尾万里学校 李林杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 李隆灿 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区塘尾万里学校 李奇聪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 李启乐 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区塘尾万里学校 李啟沛 龙岗区东升学校
宝安区塘尾万里学校 李倩 宝安区明德外语实验学校
宝安区塘尾万里学校 李淑瑜 深圳技师学院(市场营销)
宝安区塘尾万里学校 李思思 光明新区光明中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李晓洁 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 李伊泰鼎 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 李英豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 李宇波 广东省财经职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 梁彩霞 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 梁翠怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 梁嘉瑜 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 梁芮 宝安区沙井中学(二)
宝安区塘尾万里学校 梁伟东 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区塘尾万里学校 梁伟健 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 廖崇诺 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
宝安区塘尾万里学校 廖菲 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 林道宽 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区塘尾万里学校 林焕光 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 林妙芬 福田区福田中学(二)
宝安区塘尾万里学校 林润森 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 林伟杰 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 林晓彤 宝安区沙井中学(一)
宝安区塘尾万里学校 凌兴隆 深圳市富源学校
宝安区塘尾万里学校 刘彬 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 刘德沛 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 刘付军 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 刘恒峰 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 刘佳驹 深圳市第二高级中学(一)
宝安区塘尾万里学校 刘骏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区塘尾万里学校 刘璐璐 深圳市富源学校
宝安区塘尾万里学校 刘飘飘 深圳市光明新区光明书院
宝安区塘尾万里学校 刘润超 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区塘尾万里学校 刘赛 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 刘诗婷 深圳第二高级技工学校(文化传播)
宝安区塘尾万里学校 刘舒琪 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 刘魏妮 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 刘文鸿 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 刘璇鑫 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 刘洋 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 刘怡 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 刘宇晴 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 刘振宇 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 刘正光 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 刘志源 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区塘尾万里学校 刘智涛 宝安区松岗中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 龙铭华 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区塘尾万里学校 卢旭帆 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区塘尾万里学校 路培元 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 罗漫 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 罗琪 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 罗尚书 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区塘尾万里学校 罗雯 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 罗妍祺 深圳市沙井职业高级中学
宝安区塘尾万里学校 罗钰敏 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 罗致文 深圳明德实验学校(二)
宝安区塘尾万里学校 吕俊锋 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 吕文義 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 吕雨菲 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区塘尾万里学校 马志友 深圳市第七高级中学(一)
宝安区塘尾万里学校 麦谦 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 麦颖雯 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 毛定西 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 梅滢 龙华新区龙华中学(二)
宝安区塘尾万里学校 莫桂森 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区塘尾万里学校 莫玮麒 宝安区沙井中学(一)
宝安区塘尾万里学校 母丹 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 母旭 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区塘尾万里学校 欧嘉伟 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区塘尾万里学校 欧阳叶双 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 潘家琳 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 庞靖磊 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 彭艺 光明新区高级中学(一)
宝安区塘尾万里学校 彭洲 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 彭子昂 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 戚正林 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 邱超凡 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 邱雪儿 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 邱远榕 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区塘尾万里学校 邱云婷 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 褥能恒 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 阮粤豫 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 邵文彦 光明新区高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 申澳 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 苏沛霖 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区塘尾万里学校 苏其 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 孙秋琳 深圳市高级中学(一)
宝安区塘尾万里学校 谭绮 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 谭园园 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 檀沛沛 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 汤家杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 汤婧文 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 汤龙睿 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 汤欣欣 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 唐碧霞 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 唐正 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
宝安区塘尾万里学校 唐志琪 宝安区松岗中学(二)
宝安区塘尾万里学校 田芳敏 宝安区明德外语实验学校
宝安区塘尾万里学校 万嘉诚 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 汪佳林 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区塘尾万里学校 王博森 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 王欢粤 宝安区松岗中学(二)
宝安区塘尾万里学校 王建华 龙岗区龙城高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 王平 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 王清华 宝安区翻身实验学校
宝安区塘尾万里学校 王焱 宝安区翻身实验学校
宝安区塘尾万里学校 王莹 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区塘尾万里学校 王媛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 王珍珠 深圳市万科梅沙书院
宝安区塘尾万里学校 王志毅 罗湖区翠园中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 王子珞 深圳市沪教院福田实验学校(美国AP国际课程实验班)
宝安区塘尾万里学校 韦琪琬 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 韦梓杰 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 温欣烨 深大附中(二)
宝安区塘尾万里学校 文静 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 吴迪 光明新区高级中学(二) 少数民族
宝安区塘尾万里学校 吴冠升 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区塘尾万里学校 吴杰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 吴美晴 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 吴茜 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 吴诗盈 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 吴思伟 宝安区松岗中学(二)
宝安区塘尾万里学校 吴欣荃 宝安区宝安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 吴洋 罗湖外语学校(一)
宝安区塘尾万里学校 吴咏仪 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 吴玉旋 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 吴志伟 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 吴子隽 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区塘尾万里学校 吴子阳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 伍婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 夏梁敏 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 向玉瑶 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 向元举 宝安区新安中学(二) 少数民族
宝安区塘尾万里学校 向哲 宝安区翻身实验学校
宝安区塘尾万里学校 肖鸿 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 肖佳 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 肖文晋 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区塘尾万里学校 肖耀海 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 肖泳培 宝安区明德外语实验学校
宝安区塘尾万里学校 肖越 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 谢德生 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 谢佳烨 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区塘尾万里学校 谢灵浩 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
宝安区塘尾万里学校 谢镕键 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 谢莘萍 宝安区新安中学(二) 少数民族;指标生
宝安区塘尾万里学校 谢育圆 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 熊皖 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 徐昌文 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 徐琛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 徐昊磊 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 徐璇 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 徐媛 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 许赫奕 深圳中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 许焕忠 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 许慧琳 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 许镇河 深圳技师学院(现代物流)
宝安区塘尾万里学校 严雅倩 光明新区高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 颜森伟 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 杨昌林 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区塘尾万里学校 杨雷 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 杨瑞真 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 杨睿资 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 杨涛 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 杨翼蕊 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区塘尾万里学校 杨子楠 龙华新区龙华中学(二) 少数民族
宝安区塘尾万里学校 余晨 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 余纪谦 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
宝安区塘尾万里学校 余锦炼 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 余圣谙 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 袁超 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 袁凤莲 深圳市美术学校(普高)
宝安区塘尾万里学校 张朝松 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区塘尾万里学校 张敦巍 深圳市富源学校
宝安区塘尾万里学校 张慧雯 深圳市明珠学校
宝安区塘尾万里学校 张嘉琪 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 张力文 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区塘尾万里学校 张立俊 龙华新区龙华中学(二)
宝安区塘尾万里学校 张梦婷 深圳市第七高级中学(二)
宝安区塘尾万里学校 张沛东 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区塘尾万里学校 张然 深圳科学高中(二) 少数民族;指标生
宝安区塘尾万里学校 张睿颖 宝安区新安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 张炜彬 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区塘尾万里学校 张鑫 宝安区沙井中学(一)
宝安区塘尾万里学校 张杏超 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 张璇 深圳市万科梅沙书院
宝安区塘尾万里学校 张莹 深圳第二高级技工学校(文化传播)
宝安区塘尾万里学校 张宇萍 宝安区宝安中学(一)
宝安区塘尾万里学校 张正淳 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区塘尾万里学校 赵杰 深圳东方英文书院
宝安区塘尾万里学校 赵磊磊 深大附中(二)
宝安区塘尾万里学校 郑利君 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区塘尾万里学校 郑雅容 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 郑雨昕 松岗中英文实验学校
宝安区塘尾万里学校 钟国彩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 钟华龙 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区塘尾万里学校 钟嘉 深圳外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 钟嘉帆 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 钟靖恺 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 钟庆睿 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 钟婉婷 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区塘尾万里学校 钟羡 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 钟薛如 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 钟兆鑫 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区塘尾万里学校 钟梓露 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 周承玥 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 周泓潮 宝安区松岗中学(二)
宝安区塘尾万里学校 周俊宇 福田区福田中学(一) 指标生
宝安区塘尾万里学校 周密 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 朱典晖 宝安区西乡中学(二)
宝安区塘尾万里学校 朱辉业 宝安区宝安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 朱柳媚 宝安区新安中学(二)
宝安区塘尾万里学校 朱思远 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 朱晓彤 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区塘尾万里学校 朱晓雯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区塘尾万里学校 朱云龙 宝安区西乡中学(一)
宝安区塘尾万里学校 庄耿程 深圳市华胜实验学校
宝安区塘尾万里学校 庄涛 光明新区光明中学(二)
宝安区塘尾万里学校 庄子煜 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
宝安区塘尾万里学校 邹喜君 宝安区新安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 曾霖 光明新区光明中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 陈贝贝 深圳市宝安职业技术学校
宝安区陶园中英文实验学校 陈礼谨 深圳技师学院(数控编程)
宝安区陶园中英文实验学校 陈铭达 深圳市光明新区光明书院
宝安区陶园中英文实验学校 陈铭扬 光明新区高级中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 陈向城 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区陶园中英文实验学校 陈星 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区陶园中英文实验学校 陈杏 宝安区宝安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 丁一泷 宝安区中英公学
宝安区陶园中英文实验学校 郭培英 深圳市宝安职业技术学校
宝安区陶园中英文实验学校 何俊锋 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区陶园中英文实验学校 胡莹 宝安区松岗中学(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 黄佳宏 深圳市华胜实验学校
宝安区陶园中英文实验学校 黄龙梅 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 黄琪 南山区南头中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 黄伟源 深圳市皇御苑学校
宝安区陶园中英文实验学校 黄宗铨 松岗中英文实验学校
宝安区陶园中英文实验学校 雷珊燕 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 黎洁韵 宝安区新安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 李德森 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区陶园中英文实验学校 李文杰 深圳市沙井职业高级中学
宝安区陶园中英文实验学校 李颖龙 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 李雨龙 南山区南头中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 李宗莲 展华实验学校(普高班)
宝安区陶园中英文实验学校 梁海欣 宝安区新安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 梁家宏 深圳市第七高级中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 梁炜轩 光明新区光明中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 刘华锋 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 刘金华 深圳市光明新区光明书院
宝安区陶园中英文实验学校 刘赛雯 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 刘小婉 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 刘洋洋 福田区红岭中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 刘智杰 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 娄粤 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 罗璐瑶 宝安区新安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 罗旭 宝安区宝安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 骆易文鑫 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区陶园中英文实验学校 吕泽浩 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 马俊怡 惠州商贸旅游高级职业技术学校
宝安区陶园中英文实验学校 马倩青 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 彭丽佳 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 邱世润 南山区南头中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 区韵怡 南山区南头中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 饶思倩 深圳外国语学校(二)
宝安区陶园中英文实验学校 盛依雯 深圳市光明新区光明书院
宝安区陶园中英文实验学校 苏敏琪 深圳技师学院(数控编程)
宝安区陶园中英文实验学校 苏思文 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 唐祁 宝安区西乡中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 涂畅 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区陶园中英文实验学校 王耕耘 龙岗区龙城高级中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 王明媚 深圳市光明新区光明书院
宝安区陶园中英文实验学校 王贤盛 深圳市第七高级中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 王子叶 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区陶园中英文实验学校 翁晓萍 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 吴惠旋 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区陶园中英文实验学校 吴庆楠 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区陶园中英文实验学校 肖凌 深圳市光明新区光明书院
宝安区陶园中英文实验学校 徐涵蕾 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区陶园中英文实验学校 杨名帝 光明新区高级中学(一)
宝安区陶园中英文实验学校 杨宇彬 深圳市华胜实验学校
宝安区陶园中英文实验学校 余嘉嘉 深圳市华胜实验学校
宝安区陶园中英文实验学校 岳怡涵 松岗中英文实验学校
宝安区陶园中英文实验学校 詹右苏 宝安区松岗中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 张启月 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区陶园中英文实验学校 张伟文 深圳市富源学校
宝安区陶园中英文实验学校 郑高 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区陶园中英文实验学校 郑贵水 深圳市光明新区光明书院
宝安区陶园中英文实验学校 郑湘玮 宝安区宝安中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 钟慧琳 光明新区光明中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 钟紫彤 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区陶园中英文实验学校 周鹏曦 深圳市第七高级中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 周倩 龙岗区龙城高级中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 周正 宝安区明德外语实验学校
宝安区陶园中英文实验学校 朱丹妮 南山区南头中学(二)
宝安区陶园中英文实验学校 朱嘉业 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 安琪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 贝仪 深圳市第二高级中学(一)
宝安区文汇中学 蔡定邦 深圳市富源学校
宝安区文汇中学 蔡伽炫 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 蔡琳琳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 蔡梦丹 光明新区光明中学(一)
宝安区文汇中学 蔡惜芷 深圳技师学院(图文信息处理)
宝安区文汇中学 蔡雅欣 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 蔡依琳 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区文汇中学 蔡依婷 宝安区明德外语实验学校
宝安区文汇中学 蔡咏琦 深圳明德实验学校(二)
宝安区文汇中学 蔡梓康 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 曹巍议 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 曹宇琪 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 曾淦熙 龙华新区观澜中学(一)
宝安区文汇中学 曾嘉鑫 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 曾俊彬 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区文汇中学 曾雯婷 龙华新区观澜中学(一)
宝安区文汇中学 曾宇 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 曾子纬 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 常诗雅 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 陈彬熠 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区文汇中学 陈博文 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 陈朝曦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 陈春蕾 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区文汇中学 陈冬岑 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 陈芳姮 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 陈芳梓 深大附中(二) 指标生
宝安区文汇中学 陈海鹏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈浩铿 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 陈佳蓉 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区文汇中学 陈家仪 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 陈建伟 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈健松 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈洁淇 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈锦峰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈静怡 深圳东方英文书院
宝安区文汇中学 陈楷韩 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈楷洋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 陈楷洲 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈丽云 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 陈民玺 深圳市石岩公学(民办班) 少数民族
宝安区文汇中学 陈明靖 宝安区宝安中学(二)
宝安区文汇中学 陈琪瑶 宝安区西乡中学 特长生
宝安区文汇中学 陈绮婷 福田外国语高级中学(二)
宝安区文汇中学 陈俏妍 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 陈钦杰 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区文汇中学 陈秋莹 光明新区高级中学(二)
宝安区文汇中学 陈瑞 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区文汇中学 陈若琪 深圳科学高中(一)
宝安区文汇中学 陈世婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 陈旺 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈伟嘉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陈玮琳 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 陈炜辉 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区文汇中学 陈文谦 广东省环境保护职业技术学校
宝安区文汇中学 陈晓娴 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区文汇中学 陈昕 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区文汇中学 陈兴焕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 陈亚婷 福田区福田中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 陈彦希 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 陈杨 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 陈颖琪 深圳中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 陈雍铨 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区文汇中学 陈雨洁 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 陈玉如 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区文汇中学 陈裕婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 陈媛媛 深圳东方英文书院
宝安区文汇中学 陈泽烨 深圳市光明新区光明书院
宝安区文汇中学 陈振江 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 陈卓妍 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区文汇中学 陈姿瑛 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 陈子航 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 陈子熙 南山区南头中学(一)
宝安区文汇中学 程何星 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区文汇中学 程燊 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区文汇中学 程心怡 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 程彦宏 光明新区光明中学(二)
宝安区文汇中学 池滨冰 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区文汇中学 崔璇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 戴娜婷 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区文汇中学 邓德蓉 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 邓凯 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 邓迈 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 邓泽远 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 邓志琛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 邓志豪 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 邓子林 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 丁佳楠 云顶学校(普高班)
宝安区文汇中学 都宇阳 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 杜晴岚 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 杜智君 深圳(南山)中加学校
宝安区文汇中学 方艺霏 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 方煜 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 方振宇 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 封韵哲 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 冯倩 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 冯深 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 冯玉 坪山高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 冯智维 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 付鹏飞 深圳市第二高级中学(一)
宝安区文汇中学 付思童 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 付泽 福田区福田中学(一)
宝安区文汇中学 傅家雯 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 傅少娜 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 傅哲峰 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 高竞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 高康怀 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
宝安区文汇中学 高圣期 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 高婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 高源序 深圳市盐港中学
宝安区文汇中学 閤威威 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 葛雅馨 光明新区光明中学(二)
宝安区文汇中学 龚晓菲 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 古梦璇 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 古展熙 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 郭超 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 郭海虹 深圳外国语学校(一)
宝安区文汇中学 郭浩东 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 郭琳琳 南山区南头中学(二)
宝安区文汇中学 郭舒茵 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 郭雨辰 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区文汇中学 郭兆希 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 郝君怡 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区文汇中学 郝鹏宇 深圳技师学院(数控编程)
宝安区文汇中学 何广昊 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 何海熠 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 何佳俊 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 何嘉豪 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 何洁 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区文汇中学 何进学 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 何茜 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 何伟杰 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 何伟乔 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 何运泽 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 何泽 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区文汇中学 何兆龙 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区文汇中学 贺胜 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区文汇中学 洪方鸣 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 胡城瑜 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 胡昊晴 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 胡佳欣 深圳市第二高级中学(二)
宝安区文汇中学 胡心怡 宝安区明德外语实验学校
宝安区文汇中学 胡媛媛 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 华颖历 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 黄宝怡 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄彬 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 黄冰冰 福田区福田中学(二)
宝安区文汇中学 黄国东 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄浩城 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区文汇中学 黄宏滨 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 黄慧 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 黄佳玲 龙岗区东升学校
宝安区文汇中学 黄家禧 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄建峰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 黄健旋 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区文汇中学 黄杰浩 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 黄靖琳 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 黄靖雯 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 黄君豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄俊豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄俊源 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区文汇中学 黄朗其 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 黄玲 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 黄美娴 深圳第二高级技工学校(现代物流)
宝安区文汇中学 黄敏溦 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 黄思柔 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 黄滔 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄文迪 深圳市新南方技工学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄文静 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 黄文龙 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄熹 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 黄笑 深圳市高级中学(一)
宝安区文汇中学 黄心片 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 黄星淳 深圳技师学院(数控编程)
宝安区文汇中学 黄亚圣 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 黄耀华 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 黄伊琪 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 黄颖 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 黄云豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 黄赞霖 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区文汇中学 黄芷樱 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区文汇中学 黄智昕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 黄子浩 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 黄子茵 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 贾基鸣 南山区南头中学(一)
宝安区文汇中学 江佳蓉 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 江情晨 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 姜娅 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 蒋羽晗 深大附中(一) 指标生
宝安区文汇中学 金东政 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 金瑶 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 康晓佳 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区文汇中学 孔婧 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 孔苇 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区文汇中学 匡雨谦 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 赖蓓莹 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区文汇中学 赖嘉贤 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 赖婉婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 赖晓霖 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 赖晓榕 宝安区第一外国语学校(二) 指标生
宝安区文汇中学 兰默然 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 蓝敬民 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区文汇中学 蓝应清 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 少数民族
宝安区文汇中学 蓝蕴怡 深圳第二高级技工学校(现代物流) 少数民族
宝安区文汇中学 黎嘉雄 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区文汇中学 黎诗 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区文汇中学 黎茵彤 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区文汇中学 李艾林 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 李璨 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
宝安区文汇中学 李传湛 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区文汇中学 李聪 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 李鼎 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 李海行 福田区梅林中学(一)
宝安区文汇中学 李浩 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 李浩荣 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
宝安区文汇中学 李泓雨 龙岗区布吉中学(一)
宝安区文汇中学 李嘉辉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 李嘉龙 福田区福田中学(二)
宝安区文汇中学 李九谋 深圳技师学院(数控编程)
宝安区文汇中学 李刘婕 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 李龙招 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区文汇中学 李玟 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 李清雅 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区文汇中学 李榕祥 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区文汇中学 李仕博 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 李恕 罗湖区翠园中学(一)
宝安区文汇中学 李思浩 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 李思莹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 李斯壮 福田区红岭中学(二)
宝安区文汇中学 李文豪 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 李文雯 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 李文钊 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区文汇中学 李汐 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区文汇中学 李晓琪 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区文汇中学 李欣瑜 深圳技师学院(市场营销)
宝安区文汇中学 李玄 深圳科学高中(一)
宝安区文汇中学 李迅 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 李易 光明新区光明中学(二)
宝安区文汇中学 李毓珩 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 李志恒 深圳市第二高级中学(二)
宝安区文汇中学 李志雄 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 李梓瑞 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 梁彩 龙岗区横岗高级中学(二)
宝安区文汇中学 梁东健 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 梁恺晴 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 梁梦香 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区文汇中学 梁绮乐 福田区红岭中学(一)
宝安区文汇中学 梁琼娜 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 梁思琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 梁伟锋 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 梁言 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区文汇中学 廖嘉静 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 廖一翔 深圳技师学院(图文信息处理)
宝安区文汇中学 廖玉婷 深圳东方英文书院
宝安区文汇中学 廖蕴琦 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 廖子宇 深大附中(二) 指标生
宝安区文汇中学 林乘健 宝安区翻身实验学校
宝安区文汇中学 林冬卉 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区文汇中学 林豪轩 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 林浩鑫 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区文汇中学 林俊宇 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 林凯茵 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 林鸣 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 林培旋 宝安区宝安中学(二)
宝安区文汇中学 林淇 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 林诗雨 宝安区中英公学
宝安区文汇中学 林书纬 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 林舒扬 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 林文雨 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 林显鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 林小涵 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区文汇中学 林晓冰 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 林晓乐 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 林心如 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 林欣怡 宝安区西乡中学 特长生
宝安区文汇中学 林烨琪 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 林奕 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 林熠坤 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 林永德 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 林泽锋 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区文汇中学 林泽涛 深圳技师学院(市场营销)
宝安区文汇中学 林政龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 林志杰 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
宝安区文汇中学 凌梓菁 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 刘安鹏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘冰莹 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 刘彩霞 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘端艺 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘付逸 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 刘冠 南山区南头中学(一)
宝安区文汇中学 刘嘉豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘嘉倩 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 刘嘉沁 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区文汇中学 刘嘉欣 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 刘嘉栩 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区文汇中学 刘洁 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘丽 深圳市盐港中学
宝安区文汇中学 刘鹏亮 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 刘澎俊 深圳中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 刘琦 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 刘锐濠 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区文汇中学 刘润洁 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 刘思斯 深圳市盐港中学
宝安区文汇中学 刘思宇 福田区福田中学(一)
宝安区文汇中学 刘田 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 刘湘 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 刘晓晴 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区文汇中学 刘星宇 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 刘兴鹏 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 刘阳河 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 刘杨 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘洋 深圳中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 刘奕良 南山区南头中学 特长生
宝安区文汇中学 刘永威 宝安区沙井中学(二)
宝安区文汇中学 刘雨绮 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 刘玉琪 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 刘韵 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 刘泽俊 宝安区沙井中学(二)
宝安区文汇中学 刘子斌 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 刘子敬 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区文汇中学 娄立桥 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区文汇中学 娄伊童 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区文汇中学 卢清玚 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 卢嗣龙 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区文汇中学 卢婉仪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 陆誉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 罗谷润 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 罗国新 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区文汇中学 罗佳炜 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 罗嘉琪 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 罗嘉欣 光明新区高级中学(二)
宝安区文汇中学 罗建阳 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 罗璐璐 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 罗淑华 龙岗区建文中学
宝安区文汇中学 罗文森 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 罗怡 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区文汇中学 罗舟 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 吕国栋 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 马静霞 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区文汇中学 马羽婕 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 马云心 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区文汇中学 马志腾 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 毛思异 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区文汇中学 毛政杰 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区文汇中学 梅远艺 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 孟令煜 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 缪寿政 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 莫旺宏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 倪烔玲 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 牛萌 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部) 自主招生
宝安区文汇中学 欧楚儿 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 欧文浩 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 欧阳明旺 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 欧懿莹 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区文汇中学 潘家敏 广东省湛江卫生学校
宝安区文汇中学 潘漠池 深圳市第二高级中学(一) 少数民族
宝安区文汇中学 彭宝林 深圳市华胜实验学校
宝安区文汇中学 彭海洋 福田区梅林中学(二)
宝安区文汇中学 彭露 南山区南头中学(二)
宝安区文汇中学 彭日欣 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 彭旭琛 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区文汇中学 彭永裕 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区文汇中学 彭梓薇 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 秦培兰 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区文汇中学 秦意贤 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 丘丹丹 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 丘嘉琪 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区文汇中学 邱慧晶 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区文汇中学 邱柔柔 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区文汇中学 邱晓雯 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区文汇中学 冉怡鹏 宝安区第一外国语学校(一) 少数民族
宝安区文汇中学 任俊颖 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区文汇中学 阮靖康 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 沈创立 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区文汇中学 沈楷塄 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区文汇中学 盛如晗 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 施汝霖 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区文汇中学 施熙瑶 福田区梅林中学(一) 自主招生
宝安区文汇中学 石浩聪 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 舒滔 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 宋孟洵 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 宋名桃 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区文汇中学 宋扬凯 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区文汇中学 苏芷琳 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 谭婉桐 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 唐澳男 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 唐浩源 龙华新区龙华中学(一)
宝安区文汇中学 唐灏霖 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
宝安区文汇中学 唐俊 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 唐利芸 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 唐圳 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 唐震轩 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 唐子谦 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 田敖坤 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区文汇中学 童铭 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 万梦兰 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区文汇中学 汪嘉雯 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区文汇中学 汪思琦 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 汪宇鹏 宝安区西乡中学 特长生
宝安区文汇中学 汪雨晨 宝安区沙井中学(二)
宝安区文汇中学 王承寿 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 王大港 龙岗第二职业技术学校
宝安区文汇中学 王昊峰 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 王惠玲 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 王建坤 宝安区松岗中学(一)
宝安区文汇中学 王静丽 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 王岚 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 王茂 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 王美丁 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区文汇中学 王敏 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 王若芯 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区文汇中学 王施琪 宝安区西乡中学 特长生
宝安区文汇中学 王思琦 福田区梅林中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 王庭菲 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 王婷筠 深圳东方英文书院
宝安区文汇中学 王潇坤 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 王烨臻 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 王宇昕 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 王玥 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区文汇中学 王臻彦 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 王振宇 罗湖区翠园中学(一)
宝安区文汇中学 王智能 深圳科学高中(二)
宝安区文汇中学 韦佳南 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 韦涛 宝安区西乡中学(一) 少数民族
宝安区文汇中学 卫玮 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区文汇中学 魏宝怡 深圳市高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 魏琛楠 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区文汇中学 魏丽娜 光明新区高级中学(二)
宝安区文汇中学 魏泽轩 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 魏展浪 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 温鑫婷 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区文汇中学 文升 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区文汇中学 文颖诗 龙华新区龙华中学(一)
宝安区文汇中学 翁宗禹 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区文汇中学 吴灿欣 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区文汇中学 吴楚斌 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 吴耿裕 光明新区高级中学(二)
宝安区文汇中学 吴浩远 南山区华侨城中学(一)
宝安区文汇中学 吴宏志 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 吴鸿敏 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区文汇中学 吴辉宇 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区文汇中学 吴家慧 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 吴金伦 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 吴骏新 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 吴柯莹 深圳中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 吴科楷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 吴凌昊 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 吴启源 广州市信息工程职业学校
宝安区文汇中学 吴晓珊 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 吴心语 宝安区沙井中学(一)
宝安区文汇中学 吴彦树 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 吴彦晓 南山区华侨城中学(二)
宝安区文汇中学 吴盈盈 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 吴雨桐 福田区红岭中学(一)
宝安区文汇中学 吴子琪 罗湖区翠园中学 特长生
宝安区文汇中学 夏志远 光明新区高级中学(二)
宝安区文汇中学 肖观荣 深圳市富源学校
宝安区文汇中学 肖纪新 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 肖蕾 南山区育才中学(一)
宝安区文汇中学 肖露 龙华新区龙华中学(一)
宝安区文汇中学 肖敏 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区文汇中学 肖威 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 肖文冲 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区文汇中学 肖萱妮 深圳市第二高级中学(一)
宝安区文汇中学 谢川博 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 谢培枫 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区文汇中学 谢晓枫 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 谢屹波 龙华新区观澜中学(一)
宝安区文汇中学 谢宇峰 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 谢志达 深圳市盐港中学
宝安区文汇中学 谢紫君 广州涉外经济职业技术学院中职部
宝安区文汇中学 幸柔 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区文汇中学 熊家宝 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区文汇中学 修泽宇 深圳中学(一) 自主招生
宝安区文汇中学 胥娇 深圳市第二高级中学(二)
宝安区文汇中学 徐洪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 徐鸿民 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 徐晓琦 深圳市第二高级中学(一)
宝安区文汇中学 徐知荣 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区文汇中学 徐志鹏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 徐智亮 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 许嘉华 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 许文琛 宝安区宝安中学(一)
宝安区文汇中学 许宴菱 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
宝安区文汇中学 闫思静 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 颜思梅 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区文汇中学 颜秀 深圳市第二高级中学(二)
宝安区文汇中学 颜英 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区文汇中学 杨丹纯 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 杨菲 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 杨浍 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 杨慧铭 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区文汇中学 杨锦峰 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 杨君豪 深圳明德实验学校(一)
宝安区文汇中学 杨莉翡 宝安区沙井中学(二)
宝安区文汇中学 杨露露 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区文汇中学 杨美琳 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 杨梦辉 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 杨淞琳 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区文汇中学 杨泰然 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 杨泰源 深圳市龙岗职业技术学校
宝安区文汇中学 杨薛姣 光明新区光明中学(二)
宝安区文汇中学 杨怡清 宝安区中英公学
宝安区文汇中学 杨盈盈 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区文汇中学 杨永乐 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区文汇中学 姚博轩 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 姚伦茁 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系) 少数民族
宝安区文汇中学 姚振杰 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区文汇中学 叶豪 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
宝安区文汇中学 叶雄基 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 叶燕飞 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
宝安区文汇中学 易宸珂 宝安区翻身实验学校
宝安区文汇中学 易新月 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 易雨凡 福田外国语高级中学(一)
宝安区文汇中学 尹隆龙 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区文汇中学 尹雨飞 南山区南头中学(二)
宝安区文汇中学 于希豪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 余春浩 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 余浩 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区文汇中学 余慧莹 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 余千欣 深圳市第二高级中学(一)
宝安区文汇中学 云大维 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 翟逸凡 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 詹理雯 福田区红岭中学(一)
宝安区文汇中学 詹颖琪 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
宝安区文汇中学 展翼飞 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区文汇中学 张百儒 光明新区光明中学(二)
宝安区文汇中学 张斌 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 张朝智 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 张帆 深大附中(二)
宝安区文汇中学 张帼琳 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 张海德 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 张佳仪 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 张家颖 宝安区松岗中学(一)
宝安区文汇中学 张嘉慧 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区文汇中学 张洁 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 张霖欣 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 张曼诗 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
宝安区文汇中学 张培辉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 张琪 光明新区高级中学(一)
宝安区文汇中学 张晴 宝安区西乡中学(二)
宝安区文汇中学 张琼丹 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区文汇中学 张睿哲 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 张润明 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 张思敏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 张伟进 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区文汇中学 张象音 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 张耀尹 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区文汇中学 张艺璇 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 张影 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区文汇中学 张永康 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区文汇中学 张泳琳 宝安区西乡中学(一)
宝安区文汇中学 张友昌 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 张宇豪 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 张宇翔 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 张雨丹 宝安区新安中学(二)
宝安区文汇中学 张雨琪 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 张雨童 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 张雨茵 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
宝安区文汇中学 张裕欣 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 张月 福田区梅林中学(一)
宝安区文汇中学 张镇 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 张芷瑜 龙岗区平冈中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 张志伟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 张子清 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区文汇中学 赵高裕 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区文汇中学 赵嘉欣 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 赵剑锋 深圳技师学院(计算机游戏制作)
宝安区文汇中学 赵希琳 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区文汇中学 赵荘亮 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区文汇中学 郑柏炜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 郑常奇 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 郑诗婷 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区文汇中学 郑婷婷 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区文汇中学 钟国深 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 钟敬铭 龙华新区龙华中学(一)
宝安区文汇中学 钟浚唯 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 钟灵 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 钟秋萍 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作) 少数民族
宝安区文汇中学 钟苏杰 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 钟燕珊 深大附中(一) 指标生
宝安区文汇中学 钟镇宇 光明新区光明中学(一)
宝安区文汇中学 周兵 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区文汇中学 周川 深圳市第七高级中学(一)
宝安区文汇中学 周嘉亮 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 周李瑶 深圳科学高中(二) 指标生
宝安区文汇中学 周丽雯 深圳市第七高级中学(二)
宝安区文汇中学 周鹿晨 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区文汇中学 周名源 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区文汇中学 周晓婷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 周洋洋 南山区南头中学(一)
宝安区文汇中学 周渝凯 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区文汇中学 周雨权 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 周芝羽 宝安区新安中学(一)
宝安区文汇中学 朱陈昊 深圳市富源学校
宝安区文汇中学 朱家豪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区文汇中学 朱杰 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区文汇中学 朱凯莹 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区文汇中学 朱向阳 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 朱泳儿 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 朱云龙 宝安区中英公学
宝安区文汇中学 庄海鹏 深圳技师学院(应用生物技术)
宝安区文汇中学 庄焕敏 光明新区光明中学(二)
宝安区文汇中学 庄佳源 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 庄欣霖 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区文汇中学 庄旭涛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区文汇中学 庄卓伦 深圳实验学校(中学部)(二)
宝安区文汇中学 卓华芹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区文汇中学 卓少满 云顶学校(普高班)
宝安区文汇中学 邹泰来 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区文汇中学 邹耀文 深圳技师学院(通信网络应用)
宝安区文汇中学 邹梓彬 宝安区沙井中学(二)
宝安区西乡龙山学校 白义佳 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区西乡龙山学校 陈佳淳 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡龙山学校 胡诺杰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡龙山学校 黄秀敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡龙山学校 梁佳 深圳市光明新区光明书院
宝安区西乡龙山学校 林志云 深圳市富源学校
宝安区西乡龙山学校 刘瑶 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡龙山学校 屈金凤 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡龙山学校 唐楚扬 深圳宝山技工学校
宝安区西乡龙山学校 唐江云 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡龙山学校 唐志斌 深圳市奋达职业技术学校
宝安区西乡龙山学校 田嘉煜 广东省理工职业技术学校
宝安区西乡龙山学校 王庆林 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡龙山学校 吴泰康 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡龙山学校 熊健 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡龙山学校 叶振雄 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 安鸿晖 宝安区新安中学(一)
宝安区西乡中学 柏阁 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 蔡家奕 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 蔡嘉燕 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡中学 蔡婧琳 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 蔡妙璇 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 蔡诗滢 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 蔡文婷 光明新区高级中学(二)
宝安区西乡中学 蔡欣霖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 蔡炫桦 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 蔡延睿 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 蔡毅勋 坪山高级中学(一)
宝安区西乡中学 蔡子儒 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 蔡梓琪 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 曹谅 宝安区西乡中学(一) 直升生;少数民族
宝安区西乡中学 曹梦宇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 曾宏涛 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 曾嘉兴 东莞市宏达职业技术学校
宝安区西乡中学 曾俊宁 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 曾丽莉 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 曾思瑾 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 曾伟金 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 曾湘辉 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 曾祥堃 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 曾心怡 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 曾依君 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 曾志星 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 常建雯 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 车莹莹 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈艾迪 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈彩雅 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 陈春娜 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 陈家铭 深圳市第七高级中学(二)
宝安区西乡中学 陈嘉鹏 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区西乡中学 陈嘉怡 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈嘉茵 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 陈剑龙 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区西乡中学 陈洁雯 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 陈俊浩 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 陈浚杰 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 陈凯璇 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
宝安区西乡中学 陈科旭 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 陈乐奇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 陈蕾因 深圳市第七高级中学(一)
宝安区西乡中学 陈璐茵 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 陈明威 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 陈鹏昊 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 陈巧宜 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈青云 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 陈秋燕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 陈莎丽 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈少冉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 陈深远 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 陈思安 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 陈添 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 陈婉芯 龙岗区布吉中学(一)
宝安区西乡中学 陈伟建 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 陈伟文 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈文希 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 陈曦 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈肖敏 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 陈晓林 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 陈晓炜 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 陈欣怡 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 陈雅琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 陈艺培 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 陈泳琦 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 陈玉娟 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈远航 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 陈至诺 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 陈志立 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 陈致煌 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 陈梓聪 深圳市沙井职业高级中学
宝安区西乡中学 程晓玥 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 程语薇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 池靖怡 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 池上彬 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 仇美尧 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 仇韶彬 广东省财经职业技术学校
宝安区西乡中学 仇韶均 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 仇泽昌 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 崔董威 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 崔蔚霖 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区西乡中学 代芷欣 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 戴依彤 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 邓佳柔 深圳第二高级技工学校(文化传播)
宝安区西乡中学 邓牧舟 深圳艺术学校 自主招生
宝安区西乡中学 邓事洁 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 邓颖贤 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区西乡中学 邓子龙 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 董泽林 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 董政 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 杜朝国 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
宝安区西乡中学 杜锡伟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 杜雨琪 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡中学 杜玉明 深圳技师学院(工业设计)
宝安区西乡中学 段德高 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 段沛咏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 范靖康 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 范智亮 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 方凯琳 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 方晓琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 方雅婷 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 方于豪 龙翔学校
宝安区西乡中学 冯向民 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 冯颖欣 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 符家辉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 付颖 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 高滢颖 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 高泽慧 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 古奋滔 龙岗区建文中学
宝安区西乡中学 顾宏程 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 顾宇祺 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 关炫 龙华新区龙华中学(一)
宝安区西乡中学 桂瑞婕 宝安区西乡中学(二)
深圳市宝安区2016年中考学校高一录取名单 - 第十一页

初中学校 姓名 录取学校 备注
宝安区西乡中学 郭贺鸿儒 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 郭洁濠 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 郭琳 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 郭思平 宝安区沙井中学(二)
宝安区西乡中学 何嘉敏 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 何嘉畔 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 何婕 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 何乐 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 何明权 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 何思源 深圳市光明新区光明书院
宝安区西乡中学 何鑫 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 何雅茵 光明新区高级中学(二)
宝安区西乡中学 何哲正 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 贺维杰 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 洪浩淼 福田区红岭中学(二)
宝安区西乡中学 黄安 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 黄柏浠 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 黄桂乾 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 黄国鹏 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 黄海鹏 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 黄海强 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 黄浩燃 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 黄家豪 福田区华强职业技术学校
宝安区西乡中学 黄嘉敏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 黄嘉炜 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 黄嘉怡 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 黄桔皓 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 黄均濠 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 黄俊豪 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 黄俊浩 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 黄峻伟 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 黄梦晗 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
宝安区西乡中学 黄敏滔 龙岗区东升学校
宝安区西乡中学 黄绮雯 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 黄荣莉 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 黄若轩 宝安区中英公学
宝安区西乡中学 黄炜 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区西乡中学 黄蔚 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 黄翔宇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 黄晓琳 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 黄晓如 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡中学 黄馨怡 深圳市高级中学(二)
宝安区西乡中学 黄雪宜 深圳技师学院(印刷技术)
宝安区西乡中学 黄雅浩 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 黄轶杨 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 黄银芝 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 黄胤杰 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 黄盈盈 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区西乡中学 黄泳瑜 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 黄钰莹 宝安区沙井中学(二)
宝安区西乡中学 黄志杰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 黄子琪 龙岗区建文中学
宝安区西乡中学 贾涵 福田区福田中学(二)
宝安区西乡中学 简泽康 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 江浩 深圳市第七高级中学(二)
宝安区西乡中学 江君婷 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区西乡中学 江素欣 龙岗区平冈中学(一)
宝安区西乡中学 蒋碧瑶 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 蒋舜天 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 蒋欣珂 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 蒋逸翔 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 解佳乐 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 金颖思 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 邝明龙 光明新区高级中学(二)
宝安区西乡中学 赖曼诗 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 赖娜娜 福田区华强职业技术学校
宝安区西乡中学 赖思铭 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 赖怡婷 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 赖滢 深圳外国语学校(二) 指标生
宝安区西乡中学 赖政驰 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 蓝昶升 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 雷嘉乐 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 雷文鹏 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡中学 黎达恒 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 黎靖茵 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 黎运仪 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 李桂娇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 李国俊 深圳技师学院(计算机广告制作)
宝安区西乡中学 李海玉 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 李航 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 李宏厚 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 李洪涛 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 李欢 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 李纪中 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 李佳凤 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 李佳荣 宝安区宝安中学(二) 少数民族
宝安区西乡中学 李佳伟 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 李家俊 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区西乡中学 李嘉龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 李嘉盛 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 李嘉怡 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 李健龙 深圳市沙井职业高级中学
宝安区西乡中学 李洁露 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 李静欣 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 李丽萍 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 李鹏翔 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 李瑞华 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 李尚荣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 李绍彰 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区西乡中学 李施泛 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 李施瑾 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 李施汕 福田区福田中学(一)
宝安区西乡中学 李舒贝 深圳技师学院(互联网技术)
宝安区西乡中学 李树楠 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 李思缤 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 李思淇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 李陶 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 李婷 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 李文怡 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 李晓玲 龙华新区观澜中学(一)
宝安区西乡中学 李心瑶 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡中学 李欣 宝安区宝安中学(二)
宝安区西乡中学 李彦慧 深圳中学(一)
宝安区西乡中学 李宜骏 坪山高级中学(一)
宝安区西乡中学 李驿 福田区红岭中学(一)
宝安区西乡中学 李奕奕 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 李羽彤 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 李泽虹 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 李紫馨 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 梁宝怡 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 梁彩珠 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 梁嘉浩 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 梁健 福田区梅林中学(二)
宝安区西乡中学 梁升文 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 梁仕毅 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 梁修林 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 梁雅雯 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 梁伊玲 深大附中(二)
宝安区西乡中学 梁玉冰 坪山高级中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 梁煜华 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 梁智 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 梁中汉 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区西乡中学 梁梓晴 深圳市盐田高级中学(二)
宝安区西乡中学 廖玉婷 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区西乡中学 林安琦 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林博源 宝安区沙井中学(二)
宝安区西乡中学 林方耀 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林浩 龙岗区平冈中学(一)
宝安区西乡中学 林浩潜 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 林浩文 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区西乡中学 林鸿霖 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 林佳樱 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 林嘉纯 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林嘉怡 深圳技师学院(工业设计)
宝安区西乡中学 林丽欣 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林容冰 宝安区翻身实验学校
宝安区西乡中学 林诗韵 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 林思琪 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林婉婷 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林文津 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 林贤康 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 林晓华 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林雪婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区西乡中学 林燕琪 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区西乡中学 林英姿 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 林颖欣 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 林宇君 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 林裕发 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 林煜东 深圳市第三职业技术学校
宝安区西乡中学 林月蓉 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 林再正 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 林昭昭 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 刘斌 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 刘广顺 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 刘海生 福田区梅林中学(二)
宝安区西乡中学 刘家杰 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 刘俊 深圳科学高中(二)
宝安区西乡中学 刘梅珊 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 刘敏 深圳市第七高级中学(二)
宝安区西乡中学 刘培城 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 刘诗琴 深圳实验学校(高中部)(一) 少数民族;指标生
宝安区西乡中学 刘思珺 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 刘思宇 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 刘玮蔚 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 刘晓演 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 刘晓瑜 南山区育才中学(一)
宝安区西乡中学 刘效言 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 刘欣彤 坪山高级中学(一)
宝安区西乡中学 刘星雨 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 刘垚垚 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 刘怡 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区西乡中学 刘影儿 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 刘宇昕 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 刘哲 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 刘梓超 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 柳志楷 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 龙聪 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 龙睿婷 龙岗区东升学校
宝安区西乡中学 卢嘉志 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 卢思远 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 鲁贞珍 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 罗斌 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 罗洁苗 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 罗静怡 坪山高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 罗钧元 深圳市第二高级中学(二)
宝安区西乡中学 罗梦诗 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 罗默今 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 罗其奔 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 罗庭浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 罗心正 广东省旅游职业技术学校
宝安区西乡中学 罗源 深圳市第七高级中学(二)
宝安区西乡中学 罗泽乐 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 罗智文 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 吕格格 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 吕嘉峰 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 吕思慧 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 马宇豪 江门雅图仕职业技术学校
宝安区西乡中学 毛顺平 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 毛伊林 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区西乡中学 莫政宪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 倪佳敏 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 倪梓钊 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 聂明浩 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 牛吉塘 深圳市高级中学(一)
宝安区西乡中学 欧楚安 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 欧文 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 欧阳秋怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 欧阳润锋 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 潘虹年 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 潘依琳 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 潘政鹏 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 彭凤儿 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 蒲甘霖 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 乔天璐 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 丘瑀 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 邱锦浩 南山区南头中学(二)
宝安区西乡中学 邱俊源 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 邱立嘉 宝安区新安中学(二)
宝安区西乡中学 邱志豪 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 区富权 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 全俊儒 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区西乡中学 冉启模 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 阮少锐 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 申浩 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区西乡中学 沈奥 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 沈俊玉 深圳技师学院(商务文秘)
宝安区西乡中学 司晶晶 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 司徒丽敏 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 宋逸飞 松岗中英文实验学校
宝安区西乡中学 宋紫尧 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 苏畅 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 孙孟轲 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 孙政龙 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 覃海欣 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 覃梓珊 福田区红岭中学(一)
宝安区西乡中学 谭晶 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区西乡中学 谭炫丽 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 谭耀旭 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 谭易凡 广东省石油化工职业技术学校
宝安区西乡中学 汤心乐 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 唐立坪 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 唐珮珮 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区西乡中学 唐思 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 唐圳堃 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 陶冠星 坪山高级中学(一)
宝安区西乡中学 陶俊龙 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 田浩翔 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 田子杰 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 万嘉美 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 万勤 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
宝安区西乡中学 万叶 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 汪泽圳 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区西乡中学 王楚宁 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 王浩霆 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 王会灵 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 王佳薇 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 王靖文 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 王乐为 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 王铭永 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 王瑞 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 王伟迪 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 王栩林 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 王学柔 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 王烨桢 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区西乡中学 王永睿 光明新区光明中学(二)
宝安区西乡中学 王宇 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 王云芷 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区西乡中学 王卓涵 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 韦诗雨 福田区红岭中学(一) 少数民族
宝安区西乡中学 韦银霞 福田区华强职业技术学校
宝安区西乡中学 魏淑宁 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 魏思丽 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 温锦忠 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 温涛升 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区西乡中学 温夏薇 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 温颖曦 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 温智聪 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
宝安区西乡中学 文浩 深圳市第七高级中学(一)
宝安区西乡中学 文进贤 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 翁梓尧 宝安区宝安中学(二)
宝安区西乡中学 吴邦杰 福田区福田中学(二)
宝安区西乡中学 吴宸兴 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 吴楚玲 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 吴国庆 深圳市沙井职业高级中学
宝安区西乡中学 吴浩铭 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 吴浩添 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 吴怀若 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 吴建荣 深圳第二高级技工学校(数控编程)
宝安区西乡中学 吴金容 宝安区西乡中学(二) 少数民族;指标生
宝安区西乡中学 吴金媛 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
宝安区西乡中学 吴凯欣 宝安区西乡中学(一) 直升生;中考号030610444
宝安区西乡中学 吴凯欣 宝安区西乡中学(一) 直升生;中考号030610075
宝安区西乡中学 吴平海 坪山高级中学(一)
宝安区西乡中学 吴倩琦 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 吴少曼 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 吴湘湘 福田区红岭中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 吴欣玮 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 吴欣欣 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 吴雄烽 光明新区高级中学(二)
宝安区西乡中学 吴轩宇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 吴彦珊 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区西乡中学 吴忆晴 宝安区西乡中学(二) 少数民族
宝安区西乡中学 吴泽 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 吴钊 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 吴哲静 深圳科学高中(一) 指标生
宝安区西乡中学 伍家曦 深圳市第七高级中学(二)
宝安区西乡中学 伍世潮 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区西乡中学 夏粤 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 冼嘉慧 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 向盈盈 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
宝安区西乡中学 肖彬 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 肖彩 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 肖逸 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 肖昱彤 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 谢林池 深圳市富源学校
宝安区西乡中学 谢孟丽 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 谢鹏辉 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 谢诗如 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 谢舒琪 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区西乡中学 谢思鹏 宝安区新安中学(一)
宝安区西乡中学 谢晓倩 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 谢耀庆 光明新区光明中学(二)
宝安区西乡中学 谢悠悠 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 谢志滔 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 谢宗良 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 熊晨 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 熊跃欣 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 徐隆玺 宝安区西乡中学(一) 直升生;少数民族
宝安区西乡中学 徐咏诗 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 许家浩 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 许峻豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 许凯霞 宝安区宝安中学(二)
宝安区西乡中学 许智轩 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 薛晨 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 薛城龙 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 薛宇欣 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 严杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 颜霖洪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 颜灵 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区西乡中学 颜毓希 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 颜智逸 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 燕冰冰 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 杨爱琳 宝安区明德外语实验学校
宝安区西乡中学 杨宝仪 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 杨波锋 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 杨彩润 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 杨浩 深圳市第七高级中学(二) 中考号030610254
宝安区西乡中学 杨浩 深圳市崛起实验中学(普高班) 中考号030610051
宝安区西乡中学 杨浩镱 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 杨虹宇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 杨慧杰 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 杨家豪 宝安区中英公学
宝安区西乡中学 杨佩琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 杨心怡 宝安区宝安中学(二)
宝安区西乡中学 杨雄 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 杨宇晴 深圳外国语学校(二) 指标生
宝安区西乡中学 杨沄 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 杨子龙 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 杨宗霖 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 姚雯 光明新区高级中学(二)
宝安区西乡中学 叶承宽 松岗中英文实验学校
宝安区西乡中学 叶承荫 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 叶剑威 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 叶林雄 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 叶绮婷 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区西乡中学 叶涛 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 叶媛 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 叶芷嫣 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 叶智聪 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 易靖 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 易杨满 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 易榆丰 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 殷禹 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 银卉琳 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 于鸿志 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 余成 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 余杰科 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 余添 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 袁国彬 深圳技师学院(数控编程)
宝安区西乡中学 袁萌 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 袁泽 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区西乡中学 岳珊先 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 詹佳楠 宝安区西乡中学 特长生
宝安区西乡中学 詹玉婷 光明新区高级中学(一) 少数民族
宝安区西乡中学 张斌 宝安区宝安中学(二)
宝安区西乡中学 张博 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 张朝润 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 张晨 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张富明 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 张海琳 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 张海欣 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 张海柱 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 张汉文 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 张浩宇 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张红艳 宝安区宝安中学(一)
宝安区西乡中学 张鸿杰 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 张家濠 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
宝安区西乡中学 张家辉 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区西乡中学 张家俊 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张景霖 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张明亮 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 张燊怡 龙华新区龙华中学(一)
宝安区西乡中学 张淑晴 深圳市沙井职业高级中学 自主招生
宝安区西乡中学 张廷浩 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张文韬 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张文瑄 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 张曦 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 张小倩 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区西乡中学 张幸怡 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 张轩宇 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 张延胜 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 张岩城 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区西乡中学 张怡 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 张咏芳 深圳市明珠学校
宝安区西乡中学 张玉冰 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 张裕珊 坪山高级中学(一)
宝安区西乡中学 张招洋 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 张镇湘 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区西乡中学 张梓浩 宝安区宝安中学(一)
宝安区西乡中学 赵婷婷 宝安区西乡中学(二) 少数民族
宝安区西乡中学 赵洋 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 赵耀 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 赵宇鹏 深圳中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 甄丽娉 深圳技师学院(工业设计)
宝安区西乡中学 郑华蓥 深圳市深德技工学校
宝安区西乡中学 郑健衡 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 郑骏宇 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 郑凯 光明新区高级中学(一)
宝安区西乡中学 郑孙浩 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区西乡中学 郑炜康 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 郑心怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区西乡中学 郑炫元 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区西乡中学 郑妍钧 宝安区西乡中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 郑一非 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区西乡中学 郑银敏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 郑莹莹 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区西乡中学 郑子瑛 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 郑梓蔚 宝安区沙井中学(一)
宝安区西乡中学 钟冰 深大附中(二)
宝安区西乡中学 钟浩杰 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 钟鸿鹏 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 钟丽婷 深圳市沙井职业高级中学
宝安区西乡中学 钟焱旭 广东省经济贸易职业技术学校
宝安区西乡中学 周素怡 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 周雄辉 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 周旭煜 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 周颖 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 朱海诚 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 朱鸿宇 深圳市华胜实验学校
宝安区西乡中学 朱家进 宝安区宝安中学(一)
宝安区西乡中学 朱俏华 福田区福田中学(二)
宝安区西乡中学 朱文乐 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 朱文龙 宝安区西乡中学(一)
宝安区西乡中学 朱晓盈 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 朱珍莹 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 少数民族
宝安区西乡中学 朱志诚 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 祝思航 龙华新区龙华中学(一)
宝安区西乡中学 庄俭泰 深圳东方英文书院
宝安区西乡中学 庄杰全 广东省贸易职业技术学校
宝安区西乡中学 庄若虹 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
宝安区西乡中学 庄文峰 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 庄姚丽 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区西乡中学 邹柏麟 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区西乡中学 邹光明 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 邹国城 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区西乡中学 邹俊德 光明新区光明中学(一)
宝安区西乡中学 邹思腾 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
宝安区西乡中学 邹帏鹏 龙岗区建文中学
宝安区西乡中学 邹怡 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生;中考号030610136
宝安区西乡中学 邹怡 深圳市华胜实验学校 中考号030610520
宝安区西乡中学 邹永妹 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 邹永祥 深圳市宝安职业技术学校
宝安区西乡中学 祖贝莹 宝安区西乡中学(二)
宝安区西乡中学 左岚熙 宝安区西乡中学(一) 直升生
宝安区新安东山书院 陈坤宗 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安东山书院 冯志龙 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区新安东山书院 黄晨曦 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区新安东山书院 林镇发 深圳市奋达职业技术学校
宝安区新安东山书院 刘宁 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安东山书院 罗敏涧 松岗中英文实验学校
宝安区新安东山书院 宋佳琪 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区新安东山书院 吴观勇 广州市市政职业学校
宝安区新安东山书院 肖慧林 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区新安东山书院 张季曼 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区新安东山书院 张毛婷 光明新区高级中学(二)
宝安区新安东山书院 张梦雨 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区新安东山书院 张圣康 深圳市沙井职业高级中学
宝安区新安东山书院 周巧 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安东山书院 朱韵蓉 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
宝安区新安东山书院 庄佳曼 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
宝安区新安东山书院 庄俭扬 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区新安东山书院 庄景圳 宝安区西乡中学(二)
宝安区新安中学 艾卓尔 深圳中学(一) 指标生
宝安区新安中学 敖新宇 福田外国语高级中学(二) 指标生
宝安区新安中学 卜元淇 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
宝安区新安中学 蔡昂 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 蔡东林 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 蔡瀚辉 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 蔡鹤佳 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 蔡曼唯 南山区华侨城中学(二) 指标生
宝安区新安中学 蔡润丰 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区新安中学 蔡雯杰 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 蔡欣蓓 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区新安中学 蔡艺 宝安区松岗中学(一) 指标生
宝安区新安中学 蔡宇峰 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区新安中学 曹汝菡 深圳市第二高级中学(一)
宝安区新安中学 曹雅轩 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 曾嘉 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 曾凯莹 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区新安中学 曾丽菀 宝安区松岗中学(一)
宝安区新安中学 曾敏 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 曾铭 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 曾庆红 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 曾秋艳 广东司法警官职业学院中职部
宝安区新安中学 曾奕坤 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 曾芸 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 曾卓楠 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 常绍天 深圳市富源学校
宝安区新安中学 陈柏均 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区新安中学 陈宝儿 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 陈宝华 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈德威 南山区南头中学(一)
宝安区新安中学 陈海霖 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 陈海宇 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 陈瀚 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈浩然 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区新安中学 陈灏彬 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 陈灏杰 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈泓嘉 深圳市光明新区光明书院
宝安区新安中学 陈家纯 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区新安中学 陈嘉洪 南山区南头中学(二)
宝安区新安中学 陈嘉慧 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 陈嘉琪 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 陈嘉旺 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 陈嘉欣 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 陈景瀚 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 陈凯薇 宝安区翻身实验学校
宝安区新安中学 陈凯翔 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 陈乐怡 宝安区松岗中学(一)
宝安区新安中学 陈立豪 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 陈立佳 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈璐 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈曼琦 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区新安中学 陈美琪 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈蔷 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈思静 南山区育才中学(二) 指标生
宝安区新安中学 陈思睿 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 中考号030604222
宝安区新安中学 陈思睿 深圳明德实验学校(一) 中考号030604647
宝安区新安中学 陈思晓 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 陈斯楠 深圳第二高级技工学校(药品营销)
宝安区新安中学 陈桐沛 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 陈婉仪 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区新安中学 陈炜彤 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 陈稳辉 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 陈学凯 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈雅欣 宝安区新安中学(一) 直升生;中考号030604024
宝安区新安中学 陈雅欣 宝安区第一外国语学校(一) 中考号030604137
宝安区新安中学 陈妍琪 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
宝安区新安中学 陈衍霖 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈燕琪 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 陈扬 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 陈奕欣 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈莹莹 广东红蕾艺术学校
宝安区新安中学 陈宇杰 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 陈宇谋 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区新安中学 陈雨柔 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈禹同 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区新安中学 陈玉洁 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 陈兆基 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈兆康 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 陈政辉 宝安区中英公学
宝安区新安中学 陈柱澎 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 陈灼帆 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 成天浩 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 程杰鹏 惠州市建筑学校
宝安区新安中学 程琦 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 程天佑 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 程煜轩 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 池运尚 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 崔颖 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 戴泽霖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 戴章泉 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 邓晶莹 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 邓俊晖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 邓是瞻 深大附中(一) 指标生
宝安区新安中学 邓舒琳 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 邓舒心 深圳市宝民技工学校
宝安区新安中学 邓尧希 福田区梅林中学(一)
宝安区新安中学 段宇新 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 段紫阳 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 范晗婧 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 范想 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区新安中学 方文圻 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区新安中学 方心怡 宝安区新安中学 特长生
宝安区新安中学 方逸龙 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 方宇汉 宝安区翻身实验学校
宝安区新安中学 冯建源 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 冯永钰 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 符卓宇 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 付宁致 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 付泽宇 深圳东方英文书院
宝安区新安中学 高鸿毅 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 高云凡 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 耿文妍 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 龚顺莹 深圳市石岩公学(公办班)
宝安区新安中学 缑晶泽 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 苟南川 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区新安中学 古瀚洋 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 古芮 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 古政昌 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
宝安区新安中学 关梓浩 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 郭嘉莉 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 郭晶晶 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 郭凯怡 深圳市第七高级中学(二)
宝安区新安中学 郭楷明 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 郭玮鸿 坪山高级中学(一)
宝安区新安中学 郭啸臣 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 郭依玲 深圳技师学院(市场营销)
宝安区新安中学 郭永琦 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 郭子怡 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区新安中学 韩昊廷 宝安区新安中学(一) 少数民族
宝安区新安中学 何桦 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 何鉴潼 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 何江磊 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区新安中学 何锦欣 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区新安中学 何俊涛 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 何康祺 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区新安中学 何世贸 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 何文荻 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 何晓华 南山区育才中学(二)
宝安区新安中学 何钰琳 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
宝安区新安中学 何泽城 深圳宝山技工学校
宝安区新安中学 何子旭 深圳市富源学校
宝安区新安中学 贺洁 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 洪圣蔚 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 侯铭恒 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 胡泽嘉 福田区梅林中学(二) 指标生
宝安区新安中学 胡振阳 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区新安中学 黄柏豪 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄柏芝 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区新安中学 黄炳宪 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 黄曾鹏 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄单 深圳市第二高级中学(一)
宝安区新安中学 黄迪 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 黄冠彬 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄国权 宝安区沙井中学(二)
宝安区新安中学 黄海涛 深圳市奋达职业技术学校
宝安区新安中学 黄虹 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 黄鸿标 深圳市华侨(康桥)书院
宝安区新安中学 黄家诚 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 黄嘉晋 广东省石油化工职业技术学校
宝安区新安中学 黄君泽 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 黄莉馨 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区新安中学 黄敏 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 黄启文 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区新安中学 黄茜茜 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄瑞敏 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄婉婷 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区新安中学 黄玮洁 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 黄文 龙岗区东升学校
宝安区新安中学 黄文轩 宝安区翻身实验学校
宝安区新安中学 黄雯 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 黄曦霆 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 黄曦震 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄贤达 广州市信息工程职业学校
宝安区新安中学 黄一洲 深圳中学(一)
宝安区新安中学 黄怡 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 黄胤祺 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 黄英童 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区新安中学 黄颖楠 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 黄泽华 深圳市富源学校
宝安区新安中学 黄圳浩 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 黄智林 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 黄卓明 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区新安中学 黄子芮 深圳实验承翰学校(普通班)
宝安区新安中学 贾润迪 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 江姗姗 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 江晓峰 光明新区高级中学(二) 指标生
宝安区新安中学 江奕洵 南山区南头中学(一)
宝安区新安中学 江展权 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 姜颖彤 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 蒋婷婷 宝安区翻身实验学校
宝安区新安中学 康威 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 柯蕾 光明新区高级中学(二)
宝安区新安中学 柯榕 宝安区沙井中学(二)
宝安区新安中学 孔柳倪 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 孔仪琳 龙华新区龙华中英文实验学校
宝安区新安中学 赖恒诚 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 赖嘉宇 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 赖建辉 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区新安中学 赖健豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 赖景宜 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 赖双华 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区新安中学 赖汶酮 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区新安中学 赖星 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区新安中学 赖星元 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 蓝弓晴 宝安区新安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区新安中学 蓝海栅 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
宝安区新安中学 蓝宇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 蓝玥 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 黎美余 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区新安中学 黎燕敏 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 李安琪 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区新安中学 李昂谦 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 李彬 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 李超群 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区新安中学 李东霖 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区新安中学 李东秦 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 李国海 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 李灏钰 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 李嘉鸿 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区新安中学 李嘉裕 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 李坚昊 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 李江禹 深圳科学高中(一)
宝安区新安中学 李杰 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 李进芹 龙岗区建文中学
宝安区新安中学 李坤霖 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 李丽玲 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 李林祖 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区新安中学 李明子 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 李诗敏 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 李仕臻 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 李适 深圳市富源学校
宝安区新安中学 李薇 深圳外国语学校(一)
宝安区新安中学 李为 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 李玮儒 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 李文汇 南山区南头中学(二) 指标生
宝安区新安中学 李曦中 龙华新区观澜中学(一)
宝安区新安中学 李贤硕 宝安区西乡中学(二)
宝安区新安中学 李小雨 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 李心恬 深圳东方英文书院
宝安区新安中学 李心语 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 李欣欣 广东华文航空艺术职业学校 少数民族
宝安区新安中学 李雅琪 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 李燕 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 李昱树 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 李云涛 坪山高级中学(一) 自主招生
宝安区新安中学 李泽英 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 李展旋 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 李长青 坪山高级中学(二)
宝安区新安中学 李芷琪 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 李智 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 李珠瑛 宝安区宝安中学(二) 少数民族;指标生
宝安区新安中学 李子杨 松岗中英文实验学校
宝安区新安中学 李梓霖 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 李紫泽 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 梁仓 深圳中学(一)
宝安区新安中学 梁芳榕 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班) 少数民族
宝安区新安中学 梁浩贤 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
宝安区新安中学 梁凯尧 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 梁铭珏 宝安区新安中学 特长生
宝安区新安中学 梁艺 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 梁颖琳 龙岗区建文中学
宝安区新安中学 梁颖偲 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 梁宇 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 梁泽榆 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
宝安区新安中学 廖嘉琳 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 廖旭荣 宝安区西乡中学(二)
宝安区新安中学 廖阳 光明新区光明中学(二)
宝安区新安中学 廖炀 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 廖泽婷 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 林傲瑜 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 林彬源 深大附中(二)
宝安区新安中学 林登磊 深圳市第二高级中学(二) 指标生
宝安区新安中学 林桂达 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 林豪跃 深圳市第七高级中学(二)
宝安区新安中学 林嘉濠 宝安区中英公学
宝安区新安中学 林嘉琪 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
宝安区新安中学 林嘉怡 罗湖外语学校(一)
宝安区新安中学 林静淳 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 林俊鹏 深圳第二高级技工学校(电子商务)
宝安区新安中学 林瑞丰 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 林顺博 深圳市高级中学(二)
宝安区新安中学 林文笙 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
宝安区新安中学 林晓纯 光明新区高级中学(二)
宝安区新安中学 林晓欣 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 林暄梨 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区新安中学 林洋 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 林奕 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
宝安区新安中学 林缨芝 龙岗第二职业技术学校
宝安区新安中学 林滢 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 林泳淇 龙华新区观澜中学(一)
宝安区新安中学 林宇 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
宝安区新安中学 林展华 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 林振坚 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 林子欣 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 林梓佳 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 刘秉宗 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 刘春榆 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区新安中学 刘赫 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区新安中学 刘佳琪 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 刘嘉龙 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区新安中学 刘凯 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区新安中学 刘可欣 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 刘丽敏 深圳市第二高级中学(二)
宝安区新安中学 刘麟茜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 刘柠 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 刘琪 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区新安中学 刘谦 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 刘庆森 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 刘泉 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 刘容榕 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 刘睿 宝安区松岗中学(一)
宝安区新安中学 刘申成 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 刘盛隆 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区新安中学 刘宛 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 刘晓铭 深圳东方英文书院
宝安区新安中学 刘欣颖 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区新安中学 刘雅琦 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 刘彦均 广东省财经职业技术学校
宝安区新安中学 刘燕琳 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 刘雨倩 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 刘岳林 深圳市富源学校
宝安区新安中学 刘泽华 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 刘祝君 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 刘子豪 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区新安中学 柳乔丹 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 龙奎荣 福田区福田中学(二)
宝安区新安中学 龙森杰 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 卢满嘉 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 卢毅南 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 陆政廷 深圳市宝安职业技术学校 少数民族
宝安区新安中学 罗鸿杰 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 罗嘉明 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 罗奎 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 罗丽莎 福田区梅林中学(一)
宝安区新安中学 罗龙平 龙岗第二职业技术学校
宝安区新安中学 罗晓雯 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 罗瑜 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
宝安区新安中学 罗育斌 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 罗振杰 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区新安中学 罗宗孝 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 骆柏荣 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 骆宝怡 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 骆佩君 龙岗区建文中学
宝安区新安中学 骆天伦 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 吕树荣 福田区福田中学(二)
宝安区新安中学 马钰峰 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 麦国铨 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
宝安区新安中学 麦家奕 福田外国语高级中学(二)
宝安区新安中学 毛锦聪 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 毛怡莹 深圳(南山)中加学校
宝安区新安中学 缪晓渊 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 莫萍 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 莫耀轩 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
宝安区新安中学 牟迪 深圳科学高中(一)
宝安区新安中学 欧阳卓诚 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 潘欣怡 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 潘乙彬 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 庞炜霖 深圳第二高级技工学校(烹饪)
宝安区新安中学 彭博睿 宝安区宝安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 彭楚芳 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 彭瀚 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 彭佳伟 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 彭杰伦 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 彭思敏 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 彭湘 深圳市第二高级中学(二) 少数民族
宝安区新安中学 彭泽华 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
宝安区新安中学 彭志扬 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 彭仲根 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区新安中学 皮昭燕 宝安区新安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区新安中学 谯燕妮 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 秦嘉仪 宝安区翻身实验学校
宝安区新安中学 丘安烨 宝安区沙井中学(一) 指标生
宝安区新安中学 丘谨榕 云顶学校(国际课程实验班)
宝安区新安中学 丘奕鹏 南山区南头中学(二)
宝安区新安中学 邱家文 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 邱嘉怡 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 邱珑婷 广东黄埔卫生职业技术学校
宝安区新安中学 邱伟龙 福田外国语高级中学(二)
宝安区新安中学 饶光滢 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 阮子莹 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 施丽琳 南山区南头中学(二)
宝安区新安中学 石天杰 坪山高级中学(一)
宝安区新安中学 舒易天 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 思卓鸣 南山区育才中学(一) 指标生
宝安区新安中学 宋华臻 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 宋佳佳 南山区南头中学(二)
宝安区新安中学 宋倪萍 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
宝安区新安中学 宋文涛 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
宝安区新安中学 苏傲 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 苏利娇 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 苏诗淇 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 苏元元 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
宝安区新安中学 孙柏勤 惠州市建筑学校
宝安区新安中学 孙惠 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 孙鹏飞 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 孙泳琳 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 孙子林 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 谭傲然 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
宝安区新安中学 谭诗龙 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 汤宏欣 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区新安中学 汤韵诗 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区新安中学 唐超雅 福田区梅林中学(一)
宝安区新安中学 陶凌杰 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区新安中学 田干 深圳市皇御苑学校
宝安区新安中学 田师宇 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区新安中学 童洋 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 涂伟康 宝安区翻身实验学校 少数民族
宝安区新安中学 汪俊弛 云顶学校(国际课程实验班)
宝安区新安中学 汪亮晨 南山区南头中学(一)
宝安区新安中学 汪起航 深圳市第二高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 汪源琪 深圳中学(一)
宝安区新安中学 王栋灏 广东华文航空艺术职业学校
宝安区新安中学 王赫 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 王欢 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
宝安区新安中学 王嘉豪 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 王俊东 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 王漫怡 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 王思琪 深圳市第二高级中学(二)
宝安区新安中学 王亭月 龙岗区布吉高级中学(一)
宝安区新安中学 王文博 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 王毅 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 王盈 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
宝安区新安中学 王宇英 深圳市新鹏职业高级中学
宝安区新安中学 王雨琪 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 王云龙 福田区梅林中学(二)
宝安区新安中学 王志博 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 王智洵 坪山高级中学(一)
宝安区新安中学 王子淏 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 王子奎 深圳市福景外国语学校(普高班)
宝安区新安中学 王子乐 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区新安中学 韦彤昕 宝安区新安中学 特长生
宝安区新安中学 韦致颖 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 魏卓雅 南山区南头中学(一) 指标生
宝安区新安中学 温瑜洁 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 温梓恒 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 文家浩 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 文伟彬 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 文颖悠 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 文咏希 宝安区明德外语实验学校
宝安区新安中学 文裕康 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 翁嘉鸿 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 翁泠泠 南山区育才中学(二)
宝安区新安中学 翁欣 罗湖区翠园中学(一)
宝安区新安中学 吴灿维 光明新区光明中学(二)
宝安区新安中学 吴吉勋 深圳市第七高级中学(二)
宝安区新安中学 吴佳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 吴乐瑶 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
宝安区新安中学 吴佩聪 龙岗区布吉中学(一)
宝安区新安中学 吴骐良 深圳市第三职业技术学校
宝安区新安中学 吴晴儿 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
宝安区新安中学 吴溯达 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 吴欣欣 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 吴亿豪 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 吴滢琳 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 吴岳垚 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 吴祉言 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 吴智豪 福田区华强职业技术学校
宝安区新安中学 吴智霖 深圳市崛起实验中学(普高班) 少数民族
宝安区新安中学 武夕涞 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 夏佳丽 宝安区中英公学
宝安区新安中学 冼桑羽 深圳市高级中学(一)
宝安区新安中学 向俊百 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 肖晴 光明新区高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 肖杨丹 福田区福田中学(一) 少数民族
宝安区新安中学 肖雨晴 福田区梅林中学(一)
宝安区新安中学 肖哲 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 肖子怡 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 谢宏浩 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 谢明姗 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 谢婉柔 深圳市盐田高级中学(一)
宝安区新安中学 谢雅馨 南山区育才中学(二)
宝安区新安中学 谢梓濠 深圳市第二外国语学校(二)
宝安区新安中学 熊嘉璐 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 熊肇邦 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 徐涵琳 深圳市美术学校(普高)
宝安区新安中学 徐嘉曼 龙华新区龙华中学(一)
宝安区新安中学 徐江涛 光明新区高级中学(二)
宝安区新安中学 徐楷 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
宝安区新安中学 徐可洛 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 徐梦恬 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区新安中学 徐清阳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 徐旖 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 许嘉豪 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 许嘉曼 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 许曼琦 宝安区新安中学(二) 指标生
宝安区新安中学 许思颖 宝安区新安中学 特长生
宝安区新安中学 许晏瑜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 许艺骞 深圳市第七高级中学(二)
宝安区新安中学 薛浩然 龙华新区观澜中学(一)
宝安区新安中学 鄢语诗 深圳(南山)中加学校
宝安区新安中学 严嘉琳 宝安区明德外语实验学校
宝安区新安中学 杨灿 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 杨惠淇 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 杨杰 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 少数民族
宝安区新安中学 杨筱云 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 杨心茹 宝安区西乡中学 特长生
宝安区新安中学 杨钲 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
宝安区新安中学 杨志诚 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 杨志岩 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 杨子深 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 杨梓轩 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 姚宇轩 福田区福田中学(一) 少数民族
宝安区新安中学 姚雨鑫 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 姚震江 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 姚正豪 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
宝安区新安中学 姚芷莹 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 叶嘉豪 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 叶君龙 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 叶琪 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 叶思绮 光明新区高级中学(二)
宝安区新安中学 叶毅强 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 叶颖颖 河源市卫生职业技术学校
宝安区新安中学 叶梓荣 松岗中英文实验学校
宝安区新安中学 殷舒悦 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 殷有为 深圳市高级中学(一) 指标生
宝安区新安中学 尹馨悦 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 尹哲 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区新安中学 尤梦盈 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 尤咏雪 光明新区高级中学(一) 少数民族
宝安区新安中学 余程煜 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 余美琳 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 余淼淼 龙岗区布吉中学(二)
宝安区新安中学 余享 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 余晓茵 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 喻鹄鹏 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 元焜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 袁聃 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 袁慧娴 深圳外国语学校(一) 指标生
宝安区新安中学 袁沚芊 深圳市沙井职业高级中学
宝安区新安中学 张艾珊 宝安区宝安中学(一)
宝安区新安中学 张柏源 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区新安中学 张国华 深圳技师学院(印刷技术)
宝安区新安中学 张晗 深圳实验学校(高中部)(一)
宝安区新安中学 张皓翔 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 张厚涵 龙华新区观澜中学(一)
宝安区新安中学 张惠 深大附中(二)
宝安区新安中学 张家旗 深圳宝山技工学校 自主招生
宝安区新安中学 张凯 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 张凯铭 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 张克帆 南山区南头中学(一)
宝安区新安中学 张沐珣 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 张慕中 南山区华侨城中学(二)
宝安区新安中学 张萍 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
宝安区新安中学 张声浩 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 张书恒 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 张舒婷 龙岗区布吉中学(一)
宝安区新安中学 张帅 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 张萧一 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 张鑫 宝安区新安中学(一) 直升生;少数民族
宝安区新安中学 张栩菲 宝安区第一外国语学校(一) 中考号030604149
宝安区新安中学 张栩菲 宝安区新安中学(二) 中考号030604349
宝安区新安中学 张雅琪 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 张杨豪 广东省旅游职业技术学校
宝安区新安中学 张一凡 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 张益群 光明新区高级中学(二)
宝安区新安中学 张滢 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 张雨璇 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 张泽霖 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 张泽敏 深圳市明珠学校
宝安区新安中学 张哲玮 南山区华侨城中学(一)
宝安区新安中学 张子昕 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 章娜 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 赵丹凤 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 赵帝维 龙岗区横岗高级中学(一)
宝安区新安中学 赵东燕 深圳市第二外国语学校(一)
宝安区新安中学 赵锦汉 光明新区高级中学(一)
宝安区新安中学 赵梓桐 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
宝安区新安中学 甄真 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 郑浩宇 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 郑隆豪 宝安区第一外国语学校(一)
宝安区新安中学 郑明珠 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 郑沛 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 郑炜 福田区梅林中学(一)
宝安区新安中学 郑峡锐 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 郑子俊 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 郑宗霖 龙岗区东升学校
宝安区新安中学 钟础沅 福田区福田中学(一)
宝安区新安中学 钟嘉怡 福田外国语高级中学(二)
宝安区新安中学 钟嘉颖 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 钟励 宝安区西乡中学 特长生
宝安区新安中学 钟咏玥 宝安区新安中学(二)
宝安区新安中学 钟宇霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
宝安区新安中学 钟雨霏 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 周晨曦 南山区华侨城中学(一) 指标生
宝安区新安中学 周航 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 周浩宁 深圳市华胜实验学校
宝安区新安中学 周凯茵 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新安中学 周琳骏 龙岗区布吉中学(二)
宝安区新安中学 周令筱轩 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 周梦婷 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新安中学 周蔚哲 龙岗区东升学校
宝安区新安中学 周意超 罗湖区翠园中学(一) 指标生
宝安区新安中学 周莹 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
宝安区新安中学 周渝乔 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 周雨 深大附中(一)
宝安区新安中学 周裕景 福田区红岭中学(一) 指标生
宝安区新安中学 周梓锋 深圳东方英文书院
宝安区新安中学 朱慧颖 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新安中学 朱军 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区新安中学 朱露璐 华中师范大学龙岗附属中学(二)
宝安区新安中学 朱千里 宝安区沙井中学(一)
宝安区新安中学 朱杨洋 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区新安中学 朱雨珂 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 朱子豪 宝安区新安中学(一) 指标生
宝安区新安中学 庄乐鹏 宝安区西乡中学(一)
宝安区新安中学 庄立为 光明新区光明中学(一)
宝安区新安中学 庄琳儿 宝安区新安中学(一)
宝安区新安中学 庄志逸 深圳(南山)中加学校
宝安区新安中学 邹操国 北大附中深圳南山分校(普高班)
宝安区新安中学 邹思婧 宝安区新安中学(二) 少数民族
宝安区新安中学 邹泳泽 宝安区新安中学(一) 直升生
宝安区新安中学 左宜玄 福田区梅林中学(一)
宝安区新湖中学 敖雨诗 光明新区高级中学(一)
宝安区新湖中学 蔡灿志 深圳市富源学校
宝安区新湖中学 蔡嘉慧 福田区梅林中学(二) 自主招生
宝安区新湖中学 蔡泽权 宝安区新安中学(二)
宝安区新湖中学 蔡壮坚 深圳市宝安职业技术学校 自主招生
宝安区新湖中学 曹璇 宝安区第一外国语学校 特长生
宝安区新湖中学 岑艾蓓 宝安区新安中学(二)
宝安区新湖中学 曾彩玉 宝安区西乡中学(一)
宝安区新湖中学 曾浩鹏 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新湖中学 曾佳佳 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新湖中学 曾立 宝安区宝安中学(一)
宝安区新湖中学 曾亚玲 宝安区沙井中学(一)
宝安区新湖中学 曾垚飞 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新湖中学 曾泳华 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
宝安区新湖中学 常盼 深圳市第七高级中学(一)
宝安区新湖中学 陈钡妮 龙华新区龙华中学(二)
宝安区新湖中学 陈壁炜 宝安区新安中学(一)
宝安区新湖中学 陈仓智 光明新区高级中学(一)
宝安区新湖中学 陈春池 宝安区西乡中学(二)
宝安区新湖中学 陈德诚 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新湖中学 陈飞宏 宝安区新安中学(二)
宝安区新湖中学 陈海淋 宝安区新安中学(二)
宝安区新湖中学 陈濠 深圳技师学院(汽车维修)
宝安区新湖中学 陈泓 宝安区新安中学(二)
宝安区新湖中学 陈湖元 深圳市第二职业技术学校(会计部)
宝安区新湖中学 陈晖泉 龙华新区龙华中学(二)
宝安区新湖中学 陈辉华 深圳市石岩公学(民办班)
宝安区新湖中学 陈惠琳 深圳市平湖外国语学校(一)
宝安区新湖中学 陈嘉 宝安区西乡中学(一) 指标生
宝安区新湖中学 陈嘉琛 宝安区宝安中学(二)
宝安区新湖中学 陈嘉诚 宝安区西乡中学(一)
宝安区新湖中学 陈嘉鸿 深圳市菁华中英文实验中学
宝安区新湖中学 陈嘉强 宝安区第一外国语学校(二)
宝安区新湖中学 陈俊谕 宝安区新安中学(一)
宝安区新湖中学 陈乐怡 深圳第二高级技工学校(文化传播)
宝安区新湖中学 陈霖淇 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新湖中学 陈凌洲 深圳市崛起实验中学(普高班)
宝安区新湖中学 陈美帆 深圳市宝安职业技术学校
宝安区新湖中学 陈培茵 福田区福田中学(二) 指标生
宝安区新湖中学 陈润林 宝安区新安中学(一)
宝安区新