深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单

来源:深圳招考办 日期:2016-8-26 作者:深圳学校网

深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第一页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区爱华学校 陈家美 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 郭永东 广东省财经职业技术学校
龙岗区爱华学校 黄攀攀 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 黄鹏远 深圳市明珠学校
龙岗区爱华学校 黄琦杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 黄舒静 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 黄婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 黄雁祥 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区爱华学校 黄圆圆 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区爱华学校 赖风如 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区爱华学校 李国源 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区爱华学校 廖欢欢 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区爱华学校 廖嫆妃 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 廖婉言 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区爱华学校 林佳珣 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区爱华学校 刘斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 刘名伟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 刘诺思 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区爱华学校 刘树强 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 刘微 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区爱华学校 明月 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 丘烽烽 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区爱华学校 王海鹏 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区爱华学校 王娜 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区爱华学校 吴晓圳 宝安区中英公学
龙岗区爱华学校 颜莉梅 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 彦宪宇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 杨红梅 深圳市携创技工学校 少数民族
龙岗区爱华学校 杨秀兰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 杨宇婷 福田区华强职业技术学校
龙岗区爱华学校 云航 深圳市第二职业技术学校(汽车部) 少数民族
龙岗区爱华学校 张嘉燕 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区爱华学校 张力宏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区爱华学校 章弘毅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 郑鑫瑶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱华学校 钟丽 广州市医药职业学校
龙岗区爱文学校 黄俊毅 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区爱文学校 蒋云龙 展华实验学校(普高班)
龙岗区爱文学校 李飞 深圳宝山技工学校
龙岗区爱文学校 林卉 深圳市富源学校
龙岗区爱文学校 邱文辉 深圳宝山技工学校
龙岗区爱文学校 田莎莎 广州羊城职业技术学校
龙岗区爱文学校 肖凡 深圳宝山技工学校
龙岗区爱文学校 杨秀佳 深圳市携创技工学校
龙岗区爱文学校 姚茹琳 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区爱文学校 郑海涛 龙岗区科城实验学校
龙岗区爱文学校 周柏辉 深圳市深德技工学校
龙岗区爱义学校 蔡佳欣 深圳市光明新区光明书院
龙岗区爱义学校 曾静 深圳市美术学校(普高)
龙岗区爱义学校 陈佳辉 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 傅昌锦 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 黄家慧 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区爱义学校 赖岑林 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区爱义学校 李慧珊 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区爱义学校 廖艳琪 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区爱义学校 林雪婷 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区爱义学校 凌彩诗 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 刘文杰 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区爱义学校 刘莹 福田区华强职业技术学校
龙岗区爱义学校 蒙志腾 龙岗区科城实验学校
龙岗区爱义学校 彭小庆 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区爱义学校 沈瑶珏 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 宋星子 福田区华强职业技术学校
龙岗区爱义学校 吴海琳 福田区华强职业技术学校
龙岗区爱义学校 严学钦 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区爱义学校 杨薇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区爱义学校 叶嘉文 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区爱义学校 张一帆 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 赵敏蓉 广东省财政职业技术学校
龙岗区爱义学校 赵志泽 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 郑泽江 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区爱义学校 周园 龙岗区东升学校
龙岗区爱义学校 庄佳怡 深圳市光明新区光明书院
龙岗区百合外国语学校 ZHUANGELA 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 柏群 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 卞恒玮 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 别业泉 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 蔡扬立 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 蔡卓囝 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 曹明威 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 曹维 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 曾冠源 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 曾光 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 曾璟洋 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 曾绮婷 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 曾童心 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 曾幸芷 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 曾哲恒 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 常惠宇 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈楚宜 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 陈恩瀚 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈瑾懋 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 陈婧昕 深圳科学高中(一)
龙岗区百合外国语学校 陈恪涵 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 陈乐儿 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 陈瑞瑶 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 陈胜己 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈烁宇 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 陈天则 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈雪霏 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 陈盈沛 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈雨萱 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 陈昱霖 深大附中(一) 作战部队军人子女
龙岗区百合外国语学校 陈泽涛 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈兆康 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区百合外国语学校 陈芷琪 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 陈中原 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 程愉茜 深圳外国语学校(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 丛榕 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 崔清怡 深圳中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 戴腾海 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 戴煜祥 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 单心月 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 邓嘉睿 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 邓通 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 邓一帆 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 丁菲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 丁家诚 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 丁爽 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 董星宇 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 窦宇佳 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 杜雨璇 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 方泽 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 冯博识 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 冯先磊 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 冯振南 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 付许可 深圳外国语学校(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 甘子杰 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 高晓雅 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 高云天 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 关祖儿 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 官乐 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 管涵笛 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 桂米晓 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 郭文宇 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 郭怡敏 深圳科学高中(二)
龙岗区百合外国语学校 韩晗 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 韩嘉曦 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 韩雨昊 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 韩肇威 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 何欢 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 何俊杰 深大附中(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 何林臻 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 何卓宇 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 洪迪 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 洪轶伟 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 侯云桐 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 胡浩然 深圳市万科梅沙书院
龙岗区百合外国语学校 胡瑞华 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 胡泰玮 深圳中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 胡为邦 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 胡曦丹 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 胡雨桐 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 胡子潇 深大附中(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 黄承南 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 黄浩华 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 黄皓品 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 黄嘉诚 深圳实验学校(中学部)(二)
龙岗区百合外国语学校 黄嘉熙 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 黄建霖 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 黄乐天 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 黄麒艺 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 黄润泽 深圳外国语学校(一) 少数民族;荣获“三等功表彰奖励”军人子女
龙岗区百合外国语学校 黄帷宇 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 黄心怡 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 黄欣蕾 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 黄颖琪 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 黄雨萌 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 黄蕴 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 黄子容 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 黄子腾 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 霍怡得 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区百合外国语学校 贾冠越 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 江耀铭 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 江政 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 江卓研 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 江子欣 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 蒋畅语 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 蒋雨卿 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 金心宇 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 景淞祺 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 匡艺宁 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 邝一伦 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 赖子熙 龙岗区东升学校
龙岗区百合外国语学校 兰昊 深圳中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 兰子蕙 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 蓝子骅 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 雷匡欣紫 深大附中(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 雷梓艺 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 黎健霖 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 黎若珺 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 李安迪 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区百合外国语学校 李铖源 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 李东楷 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李东卿 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 李航 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 李昊兴 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 李昊雨 南山区育才中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李浩然 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李辉 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李嘉豪 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 李林泽 深圳实验学校(高中部)(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 李秋如 深圳中学(二)
龙岗区百合外国语学校 李圣卓 罗湖区翠园中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 李思然 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 李汶锶 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 李妍影 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李滟阳 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李艺菲 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 李奕萌 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李雨珂 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李雨祺 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 李云山 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 李泽昊 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 李真好 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 李卓毅 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 梁康 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 梁笑语 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 梁宇 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 廖浩天 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 林安生 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 林楚芮 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区百合外国语学校 林昊飞 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 林佳欣 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 林珈民 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 林嘉贤 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 林锐 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 林童 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区百合外国语学校 林炜哲 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 林新皓 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 林子曦 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 林子钰 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘安妮 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘朝阳 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 刘好好 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 刘昊霖 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 刘霖霏 南山区育才中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘仁杰 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘瑞姝 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘诗滢 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 刘思宏 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 刘思琪 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 刘思妤 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 刘涛 深圳外国语学校(一) 直升生;少数民族
龙岗区百合外国语学校 刘伟鹏 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘晓楠 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区百合外国语学校 刘轩 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 刘雪倩 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 刘叶充 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘一航 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘奕菱 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 刘泳伽 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘雨佳 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘昱潇 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 刘钰霖 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 刘越 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 刘子欣 南山区育才中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区百合外国语学校 龙天枢 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 卢清扬 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 卢希 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 陆畅 深圳外国语学校(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 罗任淇 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 罗天海 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 罗一格 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 罗依阳 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 罗虞阳 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 罗泽艺 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 罗振庭 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 罗卓扬 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 罗子尧 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 马骏 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 马琳 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 马子懿 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 麦嘉玲 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 毛佳蕊 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 梅灿森 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 孟琦 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 苗嘉耘 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 莫皓翔 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 欧阳铭灏 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 潘婧宇 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 盘明睿 深圳外国语学校(一) 直升生;少数民族
龙岗区百合外国语学校 彭甲杰 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 彭启鹏 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 彭雅薇 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 彭雨璐 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 彭泽阳 南山区华侨城中学(一)
龙岗区百合外国语学校 祁香奈 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 钱璐 福田区红岭中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 钱雨晴 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 钱知雨 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 秦玥 深圳中学(二)
龙岗区百合外国语学校 邱莉媛 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 邱睿 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 邵雨晴 福田区红岭中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 申振宇 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 沈承哲 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 沈岚 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 沈淇元 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 沈映萱 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区百合外国语学校 施雨凝 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 宋京航 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 宋鲲宝 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 宋茗慧 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 宋其臻 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 宋婉蓉 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 宋梓晴 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 苏子珺 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 孙晨景 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 孙瑞泽 南山区南头中学(一)
龙岗区百合外国语学校 孙翌嘉 深圳市高级中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 孙毅 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区百合外国语学校 孙咏天 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 唐国峰 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 唐诗奥 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 唐玺鸿 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 唐永欣 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 唐芷仪 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 唐卓雅 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 田创 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区百合外国语学校 田可为 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 田思皓 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 田小渝 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 万伊伦 深圳科学高中(一)
龙岗区百合外国语学校 汪承瀚 深圳明德实验学校(一)
龙岗区百合外国语学校 汪广深 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 汪思渝 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 汪赵圳 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王灏 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 王靖源 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 王康妮 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王楠 深大附中 特长生
龙岗区百合外国语学校 王启发 深圳明德实验学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王茜 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 王思睿 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 王苏轩 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 王天奕 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 王彤瑀 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区百合外国语学校 王文茜 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王馨萱 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王雅萱 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王雨瑶 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王振沛 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 王子芮 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 王子旭 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 王梓文 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 魏湘雨 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 温昕 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 温馨 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 文浩天 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 翁则宇 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 吴皓旻 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 吴佳宜 深圳科学高中(一)
龙岗区百合外国语学校 吴梦凝 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 吴汶轩 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 吴栩洁 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 吴宜静 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 吴攸 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 吴悦 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 吴泽铭 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 吴浙宇 深圳中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 夏先桦 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 肖彬涵 深圳市高级中学(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 肖海东 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 肖凯文 深圳科学高中(一)
龙岗区百合外国语学校 肖凯阳 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 肖斯麒 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区百合外国语学校 肖阳 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 肖伊乘 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 肖逸喆 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 萧博雍 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区百合外国语学校 谢如意 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 谢深奕 深圳外国语学校(二)
龙岗区百合外国语学校 谢舜仟 深圳中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 谢雅雯 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区百合外国语学校 辛地 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 幸柏源 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 熊锴辰 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 徐艾佳 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 徐靖童 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 徐静宜 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 徐康乔 龙岗区东升学校
龙岗区百合外国语学校 徐可 深圳中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 徐括 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区百合外国语学校 徐梦源 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 徐铭清 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 徐南欣 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 徐昭睿 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 徐圳哲 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区百合外国语学校 许竣珲 深圳实验学校中学部 特长生
龙岗区百合外国语学校 许子欣 深圳中学(二)
龙岗区百合外国语学校 薛泓颢 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 严远昊 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 阎美树 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 杨贝宁 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 杨春晖 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 杨昊瑾 深圳外国语学校(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 杨乐麒 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 杨旻峰 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 杨舒惠 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 杨思奇 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 杨逸晴 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 杨雨莹 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 杨兆鹏 福田区红岭中学(二)
龙岗区百合外国语学校 杨圳 南山区育才中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 叶昊畅 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区百合外国语学校 易明慧 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 殷绪 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 殷卓冰 南山区育才中学(一)
龙岗区百合外国语学校 尹玮璐 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 尹云帆 深圳市高级中学(二)
龙岗区百合外国语学校 余飞晖 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 余霏亚 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 余欣 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 余奕满 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 喻天虹 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 袁诗仪 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 袁之未 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 翟政豪 深圳市高级中学(二)
龙岗区百合外国语学校 詹凌元 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 詹然 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 詹晓璐 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张德赟 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张恩硕 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 张广澎 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张和润 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张佳祺 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张佳意 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张坚伟 宝安区新安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张锦怡 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张菁 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张蕾 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区百合外国语学校 张宁馨 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 张埔铭 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张冉 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 张如凡 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 张天翔 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区百合外国语学校 张文翰 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张笑言 南山区育才中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张欣然 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张延 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张扬 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区百合外国语学校 张一鸣 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 张依扬 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张艺宝 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张亦凤 深大附中(二) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 张毅夫 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 张俞莹 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 张雨欣 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 张泽轩 深大附中(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 赵琬 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 赵泽明 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 赵梓全 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 郑芙嘉 深圳外国语学校(一) 直升生
龙岗区百合外国语学校 郑乐仪 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 郑伊淳 深大附中(一)
龙岗区百合外国语学校 郑盈盈 深圳外国语学校(二)
龙岗区百合外国语学校 钟海杰 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 钟海茵 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区百合外国语学校 钟雨潼 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 钟子恒 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 周博特 深圳外国语学校(一) 少数民族
龙岗区百合外国语学校 周佳林 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区百合外国语学校 周乐 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 周斯豪 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 周泽霖 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 周芷如 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 朱家乐 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区百合外国语学校 朱健婷 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区百合外国语学校 朱伦稷 深圳市高级中学(一)
龙岗区百合外国语学校 朱炫亚 深圳中学(一)
龙岗区百合外国语学校 朱云鹏 深圳外国语学校(一) 自主招生
龙岗区百合外国语学校 朱志郅 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 朱子天 宝安区宝安中学(一)
龙岗区百合外国语学校 庄皓天 福田区红岭中学(一)
龙岗区百合外国语学校 卓真旭 深圳科学高中(一)
龙岗区百合外国语学校 卓芷暄 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区百合外国语学校 邹嘉禧 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 邹濮骏 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 邹欣谊 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 邹云悦 深圳外国语学校(一)
龙岗区百合外国语学校 邹泽邦 深圳外国语学校(一)
龙岗区坂田新城学校 敖丛荔 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 敖凯琦 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 班金峰 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 蔡家慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 蔡洁 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 蔡沛琪 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 曾佳颖 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 曾诗琪 深圳市美术学校(普高)
龙岗区坂田新城学校 曾小龙志 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 曾杨阳 罗湖区翠园中学(一) 少数民族
龙岗区坂田新城学校 曾泽灏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈德伦 深圳市盐港中学
龙岗区坂田新城学校 陈欢源 广东省华侨职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈煌 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区坂田新城学校 陈佳仪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈嘉怡 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坂田新城学校 陈建婷 广东省旅游职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈洁怡 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区坂田新城学校 陈静 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 陈俊宇 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 陈乐熙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈理德 龙岗区龙城高级中学(二) 少数民族
龙岗区坂田新城学校 陈立怀 深圳市深德技工学校
龙岗区坂田新城学校 陈龙 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区坂田新城学校 陈曼妮 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 陈鹏建 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坂田新城学校 陈祺祺 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区坂田新城学校 陈施萍 深圳市开放职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈淑吟 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坂田新城学校 陈镗任 深大附中(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 陈天诚 广州羊城职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 陈彤 坪山高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 陈文浩 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区坂田新城学校 陈五星 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区坂田新城学校 陈晓萱 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区坂田新城学校 陈晓怡 深圳科学高中(二)
龙岗区坂田新城学校 陈玉旋 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区坂田新城学校 陈泽彬 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区坂田新城学校 陈泽锐 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 陈智新 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 邓嘉国 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 邓梦婧 南山区南头中学(二)
龙岗区坂田新城学校 邓煜文 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
龙岗区坂田新城学校 丁睿 福田区福田中学(一)
龙岗区坂田新城学校 董倩 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 董思茵 福田外国语高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 范庭龙 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坂田新城学校 范文泽 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 范兴登 宝安区沙井中学(一)
龙岗区坂田新城学校 方俊杰 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 方颖仪 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区坂田新城学校 方壮炼 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区坂田新城学校 傅梓灏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 富美达 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 少数民族
龙岗区坂田新城学校 高茂凇 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 高宇豪 深圳市明珠学校
龙岗区坂田新城学校 高泽凯 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坂田新城学校 龚嘉德 广东省华侨职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 古毅勋 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区坂田新城学校 韩宇杉 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区坂田新城学校 何东苑 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区坂田新城学校 何冠桥 宝安区第一外国语学校(一)
龙岗区坂田新城学校 何嘉彬 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区坂田新城学校 何欣娜 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 何雪丹 罗湖外语学校(二)
龙岗区坂田新城学校 侯锐恒 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 胡超华 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 胡亮辰 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区坂田新城学校 胡香毅 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 胡志鹏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 黄碧娣 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 黄果儿 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坂田新城学校 黄泓奋 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区坂田新城学校 黄凯民 展华实验学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 黄科茹 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 黄昆 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 黄乐敏 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区坂田新城学校 黄琳 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 黄晓丽 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 黄晓璇 龙岗区建文中学
龙岗区坂田新城学校 黄旭滨 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 黄永思 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区坂田新城学校 黄祉悰 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 黄智慧 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区坂田新城学校 霍俊杰 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 贾梦婷 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区坂田新城学校 江朝鑫 深圳中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 江豪轩 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区坂田新城学校 江珊 深圳科学高中(二)
龙岗区坂田新城学校 蒋础航 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坂田新城学校 蒋玮秦 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区坂田新城学校 柯文杰 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 柯智杰 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 孔润俊 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坂田新城学校 赖春明 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 赖俊越 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 赖炜坤 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 赖雯茜 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区坂田新城学校 黎妙伶 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区坂田新城学校 黎宇恒 深圳市富源学校
龙岗区坂田新城学校 李晨 云顶学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 李楚湘 云顶学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 李迪伟 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 李浩彬 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 李家祺 广东省财经职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 李嘉宁 龙岗区科城实验学校
龙岗区坂田新城学校 李洁辰 深圳市开放职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 李孔禧 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区坂田新城学校 李秋瑶 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区坂田新城学校 李瑞满 深圳市开放职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 李婉珊 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区坂田新城学校 李湘麟 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区坂田新城学校 李心怡 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 李翊 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区坂田新城学校 李溢扬 福田区福田中学(一)
龙岗区坂田新城学校 李禹海 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区坂田新城学校 李泽嘉 福田区华强职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 李泽键 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 利宽辉 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 练俐婷 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 梁建宁 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区坂田新城学校 梁敏怡 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坂田新城学校 梁智翔 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区坂田新城学校 廖达龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 廖嘉敏 云顶学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 廖思晴 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坂田新城学校 廖玉颖 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区坂田新城学校 林纯英 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 林梵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 林海瑞 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坂田新城学校 林慧钰 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区坂田新城学校 林俊程 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 林蓝琪 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 林乐成 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 林琦 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坂田新城学校 林仕源 龙岗区科城实验学校
龙岗区坂田新城学校 林晓菲 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坂田新城学校 林新智 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
龙岗区坂田新城学校 林泽森 广州铁路机械学校
龙岗区坂田新城学校 凌鹏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 刘柏均 南山区南头中学(一)
龙岗区坂田新城学校 刘春城 龙翔学校
龙岗区坂田新城学校 刘国鹏 广州市信息工程职业学校
龙岗区坂田新城学校 刘海刚 广东省贸易职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 刘继鹏 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区坂田新城学校 刘健豪 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区坂田新城学校 刘杰 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 刘金仪 福田区福田中学(一)
龙岗区坂田新城学校 刘梦婷 光明新区高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 刘秋莉 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区坂田新城学校 刘荣展 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区坂田新城学校 刘思畅 龙翔学校
龙岗区坂田新城学校 刘瑶 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坂田新城学校 刘艺瑶 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 娄金婵 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 娄金铭 宝安区沙井中学(一)
龙岗区坂田新城学校 卢潮鹏 广东省旅游职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 卢俊源 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 卢若逊 龙岗区科城实验学校
龙岗区坂田新城学校 卢远程 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区坂田新城学校 罗超 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 罗芬 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坂田新城学校 罗衡 深圳市开放职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 罗丽仪 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坂田新城学校 罗淞月 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区坂田新城学校 吕琼诗 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 宁金海 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 潘智丰 深圳市华胜实验学校
龙岗区坂田新城学校 庞天澈 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 彭戈 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 彭家榆 福田区梅林中学(二)
龙岗区坂田新城学校 彭凯泓 光明新区高级中学 特长生
龙岗区坂田新城学校 彭柯炜 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 彭莉莉 深圳市中嘉职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 彭少威 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区坂田新城学校 彭凇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 彭乙午 深圳市福景外国语学校(普高班) 少数民族
龙岗区坂田新城学校 丘瑞田 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区坂田新城学校 邱山 深圳市华胜实验学校
龙岗区坂田新城学校 邱月晖 深圳科学高中(二)
龙岗区坂田新城学校 曲一方 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 任强军 龙岗区建文中学
龙岗区坂田新城学校 阮建豪 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 沈欣 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 石国威 宝安区第一外国语学校(二)
龙岗区坂田新城学校 石蕾 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 孙启浩 深圳市光明新区光明书院
龙岗区坂田新城学校 覃文俊 深圳市第二高级中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 唐慧 宝安区西乡中学(一)
龙岗区坂田新城学校 唐经尧 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 田淑芬 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 童彬彬 福田区福田中学(一)
龙岗区坂田新城学校 万强强 坪山高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 王荻 深圳市盐港中学
龙岗区坂田新城学校 王洪涵 龙岗区建文中学
龙岗区坂田新城学校 王鸿彬 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区坂田新城学校 王佳明 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坂田新城学校 王科 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 王洋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坂田新城学校 王尧南 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区坂田新城学校 王莹 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坂田新城学校 王媛媛 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区坂田新城学校 王梓 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区坂田新城学校 韦广深 光明新区高级中学(一) 少数民族
龙岗区坂田新城学校 魏坚基 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区坂田新城学校 魏彦雄 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坂田新城学校 温俊彬 深圳市携创技工学校
龙岗区坂田新城学校 温盛航 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坂田新城学校 温欣娜 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 翁晴 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坂田新城学校 翁政宇 福田区梅林中学(一)
龙岗区坂田新城学校 邬嘉明 深圳市盐港中学
龙岗区坂田新城学校 巫嘉阳 罗湖外语学校(二)
龙岗区坂田新城学校 巫丽玉 深圳市开放职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 吴单蕾 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 吴慧婷 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 吴家茂 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 吴嘉怡 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 吴柯霖 福田区华强职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 吴奕正 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区坂田新城学校 吴增 南山区南头中学(二)
龙岗区坂田新城学校 吴圳 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坂田新城学校 吴紫晴 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坂田新城学校 谢安琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坂田新城学校 谢楷 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区坂田新城学校 谢涛阳 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区坂田新城学校 谢子怡 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 邢嘉荣 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坂田新城学校 徐舒雅 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区坂田新城学校 许楚煊 福田区红岭中学(二)
龙岗区坂田新城学校 许佳林 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 宣盈 福田区福田中学(二)
龙岗区坂田新城学校 严文丽 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区坂田新城学校 杨晨妮 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 杨世仕 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区坂田新城学校 杨卓雯 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区坂田新城学校 姚博翔 深圳市明珠学校 少数民族
龙岗区坂田新城学校 姚福良 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 姚晓 福田外国语高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 姚志翔 深圳市盐港中学
龙岗区坂田新城学校 叶珊珊 深圳东方英文书院
龙岗区坂田新城学校 叶希捷 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 叶一凡 广东省旅游职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 叶瑜君 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 余栋 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 余佳珊 南山区华侨城中学(二)
龙岗区坂田新城学校 余佩霖 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 袁浩林 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 袁雪娜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 袁智祥 深圳市盐港中学
龙岗区坂田新城学校 詹佳庆 南山区育才中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 詹荣楠 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 张汉 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 张佳男 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 张洁 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坂田新城学校 张靖璇 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区坂田新城学校 张乐浚 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 张磊 福田区梅林中学(一)
龙岗区坂田新城学校 张莉 光明新区光明中学(一)
龙岗区坂田新城学校 张露露 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区坂田新城学校 张铭月 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坂田新城学校 张楠 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 张欧越 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区坂田新城学校 张清 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 张润 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 张伟贤 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区坂田新城学校 张潆月 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 张颖 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区坂田新城学校 张源洲 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区坂田新城学校 张志豪 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区坂田新城学校 张智林 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区坂田新城学校 赵诺琳 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区坂田新城学校 赵若凡 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 少数民族
龙岗区坂田新城学校 赵雨玥 深圳外国语学校(一) 少数民族;指标生
龙岗区坂田新城学校 赵芝伟 福田区华强职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 郑佳玲 深圳市开放职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 郑林彰 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 郑欣 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 郑雅薇 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 郑豫深 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 钟柏林 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 钟城杰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 钟家明 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 钟俊杰 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坂田新城学校 钟婷婷 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 钟晓燕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 钟应前 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坂田新城学校 钟涌斌 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区坂田新城学校 周泓源 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坂田新城学校 周嘉豪 龙岗区东升学校
龙岗区坂田新城学校 周洁熙 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区坂田新城学校 周婕 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区坂田新城学校 周琼杰 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区坂田新城学校 周智华 龙岗区建文中学
龙岗区坂田新城学校 朱曼琦 云顶学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 朱雪怡 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坂田新城学校 朱越 云顶学校(普高班)
龙岗区坂田新城学校 朱志宏 深圳市盐港中学
龙岗区坂田新城学校 诸葛睿韬 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区坂田新城学校 诸淑仟 深圳市光明新区光明书院
龙岗区坂田新城学校 庄攀泽 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坂田新城学校 庄双旺 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坂田新城学校 庄展杰 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区坂田新城学校 邹泽胜 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区宝龙学校 蔡咏婷 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区宝龙学校 曹奕 龙岗第二职业技术学校
龙岗区宝龙学校 陈丽苗 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区宝龙学校 陈思冰 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区宝龙学校 代文凯 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区宝龙学校 邓蕊林 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区宝龙学校 古烨 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区宝龙学校 黄瀚辉 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区宝龙学校 黄欢 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宝龙学校 黄菊芳 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区宝龙学校 黄俊然 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区宝龙学校 黄力 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区宝龙学校 黄芯榆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宝龙学校 蒋礼 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宝龙学校 蒋芷怡 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区宝龙学校 赖如云 南山区华侨城中学(二) 指标生
龙岗区宝龙学校 赖巍 坪山高级中学(一)
龙岗区宝龙学校 赖智熙 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区宝龙学校 雷梓钰 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区宝龙学校 李才永 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区宝龙学校 李鸿涛 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区宝龙学校 李蒙 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区宝龙学校 李瑶 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区宝龙学校 李咏微 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区宝龙学校 廖芊 龙岗第二职业技术学校
龙岗区宝龙学校 林婉婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区宝龙学校 林湘虹 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区宝龙学校 刘海浪 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班) 少数民族
龙岗区宝龙学校 刘嘉玲 福田外国语高级中学(一)
龙岗区宝龙学校 刘美淇 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区宝龙学校 陆锦辉 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 少数民族
龙岗区宝龙学校 罗嘉欣 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区宝龙学校 罗莹莹 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区宝龙学校 莫俊辉 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区宝龙学校 潘龙珍 深圳第二高级技工学校(药品营销) 少数民族
龙岗区宝龙学校 彭星宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宝龙学校 王明亮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宝龙学校 温乔香 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区宝龙学校 谢岸乔 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区宝龙学校 谢茹茵 龙岗区建文中学
龙岗区宝龙学校 谢威 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区宝龙学校 谢想兴 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区宝龙学校 熊司洋 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区宝龙学校 熊自悦 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区宝龙学校 杨奥博 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区宝龙学校 叶宁馨 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区宝龙学校 张国柱 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区宝龙学校 张容静 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区宝龙学校 张叔平 龙岗区建文中学
龙岗区宝龙学校 张添恋 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区宝龙学校 张婷慧 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区宝龙学校 张子豪 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区宝龙学校 赵欣 深圳科学高中(二)
龙岗区宝龙学校 郑炜彬 龙岗区东升学校
龙岗区宝龙学校 郑志鸿 龙岗第二职业技术学校
龙岗区宝龙学校 钟瑞敏 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区宝龙学校 钟涛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宝龙学校 钟烨明 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区宝龙学校 周子榆 龙岗区东升学校
龙岗区宝龙学校 邹昌洋 深圳(南山)中加学校
龙岗区保安学校 蔡佳萍 深圳市万科梅沙书院
龙岗区保安学校 蔡晓桐 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区保安学校 岑琳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区保安学校 曾峻熙 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区保安学校 曾颖 珠海艺术职业学院中职部
龙岗区保安学校 曾志军 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 陈家豪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 陈嘉慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 陈俊 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 陈凯微 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区保安学校 陈琪琪 龙翔学校
龙岗区保安学校 陈小海 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 陈晓莹 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区保安学校 陈欣怡 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区保安学校 陈旭鹏 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 陈亚瑜 坪山高级中学(一)
龙岗区保安学校 陈永鹏 深圳市明珠学校
龙岗区保安学校 陈勇超 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区保安学校 陈周明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 陈子阳 坪山高级中学(二)
龙岗区保安学校 程雨 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区保安学校 戴宇彬 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 邓咏婷 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区保安学校 冯浩键 深圳市盐港中学
龙岗区保安学校 郭庆 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区保安学校 何晨 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区保安学校 何坤隆 龙岗第二职业技术学校 少数民族
龙岗区保安学校 何杨仪 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区保安学校 何泽儒 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 洪泽宇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 黄浩 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区保安学校 黄佳宜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 黄家泰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 黄凯阳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 黄曼琦 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 黄晓嫚 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 黄馨仪 深圳市行知职业技术学校
龙岗区保安学校 黄燕珍 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区保安学校 黄仪 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区保安学校 黄泽琛 龙岗区龙城高级中学(二) 少数民族
龙岗区保安学校 黄子泰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 黄梓阳 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 江靖权 深圳市盐田高级中学(一) 少数民族
龙岗区保安学校 江演 福田区华强职业技术学校
龙岗区保安学校 蒋美棋 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区保安学校 赖福临 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 赖鸿丽 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 赖燕玲 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 蓝宇福 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 黎征 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 李楚萱 深圳市盐港中学
龙岗区保安学校 李创杰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 李佳佳 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区保安学校 李嘉炜 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区保安学校 李荣军 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区保安学校 李映萍 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区保安学校 梁思慧 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 廖嘉琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区保安学校 廖志聪 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区保安学校 林灿升 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区保安学校 林耿创 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区保安学校 林曼婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 林培琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 林燕婷 深圳市万科梅沙书院
龙岗区保安学校 林仰鸿 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区保安学校 林志涵 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 刘国庆 坪山高级中学(一)
龙岗区保安学校 刘嘉欣 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区保安学校 刘嘉仪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 刘嘉盈 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区保安学校 刘旸 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 刘梓斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 卢阳 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 罗娅婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区保安学校 罗志龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 莫泳欣 福田区福田中学(二)
龙岗区保安学校 欧阳吉洲 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 潘若菲 深圳艺术学校 自主招生
龙岗区保安学校 彭睿 福田区梅林中学(一)
龙岗区保安学校 彭武涛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 彭洋 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 乔雅楠 深圳市明珠学校
龙岗区保安学校 丘富鹏 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区保安学校 邱进杰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 阮舒婷 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 沈嘉豪 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区保安学校 苏妙纯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 陶泓奕 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区保安学校 王姝睿 深圳市第二高级中学(一) 指标生
龙岗区保安学校 王湘 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 王一博 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区保安学校 翁钦鸿 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区保安学校 巫镇城 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 吴创豪 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 吴浩楠 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 吴佳琦 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区保安学校 吴家隆 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 吴锐彬 深圳科迪技工学校
龙岗区保安学校 吴志杰 南山区育才中学(二) 指标生
龙岗区保安学校 吴梓英 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 谢敏琪 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区保安学校 徐惠君 福田外国语高级中学(二)
龙岗区保安学校 徐中天 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 许巧玲 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 许晓国 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 许涌鑫 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区保安学校 杨华希 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 杨俊浩 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区保安学校 杨丽远 福田外国语高级中学(二)
龙岗区保安学校 杨煜 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区保安学校 叶利枢 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区保安学校 应浩昌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 余佳静 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区保安学校 喻诗杨 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区保安学校 张佳豪 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区保安学校 张健维 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区保安学校 张琼柔 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区保安学校 张仕洲 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区保安学校 张淑婷 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区保安学校 张树森 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 张晓淇 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区保安学校 张玉森 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 张展波 深圳宝山技工学校
龙岗区保安学校 张桢民 云顶学校(普高班)
龙岗区保安学校 张梓梁 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 章孝萱 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 赵家玮 龙岗区平冈中学(二) 少数民族
龙岗区保安学校 赵嘉兴 龙岗区东升学校
龙岗区保安学校 赵子权 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区保安学校 郑嘉敏 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区保安学校 郑永佳 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区保安学校 郑源泓 龙岗第二职业技术学校
龙岗区保安学校 郑志雄 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区保安学校 郑智康 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 钟俊杰 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 周佳淳 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 周凯 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区保安学校 周注蕤 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区保安学校 朱锦彩 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区保安学校 朱俊龙 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 诸琪鸣 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区保安学校 邹敏婷 龙岗区建文中学
龙岗区保安学校 邹曦雯 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区报名站 蔡伟钦 深圳市平湖外国语学校(一)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第二页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区报名站 陈国基 龙岗区科城实验学校
龙岗区报名站 陈绩灵 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区报名站 陈建兴 龙岗第二职业技术学校
龙岗区报名站 陈殊鸿 深圳市盐港中学
龙岗区报名站 葛嘉慧 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区报名站 龚林星 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区报名站 何飞扬 坪山高级中学(一)
龙岗区报名站 何沛霖 坪山高级中学(一)
龙岗区报名站 黄超 光明新区高级中学(一)
龙岗区报名站 黄凡杰 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区报名站 黄家乐 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区报名站 黄家琪 罗湖外语学校(一)
龙岗区报名站 黄育濠 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区报名站 李玮浚 广东省华侨职业技术学校
龙岗区报名站 李泽锦 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区报名站 廖晓鹏 龙岗区东升学校
龙岗区报名站 刘付康 光明新区高级中学(一)
龙岗区报名站 刘嘉威 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区报名站 刘梓欣 广州市土地房产管理职业学校
龙岗区报名站 卢鸿正 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区报名站 罗文卓 光明新区高级中学(一)
龙岗区报名站 罗源杰 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区报名站 彭可歆 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区报名站 邱芷茵 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区报名站 孙林超 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区报名站 谭智豪 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区报名站 唐睿博 坪山高级中学(一)
龙岗区报名站 涂若林 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区报名站 王圳宇 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区报名站 温职滔 深圳市行知职业技术学校
龙岗区报名站 薛旭莹 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区报名站 杨卓颖 深圳东方英文书院
龙岗区报名站 姚泽鹏 深圳市第三职业技术学校
龙岗区报名站 袁赛琪 宝安区沙井中学(一)
龙岗区报名站 赵紫薇 深圳市第三职业技术学校
龙岗区报名站 钟正 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区报名站 朱新淇 龙华新区龙华中英文实验学校
龙岗区报名站 朱志超 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 卜慧萍 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 蔡富凯 深圳科学高中(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 曾鹏威 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 曾镕奇 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 常鹏宇 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈嘉稳 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈玮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈文清 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈晓锋 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈彦琳 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈瑶 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈裕沣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 陈泽雄 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 冯思豪 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 傅俊豪 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 郭亭路 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 郭育津 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 韩思远 福田区福田中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 何其融 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 黄文丽 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 黄妍茵 深圳市盐港中学
龙岗区布吉中海怡翠学校 黄宇轩 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 江婕 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 蒋理 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 蒋钰元 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 孔子杰 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 赖荻鸿 龙华新区美中学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 赖国威 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 赖慧仪 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 李佳 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区布吉中海怡翠学校 李敏彤 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 李诗诗 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 李伟彬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 李奕城 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中海怡翠学校 李梓健 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 梁炜霖 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 廖颖 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 林栋 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 林凯迪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 林丽云 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 林莹珊 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 刘峰 龙岗第二职业技术学校 少数民族
龙岗区布吉中海怡翠学校 刘涵宁 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 刘震 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 罗俊柯 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 罗怡芊 江门幼儿师范学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 罗怡苧 江门幼儿师范学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 马雨竹 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 莫伟杰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 聂开盛 深圳市华侨(康桥)书院
龙岗区布吉中海怡翠学校 宁宁 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 石晓雨 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(二)
龙岗区布吉中海怡翠学校 汪剑峰 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 汪丽丽 深圳科学高中(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 翁家豪 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区布吉中海怡翠学校 巫奕武 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中海怡翠学校 吴慧婷 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 吴江南 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 吴雄辉 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 伍世业 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区布吉中海怡翠学校 夏鹏骋 福田区梅林中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 肖雨 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 肖振熙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 谢慧珍 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区布吉中海怡翠学校 谢雨昕 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 徐清琳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区布吉中海怡翠学校 徐诗蔓 宝安区宝安中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 徐智颖 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 薛皓天 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 于沅平 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 余佳威 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 詹润波 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 张博诚 广东省旅游职业技术学校
龙岗区布吉中海怡翠学校 张熙铭 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中海怡翠学校 张毅 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区布吉中海怡翠学校 郑梦姿 云顶学校(普高班)
龙岗区布吉中海怡翠学校 周嘉仪 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中海怡翠学校 邹龙声 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 安若湖 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区布吉中学 闭周颖 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 蔡标建 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 蔡嘉怡 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 蔡均均 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中学 蔡佩汝 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 蔡鹏晖 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 蔡鹏昀 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区布吉中学 蔡上林 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 蔡秀晴 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 蔡宇贤 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 蔡泽锋 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区布吉中学 曹婷扬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 岑杰伦 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区布吉中学 曾令鹏 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 曾沁源 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 曾尚品 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 曾诗婷 深圳市明珠学校
龙岗区布吉中学 曾淑仪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区布吉中学 曾文杰 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 曾秀宜 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 曾志琳 福田区华强职业技术学校
龙岗区布吉中学 陈安妮 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区布吉中学 陈斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 陈柄润 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 陈博扬 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈丹琪 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 陈垤 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区布吉中学 陈冬怡 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈帆 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈格华 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区布吉中学 陈冠熊 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈慧 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈慧玲 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈慧琦 福田外国语高级中学(一)
龙岗区布吉中学 陈佳希 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 陈嘉浚 福田外国语高级中学(二)
龙岗区布吉中学 陈嘉丽 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区布吉中学 陈嘉欣 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈嘉怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 陈健聪 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈立煌 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 陈铭豪 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区布吉中学 陈铭浩 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 陈铭深 龙华新区龙华中英文实验学校
龙岗区布吉中学 陈沛龙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 陈睿灵 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 陈树昌 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 陈婷婷 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区布吉中学 陈婷游 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中学 陈维龙 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈炜 福田区福田中学(一)
龙岗区布吉中学 陈文玲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区布吉中学 陈曦 深圳第二高级技工学校(烹饪) 中考号030716563
龙岗区布吉中学 陈曦 广州市信息工程职业学校 中考号030716611
龙岗区布吉中学 陈晓芬 光明新区高级中学(二)
龙岗区布吉中学 陈晓雨 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区布吉中学 陈欣 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区布吉中学 陈妍熹 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区布吉中学 陈彦材 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈燕 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区布吉中学 陈燕玲 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈益 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈毅生 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈盈仁 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 陈颖诗 福田区梅林中学(二) 自主招生
龙岗区布吉中学 陈宇宏 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈裕 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈志锋 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陈志铭 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区布吉中学 陈智聪 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 褚培聪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中学 崔鸿禄 广东省理工职业技术学校
龙岗区布吉中学 戴嘉健 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区布吉中学 邓德炜 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 邓欢 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 邓垚鑫 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 邓艺坚 坪山高级中学(一)
龙岗区布吉中学 邓韵诗 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区布吉中学 刁润琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 丁贤达 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杜松林 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 段语行 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中学 范庆豪 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区布吉中学 方诗乔 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区布吉中学 冯锦龙 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 符颂权 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 甘蕙茹 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 甘敬锋 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 甘霖 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 高沛 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术) 少数民族
龙岗区布吉中学 高润盛 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中学 高圣彬 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 龚志源 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 古丰瑜 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区布吉中学 古雅熙 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区布吉中学 古语恒 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 古泽扬 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 管文赋 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 管卓伦 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 郭浩亮 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区布吉中学 郭宏斌 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 郭曼琳 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 郭鹏辉 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 郭雯雯 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 郭旋青 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区布吉中学 郭颖一 深圳宝山技工学校
龙岗区布吉中学 郭永鸿 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 郭裕旋 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区布吉中学 何春燕 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 何昊瑜 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 何洪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 何嘉龄 福田区华强职业技术学校
龙岗区布吉中学 何嘉裕 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 何杰文 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 何俊鸿 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中学 何秋平 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 何洋 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 何逸 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区布吉中学 何振燕 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 贺洁茹 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 贺文豪 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 贺晓慧 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 贺震浩 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区布吉中学 洪佳伟 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区布吉中学 洪诗琪 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 洪颖欣 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 胡浩 福田区华强职业技术学校
龙岗区布吉中学 胡洪霞 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 胡玮 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 胡心婷 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 胡秀辉 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 华泽宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 黄宝仪 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 黄东南 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄峰鑫 宝安区第一外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 黄海鹏 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄加宇 广东省潮州卫生学校
龙岗区布吉中学 黄家俊 龙翔学校
龙岗区布吉中学 黄嘉敏 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 黄健 龙华新区美中学校
龙岗区布吉中学 黄健华 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄健民 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄景生 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄炯彬 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄均豪 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区布吉中学 黄俊端 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 黄俊澎 深圳市华胜实验学校
龙岗区布吉中学 黄楠 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区布吉中学 黄清燕 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄思贤 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 黄涛城 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
龙岗区布吉中学 黄威 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄伟嘉 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中学 黄晓虹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中学 黄心怡 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区布吉中学 黄瑶 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 黄茵 深圳市盐港中学
龙岗区布吉中学 黄钰峻 深圳科学高中(一)
龙岗区布吉中学 黄赞 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 黄政贤 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 黄芝滢 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 黄芷仪 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区布吉中学 黄志琼 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 江斯婷 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 江欣燕 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区布吉中学 江裕杰 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区布吉中学 焦子源 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 康裕彤 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 孔泉浩 深圳市明珠学校
龙岗区布吉中学 赖杰明 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中学 赖坤林 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 赖敏琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 赖霈文 广东省旅游职业技术学校
龙岗区布吉中学 蓝海露 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系) 少数民族
龙岗区布吉中学 蓝育潮 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区布吉中学 李春城 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 李观都 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 李海欣 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中学 李慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 李佶 深圳市行知职业技术学校
龙岗区布吉中学 李炯辉 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 李涓瑕 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 李俊美 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区布吉中学 李绮芳 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 李珊珊 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 李淑娴 福田外国语高级中学(二) 少数民族
龙岗区布吉中学 李涛 广州市信息工程职业学校 中考号030716645
龙岗区布吉中学 李文淇 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中学 李雯 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 李雨昕 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 李渊智 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 李运涛 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 李梓彤 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 梁宝月 深圳市第三职业技术学校 少数民族
龙岗区布吉中学 梁淋 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中学 梁淞 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 廖滨滨 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区布吉中学 廖炳期 广东省财经职业技术学校
龙岗区布吉中学 廖浩东 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 廖品贤 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中学 廖伟龙 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 廖慰然 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 廖昕瑜 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 廖梓劲 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 林春泓 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 林浩泽 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区布吉中学 林加怡 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 林佳惠 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 林佳欣 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区布吉中学 林嘉豪 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区布吉中学 林杰霖 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 林凯欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 林丽婷 深大附中(二)
龙岗区布吉中学 林玲玲 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区布吉中学 林培如 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区布吉中学 林思可 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中学 林斯怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区布吉中学 林忻怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 林怡 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 林泽铃 广东省商业职业技术学校
龙岗区布吉中学 林振基 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 林智海 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 林梓熙 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 凌胜鹏 深圳市行知职业技术学校
龙岗区布吉中学 凌雪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区布吉中学 凌子峰 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 刘宝仪 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘炳涛 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 刘聪 光明新区光明中学(一)
龙岗区布吉中学 刘德华 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘邓军 南山区华侨城中学(一)
龙岗区布吉中学 刘付嘉怡 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘恒楷 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 刘嘉华 深大附中(一) 指标生
龙岗区布吉中学 刘嘉明 龙翔学校
龙岗区布吉中学 刘嘉怡 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 刘杰 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 刘金宝 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘金洲 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 刘锦壕 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘君 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 刘俊杰 福田区福田中学(二)
龙岗区布吉中学 刘俊清 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 刘丽 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区布吉中学 刘敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 刘荣 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 刘思妮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 刘思钊 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区布吉中学 刘涛 深圳市开放职业技术学校 自主招生;中考号030716502
龙岗区布吉中学 刘拓凯 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 刘琬钰 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 刘威 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘伟淳 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区布吉中学 刘文生 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘心怡 龙岗区横岗高级中学(一) 自主招生
龙岗区布吉中学 刘炫万 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 刘杨 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 刘宇浩 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 刘宇君 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区布吉中学 刘玉莹 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 刘毓森 深圳市明珠学校
龙岗区布吉中学 刘远堃 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区布吉中学 刘远涛 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 刘震 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 刘智豪 广东省贸易职业技术学校
龙岗区布吉中学 陆成彬 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区布吉中学 陆启华 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 陆土明 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中学 罗宏琛 深圳市第二高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 罗嘉诚 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 罗嘉豪 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区布吉中学 罗君乐 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 罗楠 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 中考号030716371
龙岗区布吉中学 罗楠 广东省石油化工职业技术学校 中考号030716637
龙岗区布吉中学 罗天泽 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 罗婉莹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 罗心苑 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 罗秀薇 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区布吉中学 罗钰婷 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中学 罗源深 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 骆伟俊 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区布吉中学 吕碧瑜 深圳市盐港中学
龙岗区布吉中学 马诗琪 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 马树昊 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区布吉中学 毛宪文 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区布吉中学 聂清清 福田区梅林中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 聂显昌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 欧阳鹏飞 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区布吉中学 庞华富 深大附中(一) 指标生
龙岗区布吉中学 庞华强 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中学 彭俊能 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 彭思杰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中学 彭思源 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 彭晓 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 彭盈雯 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区布吉中学 彭媛 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 彭志成 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区布吉中学 彭志诚 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 秦泽睿 深圳市华胜实验学校
龙岗区布吉中学 丘诗颖 南山区南头中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 丘宇锋 福田区梅林中学(二)
龙岗区布吉中学 邱淑辉 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 邱游 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 邱钰瑶 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区布吉中学 邱元超 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 邱浈浈 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区布吉中学 邱志鸿 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 瞿启雯 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 饶文胜 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区布吉中学 桑园园 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 沈梦龙 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区布吉中学 沈铭隆 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 石慧 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区布吉中学 石梦琪 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区布吉中学 苏泓恺 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 苏康遵 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 苏宇霖 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区布吉中学 孙楚羚 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区布吉中学 孙亚昕 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区布吉中学 谭斯敏 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区布吉中学 谭展豪 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 唐燕飞 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区布吉中学 田广林 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 田境臻 宝安区明德外语实验学校
龙岗区布吉中学 田楠萍 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区布吉中学 田艺 宝安区明德外语实验学校
龙岗区布吉中学 汪嘉慧 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区布吉中学 汪佩施 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 汪原 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区布吉中学 王浩 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 王佳于 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 王江辉 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 王龙元 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区布吉中学 王鹏 深圳市深德技工学校
龙岗区布吉中学 王鹏程 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 王鹏华 深圳市开放职业技术学校
龙岗区布吉中学 王鹏龙 深圳市第三职业技术学校
龙岗区布吉中学 王淇 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中学 王瑞琦 坪山高级中学(一)
龙岗区布吉中学 王绍光 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 王曦澄 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 王晓潮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 王依彤 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区布吉中学 王宇 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 韦佳佳 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 韦仁杰 深圳宝山技工学校
龙岗区布吉中学 韦兆熙 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区布吉中学 魏明琪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 温家熙 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 温鑫泉 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 温信培 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中学 温延茹 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区布吉中学 文琪琼 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 邬舒凯 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区布吉中学 巫锦辉 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 吴朝秦 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 吴和丽 光明新区高级中学(一)
龙岗区布吉中学 吴佳旋 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区布吉中学 吴嘉美 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 吴嘉宁 深圳实验学校(中学部)(二)
龙岗区布吉中学 吴俊奎 深圳市开放职业技术学校 自主招生;少数民族
龙岗区布吉中学 吴可茵 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区布吉中学 吴凌云 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 吴若岚 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 吴淑婷 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中学 吴霜 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区布吉中学 吴文倩 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 吴晓盈 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 吴毅 深圳市开放职业技术学校
龙岗区布吉中学 吴莹琦 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 吴圳华 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 夏小念 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区布吉中学 向怡霖 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 肖海柔 福田区华强职业技术学校
龙岗区布吉中学 肖林涛 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 肖雯 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 肖奕奇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 肖正深 宝安区沙井中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 谢菲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 谢绮玉 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 谢涛 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区布吉中学 谢永健 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 谢粤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区布吉中学 熊朝滨 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区布吉中学 熊耀祖 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 徐俊杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 徐媛楠 宝安区明德外语实验学校
龙岗区布吉中学 许浩婷 龙岗区布吉中学(一) 直升生
龙岗区布吉中学 许浩毅 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 许佳豪 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区布吉中学 许晋源 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 许昕 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 薛伟龙 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区布吉中学 严志辉 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 颜龙波 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 颜志诚 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杨辰宇 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 杨成威 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杨楚云 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区布吉中学 杨光 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杨航 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杨佳运 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杨嘉茵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 杨凯滢 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 杨霖 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区布吉中学 杨铭洪 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 杨培榕 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区布吉中学 杨锐国 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 杨莹雅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 杨雨婷 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区布吉中学 杨志红 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 杨梓豪 福田外国语高级中学(二)
龙岗区布吉中学 杨梓锌 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区布吉中学 杨紫琼 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 叶鹏 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 叶启慧 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 叶肖诺 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 叶子欣 龙岗区建文中学
龙岗区布吉中学 伊志杰 福田区华强职业技术学校
龙岗区布吉中学 易文轩 福田区福田中学(一)
龙岗区布吉中学 殷桂清 深圳市富源学校
龙岗区布吉中学 殷佳灏 广州铁路机械学校
龙岗区布吉中学 尹朝庆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 余丹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 余健 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 余寿彬 龙岗区科城实验学校
龙岗区布吉中学 余志军 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 袁慧 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区布吉中学 袁旭琛 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 袁野 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 詹朝梓 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 詹冠誉 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 詹润涛 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 詹雯晴 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 詹钰瑶 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中学 张春雨 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 张范冰 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中学 张福坤 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 张海武 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 张涵 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 张慧伶 深圳科学高中(一)
龙岗区布吉中学 张建辉 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区布吉中学 张美思 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 张倪彬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 张鹏 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张琦钰 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 张锐涛 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张瑞基 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张珊 南山区南头中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 张上斌 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区布吉中学 张思远 深圳市开放职业技术学校
龙岗区布吉中学 张焘 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区布吉中学 张肖旭 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区布吉中学 张燕坤 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区布吉中学 张永诗 福田区华强职业技术学校
龙岗区布吉中学 张瑜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 张宇晨 坪山高级中学(一)
龙岗区布吉中学 张宇航 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张韵妍 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区布吉中学 张泽坤 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张钊填 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 张芷青 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 张宗其 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中学 章少凤 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 赵家梁 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区布吉中学 赵嘉怡 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区布吉中学 赵思强 松岗中英文实验学校
龙岗区布吉中学 赵婉池 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区布吉中学 赵文卓 深圳科学高中(二)
龙岗区布吉中学 赵洋 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 赵昱夫 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 赵紫颖 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区布吉中学 郑海娟 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 郑佳仪 宝安区沙井中学(一)
龙岗区布吉中学 郑嘉仪 深圳市第三职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 郑坚伟 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区布吉中学 郑俊锋 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 郑思祖 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区布吉中学 郑逊龙 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 郑怡绵 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 郑颖 深圳市华侨(康桥)书院
龙岗区布吉中学 郑智杰 福田区福田中学(一)
龙岗区布吉中学 钟灿义 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 钟佳恩 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区布吉中学 钟嘉洁 坪山高级中学(一)
龙岗区布吉中学 钟玲英 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区布吉中学 钟微 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 钟伟宇 光明新区高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 钟颖秀 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区布吉中学 钟育灿 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区布吉中学 钟至浩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区布吉中学 周俊杰 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 周淼 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区布吉中学 周诗怡 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区布吉中学 周杨洋 福田区梅林中学(一) 自主招生
龙岗区布吉中学 周子杰 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 朱杰华 深圳市开放职业技术学校
龙岗区布吉中学 朱颂阳 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区布吉中学 朱伟洋 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区布吉中学 朱苑盈 深圳市新鹏职业高级中学 自主招生
龙岗区布吉中学 庄昊霖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区布吉中学 庄依婷 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区布吉中学 庄泽佳 深圳市开放职业技术学校 自主招生
龙岗区布吉中学 卓宗灏 龙岗区东升学校
龙岗区布吉中学 邹海挺 深圳市光明新区光明书院
龙岗区布吉中学 邹丽辉 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区布吉中学 邹时鹏 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区布吉中学 邹鑫 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区布吉中学 祖佳莞 深圳市明珠学校
龙岗区翠枫学校 蔡德锽 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区翠枫学校 蔡荣培 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区翠枫学校 曾蔓 福田外国语高级中学(一)
龙岗区翠枫学校 陈皇龙 广东省财政职业技术学校
龙岗区翠枫学校 陈佳婷 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 陈佳桐 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区翠枫学校 陈林萍 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 陈泽威 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区翠枫学校 陈中华 龙岗区科城实验学校
龙岗区翠枫学校 邓美聪 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 范丽婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 范梦娜 深圳市第三职业技术学校
龙岗区翠枫学校 方静雯 云顶学校(普高班)
龙岗区翠枫学校 顾若怡 龙岗区建文中学
龙岗区翠枫学校 郭洁纯 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区翠枫学校 郭旭江 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 郭玉婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 贺欣 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 黄凯棋 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区翠枫学校 黄琳冰 云顶学校(普高班)
龙岗区翠枫学校 黄秦彬 广东省林业职业技术学校
龙岗区翠枫学校 黄志良 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区翠枫学校 黄志颖 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区翠枫学校 康慧敏 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区翠枫学校 赖慧莹 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 李楚莹 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区翠枫学校 李德 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区翠枫学校 李佳莹 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区翠枫学校 李健 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 李鹏城 龙翔学校
龙岗区翠枫学校 李淑曼 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区翠枫学校 廖培旺 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 林慧琼 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区翠枫学校 林倩逸 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 凌志强 广东省财经职业技术学校
龙岗区翠枫学校 刘嘉乐 龙岗区科城实验学校
龙岗区翠枫学校 龙超 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 罗贝 深圳市盐港中学
龙岗区翠枫学校 罗静 龙岗区科城实验学校
龙岗区翠枫学校 马诗琪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区翠枫学校 彭玲莎 深圳市第三职业技术学校
龙岗区翠枫学校 彭宇 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 邱莎莎 深圳市美术学校(普高)
龙岗区翠枫学校 邱艺 广东省食品药品职业技术学校
龙岗区翠枫学校 任楠悦 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区翠枫学校 沈毅 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区翠枫学校 师祥隆 广东省陶瓷职业技术学校
龙岗区翠枫学校 唐德柔 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区翠枫学校 唐晗 广东省财经职业技术学校
龙岗区翠枫学校 田丽优 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区翠枫学校 王海 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区翠枫学校 王涵睿 深圳市美术学校(普高)
龙岗区翠枫学校 王慧博 福田区梅林中学(一)
龙岗区翠枫学校 王洁婷 龙翔学校
龙岗区翠枫学校 王欣怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区翠枫学校 王玉胜 深圳市第三职业技术学校
龙岗区翠枫学校 温思穗 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区翠枫学校 吴佳龙 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区翠枫学校 吴立伟 龙岗区科城实验学校
龙岗区翠枫学校 吴丽雯 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区翠枫学校 谢晨 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 谢怀洲 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区翠枫学校 谢静 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区翠枫学校 许华伟 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区翠枫学校 杨容 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区翠枫学校 杨滢莹 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区翠枫学校 姚蓉芳 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区翠枫学校 游粤 龙华新区美中学校
龙岗区翠枫学校 张赫儒 龙华新区美中学校
龙岗区翠枫学校 张群芳 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区翠枫学校 张云博 广东省财经职业技术学校
龙岗区翠枫学校 赵建龙 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区翠枫学校 郑浩华 广东省财政职业技术学校
龙岗区翠枫学校 郑立昌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 郑淑涓 龙岗第二职业技术学校
龙岗区翠枫学校 钟佳珣 深圳市第三职业技术学校
龙岗区翠枫学校 钟莹仁 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区翠枫学校 钟正茂 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区翠枫学校 钟宗宇 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 周明叶 龙岗区科城实验学校
龙岗区翠枫学校 周南 龙岗区东升学校
龙岗区翠枫学校 周志强 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区德龙学校 陈妙琳 深圳市第三职业技术学校
龙岗区德龙学校 陈杨丽 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区德龙学校 郭雨婷 惠州市财经职业技术学校
龙岗区德龙学校 李文强 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区德龙学校 列思霖 广州羊城职业技术学校
龙岗区德龙学校 罗伟洲 广州市信息工程职业学校
龙岗区德龙学校 王思琪 广州市幼儿师范学校
龙岗区德龙学校 徐凤蝶 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区德龙学校 张钊硕 广州羊城职业技术学校
龙岗区东华学校 陈招纯 龙岗区建文中学
龙岗区东华学校 蒋帝辉 广东省财经职业技术学校
龙岗区东华学校 廖婉茹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区东华学校 张宝杭 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区东华学校 张美玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区东华学校 周帅 龙岗第二职业技术学校
龙岗区东华学校 朱敏 龙岗区建文中学
龙岗区东华学校 庄逸飞 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区东升学校 保嘉辉 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区东升学校 蔡榕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区东升学校 蔡伟捷 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 岑明霞 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区东升学校 曾玲玲 福田区福田中学(一)
龙岗区东升学校 曾嫣 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 曾雨薇 深圳科学高中(一)
龙岗区东升学校 陈艾佳 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区东升学校 陈楚炯 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区东升学校 陈飞杨 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 陈桓毅 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区东升学校 陈佳玲 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 陈家亿 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 陈俊鑫 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 陈梁运 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区东升学校 陈令 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 陈铭宜 深圳外国语学校(一)
龙岗区东升学校 陈绮珊 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区东升学校 陈少芬 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 陈思颖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区东升学校 陈天培 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区东升学校 陈文敏 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区东升学校 陈文意 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 陈熙建 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 陈益润 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区东升学校 陈月华 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区东升学校 陈卓娅 福田区红岭中学(二)
龙岗区东升学校 陈紫凡 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 程聪 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 程嘉鹏 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区东升学校 程荣慧 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 程心云 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 程奕欣 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区东升学校 程子彬 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 崔思琪 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 邓榆奎 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 邓子莹 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区东升学校 丁慧 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 丁睿 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区东升学校 董月君 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 段谟阳 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 冯鼎 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区东升学校 冯瀚 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区东升学校 付愉 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 高靖浩 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区东升学校 高瑭 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区东升学校 谷慧群 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区东升学校 郭劲锋 深圳科学高中(二)
龙岗区东升学校 郭盛 福田区华强职业技术学校
龙岗区东升学校 郭世扬 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区东升学校 郭子詠 深大附中(二) 指标生
龙岗区东升学校 韩智超 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区东升学校 何彩霞 深大附中(一) 指标生
龙岗区东升学校 何家威 深圳(南山)中加学校
龙岗区东升学校 何融 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区东升学校 何三菊 光明新区光明中学(二)
龙岗区东升学校 何婷婷 深圳市高级中学(二)
龙岗区东升学校 贺嘉 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区东升学校 贺新红 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 侯升鹏 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区东升学校 胡冬晖 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 胡国富 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 胡振威 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区东升学校 黄翠霞 深圳科学高中(二)
龙岗区东升学校 黄海雯 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区东升学校 黄慧丰 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 黄嘉怡 深圳中学(一) 指标生
龙岗区东升学校 黄锦水 福田区梅林中学(二)
龙岗区东升学校 黄敏婷 深圳东方英文书院
龙岗区东升学校 黄容惠 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区东升学校 黄胜兰 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 黄甜静 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区东升学校 黄祥鹏 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区东升学校 黄延基 福田区福田中学(二)
龙岗区东升学校 黄一帆 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区东升学校 黄盈盈 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 黄俞豪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 黄志威 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 贾阳珂 深大附中(二)
龙岗区东升学校 江佳俊 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区东升学校 江伟建 深圳(南山)中加学校
龙岗区东升学校 江扬 深大附中(二) 指标生
龙岗区东升学校 金嘉鑫 深圳科学高中(二)
龙岗区东升学校 康培婷 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区东升学校 邝晓妍 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区东升学校 赖栩慧 深圳(南山)中加学校
龙岗区东升学校 赖泽嘉 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区东升学校 赖增锋 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 蓝业厚 深圳市高级中学(东校区)(二) 少数民族
龙岗区东升学校 雷诺 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区东升学校 李超仪 深圳科学高中(二)
龙岗区东升学校 李惠雪 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区东升学校 李嘉俊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区东升学校 李建航 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 李露平 深圳市美术学校(普高)
龙岗区东升学校 李盼盼 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 李琪凯 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区东升学校 李倩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区东升学校 李若盈 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 李诗 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区东升学校 李思博 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区东升学校 李欣怡 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 李宣 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 李洋 深圳市高级中学(二)
龙岗区东升学校 李英杰 龙岗区科城实验学校
龙岗区东升学校 李泽田 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 李振龙 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区东升学校 李姿静 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 梁嘉敏 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 廖鹏 深圳(南山)中加学校
龙岗区东升学校 廖晓彬 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 廖钰港 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 林晨 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区东升学校 林聪 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 林虹儿 云顶学校(普高班)
龙岗区东升学校 林佳燕 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 林俊 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 林铭海 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 林心如 深圳科学高中(二)
龙岗区东升学校 林泳妍 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区东升学校 林堉森 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 林振业 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 刘春筠 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 刘海婷 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 刘海莹 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区东升学校 刘嘉年 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区东升学校 刘炼超 龙岗区科城实验学校
龙岗区东升学校 刘迈嘉 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 刘瑞浩 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 刘润生 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区东升学校 刘淑妃 龙岗区建文中学
龙岗区东升学校 刘晓倩 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 刘芯羽 深圳外国语学校(一)
龙岗区东升学校 刘政英 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区东升学校 刘钟立 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区东升学校 龙丽 深圳东方英文书院
龙岗区东升学校 卢臻 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 罗嘉莹 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区东升学校 罗峤 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 罗兴圳 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区东升学校 吕媛媛 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 莫丽萍 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 宁继征 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 欧海涛 深圳市耀华实验学校(普高班)
龙岗区东升学校 欧阳磊落 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区东升学校 潘江宇 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 潘明都 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 彭浩宇 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区东升学校 彭慧玲 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 彭佳豪 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区东升学校 彭诗燕 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 彭政和 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区东升学校 乔瑶瑶 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 丘静 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 邱汉祥 坪山高级中学(二)
龙岗区东升学校 邱浚滔 龙岗区科城实验学校
龙岗区东升学校 邱舒琪 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区东升学校 邱婉婷 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 冉亚军 光明新区高级中学(二)
龙岗区东升学校 任民 深大附中(二) 指标生
龙岗区东升学校 任清 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区东升学校 沈耀华 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 沈玉婷 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 施盈丰 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区东升学校 石佳龙 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 宋鸿瑞 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区东升学校 苏晟睿 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区东升学校 苏伟明 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 苏煜辉 深圳市美术学校(普高)
龙岗区东升学校 苏灼轩 深大附中(二) 指标生
龙岗区东升学校 谈馨雨 福田区红岭中学(二)
龙岗区东升学校 谭明海 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 谭祖韶 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 唐诗敏 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区东升学校 唐外成 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区东升学校 万宇杰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 王畅 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区东升学校 王岚 深圳市美术学校(普高)
龙岗区东升学校 王曼婷 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 王舒麒 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区东升学校 王悦 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区东升学校 韦凯封 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 温亮超 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区东升学校 温培杭 福田外国语高级中学(二)
龙岗区东升学校 温耀斌 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区东升学校 温煜权 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 巫文禧 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 吴冰倩 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 吴桂婉 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 吴海明 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区东升学校 吴慧彦 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 吴京蓓 坪山高级中学(一)
龙岗区东升学校 吴靖婷 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区东升学校 吴丽茵 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 吴姗珊 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 吴炜文 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区东升学校 肖嘉豪 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 谢本震 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区东升学校 谢亮 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区东升学校 谢顺鹏 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区东升学校 谢燕霞 福田区红岭中学(二)
龙岗区东升学校 谢颖 深圳市高级中学(一) 自主招生
龙岗区东升学校 谢泽扬 福田区福田中学(二)
龙岗区东升学校 徐东概 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区东升学校 徐国来 龙岗区建文中学
龙岗区东升学校 徐馨雨 深圳东方英文书院
龙岗区东升学校 徐英豪 坪山高级中学(一)
龙岗区东升学校 许宏浩 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 许炜坤 深圳市美术学校(普高)
龙岗区东升学校 许晓敏 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 许笑萍 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区东升学校 薛罕琪 深圳市皇御苑学校
龙岗区东升学校 严俊 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区东升学校 严权润 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区东升学校 严绍玫 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区东升学校 阎柏泉 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 晏欣茹 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区东升学校 杨楚莹 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 杨迪 龙岗区建文中学
龙岗区东升学校 杨灏 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区东升学校 杨焕然 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 杨景瑜 深大附中(二)
龙岗区东升学校 杨铭强 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 杨顺鹏 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区东升学校 杨文婷 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区东升学校 杨宇杰 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区东升学校 姚深樱 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区东升学校 姚诗明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区东升学校 易显华 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区东升学校 尹聪慧 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区东升学校 余俊豪 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 詹宝仪 深圳东方英文书院
龙岗区东升学校 詹浩文 南山区南头中学(二)
龙岗区东升学校 詹凌志 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 詹瑞煌 深圳(南山)中加学校
龙岗区东升学校 詹士贤 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区东升学校 詹世浩 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区东升学校 詹晓丹 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 詹欣特 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 詹延煌 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 占宇航 深圳市美术学校(普高)
龙岗区东升学校 张池粼 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区东升学校 张恩迪 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 张浩华 深大附中(二)
龙岗区东升学校 张皓然 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区东升学校 张河柳 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区东升学校 张慧琳 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区东升学校 张良超 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区东升学校 张孟森 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区东升学校 张楠 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区东升学校 张舒路 南山区华侨城中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 张婷珊 宝安区宝安中学(一)
龙岗区东升学校 张婉琪 深圳东方英文书院
龙岗区东升学校 张啸明 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区东升学校 张粤村 深圳市菁华中英文实验中学 少数民族
龙岗区东升学校 张云龙 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 张之卿 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区东升学校 赵鹏生 罗湖外语学校(二)
龙岗区东升学校 赵文卓 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区东升学校 赵臻丰 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区东升学校 甄锦鸿 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区东升学校 郑锦江 福田区福田中学(二)
龙岗区东升学校 郑炯森 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区东升学校 郑克培 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 郑莉 深圳实验学校(中学部)(二)
龙岗区东升学校 郑蔚苡 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区东升学校 郑晓婷 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区东升学校 郑泽鸿 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区东升学校 郑智健 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区东升学校 钟丹萍 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 钟浩城 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区东升学校 钟吉发 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 钟嘉源 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 钟俊龙 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 钟为腾 深圳科学高中(二)
龙岗区东升学校 钟芷妮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区东升学校 周浩森 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区东升学校 周家宝 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 周建杰 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 周世杰 深圳市明珠学校
龙岗区东升学校 周子昂 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区东升学校 朱海伦 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 朱奕豪 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区东升学校 庄静文 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区东升学校 卓建都 龙岗区东升学校
龙岗区东升学校 卓洁洁 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区东升学校 邹思杰 宝安区新安中学(一)
龙岗区丰丽学校 鲍俊 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 蔡汛 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区丰丽学校 蔡誉荣 深圳东方英文书院
龙岗区丰丽学校 曹辉宏 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 曾梦烨 深圳市美术学校(普高)
龙岗区丰丽学校 陈泓达 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 陈浣真 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 陈嘉仪 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 陈璐 深圳中学(二)
龙岗区丰丽学校 陈美欣 福田区红岭中学(二)
龙岗区丰丽学校 陈皖豫 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 陈曦 广州市土地房产管理职业学校
龙岗区丰丽学校 陈悦融 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区丰丽学校 代婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区丰丽学校 邓湘灵 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 董恩泽 松岗中英文实验学校
龙岗区丰丽学校 董洪磊 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区丰丽学校 杜思慧 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区丰丽学校 范晓贤 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区丰丽学校 房昱 南山区南头中学(二)
龙岗区丰丽学校 房政 深圳科学高中(二)
龙岗区丰丽学校 冯童伟涛 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 何维霖 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 洪莹莹 宝安区明德外语实验学校
龙岗区丰丽学校 洪圳翔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区丰丽学校 胡晓琪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区丰丽学校 胡晓莹 广东省贸易职业技术学校
龙岗区丰丽学校 黄海儿 深大附中(二)
龙岗区丰丽学校 黄昊翔 深大附中(一) 指标生
龙岗区丰丽学校 黄丽燕 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区丰丽学校 黄誉 罗湖外语学校(二)
龙岗区丰丽学校 敬豪俊 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区丰丽学校 柯霖 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 赖增泓 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区丰丽学校 李晖 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区丰丽学校 李佳南 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区丰丽学校 李敏 深圳市富源学校
龙岗区丰丽学校 李陶心怡 深圳市明珠学校
龙岗区丰丽学校 李陶羽杰 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 李媗 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 李咏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区丰丽学校 李泽楷 宝安区明德外语实验学校
龙岗区丰丽学校 李子张 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区丰丽学校 梁家乐 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区丰丽学校 梁思思 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 林泉源 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 林志斌 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 刘嘉兴 龙翔学校
龙岗区丰丽学校 刘静宜 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区丰丽学校 刘天奇 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 刘炜欣 深大附中(二)
龙岗区丰丽学校 刘心茹 深圳东方英文书院
龙岗区丰丽学校 刘欣妹 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 刘泽谱 龙岗第二职业技术学校
龙岗区丰丽学校 罗梁炜 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 马茂华 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 麦穗枫 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 彭嘉茵 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区丰丽学校 漆力瑞 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区丰丽学校 秦雨莹 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区丰丽学校 邱志锐 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 任逸凡 深圳科学高中(二)
龙岗区丰丽学校 任逸馨 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区丰丽学校 孙世文 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 汤佩豫 深圳市皇御苑学校
龙岗区丰丽学校 汤嵘月 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区丰丽学校 汤咏燊 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区丰丽学校 唐雅雯 宝安区明德外语实验学校
龙岗区丰丽学校 滕思雨 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区丰丽学校 屠厚旺 深圳市明珠学校
龙岗区丰丽学校 王春晖 南山区南头中学(二)
龙岗区丰丽学校 王舒豪 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 王一珏 深圳市明珠学校
龙岗区丰丽学校 韦嘉佳 深圳市沪教院福田实验学校(普高班) 少数民族
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第三页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区丰丽学校 温卓荣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区丰丽学校 巫林珊 深圳东方英文书院
龙岗区丰丽学校 吴家豪 坪山高级中学(一)
龙岗区丰丽学校 吴俊泽 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区丰丽学校 吴紫仪 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区丰丽学校 谢欣雨 福田区红岭中学(二)
龙岗区丰丽学校 谢怡娴 深圳市美术学校(普高)
龙岗区丰丽学校 熊龙云 宝安区明德外语实验学校
龙岗区丰丽学校 熊子佳 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区丰丽学校 徐颖盈 松岗中英文实验学校
龙岗区丰丽学校 许冰倩 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 杨海玲 宝安区翻身实验学校
龙岗区丰丽学校 杨柯 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 杨卓霖 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区丰丽学校 叶嘉莉 坪山高级中学(一)
龙岗区丰丽学校 叶木源 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区丰丽学校 叶雪晴 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 余飞燕 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 张建超 深圳(南山)中加学校
龙岗区丰丽学校 张晋 深大附中(一)
龙岗区丰丽学校 张曼曼 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区丰丽学校 张猛龙 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区丰丽学校 张仕达 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 张婷 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区丰丽学校 张祥儒 深圳市高级中学(一)
龙岗区丰丽学校 张轩浩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区丰丽学校 张芷茵 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 张子越 龙岗区东升学校
龙岗区丰丽学校 赵亮华 龙岗第二职业技术学校
龙岗区丰丽学校 周冬梅 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区丰丽学校 周瑾 宝安区明德外语实验学校
龙岗区丰丽学校 朱兴阳 龙岗区建文中学
龙岗区丰丽学校 祝婉怡 深圳市光明新区光明书院
龙岗区丰丽学校 祝胤智 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区丰丽学校 邹焕 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区福安学校 蔡夫龙 深圳中学(二)
龙岗区福安学校 蔡炫仪 光明新区光明中学(一)
龙岗区福安学校 曹楚怡 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 曾港龙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 曾文亭 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区福安学校 曾雅娜 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区福安学校 曾勇 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区福安学校 曾钰峰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 曾止凡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 陈诚 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 陈大霖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 陈宫羽 云顶学校(普高班)
龙岗区福安学校 陈广星 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 陈华润 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 陈佳胜 坪山高级中学(一)
龙岗区福安学校 陈佳仪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 陈嘉俊 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 陈嘉韵 深圳市高级中学(一)
龙岗区福安学校 陈绮琪 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 陈沁蔚 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区福安学校 陈锐杰 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区福安学校 陈世杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 陈文怡 深圳科学高中(二)
龙岗区福安学校 陈献辉 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区福安学校 陈小科 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 陈妍 深圳市开放职业技术学校
龙岗区福安学校 陈颖韬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 陈泳智 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区福安学校 陈宇浩 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区福安学校 陈钰怡 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 陈苑琦 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 陈哲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 陈振昊 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区福安学校 邓晓玲 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区福安学校 丁宇航 坪山高级中学(一)
龙岗区福安学校 方丹玲 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区福安学校 冯星振 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 高冰雪 龙翔学校
龙岗区福安学校 高志杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 郭炯生 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 郭诺 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区福安学校 郭震东 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 韩凤鸣 深圳市明珠学校
龙岗区福安学校 韩忠凯 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区福安学校 何嘉豪 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 何柳谕 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 何文婷 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区福安学校 何彦飞 惠州工程技术学校
龙岗区福安学校 何艺帆 深圳市明珠学校
龙岗区福安学校 贺彧 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 胡鹏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 黄丁峰 深圳市美术学校(普高)
龙岗区福安学校 黄嘉佳 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区福安学校 黄金云 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 黄锦添 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区福安学校 黄康康 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区福安学校 黄柯茹 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区福安学校 黄敏菲 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区福安学校 黄培煜 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区福安学校 黄澎辉 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 黄舒琪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 黄小豪 龙华新区美中学校
龙岗区福安学校 黄心谊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 黄萱 深圳中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 黄雅琴 龙岗第二职业技术学校 少数民族
龙岗区福安学校 黄耀霆 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 黄振欣 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区福安学校 黄智彬 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区福安学校 蒋健昆 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 蒋倩 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 孔政辉 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 赖梓栋 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 蓝秋桐 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区福安学校 蓝志明 南山区育才中学(二) 指标生
龙岗区福安学校 黎晋豪 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区福安学校 黎逸鸿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 李翠琴 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区福安学校 李桂璇 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区福安学校 李灏 光明新区高级中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 李佳蔚 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 李嘉慧 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 李嘉静 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区福安学校 李嘉柔 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 李嘉贤 光明新区光明中学(一)
龙岗区福安学校 李孔冰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 李玲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 李绍坤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 李天豪 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区福安学校 李婷婷 坪山高级中学(一)
龙岗区福安学校 李伟康 深圳市华胜实验学校
龙岗区福安学校 李文雅 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 李颖君 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 李雨蕾 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区福安学校 李鋆 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区福安学校 梁超越 深圳市富源学校
龙岗区福安学校 梁诚智 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 廖昊然 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 廖林瀚 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 廖灵燕 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 林柏楠 深圳科学高中(二)
龙岗区福安学校 林淏泷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 林嘉敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 林健鑫 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区福安学校 林洁 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区福安学校 林玫求 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区福安学校 林清瑜 宝安区新安中学(一)
龙岗区福安学校 林声发 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 林燕婵 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 林煜斌 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 刘超旭 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 刘国武 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区福安学校 刘浩鹏 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 刘嘉淇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 刘坚浩 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 刘凯威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 刘沛珊 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 刘胜强 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区福安学校 刘文斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 刘优柔 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 刘宇浩 龙岗区科城实验学校
龙岗区福安学校 罗家俊 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区福安学校 罗坤霖 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 罗卓桁 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 罗紫源 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 骆洋 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区福安学校 马浩群 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 麦丽羡 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区福安学校 欧嘉惠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 潘洁灵 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区福安学校 庞一淳 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 彭程 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 彭浩 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 彭丽云 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 彭美瑜 坪山高级中学(一)
龙岗区福安学校 彭石泳 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区福安学校 彭小玲 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区福安学校 彭心言 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 彭奕涛 深圳市明珠学校
龙岗区福安学校 皮浩宇 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区福安学校 漆家乐 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区福安学校 邱翠盈 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 邱封旗 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 邱慧珊 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 邱子枫 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 饶淑婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 容雯雯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 桑至慧 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区福安学校 沈明佳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 石珅娴 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 石裕玺 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 帅镁 深圳市行知职业技术学校 少数民族
龙岗区福安学校 孙宇浩 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区福安学校 唐梓浩 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区福安学校 田晓彬 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区福安学校 王慧颖 深圳市富源学校
龙岗区福安学校 王家豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 王思齐 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 王文熙 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区福安学校 王玺钥 坪山高级中学(一)
龙岗区福安学校 王祥文 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区福安学校 王源 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区福安学校 王智弘 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 王智永 光明新区光明中学(一)
龙岗区福安学校 王宗娅 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区福安学校 危佳男 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区福安学校 魏源 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 巫晓纳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 吴杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 吴涛安 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 吴赵龙 深圳市富源学校
龙岗区福安学校 肖曾冰 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区福安学校 肖嘉颖 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 肖垲龙 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 肖泳镳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 肖峥嵘 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 谢安 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 谢婷 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 谢雨欣 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区福安学校 辛如海 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区福安学校 徐嘉麟 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区福安学校 徐润农 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区福安学校 薛媚 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区福安学校 薛瑜 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区福安学校 严悦 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 颜绵贵 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区福安学校 杨家怡 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区福安学校 杨嘉懿 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区福安学校 杨巨浩 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区福安学校 杨龙 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 杨庆 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区福安学校 杨筱琳 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区福安学校 杨雅婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 杨雅雯 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 杨颖 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区福安学校 杨智慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 叶芳岑 深大附中(一)
龙岗区福安学校 叶国斌 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 叶诗煜 福田区红岭中学(一)
龙岗区福安学校 叶歆怡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 尹懋龙 龙岗区建文中学
龙岗区福安学校 余恩嘉 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 余衍杭 深圳市开放职业技术学校
龙岗区福安学校 余镇峰 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区福安学校 詹嘉馨 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区福安学校 张海洋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 张辉 华中师范大学龙岗附属中学(一) 少数民族
龙岗区福安学校 张嘉荣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 张敬伦 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区福安学校 张科远 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 张力宏 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 张俐钰 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区福安学校 张莉媛 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区福安学校 张俏芬 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区福安学校 张小芬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 张旭 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 张洋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 张勇业 龙岗区东升学校
龙岗区福安学校 张瑜 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区福安学校 张振达 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 郑碧嘉 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区福安学校 郑朝武 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区福安学校 郑浩 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区福安学校 郑洁盈 深圳中学(一)
龙岗区福安学校 郑芷欣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 钟冰俞 深圳外国语学校(一) 少数民族
龙岗区福安学校 钟家琪 广东省财政职业技术学校
龙岗区福安学校 钟乐怡 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区福安学校 钟淑芳 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区福安学校 钟琬儿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 钟维乐 福田区红岭中学(二)
龙岗区福安学校 钟怡嘉 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区福安学校 钟雨婷 惠州市财经职业技术学校
龙岗区福安学校 周铭霖 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区福安学校 周文浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区福安学校 周贤帅 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区福安学校 周星宇 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区福安学校 周卓萱 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区福安学校 朱泽华 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区福安学校 朱泽镕 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区福安学校 朱芷若 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区福安学校 朱梓玮 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区福安学校 诸俊娉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 庄安妮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 庄凯彬 光明新区光明中学(一)
龙岗区福安学校 庄新龙 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区福安学校 庄瑜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区福安学校 邹灏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区福安学校 邹知圻 坪山高级中学(一)
龙岗区甘李学校 毕佳雯 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区甘李学校 蔡鑫源 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区甘李学校 曹菲 深圳市明珠学校
龙岗区甘李学校 曹源 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 曾龙 深圳科学高中(二)
龙岗区甘李学校 曾艺琳 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区甘李学校 曾滢 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区甘李学校 曾泳柔 龙岗区科城实验学校
龙岗区甘李学校 陈才呈 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区甘李学校 陈泓杉 福田区华强职业技术学校 自主招生
龙岗区甘李学校 陈杰 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 陈梦婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区甘李学校 陈淑梅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区甘李学校 陈斯奥 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 陈泽贤 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区甘李学校 程曦 深圳市万科梅沙书院
龙岗区甘李学校 戴玉萍 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区甘李学校 邓小华 龙岗区建文中学
龙岗区甘李学校 邓垚蓊 广东省贸易职业技术学校
龙岗区甘李学校 段武娟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 樊歌 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区甘李学校 方雯君 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区甘李学校 方泽婷 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区甘李学校 傅小巧 广东省贸易职业技术学校
龙岗区甘李学校 高胜彦 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区甘李学校 郭靖玮 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区甘李学校 郭梦婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区甘李学校 郭泽佳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 何崇迪 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区甘李学校 何深龙 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区甘李学校 何涛 深圳市第三职业技术学校
龙岗区甘李学校 何镶妮 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 何祉萱 深圳市第二高级中学(二) 少数民族;指标生
龙岗区甘李学校 胡海霞 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区甘李学校 胡洪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 黄焯烨 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 黄楚强 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区甘李学校 黄慧玲 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区甘李学校 黄家琛 深圳市盐港中学
龙岗区甘李学校 黄洁欣 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区甘李学校 黄晴 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区甘李学校 蒋云凤 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区甘李学校 赖思琦 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区甘李学校 李嘉树 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 李思琦 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区甘李学校 李晓琳 福田区华强职业技术学校
龙岗区甘李学校 李豫粤 深圳市第三职业技术学校
龙岗区甘李学校 梁显龙 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区甘李学校 梁尧钧 深圳市华侨(康桥)书院
龙岗区甘李学校 廖盈盈 深圳市第三职业技术学校
龙岗区甘李学校 林鸿彬 龙岗区建文中学
龙岗区甘李学校 林剑坡 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区甘李学校 林俊皓 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 林小冬 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区甘李学校 林雄辉 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区甘李学校 林正浩 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 凌翠翠 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区甘李学校 刘佳豪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区甘李学校 刘金龙 龙翔学校
龙岗区甘李学校 刘申奥 龙岗区科城实验学校
龙岗区甘李学校 刘天鸿 福田区华强职业技术学校
龙岗区甘李学校 罗慧瑜 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区甘李学校 罗佳丽 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区甘李学校 罗瑞龙 龙岗区建文中学
龙岗区甘李学校 马雅茜 龙岗区建文中学
龙岗区甘李学校 糜国敏 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 彭敏炜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 彭伟 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区甘李学校 彭伟龙 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区甘李学校 任智鹏 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区甘李学校 施颖滢 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区甘李学校 谭文波 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区甘李学校 唐慧勤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区甘李学校 铁文超 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 王佳发 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区甘李学校 王佳盛 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区甘李学校 王洁妹 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区甘李学校 王铭哲 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区甘李学校 王汝文 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区甘李学校 王思雨 龙岗区科城实验学校
龙岗区甘李学校 韦萍 深圳中学(二)
龙岗区甘李学校 巫小龙 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 吴建城 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区甘李学校 吴炯新 深大附中(二) 指标生
龙岗区甘李学校 肖文 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区甘李学校 肖云涛 龙翔学校
龙岗区甘李学校 谢晨熹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区甘李学校 谢妮 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 辛子琪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区甘李学校 徐来 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 严任涛 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区甘李学校 颜煜明 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 杨宝隆 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区甘李学校 杨国辉 深圳市开放职业技术学校
龙岗区甘李学校 杨佳槟 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区甘李学校 杨佳杰 福田区华强职业技术学校
龙岗区甘李学校 杨意婷 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区甘李学校 杨振华 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区甘李学校 叶逢春 广东省环境保护职业技术学校
龙岗区甘李学校 余浪浪 广州涉外经济职业技术学院中职部
龙岗区甘李学校 余雨桑 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区甘李学校 袁志林 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区甘李学校 詹嘉龙 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区甘李学校 张爱苹 龙岗区布吉高级中学(二) 少数民族
龙岗区甘李学校 张家瑜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区甘李学校 张敬基 龙岗区科城实验学校
龙岗区甘李学校 张俊珊 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区甘李学校 张考青 广东省旅游职业技术学校
龙岗区甘李学校 张永宁 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 郑雄 广东省农工商职业技术学校
龙岗区甘李学校 郑雅尹 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区甘李学校 钟晓雨 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区甘李学校 周冰雁 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区甘李学校 周铭昊 福田区华强职业技术学校
龙岗区甘李学校 周炫 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区甘李学校 周裕喜 龙岗区科城实验学校
龙岗区甘李学校 主钧运 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区甘李学校 祝旭东 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区甘李学校 邹希 龙岗区东升学校
龙岗区甘李学校 左永媛 深圳市光明新区光明书院
龙岗区旱塘学校 白新龙 深圳市体育运动学校
龙岗区旱塘学校 陈超东 广东省湛江卫生学校
龙岗区旱塘学校 陈非 深圳市体育运动学校 少数民族
龙岗区旱塘学校 陈家宁 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区旱塘学校 龚琼 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区旱塘学校 李蜂 深圳市体育运动学校 少数民族
龙岗区旱塘学校 李敏 龙华新区美中学校
龙岗区旱塘学校 韦雪梅 广东省海洋工程职业技术学校 少数民族
龙岗区旱塘学校 谢栋恒 龙岗区建文中学
龙岗区旱塘学校 许楚林 广东省贸易职业技术学校
龙岗区旱塘学校 叶杰彬 广州市信息工程职业学校
龙岗区旱塘学校 叶宇 惠州市财经职业技术学校
龙岗区旱塘学校 叶子维 惠州市财经职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 贝思瑶 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 曹伟 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 曹正好 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区横岗中心学校 曾佳德 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区横岗中心学校 曾家辉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 曾淑珍 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中心学校 陈灿濠 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区横岗中心学校 陈庚里 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 陈宏伟 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 陈杰鸿 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 陈洁如 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 陈楷彪 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区横岗中心学校 陈萍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 陈茹吉 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 陈锐玲 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 陈偌楠 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区横岗中心学校 陈婉琪 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区横岗中心学校 陈文静 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 陈宇星 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区横岗中心学校 陈玉婷 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 陈泽彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 陈泽鑫 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区横岗中心学校 陈圳炫 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区横岗中心学校 陈志瀚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 陈子敬 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 程俊森 深圳市华胜实验学校
龙岗区横岗中心学校 程雪晨 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中心学校 邓杰 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 丁骏彬 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区横岗中心学校 丁南德 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区横岗中心学校 董嘉华 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区横岗中心学校 傅文龙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中心学校 高俊 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区横岗中心学校 古汪华 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区横岗中心学校 郭煜灿 广东省食品药品职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 何柏蒽 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 何雨朝 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 洪永佳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区横岗中心学校 胡怡凡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 胡宇昕 龙岗区科城实验学校
龙岗区横岗中心学校 华海清 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区横岗中心学校 黄安琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 黄佳钿 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 黄静茹 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 黄满生 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 黄攀 广东省理工职业技术学校 少数民族
龙岗区横岗中心学校 黄思佳 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区横岗中心学校 黄素宁 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区横岗中心学校 黄逸炜 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 黄茵茵 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区横岗中心学校 黄钰珊 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 黄志煌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 黄志桃 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 黄梓溶 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 简龙 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 柯银 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 孔淅月 深圳市万科梅沙书院
龙岗区横岗中心学校 赖佳慧 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 赖静茹 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 赖泽民 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 雷大鹏 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 李丹 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 李海龙 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区横岗中心学校 李慧怡 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 李佳蓿 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 李坚昇 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 李建涛 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 李俊豪 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 李俊涛 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 李润 深圳市富源学校
龙岗区横岗中心学校 李诗琰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中心学校 李淑君 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区横岗中心学校 李晓微 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区横岗中心学校 李镇昇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 李芝琳 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中心学校 李卓楷 深圳市富源学校
龙岗区横岗中心学校 李子明 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中心学校 廖俊朗 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区横岗中心学校 廖瑞麟 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 廖伟坤 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 林国鑫 深圳中学(二)
龙岗区横岗中心学校 林海域 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 林桦鑫 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 林慧群 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 林嘉濠 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区横岗中心学校 林嘉涛 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 林盛嘉 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 林小格 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 林泳豪 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中心学校 凌嘉龙 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区横岗中心学校 令狐振 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 刘国辉 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 刘国林 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中心学校 刘海 广东省理工职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 刘衡 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 刘镜泓 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 刘晓曼 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 刘晓敏 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区横岗中心学校 刘雅姿 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 刘誉 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区横岗中心学校 刘智烨 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 卢俊豪 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区横岗中心学校 卢培龙 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区横岗中心学校 卢业 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 罗凌烽 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 罗威龙 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 罗伟龙 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区横岗中心学校 罗霞 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 罗运辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 罗振强 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区横岗中心学校 罗紫琳 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 马禧婷 罗湖外语学校(二)
龙岗区横岗中心学校 毛勇 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区横岗中心学校 莫冠平 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 莫仕麒 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 潘灿林 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 潘钰淇 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 彭国栋 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 彭佳怡 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区横岗中心学校 彭炜煌 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中心学校 彭渝源 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 秦锦邦 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区横岗中心学校 饶泽龙 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中心学校 沈楚涵 深圳市第三职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 沈志烨 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 施晴雯 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区横岗中心学校 史珂 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区横岗中心学校 苏仕勇 松岗中英文实验学校
龙岗区横岗中心学校 苏子懿 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 童为光 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区横岗中心学校 汪旭嘉 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 王洁纯 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 王菁菁 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 王思瀚 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 王晓捷 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 王沂峰 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中心学校 韦仲逸 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中心学校 魏家豪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 魏伟坚 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区横岗中心学校 魏勇煌 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中心学校 温发鹏 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 温海凤 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区横岗中心学校 吴翰杰 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区横岗中心学校 吴俊宏 深圳市新南方技工学校
龙岗区横岗中心学校 吴俊杰 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 吴淼 韶关学院医学院中职部
龙岗区横岗中心学校 吴锐毫 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 吴少蓉 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区横岗中心学校 吴晓珊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 夏紫薇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 相志威 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 肖琪琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 谢奕鹏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 熊婷婷 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 徐超剑 龙岗区科城实验学校
龙岗区横岗中心学校 徐丽婷 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 许俊伟 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 许铭璐 福田区红岭中学(二)
龙岗区横岗中心学校 许锐纯 龙华新区龙华中学(二)
龙岗区横岗中心学校 许泽军 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 许展莹 龙翔学校
龙岗区横岗中心学校 许志豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 闫议行 深圳市光明新区光明书院
龙岗区横岗中心学校 颜豪 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区横岗中心学校 杨杰伟 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区横岗中心学校 杨楠 广东省贸易职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 杨涛 广州市轻工职业学校
龙岗区横岗中心学校 杨威 广州市司法职业学校
龙岗区横岗中心学校 杨宇 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 叶琛 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区横岗中心学校 叶家纯 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区横岗中心学校 叶竣桦 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 叶远强 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 叶子龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 殷子晴 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 尹世强 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区横岗中心学校 余艾璇 深圳市行知职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 余杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 余瑞娴 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区横岗中心学校 余雯 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 余展铭 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 喻蔚婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中心学校 袁栗槟 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 詹文森 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区横岗中心学校 詹奕滨 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区横岗中心学校 张冰 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 张丁云 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中心学校 张杰 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区横岗中心学校 张境煌 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区横岗中心学校 张均茂 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区横岗中心学校 张俊杰 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 张凯燕 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区横岗中心学校 张丽霞 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区横岗中心学校 张仕杰 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 张莹 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区横岗中心学校 张芷柔 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中心学校 张子辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 章闰翔 龙华新区龙华中英文实验学校
龙岗区横岗中心学校 赵纪律 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中心学校 赵凯林 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区横岗中心学校 赵涛 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 郑灿武 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中心学校 郑凯芬 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区横岗中心学校 郑杨莹 广东省理工职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 郑逸玲 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 郑颖儿 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区横岗中心学校 钟佳龙 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区横岗中心学校 钟佳强 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中心学校 钟茜颖 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区横岗中心学校 钟诗雨 深圳东方英文书院
龙岗区横岗中心学校 周龙强 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中心学校 周薇 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 周炜桐 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 周焱 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区横岗中心学校 周冶 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区横岗中心学校 周宇 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 周豫冰 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中心学校 朱晓潼 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中心学校 庄梦怡 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区横岗中心学校 邹谷山 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中心学校 邹桂山 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中心学校 邹屹卓 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 蔡嘉彤 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区横岗中学 蔡伟敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 蔡中杰 云顶学校(国际课程实验班)
龙岗区横岗中学 蔡宗熹 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 曹俊展 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 曾浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 曾靖怡 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 曾坤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 曾乐 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 曾伟 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区横岗中学 曾晓莲 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 曾业庆 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 曾益逢 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 曾宇锋 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区横岗中学 曾雨欣 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 曾郁函 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 陈博慧 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 陈彩格 深圳东方英文书院
龙岗区横岗中学 陈丹婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 陈冬怡 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 陈富豪 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中学 陈冠希 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 陈虹 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 陈华国 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区横岗中学 陈佳琳 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区横岗中学 陈嘉琪 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 陈嘉婷 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区横岗中学 陈建鹏 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 陈建荣 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 陈坤浩 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 陈乐琳 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 陈美凤 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈柔美 广东省华侨职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈胜涛 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区横岗中学 陈硕 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 陈思豪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 陈思敏 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 陈玮聪 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 陈文康 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈小洁 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 陈晓璇 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区横岗中学 陈欣琪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 陈绣媚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈泳超 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区横岗中学 陈宇帆 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区横岗中学 陈远帆 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区横岗中学 陈韵婷 福田区梅林中学(一)
龙岗区横岗中学 陈泽敏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈喆 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 陈志杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈卓凡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 陈子霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 陈梓柔 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中学 陈紫柔 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中学 程景 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 崔福龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 戴婵熙 福田区红岭中学(一)
龙岗区横岗中学 戴琦涵 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 邓国泰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 邓闪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 邓晟 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区横岗中学 刁占一 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 丁奥琳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 丁欣艺 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中学 杜得炜 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区横岗中学 杜琳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 方佐贤 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 冯海杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 冯嘉仪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 冯炜瑜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 冯裕明 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区横岗中学 付敬 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区横岗中学 甘宇航 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 高珊珊 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 葛雅珍 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 龚嘉豪 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中学 龚文昌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 龚毅琳 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区横岗中学 古睿基 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 关泽彪 广州市商贸职业学校
龙岗区横岗中学 观心敬 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区横岗中学 郭繁 广州市商贸职业学校
龙岗区横岗中学 郭婧榕 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 郭舒彤 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区横岗中学 郭泳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 郭臻仪 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 郭梓照 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 何纯权 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 何佳伟 深圳中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 何嘉明 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 何绍彦 深圳市携创技工学校
龙岗区横岗中学 何威威 深圳市光明新区光明书院
龙岗区横岗中学 何晓慧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 何芷珊 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 洪结 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 洪兴华 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区横岗中学 洪紫媛 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 侯广星 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区横岗中学 侯嘉琪 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 侯嘉缘 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区横岗中学 侯雅茹 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 侯煜 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中学 胡慧姗 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 胡家滔 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 黄宝懿 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄冰晴 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄楚添 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 黄浩哲 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中学 黄鸿达 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区横岗中学 黄慧英 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄佳谊 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区横岗中学 黄捷 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区横岗中学 黄锦贤 广东省旅游职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄康 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 黄梦祝 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄敏龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄麒元 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区横岗中学 黄瑞华 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 黄绍敏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 黄思敏 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 黄星衡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 黄雅鑫 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄艺宣 龙岗区龙城高级中学(二) 少数民族;指标生
龙岗区横岗中学 黄颖浩 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区横岗中学 黄悦 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄粤奥 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 黄政霖 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄政伟 深圳市第三职业技术学校
龙岗区横岗中学 黄子乔 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区横岗中学 江楚佳 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区横岗中学 江桂娴 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 江海芸 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中学 江佳浩 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区横岗中学 江佳灵 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 江林 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 姜枫华 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 金子俊彦 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区横岗中学 井方圆 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 柯淦馨 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 柯巧玲 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区横岗中学 孔帅琦 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区横岗中学 赖慧琳 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中学 赖启业 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 赖舒燕 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中学 赖亭晓 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区横岗中学 赖旭东 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 赖宇煌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 兰子 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 雷雅婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 李安祺 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 李斌 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 李东晓 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中学 李嘉杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 李建鑫 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区横岗中学 李强 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 李尚茂 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区横岗中学 李思亮 深圳(南山)中加学校
龙岗区横岗中学 李文熙 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 李祥政 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 李星宇 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 李绪鸿 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 李泳桐 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区横岗中学 李兆辉 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区横岗中学 李振坚 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 李振龙 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中学 李卓泓 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 连莉欣 福田区红岭中学(一)
龙岗区横岗中学 连韵涵 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区横岗中学 梁恩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 梁婷 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区横岗中学 梁泽 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 梁梓琪 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 廖宝怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 廖备 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区横岗中学 廖福颖 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中学 廖嘉怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 廖栩涵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 廖泳怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 林海滨 云顶学校(普高班)
龙岗区横岗中学 林洪琳 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区横岗中学 林佳斌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 林佳楷 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 林家涵 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 林娉婷 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区横岗中学 林世填 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 林思虹 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 林婉怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 林伟铨 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 林小茵 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 林心敏 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区横岗中学 林心如 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区横岗中学 林卓璇 广东省财经职业技术学校
龙岗区横岗中学 林子炫 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 刘宝康 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 刘德沅 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 刘东梅 龙岗区布吉高级中学(二) 少数民族;指标生
龙岗区横岗中学 刘浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 刘家成 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区横岗中学 刘凯文 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 刘莉 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 刘秋英 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 刘淑雯 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 刘小宝 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 刘小嫚 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区横岗中学 刘晓欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 刘轩池 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 刘学军 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 刘雪婷 惠州市财经职业技术学校
龙岗区横岗中学 刘奕加 坪山高级中学(一)
龙岗区横岗中学 刘庄碧涵 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 刘梓涛 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区横岗中学 刘梓阳 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 龙铖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 伦婉盈 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 罗飞龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 罗惠秋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 罗慧琴 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 罗嘉睿 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 罗可欣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 罗丽莎 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区横岗中学 罗鹏基 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 罗诗洋 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 罗伟 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 罗伟斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 罗智兴 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区横岗中学 骆城 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 骆康颖 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 吕海怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 吕正龙 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区横岗中学 马婕菲 宝安区沙井中学(一)
龙岗区横岗中学 马茹 福田区华强职业技术学校
龙岗区横岗中学 麦梓慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 毛涵 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 孟子越 深圳市盐田高级中学(二) 自主招生
龙岗区横岗中学 缪宝华 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 聂美玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 宁清清 云顶学校(国际课程实验班)
龙岗区横岗中学 宁宇健 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 潘丽娟 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区横岗中学 潘文琪 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 潘卓智 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 彭彬彬 深圳市深德技工学校
龙岗区横岗中学 彭崇淇 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区横岗中学 彭浩宸 广东省旅游职业技术学校
龙岗区横岗中学 彭龙 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中学 彭欣怡 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区横岗中学 彭雅妮 深圳外国语学校(二)
龙岗区横岗中学 彭源彬 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区横岗中学 钱真萍 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区横岗中学 卿娅娅 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区横岗中学 丘嘉贤 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 丘晓冰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 邱浩权 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中学 邱思恒 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中学 邱婷婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 邱雅园 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 任添添 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 沈晓慧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 沈致蘅 坪山高级中学(一)
龙岗区横岗中学 施航 深圳中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 石蕾 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区横岗中学 石圳源 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 苏伟业 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 孙润婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 覃宏怡 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生;少数民族
龙岗区横岗中学 谭静逸 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 汤尧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 汤紫仪 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区横岗中学 唐丽丽 深圳市第三职业技术学校
龙岗区横岗中学 唐诗琪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 田炯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 涂沛文 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中学 庹佳莲 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区横岗中学 王灿杰 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区横岗中学 王丹凤 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 王菲 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 王汉诚 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 王加博 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 王佳莉 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区横岗中学 王锦程 福田区华强职业技术学校
龙岗区横岗中学 王琪 深圳中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 王秋盛 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区横岗中学 王思博 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区横岗中学 王星 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 王于晴 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区横岗中学 王泽润 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 王振东 梅州市职业技术学校
龙岗区横岗中学 王资雪 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 王子宁 福田外国语高级中学(二)
龙岗区横岗中学 韦东雄 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区横岗中学 位苏桧 深圳市第三职业技术学校
龙岗区横岗中学 魏毅 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 魏育均 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 温俊华 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 温柔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 温锐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 温婷 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 温宇琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 闻豪 深圳科学高中(一)
龙岗区横岗中学 巫雅思 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 吴楚斌 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
龙岗区横岗中学 吴飞 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 吴嘉乐 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区横岗中学 吴静 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区横岗中学 吴均俊 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 吴浚 南山区华侨城中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 吴澜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 吴明禧 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 吴佩茵 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 吴思漫 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 吴孙启 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 吴婉伶 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 吴维杰 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区横岗中学 吴文雨 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 吴晓纯 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 吴泽荣 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区横岗中学 夏宏烽 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区横岗中学 冼嘉琪 广东省财经职业技术学校
龙岗区横岗中学 向坤 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 肖佳海 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 肖琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 肖义森 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 谢广芬 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 谢君怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 谢若辰 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区横岗中学 谢思颖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 谢洋林 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 谢泽锋 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 谢知明 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区横岗中学 熊浩 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区横岗中学 徐文轩 东莞市南华职业技术学校
龙岗区横岗中学 徐鑫鹏 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区横岗中学 许炜豪 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区横岗中学 许晰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 薛莹莹 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 严达聪 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 严军伟 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 晏微茵 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 杨帆 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中学 杨嘉豪 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 杨凯丰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 杨立维 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 杨梅 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区横岗中学 杨尚民 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区横岗中学 杨绍远 坪山高级中学(二)
龙岗区横岗中学 杨盛龙 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区横岗中学 杨淑琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 杨舒雯 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 杨思懿 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 杨杏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 杨宇涛 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 杨媛桐 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区横岗中学 杨子彬 广州市市政职业学校
龙岗区横岗中学 姚智浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 叶静 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 叶珂 深圳实验承翰学校(国际课程实验班)
龙岗区横岗中学 叶琦 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
龙岗区横岗中学 叶炜坤 广东省农工商职业技术学校
龙岗区横岗中学 叶心宜 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 叶馨宇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 叶奕桦 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 尹鹏程 深圳市携创技工学校
龙岗区横岗中学 余俊龙 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 余思慧 深圳(南山)中加学校
龙岗区横岗中学 余伟凡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 俞承幸 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 袁婷婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 袁炎彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 袁业 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区横岗中学 詹昕宇 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区横岗中学 张辰扬 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第四页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区横岗中学 张晨星 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 张菲敏 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 张海娴 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 张嘉芬 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区横岗中学 张杰 深圳市盐港中学
龙岗区横岗中学 张景朗 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区横岗中学 张俊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 张龙杰 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区横岗中学 张璐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 张梦洁 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区横岗中学 张苗苗 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区横岗中学 张巧霖 龙翔学校
龙岗区横岗中学 张少萍 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区横岗中学 张思晴 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区横岗中学 张湘鹏 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
龙岗区横岗中学 张洵 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区横岗中学 张依琪 龙岗区东升学校
龙岗区横岗中学 张渝东 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区横岗中学 张雨微 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区横岗中学 张圆裕 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 张镇耀 深圳市高级中学(二)
龙岗区横岗中学 张芷珊 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 张子晴 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区横岗中学 章楷彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 郑楚润 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 郑少仪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 郑宣颖 龙岗区科城实验学校
龙岗区横岗中学 郑雨憧 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
龙岗区横岗中学 郑允灿 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区横岗中学 郑泽润 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区横岗中学 郑正森 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区横岗中学 郑梓烨 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 钟彩萍 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 钟德省 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 钟家美 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区横岗中学 钟家明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 钟嘉欣 福田区红岭中学(一)
龙岗区横岗中学 钟润华 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 钟伟尧 惠州工程技术学校
龙岗区横岗中学 钟贤彬 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 钟贤坤 龙翔学校
龙岗区横岗中学 钟泫姿 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 钟卓彬 广东省华侨职业技术学校
龙岗区横岗中学 周斌 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 周浩泉 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区横岗中学 周珺 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区横岗中学 周琳英 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 周松玲 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区横岗中学 周显淋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区横岗中学 周逸伦 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 周钰茜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区横岗中学 周志远 深圳市明珠学校
龙岗区横岗中学 朱健 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 朱美洁 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区横岗中学 朱一依 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 朱悦音 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区横岗中学 祝澜君 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区横岗中学 祝晓霞 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 庄凌峰 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区横岗中学 庄舒雅 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区横岗中学 庄汶烨 龙岗第二职业技术学校
龙岗区横岗中学 庄锡彬 龙岗区建文中学
龙岗区横岗中学 庄圆杰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区横岗中学 庄正阳 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区横岗中学 邹关昊 龙岗区布吉高级中学(二) 少数民族
龙岗区弘文学校 廖建东 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区弘文学校 韦黔 龙岗第二职业技术学校 少数民族
龙岗区宏扬学校 邓洁芳 福田区华强职业技术学校
龙岗区宏扬学校 方振 深圳科迪技工学校
龙岗区宏扬学校 黄秋婷 深圳市美术学校(普高)
龙岗区宏扬学校 黄怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区宏扬学校 赖文怡 福田区华强职业技术学校
龙岗区宏扬学校 廖冬结 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宏扬学校 刘姗姗 龙岗第二职业技术学校
龙岗区宏扬学校 卢诗琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区宏扬学校 罗丹 龙岗区科城实验学校
龙岗区宏扬学校 欧阳柏茹 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区宏扬学校 孙琳 龙岗区建文中学
龙岗区宏扬学校 温佳翔 龙岗区东升学校
龙岗区宏扬学校 颜志富 深圳市携创技工学校
龙岗区宏扬学校 詹林锋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区宏扬学校 张诗雅 深圳科迪技工学校
龙岗区宏扬学校 钟龙广 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区宏扬学校 周桂芝 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区宏扬学校 庄威杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区宏扬学校 邹嘉林 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区华城学校 蔡晓婷 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区华城学校 陈锦涛 龙岗区东升学校
龙岗区华城学校 陈妙萍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华城学校 崔芙文 龙岗区建文中学
龙岗区华城学校 邓宇松 惠州市财经职业技术学校
龙岗区华城学校 董瑶 龙翔学校
龙岗区华城学校 郭珍 广东省农工商职业技术学校
龙岗区华城学校 黄德纪 广东省林业职业技术学校
龙岗区华城学校 邝琳琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华城学校 黎朝文 广东省高州农业学校 少数民族
龙岗区华城学校 黎华彬 广东省科技职业技术学校
龙岗区华城学校 李小慧 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区华城学校 梁豪 深圳宝山技工学校
龙岗区华城学校 廖俊文 龙岗区建文中学
龙岗区华城学校 廖武环 广州市土地房产管理职业学校
龙岗区华城学校 林银 广东省农工商职业技术学校
龙岗区华城学校 刘珂榕 龙翔学校
龙岗区华城学校 刘子豪 深圳宝山技工学校
龙岗区华城学校 罗惜怡 深圳市中嘉职业技术学校
龙岗区华城学校 吕绍江 广东省旅游职业技术学校
龙岗区华城学校 彭俊伟 深圳市光明新区光明书院
龙岗区华城学校 彭斯展 深圳市明珠学校
龙岗区华城学校 谭金敏 广东省理工职业技术学校
龙岗区华城学校 田曼 龙岗区东升学校
龙岗区华城学校 吴佳琪 广东省商业职业技术学校
龙岗区华城学校 吴诗慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区华城学校 吴晓珊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华城学校 吴竹星 深圳市深德技工学校
龙岗区华城学校 谢瑞想 深圳科迪技工学校
龙岗区华城学校 叶月潮 宝安区中英公学
龙岗区华城学校 叶志鹏 惠州市财经职业技术学校
龙岗区华城学校 喻民杰 惠州市成功职业技术学校
龙岗区华城学校 张琪 惠州市财经职业技术学校
龙岗区华城学校 张荣耀 深圳市光明新区光明书院
龙岗区华城学校 张文慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华城学校 郑怡芸 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区华城学校 郑智鑫 龙岗区建文中学
龙岗区华城学校 钟嘉雯 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华城学校 祝弋丰 龙岗区建文中学
龙岗区华龙学校 曹文雁 深圳科学高中(二)
龙岗区华龙学校 曾思婷 龙岗区建文中学
龙岗区华龙学校 陈龙杰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区华龙学校 陈思文 深圳市第三职业技术学校
龙岗区华龙学校 邓颖芝 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区华龙学校 龚子龙 龙岗区科城实验学校
龙岗区华龙学校 何志芬 深圳市富源学校
龙岗区华龙学校 洪佳纯 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区华龙学校 黄琳清 深圳市携创技工学校
龙岗区华龙学校 黄培 龙岗区科城实验学校
龙岗区华龙学校 黄胜隆 龙岗区东升学校
龙岗区华龙学校 赖虹希 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区华龙学校 李敏纯 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区华龙学校 李诗愉 福田区梅林中学(二)
龙岗区华龙学校 李瑶 龙岗区东升学校
龙岗区华龙学校 梁弘政 龙岗区科城实验学校
龙岗区华龙学校 廖纪龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华龙学校 林佳汶 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区华龙学校 林娟旋 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区华龙学校 林晓旋 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区华龙学校 林雅诗 罗湖外语学校(二)
龙岗区华龙学校 刘海强 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区华龙学校 刘佳飞 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区华龙学校 刘木旺 深圳市富源学校
龙岗区华龙学校 马浚杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区华龙学校 莫杨杰 龙岗区东升学校
龙岗区华龙学校 彭泽 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区华龙学校 邵桐辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华龙学校 申旗胜 广州市商贸职业学校
龙岗区华龙学校 沈心瑜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华龙学校 谭晓静 广东省旅游职业技术学校
龙岗区华龙学校 周少丽 深圳市明珠学校
龙岗区华升学校 曹岸清 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区华升学校 陈海婷 广东省旅游职业技术学校
龙岗区华升学校 陈嘉淮 龙岗区建文中学
龙岗区华升学校 陈静 广东省华侨职业技术学校
龙岗区华升学校 范慧青 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区华升学校 胡婉欣 广东省财经职业技术学校
龙岗区华升学校 黄文杰 龙岗区科城实验学校
龙岗区华升学校 廖家慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区华升学校 林丽婷 深圳市第三职业技术学校
龙岗区华升学校 王卓 深圳东方英文书院
龙岗区华升学校 温宛琪 龙翔学校
龙岗区华升学校 熊朝伟 云顶学校(普高班)
龙岗区华升学校 晏振宇 龙岗区建文中学
龙岗区华升学校 郑燕娟 深圳市盐港中学
龙岗区华升学校 周磊 深圳市明珠学校
龙岗区华升学校 朱展威 深圳科迪技工学校 自主招生
龙岗区汇文学校 陈琪琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区汇文学校 邓汉龙 深圳科迪技工学校
龙岗区汇文学校 郭志淮 深圳科迪技工学校
龙岗区汇文学校 李娇 广东省旅游职业技术学校
龙岗区汇文学校 林心如 龙岗区建文中学
龙岗区汇文学校 秦诗晗 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区汇文学校 石韩 广东省经济贸易职业技术学校
龙岗区汇文学校 徐甜 广东省华侨职业技术学校
龙岗区汇文学校 许林妮 深圳科迪技工学校
龙岗区惠华学校 蔡丽君 龙岗第二职业技术学校
龙岗区惠华学校 蔡龙辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区惠华学校 赖金凤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区惠华学校 蓝清敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区惠华学校 李可 龙岗区东升学校
龙岗区惠华学校 刘佳文 龙翔学校
龙岗区惠华学校 刘玄 龙翔学校
龙岗区惠华学校 刘洋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区惠华学校 庞智灵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区惠华学校 王丽娟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区惠华学校 王子祥 龙翔学校 少数民族
龙岗区惠华学校 肖思俞 龙岗区东升学校
龙岗区惠华学校 谢涵 龙岗区东升学校
龙岗区惠华学校 杨润子 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区惠华学校 杨子 龙翔学校
龙岗区惠华学校 赵斯海 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区惠华学校 周建裕 龙翔学校
龙岗区惠华学校 朱子龙 龙岗区东升学校
龙岗区惠华学校 朱梓瀚 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区嘉联学校 艾佳颖 龙岗第二职业技术学校
龙岗区嘉联学校 陈佳苑 龙岗第二职业技术学校
龙岗区嘉联学校 陈嘉慧 深圳市美术学校(普高)
龙岗区嘉联学校 黄倩菲 龙岗第二职业技术学校
龙岗区嘉联学校 李文杰 深圳市第二实验学校(二) 中考号030731036
龙岗区嘉联学校 林雨晶 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区嘉联学校 刘姗姗 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区嘉联学校 卢冰婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区嘉联学校 罗圳金 龙岗区东升学校
龙岗区嘉联学校 彭成煜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区嘉联学校 汪泽汉 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区嘉联学校 王文琪 龙岗区平冈中学(二) 少数民族
龙岗区嘉联学校 吴伟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区嘉联学校 熊朝军 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区嘉联学校 叶佳莹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区嘉联学校 叶晓蕾 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区嘉联学校 张泽敏 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区嘉联学校 钟晓敏 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区简壹学校 邓琪 深圳宝山技工学校 少数民族
龙岗区简壹学校 胡佳佳 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区简壹学校 李燕 广东省食品药品职业技术学校
龙岗区简壹学校 王巧银 龙岗区科城实验学校
龙岗区简壹学校 张海 龙翔学校
龙岗区简壹学校 张惠敏 龙翔学校
龙岗区简壹学校 赵明坚 龙岗区科城实验学校
龙岗区简壹学校 钟敦勇 龙岗区科城实验学校
龙岗区建文中学 曾宪法 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 曾晓琳 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈迪斯 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈家佳 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈清顺 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈婷娜 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈婉露 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈晓敏 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈亚祺 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 陈泽杰 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 程思航 深圳市光明新区光明书院
龙岗区建文中学 樊海霞 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 范思琪 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 范远程 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 方树航 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 方奕婷 南山区育才中学(二)
龙岗区建文中学 符传慧 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区建文中学 付洋 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 谷敏 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 官欣萦 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 郭嘉航 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区建文中学 何雨玲 珠海市卫生学校
龙岗区建文中学 洪依慧 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 李绮琪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区建文中学 林敬皓 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 林伟鸿 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 刘蔓婷 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 刘卫航 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 刘小雨 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 刘乙遥 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 龙琛 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 卢嘉弟 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 罗特乔 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 潘佳成 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 潘雨欣 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 彭锦攀 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 秦军鹏 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 尚祖儿 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 宋思婷 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 谭思思 松岗中英文实验学校
龙岗区建文中学 万苏丹 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 王富永 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 王晓飞 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 吴冰 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 吴绮庭 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 吴新旭 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区建文中学 吴育娜 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 谢思思 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 徐梓伦 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 叶舒琪 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区建文中学 余鹏坤 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 余智雄 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 袁宇杰 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 詹晓雯 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 张深深 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区建文中学 张旭东 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 张炫毅 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 郑恒青 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 郑弘斌 龙岗区横岗高级中学(二) 少数民族
龙岗区建文中学 钟梦娜 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 周成 龙岗区建文中学
龙岗区建文中学 朱国辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区建文中学 庄梦思 龙岗区建文中学
龙岗区金稻田学校 蔡楚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区金稻田学校 蔡淑芬 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区金稻田学校 蔡颖柔 深圳市第三职业技术学校
龙岗区金稻田学校 陈华纯 龙岗区科城实验学校
龙岗区金稻田学校 陈汝婷 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区金稻田学校 陈思茵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区金稻田学校 陈雪茵 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
龙岗区金稻田学校 陈雪莹 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区金稻田学校 陈燕慧 福田区华强职业技术学校
龙岗区金稻田学校 段松凯 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区金稻田学校 方钰冰 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区金稻田学校 冯杜辉 龙岗区东升学校
龙岗区金稻田学校 冯杜沛 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区金稻田学校 官雅汶 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区金稻田学校 何睿娜 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区金稻田学校 洪宛铃 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区金稻田学校 胡寒寒 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区金稻田学校 胡芮楚 深圳奥斯翰外语学校(国际课程实验班)
龙岗区金稻田学校 黄骏辉 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区金稻田学校 黄文慧 深圳奥斯翰外语学校(国际课程实验班)
龙岗区金稻田学校 康伟星 宝安区明德外语实验学校
龙岗区金稻田学校 李金海 深圳市第三职业技术学校
龙岗区金稻田学校 李金华 福田区华强职业技术学校
龙岗区金稻田学校 李祥祥 龙岗第二职业技术学校
龙岗区金稻田学校 李艺东 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区金稻田学校 林安琪 深圳市光明新区光明书院
龙岗区金稻田学校 林楚敏 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区金稻田学校 林高丽 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区金稻田学校 林佳彬 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区金稻田学校 林俊杰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区金稻田学校 林信蓝 龙岗区建文中学
龙岗区金稻田学校 林煜健 福田区华强职业技术学校
龙岗区金稻田学校 刘婕 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区金稻田学校 刘琪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区金稻田学校 刘薇婷 福田区华强职业技术学校
龙岗区金稻田学校 马娜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区金稻田学校 饶锦斌 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区金稻田学校 石佩玄 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区金稻田学校 苏冰铃 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区金稻田学校 苏小乔 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区金稻田学校 苏云飞 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区金稻田学校 谭文欣 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区金稻田学校 涂佳艺 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区金稻田学校 王晶 龙岗区科城实验学校
龙岗区金稻田学校 王其平 龙岗区建文中学
龙岗区金稻田学校 翁芳芳 龙岗区东升学校
龙岗区金稻田学校 吴慧婷 宝安区明德外语实验学校
龙岗区金稻田学校 吴佳悦 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区金稻田学校 吴倩彤 福田区华强职业技术学校
龙岗区金稻田学校 吴宇豪 龙岗区科城实验学校
龙岗区金稻田学校 肖球球 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
龙岗区金稻田学校 谢隆基 深圳市第三职业技术学校
龙岗区金稻田学校 许建宗 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区金稻田学校 许敏华 深圳市盐港中学
龙岗区金稻田学校 薛宝怡 广州市侨光财经职业技术学校
龙岗区金稻田学校 杨若蓓 深圳市第一职业技术学校(电子信息系) 自主招生
龙岗区金稻田学校 姚聪 广州通用职业技术学校
龙岗区金稻田学校 袁双双 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区金稻田学校 詹江祖 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区金稻田学校 詹梦绮 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区金稻田学校 张凯欣 龙翔学校
龙岗区金稻田学校 张圳墅 龙岗区科城实验学校
龙岗区金稻田学校 郑志豪 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区金稻田学校 钟雨璇 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区金稻田学校 周丽珠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区金稻田学校 朱灿利 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区金稻田学校 庄镇志 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区康乐学校 艾雅诗 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 蔡锐杰 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区康乐学校 陈海琼 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区康乐学校 陈浩迪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区康乐学校 陈洪金 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 陈佳琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 陈俊楠 龙岗区东升学校
龙岗区康乐学校 陈俊旭 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区康乐学校 陈科胜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 陈力 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区康乐学校 陈曼洁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 陈琪琪 深圳明德实验学校(二)
龙岗区康乐学校 陈伟锋 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区康乐学校 陈伟权 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 陈炜彬 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 陈炀 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区康乐学校 陈勇光 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区康乐学校 陈跃翔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 丁有楠 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区康乐学校 杜心仪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 段文娟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 范升果 广东省财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 范文富 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区康乐学校 房少杰 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区康乐学校 冯燕兰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 付龙 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区康乐学校 高榕榕 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区康乐学校 古培彪 龙岗区东升学校
龙岗区康乐学校 管玉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 郭玫淇 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区康乐学校 韩之子 龙岗区东升学校
龙岗区康乐学校 侯惠仪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区康乐学校 黄锋 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区康乐学校 黄佳旭 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区康乐学校 黄曼柔 广东省财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 黄圣杰 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区康乐学校 黄舒麟 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区康乐学校 黄舒麒 深圳市高级中学(二)
龙岗区康乐学校 黄小丽 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 黄晓帆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 黄源源 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 黄震洋 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区康乐学校 蒋明 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 孔株雄 深圳明德实验学校(二)
龙岗区康乐学校 李锋华 深圳市开放职业技术学校
龙岗区康乐学校 李佳金 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 李锦花 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区康乐学校 李土亮 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 李伟基 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 李雯仪 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区康乐学校 李潇珂 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 李燕琼 广东省贸易职业技术学校
龙岗区康乐学校 李扬燕 光明新区光明中学(二)
龙岗区康乐学校 李依娜 福田区红岭中学(二)
龙岗区康乐学校 李子怡 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区康乐学校 连少君 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区康乐学校 连晓丹 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区康乐学校 廖豪 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区康乐学校 廖松 龙岗区东升学校
龙岗区康乐学校 林嘉海 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区康乐学校 林嘉怡 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区康乐学校 林洁铃 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区康乐学校 林少期 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区康乐学校 林伊娜 深圳市华胜实验学校
龙岗区康乐学校 刘艾诗 深圳市富源学校
龙岗区康乐学校 刘春 广东省农工商职业技术学校
龙岗区康乐学校 刘福顺 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区康乐学校 刘浩佳 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区康乐学校 刘佳 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 刘佳敏 深圳市盐港中学
龙岗区康乐学校 刘萍萍 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 刘神龙 龙岗区科城实验学校
龙岗区康乐学校 刘淑婷 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区康乐学校 刘醒杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 刘宇斌 广东省财政职业技术学校
龙岗区康乐学校 陆思敏 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区康乐学校 陆渝灏 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区康乐学校 罗娇 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区康乐学校 罗婷婷 广东省旅游职业技术学校
龙岗区康乐学校 罗星宇 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区康乐学校 罗志岗 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 马焕强 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区康乐学校 马诗瑛 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区康乐学校 马晓如 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区康乐学校 缪俊鹏 深圳市第三职业技术学校
龙岗区康乐学校 牟宁 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区康乐学校 欧阳卓淋 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 彭美玲 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区康乐学校 彭明丹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 彭志聪 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区康乐学校 彭卓轩 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区康乐学校 邱嘉雯 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区康乐学校 阮宗怡 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 施宇 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区康乐学校 苏佳媚 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 苏晓霞 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区康乐学校 覃家龙 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区康乐学校 汪旭 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 王波 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 王飞丹 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区康乐学校 王澜 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区康乐学校 王丽雯 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区康乐学校 王启洋 广东省财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 王柔萍 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区康乐学校 王天晨 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 王燕萍 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区康乐学校 王泳彬 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区康乐学校 危紫怡 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区康乐学校 温润福 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 温淑琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 吴嘉琪 广东省财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 吴金洪 深圳东方英文书院
龙岗区康乐学校 吴金怡 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区康乐学校 吴坤烨 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区康乐学校 相俊浩 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区康乐学校 谢妙珊 广东省贸易职业技术学校
龙岗区康乐学校 谢诗婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 许海琦 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区康乐学校 许雅宁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 许裕冰 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区康乐学校 薛巧冬 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区康乐学校 薛文钟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 颜家暄 深圳市第三职业技术学校
龙岗区康乐学校 颜晓娟 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区康乐学校 杨宝贤 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 杨婵榕 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区康乐学校 杨思婷 深圳科学高中(二) 指标生;中考号030729234
龙岗区康乐学校 杨思婷 龙岗第二职业技术学校 中考号030729132
龙岗区康乐学校 杨思莹 深圳市美术学校(普高)
龙岗区康乐学校 姚政旭 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 叶楷茵 惠州市财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 叶婷 广东省财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 叶钰淇 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区康乐学校 叶卓杰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区康乐学校 余家俊 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 张嘉龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 张嘉敏 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区康乐学校 张嘉新 广东省财经职业技术学校
龙岗区康乐学校 张俊健 龙岗区东升学校
龙岗区康乐学校 张茂琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 张帅 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区康乐学校 张雯君 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 张晓驰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区康乐学校 张艳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 章晓鸿 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区康乐学校 赵俊 深圳科学高中(二)
龙岗区康乐学校 赵莉阳 广东省华侨职业技术学校
龙岗区康乐学校 郑文欣 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区康乐学校 郑悦婷 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区康乐学校 钟锦添 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 钟悦娴 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康乐学校 钟子媛 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康乐学校 周小蝶 福田区华强职业技术学校
龙岗区康乐学校 周晓俊 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 庄奋发 龙岗区建文中学
龙岗区康乐学校 邹家慧 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区康艺学校 曾敏 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区康艺学校 陈龙 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区康艺学校 陈泽 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康艺学校 陈周 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康艺学校 程小东 深圳市光明新区光明书院
龙岗区康艺学校 郭文彬 龙岗第二职业技术学校 自主招生;少数民族
龙岗区康艺学校 何俊滨 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康艺学校 胡冲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康艺学校 胡彤彬 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区康艺学校 黄玉珠 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区康艺学校 蓝信恭 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康艺学校 黎志豪 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区康艺学校 李健 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康艺学校 李琪文 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区康艺学校 廖海源 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区康艺学校 林坤滨 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康艺学校 龙城培 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区康艺学校 卢锦江 龙岗第二职业技术学校
龙岗区康艺学校 牛庆翔 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区康艺学校 丘小妹 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区康艺学校 覃石世 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区康艺学校 伍慧梅 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区康艺学校 谢康 深圳市光明新区光明书院
龙岗区康艺学校 叶子阳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区康艺学校 周丽萍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康艺学校 庄婉婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康艺学校 庄晓婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区康艺学校 左琪 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区科城实验学校 蔡彬彬 福田区华强职业技术学校
龙岗区科城实验学校 蔡锦淇 龙岗区建文中学
龙岗区科城实验学校 曹嘉琪 深圳市美术学校(普高)
龙岗区科城实验学校 曾靖添 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区科城实验学校 曾盈嘉 龙岗区建文中学
龙岗区科城实验学校 陈浩来 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 陈建伟 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区科城实验学校 陈培宸 深圳宝山技工学校
龙岗区科城实验学校 陈泳龙 龙岗区建文中学
龙岗区科城实验学校 陈展鹏 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 陈震宇 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 崔陈晨 深圳市盐港中学
龙岗区科城实验学校 邓茹丹 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 段颖婷 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区科城实验学校 费文溱 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区科城实验学校 何晓菲 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区科城实验学校 黄家盈 福田区华强职业技术学校
龙岗区科城实验学校 黄瑞杰 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区科城实验学校 黄永志 深圳市明珠学校
龙岗区科城实验学校 黄子芯 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区科城实验学校 李承恩 深大附中(二)
龙岗区科城实验学校 李德康 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区科城实验学校 李耿鸿 深圳市第三职业技术学校
龙岗区科城实验学校 李佳源 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区科城实验学校 李家添 龙岗第二职业技术学校
龙岗区科城实验学校 李林基 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区科城实验学校 李思奇 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区科城实验学校 李婷 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区科城实验学校 李燕妮 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 李泽钒 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
龙岗区科城实验学校 李振 龙岗区建文中学
龙岗区科城实验学校 李志峰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区科城实验学校 廖婷婷 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 林科磊 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区科城实验学校 凌耀东 深圳科学高中(二)
龙岗区科城实验学校 刘俊豪 龙岗区科城实验学校
龙岗区科城实验学校 刘佩琪 龙岗区科城实验学校
龙岗区科城实验学校 刘倩 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区科城实验学校 刘涛晖 龙岗区科城实验学校
龙岗区科城实验学校 刘怡 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区科城实验学校 罗嘉慧 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 吕雯雯 福田区华强职业技术学校
龙岗区科城实验学校 麦天宇 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区科城实验学校 彭湘婷 深圳东方英文书院
龙岗区科城实验学校 彭志娜 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 瞿诗傲 福田区梅林中学(一)
龙岗区科城实验学校 王靖雯 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区科城实验学校 王杨 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 王泽钦 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区科城实验学校 王振洋 龙岗区科城实验学校
龙岗区科城实验学校 文颖 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区科城实验学校 吴锋凯 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 吴洋淼 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区科城实验学校 伍思敏 深圳市第三职业技术学校
龙岗区科城实验学校 虞恩洋 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区科城实验学校 袁俊坤 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区科城实验学校 袁诗雨 广东省石油化工职业技术学校 少数民族
龙岗区科城实验学校 詹凯杰 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 詹炜莹 深圳市行知职业技术学校
龙岗区科城实验学校 詹雅宜 龙岗区建文中学
龙岗区科城实验学校 张港华 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区科城实验学校 张恒榮 福田区华强职业技术学校
龙岗区科城实验学校 张辉霞 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区科城实验学校 张漫容 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区科城实验学校 张明宇 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区科城实验学校 张萍 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区科城实验学校 张睿 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区科城实验学校 张伟濠 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区科城实验学校 张雪 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区科城实验学校 张懿 深圳明德实验学校(二)
龙岗区科城实验学校 赵天琪 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 钟丽珊 深圳市美术学校(普高)
龙岗区科城实验学校 钟湘榆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区科城实验学校 钟幸妍 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区科城实验学校 周天童 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 周五洋 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
龙岗区科城实验学校 周雅静 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 朱海红 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区科城实验学校 朱惠华 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区科城实验学校 朱丽雅 龙岗区东升学校
龙岗区科城实验学校 朱文涛 福田区华强职业技术学校
龙岗区科城实验学校 祝欣然 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 鲍若凡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 卜有杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 蔡骏儿 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 蔡骏豪 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 蔡汶锦 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 蔡志霖 深圳科学高中(二)
龙岗区可园学校 蔡智德 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 曹绮 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区可园学校 曹诗晴 深圳中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 曹怡颖 福田区福田中学(一)
龙岗区可园学校 岑朗烨 坪山高级中学(一)
龙岗区可园学校 曾琛 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 曾成光 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 曾海航 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 曾佳慧 深圳市光明新区光明书院
龙岗区可园学校 曾竣炜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 曾绮滢 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 曾庆星 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 曾思媛 深圳市第三职业技术学校
龙岗区可园学校 曾雅婷 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区可园学校 曾煜栋 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 陈灿杰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 陈丹文 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 陈方正 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区可园学校 陈凤仪 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 陈国洪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 陈佳怡 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 陈丽宇 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 陈美霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 陈妙姗 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 陈诺 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 陈钦涛 福田区福田中学(二)
龙岗区可园学校 陈少峰 罗湖外语学校(二)
龙岗区可园学校 陈思昶 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区可园学校 陈思灏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 陈思祺 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 陈魏秀 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区可园学校 陈湘荷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 陈晓亮 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区可园学校 陈星毅 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 陈衍宏 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 陈莹莹 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 陈咏怡 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区可园学校 陈勇君 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区可园学校 陈宇宁 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 陈昱冰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 陈煜霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 陈志淮 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 陈志轩 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区可园学校 陈智豪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 成烨东 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 程佳璇 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区可园学校 程洁倩 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 崔峻 南山区北师大南山附属学校中学部(一)
龙岗区可园学校 崔檬檬 南山区南头中学(一)
龙岗区可园学校 崔明龙 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区可园学校 崔明颖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 邓涣腾 深大附中(一) 指标生
龙岗区可园学校 邓嘉凤 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 邓景文 罗湖外语学校(一)
龙岗区可园学校 邓琦旻 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区可园学校 邓臻浩 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 邓子崎 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 狄泽坤 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 刁海琪 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 丁永康 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 董啟迪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 范御玺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 方海杰 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 方心仪 南山区华侨城中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 方雪莹 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 方子一 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 房士杰 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区可园学校 冯金龙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 冯怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 傅群航 深圳东方英文书院
龙岗区可园学校 傅文豪 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 傅炫权 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 傅志鸿 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 高佳婷 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区可园学校 高上 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 古嘉豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 郭浩贤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 郭健清 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区可园学校 郭佩纯 南山区南头中学(二) 指标生
龙岗区可园学校 郭柔 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 郭莹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 郭肇辉 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 郭重江 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 郭子涛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 韩若琳 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 何彬彬 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 何家辉 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 何婉莹 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 何燕琳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 何泽慧 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区可园学校 何祉佳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 何智祺 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 贺劲 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 贺毅轩 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区可园学校 洪欢欢 深圳科学高中(一)
龙岗区可园学校 侯纪君 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 侯苏仪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 胡萌 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 胡宗琼 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 黄畅 深圳中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 黄佳欣 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 黄家仪 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 黄嘉军 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 黄嘉颖 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 黄剑权 光明新区光明中学(一)
龙岗区可园学校 黄杰 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区可园学校 黄进 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 黄竞杰 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区可园学校 黄婧淏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 黄乐暄 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 黄龙浩 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 黄铭铠 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区可园学校 黄培杰 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族
龙岗区可园学校 黄启豪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区可园学校 黄森猛 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区可园学校 黄诗肯 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区可园学校 黄思进 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 黄巍 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 黄耀冬 宝安区明德外语实验学校
龙岗区可园学校 黄莹 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区可园学校 黄羽西 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 黄越 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区可园学校 江新娇 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区可园学校 江语 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区可园学校 蒋坤 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 蒋芊芊 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区可园学校 蒋欣 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区可园学校 蒋媛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 赖涛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 蓝小龙 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 蓝婞筠 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 李波 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 李福成 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 李慧萱 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 李佳如 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 李嘉华 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 李嘉慧 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 李嘉敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 李嘉钦 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 李嘉文 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 李嘉莹 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 李杰 龙岗区布吉中学(一) 中考号030718172
龙岗区可园学校 李金坪 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 李俊鲮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 李俊盛 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 李乐怡 深圳中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 李茗 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区可园学校 李圣鹏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区可园学校 李颂乔 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区可园学校 李文婧 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区可园学校 李晓洋 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区可园学校 李心柔 深圳市携创技工学校
龙岗区可园学校 李心怡 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 李幸波 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区可园学校 李雅婷 深圳市耀华实验学校(国际课程实验班)
龙岗区可园学校 李颖 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区可园学校 李泳林 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 李雨诺 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区可园学校 李昱杰 深大附中(一)
龙岗区可园学校 李震标 广州羊城职业技术学校
龙岗区可园学校 李铮 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 李宗一 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区可园学校 连泽鹏 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 梁嘉咏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 梁馨欣 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 梁雅欣 宝安区宝安中学(一)
龙岗区可园学校 廖芳瑜 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区可园学校 廖嘉铭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 廖艺雅 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 林楚冰 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 林楚伟 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区可园学校 林方雅 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 林海若 罗湖外语学校(一)
龙岗区可园学校 林浩瀚 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 林泓轩 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区可园学校 林嘉怡 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区可园学校 林静 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 林民桂 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 林泉 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 林深悦 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区可园学校 林树旭 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区可园学校 林伟业 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 林祥鹏 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区可园学校 林依凡 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 林涌 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 林雨升 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 林镇欣 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 林志勇 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 蔺天帅 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 刘艾乐 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 刘昌楷 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 刘广林 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘佳欣 福田区福田中学(一)
龙岗区可园学校 刘家慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 刘嘉豪 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘嘉文 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 刘俊鸿 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 刘堃 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 刘明哲 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 刘商琪 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区可园学校 刘诗航 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘施淇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 刘石侃 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘思璇 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区可园学校 刘思莹 南山区育才中学(一)
龙岗区可园学校 刘韦剑 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 刘苇明 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘晓慧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 刘晓鹏 广东省旅游职业技术学校
龙岗区可园学校 刘欣雅 广州市幼儿师范学校
龙岗区可园学校 刘幸伊 南山区南头中学(一)
龙岗区可园学校 刘旭鹏 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘彦彤 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
龙岗区可园学校 刘咏琪 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 刘宇峰 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘宇鑫 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区可园学校 刘雨桐 南山区华侨城中学(一)
龙岗区可园学校 刘芸 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 刘泽城 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 刘泽宏 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 刘赵莹 光明新区高级中学(一)
龙岗区可园学校 刘政 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘卓量 宝安区松岗中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘梓恩 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区可园学校 刘梓豪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 卢浩安 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 卢佳宜 深圳市第三职业技术学校
龙岗区可园学校 陆蔚豪 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区可园学校 罗洪彬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 罗珑苏 南山区南头中学(一)
龙岗区可园学校 罗涛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 罗旭萍 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区可园学校 罗洋 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 罗珠华 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 罗梓彬 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
龙岗区可园学校 骆嘉林 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区可园学校 吕昊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 吕芊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 马楚渝 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 马海腾 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区可园学校 马凯 龙岗区科城实验学校
龙岗区可园学校 马鹏泽 华中师范大学龙岗附属中学(一) 少数民族
龙岗区可园学校 马如晴 深圳市高级中学(一)
龙岗区可园学校 马婷芳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 马翔宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 麦梓锐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 孟鹏飞 深圳市光明新区光明书院
龙岗区可园学校 明家笑 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区可园学校 莫凯善 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 莫文骅 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 潘敏烽 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区可园学校 潘鹏宇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 潘孝璨 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 彭妥 光明新区高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 丘家宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 丘圳鸿 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区可园学校 丘梓豪 深圳市中嘉职业技术学校
龙岗区可园学校 邱培楷 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 邱沛东 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 邱茹涵 光明新区高级中学(一)
龙岗区可园学校 邱昱瀚 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区可园学校 饶洪玮 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 任浩江 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区可园学校 任岭卉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 茹俊杰 光明新区光明中学(二)
龙岗区可园学校 阮绮桥 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区可园学校 沈培臻 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 盛倚曼 福田区福田中学(一)
龙岗区可园学校 盛云健 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 施永彪 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 史雨欣 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区可园学校 宋韵诗 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 苏雨柯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 苏雨桐 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 粟佳慧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 唐浩 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区可园学校 唐俊珺 深圳东方英文书院
龙岗区可园学校 唐肖 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 唐馨月 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 唐永健 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 唐雨皇 宝安区第一外国语学校 特长生
龙岗区可园学校 唐志焕 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 田浩 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区可园学校 田美婷 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区可园学校 童洁玲 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 童智聪 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 涂思婧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 万泽康 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 王宝怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区可园学校 王辰凤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 王冠天 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 王鹏帆 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 王倩 福田区福田中学(一)
龙岗区可园学校 王顺其 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 王文楸 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 王贤豪 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区可园学校 王旭全 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 王泽龙 光明新区高级中学(一)
龙岗区可园学校 魏琮霖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 温佳祺 光明新区高级中学(一)
龙岗区可园学校 温志龙 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
龙岗区可园学校 文浩贤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 文潇源 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 翁梓康 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 邬楚滢 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 吴柏霑 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 吴国栋 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 吴佳奋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 吴嘉洛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 吴杰鹏 深圳宝山技工学校
龙岗区可园学校 吴俊枢 云顶学校(普高班)
龙岗区可园学校 吴俊颖 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 吴秋月 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区可园学校 吴思颖 深圳市第三职业技术学校
龙岗区可园学校 吴伟鸿 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区可园学校 吴雅萱 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 向笑芝 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 肖俊豪 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
龙岗区可园学校 肖雨 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 谢东言 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 谢观玉 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区可园学校 谢慧婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 谢君宜 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 谢俊宇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 谢文瀚 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 谢文蕙 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区可园学校 辛震 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 徐以昊 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 徐逸 深大附中(一) 指标生
龙岗区可园学校 徐源键 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 徐梓康 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 许文佳 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 薛嘉慧 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 薛嘉鹏 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区可园学校 薛泽彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 阳昀哲 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 杨波林 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 杨芳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 杨光 深圳市第三职业技术学校
龙岗区可园学校 杨镓贤 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 杨杰 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 杨可怡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 杨丽 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区可园学校 杨曼琪 宝安区宝安中学(二)
龙岗区可园学校 杨茂松 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区可园学校 杨松达 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 杨泳麟 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 杨子凤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 叶华新 光明新区高级中学(一)
龙岗区可园学校 叶紫璇 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 叶紫玥 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 尹龙 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区可园学校 于畅 广州市幼儿师范学校
龙岗区可园学校 于雪松 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 余康俊 光明新区光明中学(一)
龙岗区可园学校 余舒聪 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 俞如意 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 袁玥 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 詹鸿鑫 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 詹湧浩 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 詹悦彤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 张驰一 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 张恩赐 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区可园学校 张浩 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 张惠淇 深圳市高级中学(一)
龙岗区可园学校 张慧 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区可园学校 张家悦 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区可园学校 张嘉乐 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区可园学校 张嘉茹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 张俊捷 广东省贸易职业技术学校
龙岗区可园学校 张凯柯 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 张锴钺 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 张陆彬 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区可园学校 张佩琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 张柔 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 张思静 光明新区光明中学(二)
龙岗区可园学校 张唐 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 张伟杰 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区可园学校 张玮 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区可园学校 张文凯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 张信泽 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 张讯 福田区梅林中学(一)
龙岗区可园学校 张艺博 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 张悦希 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区可园学校 张展豪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 章佳龙 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区可园学校 章佳欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 章晓纯 深圳东方英文书院
龙岗区可园学校 章志琛 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 赵晨皓 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区可园学校 赵俊豪 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区可园学校 赵倩茹 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区可园学校 赵滢 深大附中(一)
龙岗区可园学校 甄嘉璇 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 郑昌桢 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 郑嘉华 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 郑嘉文 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 郑璞贤 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 郑淑方 罗湖外语学校(一)
龙岗区可园学校 郑坦池 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区可园学校 郑娃儿 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区可园学校 郑心叶 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 郑秀 龙岗区横岗高级中学(一) 自主招生
龙岗区可园学校 郑智 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 钟嘉怡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区可园学校 钟琪琪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 钟润 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 钟妍喆 南山区南头中学(一)
龙岗区可园学校 钟艳芳 福田区福田中学(一)
龙岗区可园学校 钟奕健 福田区福田中学(一)
龙岗区可园学校 钟永源 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 钟宇 龙岗区东升学校
龙岗区可园学校 周海锋 龙岗第二职业技术学校
龙岗区可园学校 周峻峰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区可园学校 周霆 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 周韵轩 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区可园学校 周震 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 周卓 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 周子豪 龙岗区建文中学
龙岗区可园学校 朱锦涛 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区可园学校 朱俊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区可园学校 朱美的 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区可园学校 朱祺 福田区梅林中学(二) 指标生
龙岗区可园学校 朱文杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区可园学校 朱雨轩 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区可园学校 庄慧斯 宝安区明德外语实验学校
龙岗区可园学校 卓煜玲 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区可园学校 邹嘉豪 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
龙岗区可园学校 邹晴 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区可园学校 邹胜禧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区可园学校 邹宇之 深圳市盐港中学
龙岗区可园学校 左景铭 深圳(南山)中加学校
龙岗区兰著学校 白嘉珑 广东省华侨职业技术学校
龙岗区兰著学校 蔡菲菲 深圳东方英文书院
龙岗区兰著学校 蔡嘉豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 蔡欣欣 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区兰著学校 蔡新鹏 深圳市第三职业技术学校
龙岗区兰著学校 曾海燕 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区兰著学校 曾丽莎 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区兰著学校 曾诗晴 龙岗区布吉中学(二)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第五页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区兰著学校 曾仲恒 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区兰著学校 曾梓羽 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区兰著学校 陈爱妍 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区兰著学校 陈春草 龙岗第二职业技术学校
龙岗区兰著学校 陈浩汕 龙岗第二职业技术学校
龙岗区兰著学校 陈凯阳 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 少数民族
龙岗区兰著学校 陈曼纯 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区兰著学校 陈伟杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 陈文浩 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区兰著学校 陈雪晴 深圳东方英文书院
龙岗区兰著学校 陈奕湃 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区兰著学校 陈源鑫 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区兰著学校 陈志斌 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区兰著学校 陈卓昱 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区兰著学校 崔广鸿 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区兰著学校 邓雯娟 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区兰著学校 邓臻 光明新区光明中学(一)
龙岗区兰著学校 杜荣耀 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区兰著学校 范晶晶 龙翔学校
龙岗区兰著学校 丰元帅 龙翔学校
龙岗区兰著学校 付玉鸿 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区兰著学校 高诗语 深圳市盐港中学
龙岗区兰著学校 耿淑婷 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区兰著学校 古小莉 广东省经济贸易职业技术学校
龙岗区兰著学校 官碧珍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 郭伊华 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区兰著学校 何家仁 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 贺超 龙岗第二职业技术学校
龙岗区兰著学校 贺涵 云顶学校(普高班)
龙岗区兰著学校 洪瑄翊 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 胡楚涓 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区兰著学校 胡炜松 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区兰著学校 黄金鹏 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区兰著学校 黄婧怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 黄俊 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区兰著学校 黄俊文 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区兰著学校 黄婉婷 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区兰著学校 黄晓如 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 黄孝贤 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 黄秀琴 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区兰著学校 黄漩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 黄炎勋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 黄宇文 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区兰著学校 黄志伟 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区兰著学校 江惠连 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区兰著学校 江家慧 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区兰著学校 江盈莹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 蒋芊芊 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区兰著学校 金雨欣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区兰著学校 柯杨辉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区兰著学校 雷楠 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区兰著学校 黎焕忠 惠州市理工职业技术学校
龙岗区兰著学校 黎智杰 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区兰著学校 李嘉申 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区兰著学校 李建 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区兰著学校 李乐天 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区兰著学校 李睿 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 李桠荧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 李沿廷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区兰著学校 李宗耀 龙翔学校
龙岗区兰著学校 练雪茹 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区兰著学校 练玉 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区兰著学校 林灿佳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 林浩杰 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 林家耿 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区兰著学校 林湘玲 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区兰著学校 刘超 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
龙岗区兰著学校 刘炬彬 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区兰著学校 刘冉冉 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区兰著学校 刘雅婷 龙岗区横岗高级中学(一) 自主招生
龙岗区兰著学校 刘镇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 刘志鹏 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区兰著学校 刘珠霞 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区兰著学校 刘卓凡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区兰著学校 刘子鹏 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区兰著学校 刘子彤 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区兰著学校 龙睿行 深大附中(二) 指标生
龙岗区兰著学校 罗家淇 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区兰著学校 罗嘉琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 吕锦洋 松岗中英文实验学校
龙岗区兰著学校 牟怡媛 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区兰著学校 聂露 深圳市盐港中学
龙岗区兰著学校 聂晓晴 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区兰著学校 彭佳瑞 广东省商业职业技术学校
龙岗区兰著学校 彭龙兴 深圳市明珠学校
龙岗区兰著学校 彭思斯 龙岗区东升学校
龙岗区兰著学校 彭素珍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 彭婷 坪山高级中学(二)
龙岗区兰著学校 彭伟俊 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 彭晓怡 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 彭欣杨 深圳市光明新区光明书院
龙岗区兰著学校 皮智 深圳(南山)中加学校
龙岗区兰著学校 邱鹏瑞 惠州市财经职业技术学校
龙岗区兰著学校 邱润泽 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 沈蕾 深圳市美术学校(普高)
龙岗区兰著学校 石浩淳 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区兰著学校 石嘉文 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区兰著学校 寿俊杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区兰著学校 孙浩锋 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区兰著学校 孙瑞芳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 孙政 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区兰著学校 谭罗娜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 谭潇潇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区兰著学校 谭雄杰 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 田思雨 坪山高级中学(一)
龙岗区兰著学校 汪海艇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区兰著学校 汪祺钰 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 汪禹哲 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 王东泽 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区兰著学校 王晗哲 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 王涛 深圳东方英文书院
龙岗区兰著学校 温汉洋 龙岗第二职业技术学校
龙岗区兰著学校 温锦鸿 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区兰著学校 温凯虹 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区兰著学校 温桌林 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区兰著学校 吴发存 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 吴嘉威 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区兰著学校 吴嘉欣 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区兰著学校 吴坚浩 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区兰著学校 吴昆洋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区兰著学校 吴奇铭 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区兰著学校 吴晓斯 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 吴宇健 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 夏鸣杰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区兰著学校 向霆锋 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区) 少数民族
龙岗区兰著学校 肖文科 龙岗区科城实验学校
龙岗区兰著学校 肖啸天 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 谢欣怡 龙岗区东升学校
龙岗区兰著学校 谢雅欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区兰著学校 谢燕雄 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 徐延壮 龙岗区科城实验学校
龙岗区兰著学校 许铭铸 龙翔学校
龙岗区兰著学校 杨莉虹 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区兰著学校 杨绮绮 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区兰著学校 叶荣光 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区兰著学校 叶伟达 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 尹向阳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 余羡妮 深圳市深德技工学校
龙岗区兰著学校 余晓雅 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区兰著学校 余玉龙 坪山高级中学(一)
龙岗区兰著学校 袁芷茵 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区兰著学校 岳语晨 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区兰著学校 张凤茹 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区兰著学校 张华龙 深圳科迪技工学校
龙岗区兰著学校 张俊杰 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区兰著学校 张可云 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区兰著学校 张丽方 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 张楠 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区兰著学校 张千龙 深圳市光明新区光明书院
龙岗区兰著学校 张文超 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 张滢滢 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区兰著学校 张章 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区兰著学校 张子豪 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区兰著学校 赵成 龙岗区东升学校
龙岗区兰著学校 赵飞雪 坪山高级中学(一)
龙岗区兰著学校 赵鸿波 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区兰著学校 郑海彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 郑文杰 云顶学校(普高班)
龙岗区兰著学校 郑禧婷 深圳市第三职业技术学校
龙岗区兰著学校 钟浩萌 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区兰著学校 钟慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 钟林凤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 钟林康 龙岗区建文中学
龙岗区兰著学校 钟雅倩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 钟梓薇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 周佩桦 深圳市盐港中学
龙岗区兰著学校 周淑涵 深圳市光明新区光明书院
龙岗区兰著学校 朱丽人 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区兰著学校 朱伟达 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区兰著学校 朱小霞 宝安区中英公学
龙岗区兰著学校 庄思莹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区兰著学校 邹迅 宝安区第一外国语学校 特长生
龙岗区立培学校 艾佳宇 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区立培学校 敖晓盈 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 蔡德星 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 蔡佳慧 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 曾鹏 展华实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 陈鸿仁 深圳市明珠学校
龙岗区立培学校 陈静 深圳(南山)中加学校
龙岗区立培学校 陈滢 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区立培学校 陈宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区立培学校 陈卓燕 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区立培学校 邓佳琳 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区立培学校 邓媛媛 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区立培学校 杜绍冲 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区立培学校 郭家旋 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区立培学校 韩浩南 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 何镰米 深圳市明珠学校
龙岗区立培学校 何孝明 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 何雄威 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 何雪漫 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区立培学校 胡家龙 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区立培学校 胡鑫 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 黄福全 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区立培学校 黄锦文 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区立培学校 黄菊秀 龙岗第二职业技术学校
龙岗区立培学校 黄晓彤 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 黄心怡 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区立培学校 黄智韩 福田区红岭中学(二)
龙岗区立培学校 柯诗敏 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区立培学校 柯晓鹏 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 赖佳璐 深圳市美术学校(普高)
龙岗区立培学校 李诗艳 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 李锶谊 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 李奕 深大附中(二) 指标生
龙岗区立培学校 李韵 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区立培学校 李桢贤 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区立培学校 梁丽莹 深圳市美术学校(普高)
龙岗区立培学校 廖培灵 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区立培学校 林佳珊 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 林苗芳 深大附中(二)
龙岗区立培学校 林扬扬 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区立培学校 林志柔 福田外国语高级中学(二)
龙岗区立培学校 刘缤璐 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区立培学校 刘昌沃 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区立培学校 刘泓霖 深圳外国语学校(二)
龙岗区立培学校 刘锦鹏 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区立培学校 刘天昊 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区立培学校 刘心怡 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区立培学校 刘昕 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 刘新悦 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 龙嘉琪 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 罗帆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区立培学校 罗宏杨 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 罗灵杰 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区立培学校 罗晓华 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区立培学校 吕钰红 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区立培学校 马振辉 龙岗区建文中学
龙岗区立培学校 毛丹琪 云顶学校(普高班)
龙岗区立培学校 莫丽妮 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区立培学校 农妮谕 深圳市明珠学校
龙岗区立培学校 潘倩 深圳市万科梅沙书院
龙岗区立培学校 彭梓茵 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区立培学校 漆昊 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 全媛湘 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区立培学校 邵依婷 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区立培学校 申澧涛 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 沈珊如 深圳市美术学校(普高)
龙岗区立培学校 宋任鹏 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区立培学校 宋雨 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区立培学校 覃军童 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
龙岗区立培学校 唐婧 宝安区明德外语实验学校
龙岗区立培学校 唐兹垚 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区立培学校 王继苹 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区立培学校 王蜜 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区立培学校 王绍武 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区立培学校 王卫士 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区立培学校 王伊 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 王泽强 展华实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 温煌钊 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区立培学校 温雯柔 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区立培学校 吴的淇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区立培学校 吴秋莹 深圳科学高中(二)
龙岗区立培学校 吴思 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区立培学校 吴思琦 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 吴洋涛 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区立培学校 伍雯 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区立培学校 伍依云 福田区红岭中学(二)
龙岗区立培学校 向俊扬 深大附中(二) 指标生
龙岗区立培学校 肖欣榕 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区立培学校 谢辰斌 深圳东方英文书院
龙岗区立培学校 谢诗雅 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 熊敏权 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 许晓瑜 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区立培学校 许志勇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区立培学校 薛森鸿 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区立培学校 杨静茹 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区立培学校 杨石钧 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区立培学校 杨夏雨 福田区梅林中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 姚智威 光明新区光明中学(二)
龙岗区立培学校 叶诗瑶 福田区福田中学(二)
龙岗区立培学校 尹彤帆 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区立培学校 俞炜德 龙华新区美中学校
龙岗区立培学校 袁恭如 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区立培学校 袁媛 深圳市高级中学(二) 少数民族
龙岗区立培学校 詹晶琳 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区立培学校 詹敏佳 龙岗区东升学校
龙岗区立培学校 詹裕真 深圳中学(二)
龙岗区立培学校 张凯萍 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 赵彦璇 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区立培学校 郑昊 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 郑剑泽 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区立培学校 郑煜熙 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 钟慧婷 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 钟志萍 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区立培学校 周琳原 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区立培学校 周琦 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区立培学校 周心怡 福田区梅林中学(一) 指标生
龙岗区立培学校 周雨轩 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区立培学校 周昱含 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区立培学校 周媛媛 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区立培学校 朱浩滨 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区立培学校 庄雨琪 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区立培学校 左学鑫 龙岗第二职业技术学校
龙岗区丽湖学校 蔡杯芝 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区丽湖学校 陈丽珠 龙岗区科城实验学校
龙岗区丽湖学校 黄淳思 龙岗区东升学校
龙岗区丽湖学校 黄丹 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区丽湖学校 黄章怡 河源市卫生职业技术学校
龙岗区丽湖学校 纪秋楠 广东省华侨职业技术学校
龙岗区丽湖学校 李宇桓 龙岗区东升学校
龙岗区丽湖学校 林良静 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区丽湖学校 刘昂 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区丽湖学校 刘馨蔓 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区丽湖学校 潘莹莹 深圳市开放职业技术学校
龙岗区丽湖学校 魏玲玲 龙翔学校
龙岗区丽湖学校 熊钰芸 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区丽湖学校 熊展龙 广东省理工职业技术学校
龙岗区丽湖学校 许滢 宝安区明德外语实验学校
龙岗区丽湖学校 张菁婷 福田区华强职业技术学校
龙岗区丽湖学校 张雅林 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区丽湖学校 赵华为 惠州工程技术学校
龙岗区联邦学校 蔡欣燕 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区联邦学校 陈嘉森 深圳宝山技工学校
龙岗区联邦学校 罗智莉 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区联邦学校 王海洋 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区六约学校 白晓茹 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区六约学校 蔡冬怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 蔡浩南 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区六约学校 蔡嘉宏 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区六约学校 蔡良锋 福田区梅林中学(二) 自主招生
龙岗区六约学校 蔡韵怡 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区六约学校 曾家豪 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区六约学校 曾舜卿 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 曾玮 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区六约学校 曾晓嘉 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区六约学校 曾兆芹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 陈炳龙 福田区梅林中学(二) 自主招生
龙岗区六约学校 陈丹慈 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 陈丹琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区六约学校 陈涵 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区六约学校 陈佳仪 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区六约学校 陈嘉健 龙岗区建文中学
龙岗区六约学校 陈嘉漩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 陈俊吉 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 陈俊伟 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区六约学校 陈莉 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 陈淋峰 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 陈龙健 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 陈漫佳 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区六约学校 陈宋娇 深圳市美术学校(普高)
龙岗区六约学校 陈雅佳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 陈彦君 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区六约学校 陈英雯 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区六约学校 陈雨菁 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区六约学校 陈裕雄 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 陈泽嘉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 冯亮 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区六约学校 高华潞 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区六约学校 高子涵 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区六约学校 葛永晖 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区六约学校 龚煜纯 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区六约学校 龚泽豪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 古明君 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 郭俊浩 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区六约学校 何嘉怡 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 何丽萍 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区六约学校 何文婷 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 何雯 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 何欣怡 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 何卓莹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区六约学校 洪曼琪 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区六约学校 洪胜茂 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区六约学校 洪涛 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区六约学校 胡浩嘉 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 胡天然 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区六约学校 胡耀月 深圳市高级中学(二)
龙岗区六约学校 黄奥捷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 黄桂珍 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区六约学校 黄海利 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 黄浩平 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区六约学校 黄锦松 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 黄柯 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区六约学校 黄丽君 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 黄培洁 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区六约学校 黄秋瑜 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区六约学校 黄文雅 福田区梅林中学(二)
龙岗区六约学校 黄欣彦 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 黄雅静 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 黄瑶 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区六约学校 黄玉如 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区六约学校 江峰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 蒋淑垒 龙岗区龙城高级中学(二) 少数民族
龙岗区六约学校 柯欣欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 孔文聪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区六约学校 赖嘉琪 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 乐源 深圳明德实验学校(一)
龙岗区六约学校 雷学敏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 黎俊 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区六约学校 李德祥 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区六约学校 李凤琪 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 李嘉泳 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区六约学校 李津安 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 李锦辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 李静娜 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区六约学校 李林浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 李思蕙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 李晓静 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 李宜婷 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区六约学校 李子涵 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区六约学校 连永亮 福田区华强职业技术学校
龙岗区六约学校 梁美玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 梁圳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 廖佳虹 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 廖辛怡 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区六约学校 林碧婷 福田区红岭中学(二)
龙岗区六约学校 林国炜 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区六约学校 林鸿杰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 林煌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 林佳佳 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区六约学校 林恺雯 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 林可佳 广东省华侨职业技术学校
龙岗区六约学校 林派铭 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 林佩意 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 林润洪 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区六约学校 林昇涛 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区六约学校 林炜杰 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区六约学校 林晓慧 龙岗区建文中学
龙岗区六约学校 林晓琪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区六约学校 林晓雯 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 林晓瑶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 林晓茵 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 林旭东 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 林詠琪 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区六约学校 林泽涛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 林志伟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 刘广俊 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 刘惠娟 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 刘嘉燕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 刘洁 福田区红岭中学(一)
龙岗区六约学校 刘梦琪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 刘明欣 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区六约学校 刘倩瑶 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区六约学校 刘婷婷 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区六约学校 刘小东 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区六约学校 刘沼君 宝安区明德外语实验学校
龙岗区六约学校 刘智杰 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 卢明蕾 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 卢奇洪 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区六约学校 卢文豪 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区六约学校 陆陈伟 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区六约学校 陆雅冰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 骆南钦 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区六约学校 吕俊鑫 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区六约学校 吕泽浩 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区六约学校 马国诚 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 马静怡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 马钰浩 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 马泽林 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区六约学校 毛佳琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 蒙璇 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区六约学校 缪伟容 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 欧阳巧东 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区六约学校 潘发邦 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区六约学校 彭桂勋 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区六约学校 彭小翠 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区六约学校 彭梓睿 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 秦康 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 丘淳佳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区六约学校 丘正平 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 邱佩怡 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 邱瑶 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区六约学校 邱育敏 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区六约学校 申婕贤 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 师歆南 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 宋怡 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区六约学校 苏上彬 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区六约学校 孙德晋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 谭心雨 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区六约学校 谭鑫 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区六约学校 王嘉敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 王亮 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区六约学校 王淇淇 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区六约学校 王育庭 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区六约学校 王志鑫 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区六约学校 魏晓莹 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 翁晓蓉 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区六约学校 翁泽平 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 巫家俊 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 吴佳辉 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 吴嘉俊 广州市司法职业学校
龙岗区六约学校 吴瑞楠 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区六约学校 吴歆媛 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区六约学校 吴一林 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 吴泽鹏 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区六约学校 鲜爽 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 向怀诚 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 肖根和 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区六约学校 肖克伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 徐健熙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 徐晓霞 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区六约学校 徐雪玲 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区六约学校 许东豪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 许东杰 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区六约学校 许斯奋 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区六约学校 许斯燕 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 禤志博 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 颜婵欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 颜炜健 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 杨斌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 杨莉 福田区福田中学(一)
龙岗区六约学校 杨伟明 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 杨汶镔 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区六约学校 杨稀 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 杨业濠 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区六约学校 姚嘉俊 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区六约学校 姚柔 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区六约学校 叶奥鑫 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 叶淑怡 广东省旅游职业技术学校
龙岗区六约学校 易静 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 余京鸿 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 余雅婷 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区六约学校 袁珮淇 龙华新区美中学校
龙岗区六约学校 袁文杰 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区六约学校 翟欣怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 詹佳骏 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 詹洁明 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区六约学校 詹燕萍 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 张炳韬 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区六约学校 张驰南 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区六约学校 张纯敏 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区六约学校 张栋辉 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区六约学校 张鸿丽 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区六约学校 张嘉富 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 张嘉敏 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区六约学校 张建聪 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区六约学校 张洁榕 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区六约学校 张绮琳 深圳市华侨(康桥)书院
龙岗区六约学校 张汧 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区六约学校 张庆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 张溶圣 深圳市盐港中学
龙岗区六约学校 张文发 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 张翔 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 张晓燕 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 张晓仪 龙岗区东升学校
龙岗区六约学校 张宇航 龙岗第二职业技术学校
龙岗区六约学校 张宇昇 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区六约学校 张宇佑 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区六约学校 张志辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 张卓婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 张卓欣 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区六约学校 赵伦彬 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区六约学校 郑艺薇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 郑震庭 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区六约学校 钟富琴 深圳宝山技工学校
龙岗区六约学校 钟慨琴 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 钟锐滨 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 钟文君 坪山高级中学(二)
龙岗区六约学校 钟新力 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区六约学校 钟义 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 周海怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区六约学校 周嘉骏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区六约学校 周筱 龙岗区建文中学
龙岗区六约学校 周心一 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区六约学校 朱津津 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区六约学校 庄君琳 龙华新区美中学校
龙岗区六约学校 庄雨然 深圳市富源学校
龙岗区六约学校 邹建林 广州市土地房产管理职业学校
龙岗区龙城初级中学 安每文 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 包翊嘉 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 贝凌一 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 蔡嘉 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 蔡启陆 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 蔡晓 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 蔡育培 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 曹皓 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曹峻琛 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 曹珂 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曹欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曹子洪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 岑苑茹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曾绰盈 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 曾鸿敏 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 曾华军 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 曾江山 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 曾可欣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曾玮淼 龙岗区龙城高级中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 曾信展 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 曾瑶 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 曾一帆 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曾伊琦 深圳市盐港中学
龙岗区龙城初级中学 曾莹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曾育锋 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 曾育龙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 曾泽森 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 陈达 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 陈狄洋 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈飞 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 陈浩麒 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈灏懿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈画静 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 陈嘉乐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈嘉森 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 陈杰 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 陈锦豪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈锦堂 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 陈楷成 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 陈康凡 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 陈科羽 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 陈朗 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈铭琦 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 陈南荣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈诺 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 陈齐翔 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈琪桦 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 陈绮敏 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 陈仁济 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈任章 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈润东 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 陈施祺 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 陈思霖 深大附中(一)
龙岗区龙城初级中学 陈淞 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈薇 龙岗区龙城高级中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 陈炜真 广东省财经职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 陈怡芬 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈乙贤 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 陈颖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈雨涛 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 陈泽华 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 陈政 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陈子斌 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 陈子龙 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 成怡辰 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 程腾兴 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 池泽周 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 初秀齐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 崔政豪 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 戴梦圆 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 戴启玥 宝安区宝安中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区龙城初级中学 戴影彤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邓皓天 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邓锦峰 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 邓少兴 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邓昕欣 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 邓兴隆 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邓彦文 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邓颖敏 深圳市华胜实验学校
龙岗区龙城初级中学 邓语桐 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 邓政敏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刁悦柔 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 丁嘉伟 深圳中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区龙城初级中学 丁嘉滢 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 丁丽 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 董瑶 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 范鹏龙 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区龙城初级中学 方佳怡 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 方嘉元 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 方婧如 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 方可欣 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 方伟霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 方雅玟 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 方圆 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 房建名 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 房棋敏 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 房颖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 冯楷棋 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 付思齐 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 甘桓瑜 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 高秉嵩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 高琬婷 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族
龙岗区龙城初级中学 高奕辉 惠州市财经职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 高泽森 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 高泽元 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 高志鹏 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 龚智轩 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 顾雨芃 深圳科学高中(一)
龙岗区龙城初级中学 关北伟 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 管迪扬 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙城初级中学 郭海鹏 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 郭佳希 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 郭妮莎 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 郭童毅 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 郭依琳 深大附中(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 郭哲伦 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 郭祉柔 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 韩子璇 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 何楚源 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 何金龙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 何均茹 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 何思嘉 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 何晓琳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 何奕凡 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 何宇洋 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 贺露露 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 贺羽璇 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 贺雨涵 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 洪慧琳 坪山高级中学(二)
龙岗区龙城初级中学 洪嘉嘉 龙翔学校
龙岗区龙城初级中学 洪涛 广州市信息工程职业学校
龙岗区龙城初级中学 洪腾达 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 侯骏祥 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙城初级中学 胡思捷 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区龙城初级中学 胡赕 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 胡文斐 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 胡亦楠 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄柏佳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 黄宝兰 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄碧慧 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄楚云 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 黄达毅 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区龙城初级中学 黄格爽 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄浩斌 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 黄皓 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄皓琪 深圳中学(一) 少数民族
龙岗区龙城初级中学 黄慧琳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 黄家翔 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄嘉兴 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄杰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄锦涛 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 黄靖 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄丽羽 龙翔学校
龙岗区龙城初级中学 黄美今 北大附中深圳南山分校(普高班) 少数民族
龙岗区龙城初级中学 黄妙然 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄培坤 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄绮楠 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 黄壬梓 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄瑞榕 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄山 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄诗词 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区龙城初级中学 黄舒婷 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 黄文希 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 黄曦 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄晓莹 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄新益 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 黄旭 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黄妍 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄杨 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄奕棋 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄芷凝 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 黄梓博 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 黄梓恒 福田区梅林中学(一) 自主招生
龙岗区龙城初级中学 暨雨晴 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 江睿龙 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 江心 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 江雅雪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 江艺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 江源 深圳科学高中(二)
龙岗区龙城初级中学 姜文卓 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 蒋兴鹏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 金佳妮 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 景铭 南山区育才中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 敬煜枭 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙城初级中学 柯澜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 孔灵枫 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 赖俊霖 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 赖鹏宇 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 赖棋礼 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 赖雨欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 赖智康 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 蓝震宇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黎晨珊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 黎子璇 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 李承臻 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李德维 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李汉民 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 李好 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 李昊 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区龙城初级中学 李浩文 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李皓天 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 李嘉欢 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李锦城 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李景文 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 李俊杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 李骏鹏 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李凯琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李可晴 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区龙城初级中学 李罗伟 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李宁标 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 李荣彬 南山区育才中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 李彤垚 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 李文诺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李浠铭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李晓琳 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 李晓晴 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李晓颖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李炫俊 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 李雅婷 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 李宇婷 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 李玉钗 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 李谕钧 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙城初级中学 李渊 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李源鑫 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 李泽晨 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区龙城初级中学 李泽杰 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 李泽涛 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 李长锟 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 利一怡 深圳中学(二)
龙岗区龙城初级中学 练渃琳 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 梁桂芝 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 梁嘉豪 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 梁玲艺 深圳市皇御苑学校
龙岗区龙城初级中学 廖博闻 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 廖绮琪 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙城初级中学 廖树青 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 廖炜煜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 廖文涛 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 廖宪梓 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 廖晓彤 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 廖逸琛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 廖宇杰 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区龙城初级中学 廖智梁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 林博宇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林大卫 广东省科技职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 林海聪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林佳怡 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 林嘉双 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 林嘉妍 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区龙城初级中学 林杰 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 林进梅 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区龙城初级中学 林昆星 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 林立 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林旻玫 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 林敏桦 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 林茜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林思敏 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙城初级中学 林陶然 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林熙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林心怡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林鑫蔚 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林绎柔 福田区福田中学(一)
龙岗区龙城初级中学 林雨婷 深圳市皇御苑学校
龙岗区龙城初级中学 林泽鑫 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 刘奥 深圳市高级中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 刘百捷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘传锟 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘慧婷 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘嘉隽 龙岗区科城实验学校
龙岗区龙城初级中学 刘甲鹏 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区龙城初级中学 刘建雄 福田区福田中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘晋宇 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 刘坤程 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘龙辉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘璐 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 刘璐妤 深圳中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 刘明睿 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 刘润桐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 刘顺鹏 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 刘思婷 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 刘思艺 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘文钰 罗湖外语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 刘心语 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘辛原 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 刘欣荣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘扬杰 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 刘洋 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 刘一帆 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 刘怡宁 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘怡萱 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙城初级中学 刘奕东 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘奕彤 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 刘盈 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙城初级中学 刘应浩 福田区福田中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘宇欣 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 刘玉婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 刘泽霖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘哲同 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 刘真源 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘子航 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘子明 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 刘祖怡 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 龙思仪 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 龙偲航 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 龙智杰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙城初级中学 楼泽鹏 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 卢泰辰 南山区南头中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 卢希昊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陆嘉欣 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 陆梦龙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 陆文博 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 路天清 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 罗宝华 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 罗健乐 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙城初级中学 罗珺 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 罗凯鑫 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 罗敏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 罗儒惠 宝安区宝安中学(一)
龙岗区龙城初级中学 罗微 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区龙城初级中学 罗文沃 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 罗晓纯 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 罗奕桐 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 罗宇睿 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区龙城初级中学 罗裕杰 深圳东方英文书院
龙岗区龙城初级中学 罗中祺 深圳实验学校(中学部)(二)
龙岗区龙城初级中学 闾心悦 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吕晨航 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吕梦婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吕思毅 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 马浩杰 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 马俊丰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 马文凯 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 马曦 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 马一迪 深圳中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 马于珏 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 麦汉东 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 麦靖康 坪山高级中学(一) 自主招生
龙岗区龙城初级中学 毛俊杰 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 莫巧欣 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 莫亚洲 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区龙城初级中学 莫志鹏 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 聂士杰 深圳市盐港中学
龙岗区龙城初级中学 聂宇杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 欧珏莹 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 欧阳雍淇 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 欧钰琳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 潘靖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 潘祺臻 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 潘文豪 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 潘长兴 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 彭俊昊 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 彭丽婷 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 彭思睿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 彭韬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 彭晔 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 彭怡冰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 彭莹莹 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 彭昱琦 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙城初级中学 彭州枢 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 皮圳麒 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区龙城初级中学 蒲敏倩 深圳市明珠学校
龙岗区龙城初级中学 蒲思帆 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 钱彰杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 钱振华 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 邱慧珊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邱柯龙 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生;少数民族
龙岗区龙城初级中学 邱毅然 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 饶超惠 深圳市平湖外国语学校(一) 少数民族
龙岗区龙城初级中学 饶恒源 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 任若莹 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 沈奥 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区龙城初级中学 沈嘉欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 沈绍洁 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 盛文渊 深圳市高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 石佳骅 深圳艺术学校
龙岗区龙城初级中学 石家毓 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 石瑾钰 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 史豪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 宋承达 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 宋燊 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 苏俊霖 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 苏珂 深大附中(二)
龙岗区龙城初级中学 苏曦 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 孙益平 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 孙于迪 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙城初级中学 孙泽越 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 谭麟浩 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 谭鹏飞 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 谭砚夫 南山区华侨城中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 汤昶宇 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 汤婧 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区龙城初级中学 汤桢干 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 唐杰 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 唐群翔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 唐幸 龙岗区布吉高级中学(一) 少数民族
龙岗区龙城初级中学 田佳蕊 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 田煊 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 涂思颖 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 万茜 深圳实验学校(高中部)(二)
龙岗区龙城初级中学 万正 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区龙城初级中学 汪焜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 汪曙郅 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 汪思源 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 王博文 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 王大维 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙城初级中学 王嘉丽 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王景润 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 王坤钰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王立城 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 王闽粤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 王鸣雪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王瑞 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王万 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王炜 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 王晓佳 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王屹艺 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 王莹莹 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 王羽仪 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙城初级中学 魏鹏鑫 松岗中英文实验学校
龙岗区龙城初级中学 魏唯诗 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 温博宁 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 温家怡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 温嘉媚 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 温楠辉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 温淑娣 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区龙城初级中学 巫文渊 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 巫希哲 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 巫小杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 巫溢豪 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙城初级中学 吴迪威 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴东徽 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 吴海浩 福田区梅林中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴鸿杰 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 吴佳欣 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴嘉豪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴嘉乐 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 吴嘉润 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴金灿 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴俊逸 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴丽璇 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴璐仪 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 吴琼霞 龙翔学校
龙岗区龙城初级中学 吴珊羽 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 吴诗涵 深圳中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 吴思进 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴斯 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 吴溪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 吴晓君 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 吴晓润 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 吴星醇 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 吴雪晖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴奕骏 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴翌凡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴宇辰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 吴宇伦 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴羽佳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴煜骧 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 吴子瑜 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 伍玥 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 伍子浩 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 武邱幸子 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙城初级中学 席钰惠 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 夏纪鹏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 向冰 龙岗区布吉中学(一) 少数民族
龙岗区龙城初级中学 肖倪 深圳东方英文书院
龙岗区龙城初级中学 肖淇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 肖彦彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 肖友铭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 肖宇希 深圳中学(一)
龙岗区龙城初级中学 肖越 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 肖智杰 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 萧翰林 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 萧慧娟 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 谢豪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 谢愫 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 谢炜轩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 谢欣怡 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙城初级中学 谢雪灵 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 熊堃 宝安区宝安中学(一)
龙岗区龙城初级中学 熊力萱 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 熊云竹 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 熊章辉 龙翔学校
龙岗区龙城初级中学 徐定达 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 徐汇雯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 徐烨 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 徐志鹏 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 徐子淳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 徐子涵 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 许晋诚 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区龙城初级中学 许凌 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 许蔓琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 许烨婷 深大附中(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 许颖滢 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 许雨乔 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 许愿 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 薛楚瑜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 严凌澍 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 严凌云 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 杨丹琪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 杨家灏 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 杨嘉琦 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 杨润嘉 福田区福田中学(一)
龙岗区龙城初级中学 杨晓煜 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 杨亦扬 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙城初级中学 杨煜如 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 杨泽昊 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 杨振坤 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 杨智杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 杨子琪 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 杨子童 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 姚文瑶 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 姚学铭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 叶翠薇 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 叶宏涛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 叶纪杰 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 叶家雯 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区龙城初级中学 叶琳 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 叶名天 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙城初级中学 叶溦其 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 叶益心 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区龙城初级中学 尹湘儒 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 尹业扬 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 游昊文 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙城初级中学 游瑞德 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 余擘 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 余淳芬 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 余俊昊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 余明彧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 余天立 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 余婉荧 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 余彦霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第六页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区龙城初级中学 余一龙 福田区福田中学(一)
龙岗区龙城初级中学 余伊妮 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 余勇权 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 余卓衡 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 鱼润寰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 喻贞芳 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区龙城初级中学 袁帆 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 袁依婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 袁宇帆 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 袁志敏 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 原子钧 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 翟毅 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 詹妙怡 广东省湛江卫生学校
龙岗区龙城初级中学 詹琪琪 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 詹茹芸 罗湖外语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 詹晟 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 詹泽宇 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 张博文 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 张超宇 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区龙城初级中学 张驰 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 张楚妍 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张尔豪 龙岗区科城实验学校
龙岗区龙城初级中学 张刚 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张昊 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张昊然 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张浩晖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张汇鹏 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 张佳雯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张洁 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张洁婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张锦鸿 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区龙城初级中学 张敬洲 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 张静雅 福田区梅林中学(二) 指标生
龙岗区龙城初级中学 张乐嘉 龙岗区东升学校
龙岗区龙城初级中学 张沁霓 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 张苏恺 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张皖秦 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙城初级中学 张伟浩 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 张伟涛 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城初级中学 张晓蕾 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张杏 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙城初级中学 张渲卓 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 张妍 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张阳 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张曜淞 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张艺川 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 张盈 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张咏琪 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 张渝雯 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区龙城初级中学 张宇晨 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 张哲轩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张圳 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 张志琛 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 张智威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 张子颖 福田区福田中学(二)
龙岗区龙城初级中学 张紫柔 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 郑楚楚 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 郑国聪 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 郑昊瑜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 郑浩 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区龙城初级中学 郑适 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 郑晓 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 郑雪儿 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 郑宇轩 深圳中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 郑芝圆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 钟昊扬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 钟凯欣 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙城初级中学 钟沛航 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 钟淇 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 钟巧玟 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 钟诗杰 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 钟士尧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 钟斯瑶 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙城初级中学 钟玮锋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 钟文慧 龙岗区科城实验学校
龙岗区龙城初级中学 钟汶运 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 钟晓东 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 钟仪 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 钟志光 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 钟梓倩 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 周宝玲 深圳东方英文书院
龙岗区龙城初级中学 周虹 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 周锦灏 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区龙城初级中学 周君鹏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙城初级中学 周乃裕 坪山高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 周平之 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 周若谷 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 周诗敏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 周书玉 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙城初级中学 周蔚 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙城初级中学 周叶帆 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区龙城初级中学 周亿生 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区龙城初级中学 朱冠仲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 朱海 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙城初级中学 朱洁勤 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 朱理圳 光明新区高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 朱梦苑 龙岗区建文中学
龙岗区龙城初级中学 朱启睿 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区龙城初级中学 朱文柯 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城初级中学 朱倚志 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 朱芷柔 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 庄晴晴 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 庄雅柔 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 庄杨涛 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙城初级中学 庄志鹏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 庄子浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城初级中学 卓经华 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区龙城初级中学 邹函宸 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 邹杭琦 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙城初级中学 邹珈健 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邹文婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邹怡 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城初级中学 邹英杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城初级中学 邹泳珊 龙岗区龙城高级中学(一) 直升生
龙岗区龙城初级中学 邹紫芊 深圳市富源学校
龙岗区龙城天成学校 蔡晓桦 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 蔡梓峰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 曹嘉濠 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 曹仁大 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城天成学校 曹玥 广东省财经职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 曹峥 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 曾容婷 龙翔学校
龙岗区龙城天成学校 曾婉玥 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区龙城天成学校 曾亿浩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 陈安娜 龙岗区东升学校
龙岗区龙城天成学校 陈宝兰 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区龙城天成学校 陈辉海 深圳市富源学校
龙岗区龙城天成学校 陈慧琳 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区龙城天成学校 陈锦锋 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区龙城天成学校 陈秋萍 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城天成学校 陈帅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 陈伟鸿 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 陈文赋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 陈晓娜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙城天成学校 陈奕东 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 陈宇兰 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙城天成学校 陈悦 深圳宝山技工学校
龙岗区龙城天成学校 陈泽杰 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区龙城天成学校 戴嘉莉 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区龙城天成学校 邓文彬 广州市轻工职业学校
龙岗区龙城天成学校 邓昱家 深圳艺术学校 自主招生
龙岗区龙城天成学校 邓展洲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 范灿俊 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 范泽森 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 冯泽华 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 扶嘉 坪山高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 甘嘉雄 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 高海波 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 高婉琦 深圳市华胜实验学校 少数民族
龙岗区龙城天成学校 官圣达 广州市市政职业学校
龙岗区龙城天成学校 官思颖 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 广亚丽 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 郭健颖 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 郭锦民 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 郭森杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 郭宇枫 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 韩云飞 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 何厚奇 龙岗区科城实验学校
龙岗区龙城天成学校 何蔚 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区龙城天成学校 何旭彬 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区龙城天成学校 何子璇 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙城天成学校 洪伟 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区龙城天成学校 胡志铭 宝安区明德外语实验学校
龙岗区龙城天成学校 黄柏涵 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区龙城天成学校 黄柏豪 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区龙城天成学校 黄达开 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 黄怀珺 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 黄佳儒 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 黄美萍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 黄权浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 黄思敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 黄晓琪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城天成学校 黄渝林 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区龙城天成学校 黄缘非 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区龙城天成学校 黄子杰 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区龙城天成学校 纪舜淼 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城天成学校 江嘉炫 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙城天成学校 姜卓 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 康璀晶 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 康皓 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区龙城天成学校 冷杰 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
龙岗区龙城天成学校 黎灵 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 李嘉欣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 李嘉新 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
龙岗区龙城天成学校 李杰军 深圳市龙岗职业技术学校 少数民族
龙岗区龙城天成学校 李鹏蔚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 李权 惠州市成功职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 李文淇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 李湘 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 李俨鹏 龙岗区布吉高级中学 特长生
龙岗区龙城天成学校 李雨熙 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区龙城天成学校 李雨欣 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙城天成学校 李钰颖 龙岗区东升学校
龙岗区龙城天成学校 李志添 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 利晓怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 廖伟柱 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 廖小琼 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 廖亿霖 龙岗区东升学校
龙岗区龙城天成学校 林彩丽 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区龙城天成学校 林灿祥 广东省华侨职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 林国佳 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 林静仪 广东省财经职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 林晓蝶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 刘建华 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 刘炜彬 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城天成学校 刘一卉 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙城天成学校 刘瑜露 广州市幼儿师范学校
龙岗区龙城天成学校 罗尔婷 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区龙城天成学校 罗嘉媚 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区龙城天成学校 罗兰 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙城天成学校 罗森泉 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区龙城天成学校 罗湘 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区龙城天成学校 苗预停 深圳中学(二) 指标生
龙岗区龙城天成学校 缪伟捷 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区龙城天成学校 聂辰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城天成学校 彭海泳 深圳市盐港中学
龙岗区龙城天成学校 彭海跃 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区龙城天成学校 彭佳瑜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 彭俊鹏 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区龙城天成学校 彭斯妮 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城天成学校 彭维娜 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 丘宇强 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 邱凯伦 龙翔学校
龙岗区龙城天成学校 邱烁锴 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区龙城天成学校 邱琬璐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 邱泳 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区龙城天成学校 桑超龙 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区龙城天成学校 邵雅琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 申旭豪 深圳科学高中(二)
龙岗区龙城天成学校 沈乐平 深圳市石岩公学(公办班) 少数民族;指标生
龙岗区龙城天成学校 石小莹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙城天成学校 宋泽方 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 苏健 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙城天成学校 苏骏晖 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 苏妍 深圳市明珠学校
龙岗区龙城天成学校 孙启靖 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城天成学校 唐琳琳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城天成学校 田岸青 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 王璐璐 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 王莎莎 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙城天成学校 王雅萱 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 王泽峰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 王政茹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 王志涛 龙翔学校
龙岗区龙城天成学校 王智杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城天成学校 王子微 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城天成学校 王梓恒 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 韦峻峰 深圳市龙岗职业技术学校 少数民族
龙岗区龙城天成学校 韦文星 深圳技师学院(计算机游戏制作) 少数民族
龙岗区龙城天成学校 魏思琦 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 温俊颖 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区龙城天成学校 翁燕萍 深圳市盐港中学
龙岗区龙城天成学校 吴福鑫 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙城天成学校 吴庆东 深圳市盐港中学
龙岗区龙城天成学校 吴耀宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 吴至瑞 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区龙城天成学校 吴梓荣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 夏书恒 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙城天成学校 鲜忆森 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区龙城天成学校 向海良 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙城天成学校 肖依珣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 谢焕轩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 谢嘉龙 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 谢懿俊 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 谢莹莹 广州市市政职业学校
龙岗区龙城天成学校 谢志烨 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐海 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐静 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐静如 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区龙城天成学校 徐俊升 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐玉琦 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐玉锡 深圳市开放职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐周健 广东省旅游职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 徐祖龙 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区龙城天成学校 许依杭 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区龙城天成学校 薛泽锐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 杨彬瑜 深圳市盐港中学
龙岗区龙城天成学校 杨世程 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 叶蓓蓓 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区龙城天成学校 叶佳 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区龙城天成学校 叶佳欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 叶琳 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区龙城天成学校 叶双帆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 余美琳 深圳艺术学校 自主招生
龙岗区龙城天成学校 余巧晶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 余书礼 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 詹仕妮 坪山高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 张津硕 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 张锦豪 龙岗区东升学校
龙岗区龙城天成学校 张康丽 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 张佩敏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 张心怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 张怡涵 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区龙城天成学校 张盈盈 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙城天成学校 赵宁昕 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区龙城天成学校 钟晨曦 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 钟海鹏 龙岗区东升学校
龙岗区龙城天成学校 钟绮霖 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区龙城天成学校 钟庆良 龙翔学校
龙岗区龙城天成学校 钟思期 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区龙城天成学校 钟宇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙城天成学校 钟雨欣 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区龙城天成学校 周健兴 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙城天成学校 周曦 龙岗区建文中学
龙岗区龙城天成学校 周子琳 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙城天成学校 朱思源 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙城天成学校 朱莹茹 广州市市政职业学校
龙岗区龙城天成学校 朱政杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙城天成学校 邹惠明 广东省商业职业技术学校
龙岗区龙岗中学 艾泽宇 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 蔡惠霖 深圳东方英文书院
龙岗区龙岗中学 蔡盛杭 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 蔡晓妍 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区龙岗中学 蔡智源 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区龙岗中学 曾安娜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙岗中学 曾海滨 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 曾海林 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区龙岗中学 曾林波 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 曾圣鹏 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 曾思晨 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 曾思源 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 曾唯璇 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 曾文武 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岗中学 曾咏珊 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙岗中学 曾正 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 曾梓豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈冰羚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈楚洪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈东 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 陈飞弦 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区龙岗中学 陈宏龙 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 陈桦芳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈惠彤 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区龙岗中学 陈纪生 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区龙岗中学 陈佳佳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈嘉琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈嘉权 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区龙岗中学 陈嘉欣 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 陈杰荣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈洁 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 陈景茂 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈景文 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙岗中学 陈敬恩 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈骏松 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 陈柯宏 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区龙岗中学 陈坤霖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 陈莉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 陈林燕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈龙翔 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 陈美淇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈庆沛 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈睿 福田区福田中学(一)
龙岗区龙岗中学 陈胜煌 广东省新兴中药学校
龙岗区龙岗中学 陈舒琪 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 陈思伟 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区龙岗中学 陈天著 深圳市明珠学校
龙岗区龙岗中学 陈婷婷 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 陈伟 龙翔学校
龙岗区龙岗中学 陈文艳 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 陈文毅 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈文泽 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈晓庆 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 陈璇 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 陈烟蕊 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 陈炀杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈伊伦 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区龙岗中学 陈瑛琪 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈颖 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈宇 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区龙岗中学 陈雨峰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈玉敏 松岗中英文实验学校
龙岗区龙岗中学 陈钰梅 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈镇 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区龙岗中学 陈志明 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 陈智超 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙岗中学 陈祖昊 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 成聪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 成锵龙 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 程格婷 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 程可可 龙岗第二职业技术学校 自主招生;中考号030711036
龙岗区龙岗中学 程可可 龙岗区建文中学 中考号030711714
龙岗区龙岗中学 程曦 龙翔学校
龙岗区龙岗中学 褚思烨 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 崔雨 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岗中学 戴凯东 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 戴彰城 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 邓家琛 福田外国语高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 邓嘉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 邓嘉怡 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区龙岗中学 邓妙如 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 邓天宇 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 邓昕 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区龙岗中学 邓宇凡 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岗中学 段阳聪 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 范洪越 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 范君沈 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 范培钦 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 范伟平 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 方佳豪 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区龙岗中学 方立杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 方亚娜 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 方子欣 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区龙岗中学 冯慧琳 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 傅宝坤 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 傅晓聪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 高盈 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 葛舜恒 龙岗区东升学校
龙岗区龙岗中学 龚翠婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 龚慧莹 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 龚俐 深圳中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 龚松霞 深圳市华胜实验学校
龙岗区龙岗中学 龚怡琳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 龚镇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 古薇 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 郭鼎鼎 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 郭嘉俊 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区龙岗中学 郭立德 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 郭倩雯 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 郭奕辉 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 郭煜圳 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区龙岗中学 韩世豪 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 何嘉杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 何嘉丽 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 何嘉瑜 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 何婷婷 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区龙岗中学 贺策 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 洪灿堃 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 洪晓杭 广东省财经职业技术学校
龙岗区龙岗中学 洪芯怡 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 侯杰雄 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 侯子兴 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 胡海燕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 胡锦鹏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 胡睿 深圳市盐港中学
龙岗区龙岗中学 胡世锋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 胡云丽 深圳东方英文书院
龙岗区龙岗中学 胡铸城 深大附中(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 黄柏坤 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
龙岗区龙岗中学 黄碧云 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄东升 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄芳蕾 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区龙岗中学 黄菲菲 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区龙岗中学 黄国光 深圳市深德技工学校
龙岗区龙岗中学 黄浩强 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙岗中学 黄泓睿 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙岗中学 黄家乐 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岗中学 黄家伟 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 黄嘉伟 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄锦波 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区龙岗中学 黄景裕 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 黄俊轩 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 黄可 华中师范大学龙岗附属中学(一) 少数民族
龙岗区龙岗中学 黄丽琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄丽娜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄莉 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 黄铭杰 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 黄启斯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄秋玲 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄秋婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄善朋 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄孙尧 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 黄菀峻 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区龙岗中学 黄伟超 深圳市富源学校
龙岗区龙岗中学 黄伟忠 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 黄希杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄熙正 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄小琪 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 黄晓敏 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 黄晓升 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄心怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 黄欣茹 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区龙岗中学 黄奕科 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 黄益彬 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄照钧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄治城 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄姿颖 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 黄子龙 深圳市奋达职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 黄子暾 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黄祖彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 纪燕珊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 江福民 广东省理工职业技术学校
龙岗区龙岗中学 江俊德 东莞市南华职业技术学校
龙岗区龙岗中学 江泽鹏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 康智瑜 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 柯泽鑫 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 孔晶晶 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 赖恩琪 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 赖嘉熙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 赖梦琦 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙岗中学 赖思姚 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 赖文凯 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 赖汶青 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 赖志城 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 蓝淑兰 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 雷丹 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区龙岗中学 雷宇 龙岗区平冈中学(一) 直升生;少数民族
龙岗区龙岗中学 黎明慧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 黎远鹏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李灿峰 深圳市携创技工学校
龙岗区龙岗中学 李冠昊 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 李豪杰 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 李浩漾 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李焕 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李家迪 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙岗中学 李嘉慧 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区龙岗中学 李嘉琪 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 李嘉燃 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 李江兴 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李锦华 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 李珂 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 李琳 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区龙岗中学 李龙贇 广东省华侨职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李梦然 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李如彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李茹芸 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 李抒琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙岗中学 李炜珊 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 李湘 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 李湘明 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区龙岗中学 李箫扬 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区龙岗中学 李晓龙 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区龙岗中学 李晓婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 李晓莹 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 李欣雨 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 李鑫 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李信槊 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 李扬 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 李一铮 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 李莹莹 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 李泽翔 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岗中学 李智川 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区龙岗中学 李宗权 肇庆市工程技术中等职业学校 (肇庆市农业学校)
龙岗区龙岗中学 梁洁丽 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 梁力锋 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 梁巧怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 梁睿 深圳宝山技工学校
龙岗区龙岗中学 梁伟彬 龙翔学校
龙岗区龙岗中学 梁伟华 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 梁雨茵 光明新区光明中学(二)
龙岗区龙岗中学 梁智聪 福田区梅林中学(二)
龙岗区龙岗中学 廖华康 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 廖进娣 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙岗中学 廖丽芳 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 廖鹏宇 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区龙岗中学 廖伟腾 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区龙岗中学 廖文龙 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙岗中学 廖小花 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 廖彦霖 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 廖耀龙 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 林斌宏 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙岗中学 林财星 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 林鸿雨 福田外国语高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 林佳煜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 林嘉怡 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 林洁婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 林炯安 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 林培辉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 林诗翰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 林伟锋 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区龙岗中学 林晓虹 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区龙岗中学 林晓华 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 林心怡 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙岗中学 林雅萍 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 林英 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 林泽强 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 林钟毅 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙岗中学 林子翔 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区龙岗中学 刘诚乐 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 刘伽乐 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 刘浩域 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 刘宏伟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 刘嘉宝 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 刘嘉城 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区龙岗中学 刘嘉华 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 刘锦龙 龙翔学校
龙岗区龙岗中学 刘晶莹 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 刘俊宾 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区龙岗中学 刘立新 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 刘莉茹 广州市商贸职业学校
龙岗区龙岗中学 刘灵 松岗中英文实验学校
龙岗区龙岗中学 刘隆 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 刘迈蔓 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 刘美萍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 刘梦琪 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区龙岗中学 刘明 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 刘仕广 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 刘舒婷 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 刘婷 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 刘炜英 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 刘欣 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区龙岗中学 刘玄 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区龙岗中学 刘炫 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区龙岗中学 刘雅萍 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 刘宇洁 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 刘宇勤 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区龙岗中学 刘羽琪 深圳市富源学校
龙岗区龙岗中学 刘振康 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区龙岗中学 柳伟铠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 柳伟钰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 鲁沙非 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 陆俊杰 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 陆婷 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 陆洢敏 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙岗中学 栾奕 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
龙岗区龙岗中学 罗彩茹 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 罗嘉友 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 罗可其 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 罗宁馨 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 罗思敏 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 罗文静 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 罗晓霞 广东省潮州卫生学校
龙岗区龙岗中学 罗雅馨 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 罗子怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 罗梓诚 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 骆唯 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区龙岗中学 吕国瑞 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 吕嘉谊 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 吕穗涛 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 吕孝義 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区龙岗中学 马剑彬 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 马洁雯 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 苗鑫 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 缪伟滨 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 莫难 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 莫盈盈 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 倪云飞 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 聂宇凡 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 聂雨枫 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 欧小锋 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 欧阳文轩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 欧阳渊 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙岗中学 潘德豪 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 潘丽琴 福田区红岭中学(二)
龙岗区龙岗中学 潘美婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 潘伟基 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区龙岗中学 彭广威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 彭晖 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 彭洁 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区龙岗中学 彭金梅 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 彭丽珊 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙岗中学 彭璐 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 彭润彬 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 彭少海 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 彭思雅 松岗中英文实验学校
龙岗区龙岗中学 彭以钦 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙岗中学 彭雨琪 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 彭玉莹 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 钱思婷 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 丘柠 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 丘志伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 邱伟豪 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 邱幸珠 坪山高级中学(一) 自主招生
龙岗区龙岗中学 邱怡静 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 邱裕龙 龙岗区平冈中学(一) 直升生
龙岗区龙岗中学 邱泽佳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 任吉扬 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 任晓悦 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 沈家楷 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区龙岗中学 盛福洪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 史嘉杰 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 宋沈 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 孙朗曦 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区龙岗中学 孙艺 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 唐光昇 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 唐友婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 唐壮雄 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 田丽萍 深圳市携创技工学校
龙岗区龙岗中学 田宇晟 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 铁洵 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 涂世林 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区龙岗中学 万晨曦 深大附中(二)
龙岗区龙岗中学 王彩婷 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 王灿鹏 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 王定源 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 王广森 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区龙岗中学 王嘉魏 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙岗中学 王俊博 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 王乐欣 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 王美静 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 王心怡 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙岗中学 王轩 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙岗中学 王一青 深圳东方英文书院
龙岗区龙岗中学 韦耀权 广东省华侨职业技术学校 少数民族
龙岗区龙岗中学 魏家伟 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 魏莉琦 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 魏绮新 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区龙岗中学 温浩庭 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 温俊培 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 温雅婷 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 温宇璐 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 温紫娴 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 翁淑婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 巫海涛 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 巫润珠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 巫文庄 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 吴冬泓 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙岗中学 吴芳菲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 吴嘉荣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 吴俊行 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 吴岷蔚 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 吴明霞 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 吴青霞 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 吴汝琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 吴思宁 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 吴威兆 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 吴雪静 光明新区光明中学(一)
龙岗区龙岗中学 吴臻 福田区红岭中学(二)
龙岗区龙岗中学 吴志彬 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 吴钟富 广州铁路机械学校
龙岗区龙岗中学 吴卓钊 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 吴子豪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 伍明姗 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区龙岗中学 夏俊杰 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 肖行昱 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 肖健豪 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 肖金宁 宝安区中英公学
龙岗区龙岗中学 肖思 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区龙岗中学 肖再铭 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 谢峻 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 谢琳 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙岗中学 谢孟作 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 谢润婷 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 谢少磊 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 谢诗怡 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙岗中学 谢文义 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区龙岗中学 谢英东 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 谢振江 龙华新区美中学校
龙岗区龙岗中学 熊嘉程 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 徐凯维 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 徐胜海 广东省环境保护职业技术学校
龙岗区龙岗中学 徐晓雨 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 许恩琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 许文炯 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 许雁琳 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 严文楠 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 严钰怡 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 严振毅 龙翔学校
龙岗区龙岗中学 颜静静 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 杨禾 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区龙岗中学 杨锦龙 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区龙岗中学 杨静 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 杨立峰 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 杨柳 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 杨柳婷 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区龙岗中学 杨睿 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区龙岗中学 杨舒琪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区龙岗中学 杨星城 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 杨永平 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 杨圳鑫 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 叶家慧 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙岗中学 叶林青 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 叶清婷 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 叶婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 叶伟达 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区龙岗中学 叶伟康 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 叶炜龙 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 叶艳瑜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 尤元毅 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 游钰卓 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 余华洁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 余佳琪 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区龙岗中学 余俊辉 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙岗中学 余伟洲 龙翔学校
龙岗区龙岗中学 余文涛 龙岗区东升学校
龙岗区龙岗中学 余潇 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 虞妙君 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区龙岗中学 袁葆林 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 袁钧豪 深圳东方英文书院
龙岗区龙岗中学 袁子淇 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙岗中学 詹锦伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张灿旭 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区龙岗中学 张楚坤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张法易 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 张刚华 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙岗中学 张海鹏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张浩 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 张家裕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张嘉欣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张江盛 坪山高级中学(一) 自主招生
龙岗区龙岗中学 张锦滔 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 张俊海 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张峻森 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 张凯程 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 张莉尹 深圳市盐港中学
龙岗区龙岗中学 张连杰 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 张培霖 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 张倩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 张舒钰 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区龙岗中学 张思婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 张伟基 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张文城 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 张文涛 广东省环境保护职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张晓华 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张晓丽 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 张晓漫 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区龙岗中学 张鑫鹏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张雨雁 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区龙岗中学 张芸凯 南山区北师大南山附属学校中学部(二)
龙岗区龙岗中学 张智森 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 张子龙 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岗中学 章宇 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岗中学 章子豪 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区龙岗中学 赵飞龙 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 赵嘉豪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 赵静彤 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 赵雅婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 郑惠敏 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 郑嘉欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 郑景涵 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区龙岗中学 郑俊艺 广东省财经职业技术学校
龙岗区龙岗中学 郑锴睿 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 郑龙标 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 郑露 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 郑晓东 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 郑筱萱 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 郑嫣嫣 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 郑洋杰 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区龙岗中学 钟楚宏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 钟家齐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区龙岗中学 钟凯程 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区龙岗中学 钟凯翔 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 钟斯雯 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区龙岗中学 钟天阳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岗中学 钟文熙 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岗中学 钟卓建 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岗中学 周甘雨 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区龙岗中学 周浩龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 周景培 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区龙岗中学 周林强 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岗中学 周清旺 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 周伟 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区龙岗中学 朱吉龙 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区龙岗中学 朱俊豪 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 朱丽娜 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 朱祺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岗中学 朱毅龙 龙岗区建文中学
龙岗区龙岗中学 朱智凯 龙岗区东升学校
龙岗区龙岗中学 庄筱瑜 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岗中学 紫珊 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区龙岗中学 邹赏浒 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岗中学 邹雨良 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙湖学校 廖少娟 龙岗区东升学校
龙岗区龙湖学校 杨振 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区龙湖学校 赵微 龙翔学校
龙岗区龙联学校 曹嘉定 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
龙岗区龙联学校 陈清兰 惠州市成功职业技术学校
龙岗区龙联学校 陈秋霆 广东省贸易职业技术学校
龙岗区龙联学校 陈泽楷 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区龙联学校 程淼 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙联学校 胡俊鹏 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙联学校 黄嘉秋 龙岗区东升学校
龙岗区龙联学校 黄咏鑫 龙岗区东升学校
龙岗区龙联学校 李杭营 惠州市财经职业技术学校
龙岗区龙联学校 彭金超 龙翔学校
龙岗区龙联学校 王正 龙岗区建文中学
龙岗区龙联学校 魏庆忠 龙岗区建文中学
龙岗区龙联学校 吴斯财 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区龙联学校 庄鹏业 广东省商业职业技术学校
龙岗区龙岭学校 敖路慧 深圳市美术学校(普高) 少数民族
龙岗区龙岭学校 蔡丰文 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 蔡林芮 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 蔡雅虎 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 蔡雅琪 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 蔡益佳 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区龙岭学校 蔡逸泰 福田区福田中学(一)
龙岗区龙岭学校 蔡志敏 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙岭学校 曹嘉杰 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 曹永龙 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 曾德辉 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 曾菁 深大附中(一)
龙岗区龙岭学校 曾舒婷 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区龙岭学校 曾旭琛 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区龙岭学校 曾艺萍 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
龙岗区龙岭学校 陈焕彬 深圳市明珠学校
龙岗区龙岭学校 陈家杰 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 陈嘉琪 深大附中(二)
龙岗区龙岭学校 陈嘉榆 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙岭学校 陈嘉悦 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区龙岭学校 陈均怡 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙岭学校 陈凯津 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岭学校 陈丽翔 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙岭学校 陈明 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙岭学校 陈诗琪 福田区福田中学(一)
龙岗区龙岭学校 陈伟琳 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙岭学校 陈小丽 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 陈燕 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 陈莹 福田区福田中学(一)
龙岗区龙岭学校 陈悦 深圳中学(一)
龙岗区龙岭学校 陈泽辉 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙岭学校 陈政荣 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙岭学校 成长 南山区华侨城中学(二)
龙岗区龙岭学校 程晓雯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岭学校 崔昊 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 邓德君 福田外国语高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 邓颖诚 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区龙岭学校 邓紫莹 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区龙岭学校 杜凯婕 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 范豪贤 深圳市明珠学校
龙岗区龙岭学校 范梦娇 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区龙岭学校 方国强 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 方一龙 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 冯文静 深大附中(一)
龙岗区龙岭学校 冯喜林 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区龙岭学校 冯圳宇 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 自主招生
龙岗区龙岭学校 付宇轩 深圳市富源学校
龙岗区龙岭学校 傅泽豪 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区龙岭学校 高敏 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙岭学校 郭佳虹 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岭学校 郭秋生 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 何静雯 深圳市高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 何凯明 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 何梁瑾 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区龙岭学校 何思如 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 何逊 深大附中(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 洪秋晓 福田区红岭中学(二)
龙岗区龙岭学校 胡宝仪 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
龙岗区龙岭学校 胡佳慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岭学校 胡雅雯 南山区南头中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄彬 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 黄灿威 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄家瑜 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄嘉慧 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 黄嘉健 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 黄嘉耀 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄嘉颖 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 黄健伦 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄洁瑜 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 自主招生
龙岗区龙岭学校 黄俊薇 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙岭学校 黄联杰 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 黄玲丽 龙岗区科城实验学校
龙岗区龙岭学校 黄培伟 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 黄琼珊 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄锐洋 坪山高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄斯琪 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 黄婷婷 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岭学校 黄炜洋 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岭学校 黄炫 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 黄一凡 广东省财经职业技术学校
龙岗区龙岭学校 黄艺伟 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 黄瑜蓥 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岭学校 黄泽伟 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岭学校 惠孟翰 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 江汇涛 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岭学校 江梓欣 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区龙岭学校 赖纪泓 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 雷妍 深圳外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 李欢庭 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 李林琳 福田外国语高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 李玲 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区龙岭学校 李柳娟 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 李佩玮 福田区福田中学(二)
龙岗区龙岭学校 李世琪 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区龙岭学校 李婉儿 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙岭学校 李滢荣 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 李愉清 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区龙岭学校 李展鸿 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 李之奇 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 李志洛 深圳市美术学校(普高)
龙岗区龙岭学校 梁宝怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙岭学校 梁康杰 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岭学校 梁文杰 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区龙岭学校 梁焱枫 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区龙岭学校 梁绎轩 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区龙岭学校 廖嘉俊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙岭学校 廖俊濠 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区龙岭学校 廖曼妮 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 廖振钧 深圳市高级中学(东校区)(一)
龙岗区龙岭学校 林柏基 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 林嘉坤 深大附中(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 林炯宇 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 林凯枷 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 林南嬉 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 林天文 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 林文惠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岭学校 林晓洁 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙岭学校 林晓琪 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区龙岭学校 林心婷 深圳中学(二)
龙岗区龙岭学校 林子龙 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 凌俊峰 深圳市高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 刘桂芳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岭学校 刘海妮 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 刘家铭 南山区华侨城中学(一)
龙岗区龙岭学校 刘家元 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 刘俊杰 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 刘巧鸿 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区龙岭学校 刘硕 光明新区高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 刘思琪 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙岭学校 刘涛 罗湖外语学校(二)
龙岗区龙岭学校 刘亭君 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区龙岭学校 刘童童 宝安区宝安中学(一)
龙岗区龙岭学校 刘贤 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 刘鑫 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 刘宇 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 刘宇豪 福田区梅林中学(二)
龙岗区龙岭学校 卢国才 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岭学校 卢俊 深圳中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 卢依 深圳市明珠学校
龙岗区龙岭学校 卢益 深圳科学高中(一)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第七页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区龙岭学校 陆昊旻 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区龙岭学校 罗芳淼 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 罗鸿斌 深大附中(一)
龙岗区龙岭学校 罗尧彬 坪山高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 马小婷 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 麦建明 松岗中英文实验学校
龙岗区龙岭学校 毛诗玥 深大附中(二)
龙岗区龙岭学校 宁展鹏 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区龙岭学校 牛宇东 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 潘思羽 福田外国语高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 彭紫祺 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岭学校 秦可晴 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区龙岭学校 邱龙龙 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区龙岭学校 邱妙婷 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岭学校 邱文鹏 宝安区沙井中学(二)
龙岗区龙岭学校 瞿诗睿 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区龙岭学校 饶国润 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区龙岭学校 沈丹丹 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 沈子劲 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 宋昌昊 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区龙岭学校 宋旺晓 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 苏敏钧 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 孙东琪 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 孙妍 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 孙怡 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 孙翊豪 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 谭赫铭 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区龙岭学校 谭晓璇 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 谭智仁 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 唐嘉雯 深大附中(一)
龙岗区龙岭学校 田苏 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 宛宇航 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区龙岭学校 王昌烁 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 王丁丁 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙岭学校 王经纶 龙岗区建文中学
龙岗区龙岭学校 王婉怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岭学校 王浠彦 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙岭学校 王欣雨 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 王颖 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 王子洁 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 王子轩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 王子雨 福田区福田中学(一)
龙岗区龙岭学校 温启言 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 文哲 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区龙岭学校 文政浩 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 巫佩彤 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 吴际凯 福田外国语高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 吴诗欣 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 吴雅锋 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 吴毅阳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 吴紫英 深圳市明珠学校
龙岗区龙岭学校 伍超敏 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 夏小鸥 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区龙岭学校 夏亦琳 福田区红岭中学(一)
龙岗区龙岭学校 夏雨轩 深圳市明珠学校
龙岗区龙岭学校 肖海 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岭学校 肖嘉慧 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区龙岭学校 谢林志 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区龙岭学校 谢梦洁 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 谢远峰 深大附中(一)
龙岗区龙岭学校 谢子浩 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区龙岭学校 谢子玉 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区龙岭学校 徐蔡川河 深圳市行知职业技术学校 少数民族
龙岗区龙岭学校 徐朝政 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 徐源 南山区华侨城中学(二)
龙岗区龙岭学校 许彪 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 许楠 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 许天 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区龙岭学校 严洁婷 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 颜晓谊 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 燕丹阳 深圳市沪教院福田实验学校(普高班) 少数民族
龙岗区龙岭学校 杨登盛 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区龙岭学校 杨华沛 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 杨慧玲 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 杨茜斯 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 杨晟瑜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙岭学校 杨诗雨 深圳外国语学校(一)
龙岗区龙岭学校 杨喜端 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙岭学校 杨晓峰 深圳实验学校(高中部)(二)
龙岗区龙岭学校 杨阳 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 杨泽晖 深圳市富源学校
龙岗区龙岭学校 杨子迪 南山区南头中学(二)
龙岗区龙岭学校 杨子麒 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 姚飞燕 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 叶嘉浩 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岭学校 叶锦源 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙岭学校 叶文杰 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岭学校 伊晁霖 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 殷诗婷 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙岭学校 游凯琳 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙岭学校 余莹 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岭学校 余志源 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 郁豫 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙岭学校 詹浩东 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 詹皓添 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区龙岭学校 詹嘉宁 深圳科学高中(二)
龙岗区龙岭学校 詹坚幸 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙岭学校 詹思瑶 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区龙岭学校 詹婉芝 光明新区光明中学(二)
龙岗区龙岭学校 詹伟特 龙岗区建文中学
龙岗区龙岭学校 詹莹 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岭学校 张葆桢 福田外国语高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 张焙森 深圳科学高中(二)
龙岗区龙岭学校 张戈 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 张家雨 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 张嘉敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙岭学校 张嘉琪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岭学校 张巧巧 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区龙岭学校 张荣森 南山区华侨城中学(二)
龙岗区龙岭学校 张荣熹 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 张诗婷 深圳市明珠学校
龙岗区龙岭学校 张筱灵 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岭学校 张亚丹 福田外国语高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 张奕衡 福田区华强职业技术学校
龙岗区龙岭学校 张莹 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区龙岭学校 张蓥 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙岭学校 张滢 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区龙岭学校 张志豪 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区龙岭学校 张子翔 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 章洁荟 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区龙岭学校 章龙儿 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙岭学校 章曼琪 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区龙岭学校 章伟杰 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区龙岭学校 赵晗钰 龙华新区龙华中学(二)
龙岗区龙岭学校 赵静怡 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙岭学校 赵俊俊 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 赵梦晓 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 郑福祥 龙岗区东升学校
龙岗区龙岭学校 郑浩 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区龙岭学校 郑林茂 福田区福田中学(二)
龙岗区龙岭学校 郑敏菲 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区龙岭学校 郑鑫怡 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区龙岭学校 郑旭彬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 郑怡芝 深大附中(二)
龙岗区龙岭学校 郑周明 深圳市第二职业技术学校(汽车部) 自主招生
龙岗区龙岭学校 钟丞 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区龙岭学校 钟大勇 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区龙岭学校 钟柔琪 罗湖外语学校(二)
龙岗区龙岭学校 钟伟涵 宝安区宝安中学(二)
龙岗区龙岭学校 钟雅柔 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 钟卓年 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区龙岭学校 周泓宁 宝安区宝安中学(一)
龙岗区龙岭学校 周子淳 深圳实验承翰学校(普通班) 少数民族
龙岗区龙岭学校 朱超杰 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙岭学校 朱基颖 深圳实验学校(高中部)(二)
龙岗区龙岭学校 朱嘉怡 深圳市行知职业技术学校
龙岗区龙岭学校 朱茜 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区龙岭学校 朱一凡 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 祝捷婷 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区龙岭学校 庄广昌 福田区福田中学(一) 指标生
龙岗区龙岭学校 庄尧盛 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区龙岭学校 邹岚 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区龙盛学校 蔡慧坛 龙岗区建文中学
龙岗区龙盛学校 戴宙进 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙盛学校 范帅帅 龙岗区建文中学
龙岗区龙盛学校 洪伟达 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙盛学校 李坤洪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙盛学校 李玉熔 龙翔学校
龙岗区龙盛学校 李淄博 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙盛学校 欧玉婷 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区龙盛学校 潘美玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙盛学校 闫准杰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区龙盛学校 周雨晴 龙岗区东升学校
龙岗区龙盛学校 周正校 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙盛学校 庄锦纯 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区龙盛学校 庄颖 龙岗区东升学校
龙岗区龙洲学校 戴海燕 龙岗区东升学校
龙岗区龙洲学校 胡炎虹 龙岗区科城实验学校
龙岗区龙洲学校 黄德智 深圳市盐港中学 少数民族
龙岗区龙洲学校 林舒婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区龙洲学校 刘春花 深圳科学高中(二)
龙岗区龙洲学校 刘金宝 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙洲学校 刘琦帆 深圳市盐港中学
龙岗区龙洲学校 彭思远 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区龙洲学校 邱玉玲 坪山高级中学(二)
龙岗区龙洲学校 宋思琪 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区龙洲学校 王涛 龙岗区东升学校
龙岗区龙洲学校 魏家琪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区龙洲学校 杨雪茹 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区龙洲学校 张琛 深圳市盐港中学
龙岗区龙洲学校 郑燕玉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区龙洲学校 周欣 龙岗区东升学校
龙岗区名星学校 陈桂平 深圳宝山技工学校
龙岗区名星学校 何恺涓 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区名星学校 胡燕 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区名星学校 黄文涛 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区名星学校 蒋兰漾 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区名星学校 李淋 深圳宝山技工学校
龙岗区名星学校 李颖 深圳宝山技工学校
龙岗区名星学校 李勇攀 龙岗区建文中学
龙岗区名星学校 梁绵绵 深圳市美术学校(普高)
龙岗区名星学校 刘妙兰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区名星学校 刘婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区名星学校 骆攀峰 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区名星学校 吕品 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区名星学校 马洁琼 龙岗区建文中学
龙岗区名星学校 潘雪莹 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区名星学校 彭晓芬 惠州市成功职业技术学校
龙岗区名星学校 邱灿荣 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区名星学校 唐颂 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区名星学校 王嘉如 河源市卫生职业技术学校
龙岗区名星学校 王美华 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区名星学校 肖程天 龙岗区东升学校
龙岗区名星学校 许文官 深圳宝山技工学校 少数民族
龙岗区名星学校 许子欣 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区名星学校 杨方骏 深圳宝山技工学校
龙岗区名星学校 杨耿菲 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区名星学校 杨婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区名星学校 詹惠群 深圳宝山技工学校
龙岗区名星学校 张李研 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区名星学校 赵晓彤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区名星学校 钟惠梁 广州市商贸职业学校
龙岗区名星学校 周越 龙岗区建文中学
龙岗区名星学校 邹心瑶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 曾佳幸 深圳市第三职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 曾祥林 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区木棉湾实验 曾秀丽 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区木棉湾实验 陈灿杰 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区木棉湾实验 陈果 深圳市龙岗职业技术学校 中考号030754067
龙岗区木棉湾实验 陈淼鑫 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区木棉湾实验 陈冉兴 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 陈淑津 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 陈思樱 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区木棉湾实验 陈婉琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 陈婉怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 陈钇全 梅州农业学校
龙岗区木棉湾实验 陈元槿 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 陈梓凌 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区木棉湾实验 程玉 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区木棉湾实验 杜婉兰 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区木棉湾实验 樊昌泽 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
龙岗区木棉湾实验 樊嘉 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部) 少数民族
龙岗区木棉湾实验 范慧慧 深圳市深德技工学校
龙岗区木棉湾实验 方腾杰 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区木棉湾实验 方园志刚 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 傅杰城 深圳市第三职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 高鸣志 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区木棉湾实验 龚嘉怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 郭春兰 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区木棉湾实验 何嘉豪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区木棉湾实验 侯杰 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 胡依洋 龙岗区东升学校 少数民族
龙岗区木棉湾实验 黄菲 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区木棉湾实验 黄乐婷 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区木棉湾实验 黄万紫 深圳市第三职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 黄伟麟 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 黄晓燕 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
龙岗区木棉湾实验 江吉吉 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区木棉湾实验 孔美玲 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区木棉湾实验 赖小波 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区木棉湾实验 赖小婷 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区木棉湾实验 蓝富霜 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部) 少数民族
龙岗区木棉湾实验 李辉 龙岗区建文中学
龙岗区木棉湾实验 李嘉豪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 李武建 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区木棉湾实验 李咏津 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 梁洁铖 龙翔学校
龙岗区木棉湾实验 廖淑怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 林海威 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区木棉湾实验 林晓婉 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区木棉湾实验 刘家鸣 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区木棉湾实验 刘杰祯龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 刘锦婷 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区木棉湾实验 刘诗健 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 刘诗琦 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 刘旭烽 龙岗区科城实验学校
龙岗区木棉湾实验 刘雅之 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区木棉湾实验 刘自豪 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区木棉湾实验 罗铝杰 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区木棉湾实验 罗茜 宝安区明德外语实验学校
龙岗区木棉湾实验 麦泽辉 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 毛舒蕾 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区木棉湾实验 宁嘉豪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 潘霆威 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区木棉湾实验 孙明洋 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 谭文斌 深圳市开放职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 魏安南 深圳市第三职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 魏明慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 吴壕俊 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区木棉湾实验 夏鹏天 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区木棉湾实验 肖莉 深圳市开放职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 薛冰曼 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区木棉湾实验 杨健龙 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 杨利军 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 杨强 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区木棉湾实验 叶婷婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 叶宇轩 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区木棉湾实验 尹启翔 龙岗区建文中学
龙岗区木棉湾实验 余瑶 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区木棉湾实验 詹欣栋 龙岗区东升学校
龙岗区木棉湾实验 张超培 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区木棉湾实验 张金珠 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区木棉湾实验 张小燕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 张馨婷 深圳市开放职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 张杨洋 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区木棉湾实验 张莹莹 深圳市第三职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 张雨倩 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区木棉湾实验 张月雨 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区木棉湾实验 郑舒婷 深圳科学高中(二)
龙岗区木棉湾实验 钟嘉明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区木棉湾实验 钟琪瑛 广东省华侨职业技术学校
龙岗区南芳塘坑学校 李炎琛 东莞市南华职业技术学校
龙岗区南芳塘坑学校 刘锦昂 龙岗区建文中学
龙岗区南芳塘坑学校 罗茂荣 惠州市财经职业技术学校
龙岗区南芳塘坑学校 裴俊杰 珠海艺术职业学院中职部
龙岗区南芳塘坑学校 唐中娟 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区南芳塘坑学校 陶林禧 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南芳塘坑学校 游智超 龙岗区建文中学
龙岗区南芳塘坑学校 张琪杰 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区南芳塘坑学校 郑晓佩 广东省旅游职业技术学校
龙岗区南芳塘坑学校 周攀妮 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区南芳塘坑学校 朱相宇 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区南芳学校 蔡莹莹 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南芳学校 曾宇晖 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区南芳学校 陈丹燕 深圳(南山)中加学校
龙岗区南芳学校 陈海明 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区南芳学校 陈俊杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南芳学校 陈凯冬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南芳学校 陈琪 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区南芳学校 陈仕泽 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区南芳学校 邓博文 深圳市开放职业技术学校
龙岗区南芳学校 邓浩然 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区南芳学校 方纯 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区南芳学校 古佳朋 龙岗区东升学校
龙岗区南芳学校 何培林 深圳(南山)中加学校
龙岗区南芳学校 黄美真 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区南芳学校 黄妙芳 福田区华强职业技术学校
龙岗区南芳学校 黄思瑜 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区南芳学校 黄瑶 福田区华强职业技术学校
龙岗区南芳学校 黄宇林 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区南芳学校 江妙春 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区南芳学校 梁均豪 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区南芳学校 廖志承 龙岗区建文中学
龙岗区南芳学校 林静霞 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区南芳学校 林莉冰 深圳市耀华实验学校(国际课程实验班)
龙岗区南芳学校 林珊 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区南芳学校 刘锋萍 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区南芳学校 刘美均 龙岗区东升学校
龙岗区南芳学校 刘圣郎 深大附中(二) 指标生
龙岗区南芳学校 刘晓娜 龙岗区东升学校
龙岗区南芳学校 卢建逸 龙岗区东升学校
龙岗区南芳学校 卢楠 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区南芳学校 卢再旗 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南芳学校 罗敏华 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区南芳学校 沈宇龙 龙岗第二职业技术学校 少数民族
龙岗区南芳学校 汪弦贤 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区南芳学校 王佳慧 龙岗区东升学校
龙岗区南芳学校 吴仕凯 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南芳学校 杨鸿涛 龙岗区建文中学
龙岗区南芳学校 杨斯俊 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区南芳学校 游国亮 龙岗区建文中学
龙岗区南芳学校 余嘉萍 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南芳学校 袁瑞阳 深圳(南山)中加学校
龙岗区南芳学校 张晨 光明新区光明中学(二)
龙岗区南芳学校 张炬声 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南芳学校 张燕清 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区南芳学校 张译欣 深大附中(二) 少数民族;指标生
龙岗区南芳学校 张应豪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南芳学校 张棛晴 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南芳学校 张紫岚 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区南芳学校 赵咏清 龙岗区建文中学
龙岗区南芳学校 钟泽锴 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区南芳学校 周宁 龙岗区东升学校
龙岗区南芳学校 庄婉如 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区南联学校 蔡俊斌 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 蔡思婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 蔡晓乾 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区南联学校 蔡雪儿 深圳市深德技工学校
龙岗区南联学校 蔡毅 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 曾超 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 曾国锋 广东省贸易职业技术学校
龙岗区南联学校 曾海琳 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区南联学校 曾璋杰 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区南联学校 常小颖 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区南联学校 陈琮浩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 陈富昌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 陈海霆 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 陈浩彬 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 陈浩林 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 陈嘉明 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区南联学校 陈珏瑜 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 陈莉芬 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南联学校 陈深贵 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南联学校 陈曦 深圳市第二职业技术学校(汽车部) 自主招生
龙岗区南联学校 陈彦祈 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南联学校 陈颖 深圳市美术学校(普高)
龙岗区南联学校 陈雨桐 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 陈贞宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 陈圳龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 陈梓杰 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区南联学校 程凯 坪山高级中学(一) 自主招生
龙岗区南联学校 戴灿灿 南山区南头中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 邓国辉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 刁慧华 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 范绿优 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 范舒怡 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区南联学校 冯海林 广州市商贸职业学校
龙岗区南联学校 冯宇岚 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区南联学校 郭思睿 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 郭文博 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
龙岗区南联学校 何雨晴 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 何岳鹏 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 贺宝昱 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 黄鸿杰 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 黄慧茹 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区南联学校 黄嘉敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 黄杰锋 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 黄宽煜 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区南联学校 黄琳深 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区南联学校 黄曼甄 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 黄鹏举 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 黄思佳 龙岗区东升学校
龙岗区南联学校 黄伟韬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 黄晓丹 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区南联学校 黄晓燕 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 黄瑶 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区南联学校 黄宜铮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 黄奕龙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 黄颖 河源市卫生职业技术学校
龙岗区南联学校 黄用威 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 黄圳高 深圳市龙岗职业技术学校 少数民族
龙岗区南联学校 黄正鑫 龙岗区东升学校
龙岗区南联学校 黄梓中 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 简嘉瑜 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 江伊岚 深圳市深德技工学校
龙岗区南联学校 江元昊 龙岗区东升学校
龙岗区南联学校 孔年榆 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区南联学校 赖思桓 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 赖薇薇 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区南联学校 赖雨潞 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 蓝汶智 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区南联学校 李博涯 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 李垤汛 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 李冠霓 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区南联学校 李光泓 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 李辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 李嘉豪 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区南联学校 李嘉茵 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区南联学校 李沛文 深圳市皇御苑学校
龙岗区南联学校 李清杨 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区南联学校 李睿康 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 李文希 惠州市财经职业技术学校
龙岗区南联学校 李小琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 李晓曼 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 自主招生
龙岗区南联学校 李欣琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 李毅 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 李宇波 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 李泽伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 李昭宏 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区南联学校 梁桂荣 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 梁日兴 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 廖凯悦 深圳市开放职业技术学校
龙岗区南联学校 廖韵盈 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 林美诗 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 林荣娜 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 林如玉 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区南联学校 林思杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 林蔚 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区南联学校 林文文 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 林小琳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 林小莹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 林一凡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 凌心怡 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 凌梓琪 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区南联学校 刘奥 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南联学校 刘碧丽 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区南联学校 刘泊麟 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区南联学校 刘冬梅 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区南联学校 刘高雅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 刘冠男 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区南联学校 刘华伟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 刘慧瑜 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区南联学校 刘淑義 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 刘熙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 刘晓立 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 刘轩成 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 刘艳媚 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区南联学校 刘莹 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 刘缘科 广州市土地房产管理职业学校
龙岗区南联学校 刘泽龙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 刘昭婷 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区南联学校 刘子聪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 刘子梁 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南联学校 路茜域 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区南联学校 罗丽玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 罗永权 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 罗永通 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区南联学校 罗召炜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 吕昊东 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区南联学校 吕毅 福田区华强职业技术学校
龙岗区南联学校 吕幼婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 聂源成 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区南联学校 欧海金 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区南联学校 潘宜欣 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区南联学校 彭冬野 惠州市财经职业技术学校
龙岗区南联学校 彭圣海 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 彭梓洋 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 秦常伟 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南联学校 秦永健 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 丘媛妮 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区南联学校 丘仲镇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 邱健佳 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区南联学校 全俊杰 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区南联学校 饶曦 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 沈子豪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南联学校 施丽婷 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区南联学校 宋雨珊 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 苏燊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 苏稳乾 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区南联学校 孙富荣 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 汤圳威 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 汤志骏 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 王和浩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 王靖楠 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区南联学校 王俊雅 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 王婷玉 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区南联学校 王小叶 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 王鑫 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 王雨蔷 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区南联学校 魏广生 深圳市万科梅沙书院
龙岗区南联学校 温佳敏 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区南联学校 温茜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南联学校 文小龙 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南联学校 巫静柔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 巫晓园 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 吴洪滨 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 吴佳怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 吴可帆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 吴琳琳 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区南联学校 吴心萍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 吴悦嘉 宝安区中英公学
龙岗区南联学校 伍炜峰 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区南联学校 香宁彬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 向舒津 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 肖宏云 龙翔学校
龙岗区南联学校 肖洋 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区南联学校 谢峰 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区南联学校 谢留秀 云顶学校(普高班)
龙岗区南联学校 谢森 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区南联学校 谢艺敏 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区南联学校 徐凯辉 坪山高级中学(二)
龙岗区南联学校 许冰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南联学校 许佳豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 许嘉琪 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 许杰胜 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区南联学校 许瑞琳 广东省贸易职业技术学校
龙岗区南联学校 颜江鹏 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南联学校 杨灏然 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南联学校 杨艺敏 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 杨子飞 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 杨宗政 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 叶红 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南联学校 叶雨欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 叶子渲 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南联学校 易津塬 龙岗区建文中学
龙岗区南联学校 尹江文 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 尹俊誉 深圳市宝民技工学校
龙岗区南联学校 游润 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 余东升 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南联学校 余昊 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 余鸿峰 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 余嘉豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 余梦华 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 余延武 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 余震蔚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 詹平坦 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区南联学校 湛伟健 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区南联学校 张嘉美 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 张嘉雄 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区南联学校 张建明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 张洁雯 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区南联学校 张凯雄 龙华新区观澜中学 特长生
龙岗区南联学校 张妮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 张柔 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南联学校 张深 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 张思杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南联学校 张添 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 张伟聪 坪山高级中学(一)
龙岗区南联学校 张怡峰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 张颖洲 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区南联学校 张瑜 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区南联学校 张泽豪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南联学校 赵若诗 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区南联学校 郑浩岚 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 郑俊楷 龙岗区东升学校
龙岗区南联学校 钟恒炬 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区南联学校 钟麒 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区南联学校 钟颖鑫 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 钟雨诗 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南联学校 钟原 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南联学校 周定源 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南联学校 周浩铨 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南联学校 周嘉豪 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区南联学校 周楷涛 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区南联学校 周晓芬 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区南联学校 朱明辉 深圳中学(一) 指标生
龙岗区南联学校 朱卓琳 广州医科大学卫生职业技术学院(中职部)
龙岗区南联学校 庄嘉洲 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 白润之 罗湖外语学校(二)
龙岗区南湾学校 步青云 坪山高级中学(一)
龙岗区南湾学校 曹中强 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区南湾学校 曾思豪 龙岗区建文中学
龙岗区南湾学校 曾薇薇 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区南湾学校 曾雅 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 陈泓亦 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南湾学校 陈嘉茵 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 陈靖濠 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区南湾学校 陈靖涛 惠州市财经职业技术学校
龙岗区南湾学校 陈俊盛 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区南湾学校 陈可欣 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 陈棉睿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南湾学校 陈诗滢 深圳市美术学校(普高)
龙岗区南湾学校 陈婉霞 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区南湾学校 陈显琪 深圳市高级中学(二)
龙岗区南湾学校 陈晓生 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 陈颖 深圳市盐港中学
龙岗区南湾学校 陈宇浩 深圳科学高中(一)
龙岗区南湾学校 陈雨露 深圳(南山)中加学校
龙岗区南湾学校 程世润 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南湾学校 程训鹏 龙岗区建文中学
龙岗区南湾学校 戴福进 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区南湾学校 戴心月 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南湾学校 邓楚琪 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 邓浩 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 邓雅婷 龙岗区建文中学
龙岗区南湾学校 邓子涵 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南湾学校 冯缘 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区南湾学校 付嘉琦 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 付文龙 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 高丽 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区南湾学校 龚嘉桂 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区南湾学校 龚壹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南湾学校 郭韩俊 福田区华强职业技术学校
龙岗区南湾学校 郭家欣 宝安区宝安中学(一)
龙岗区南湾学校 郭梦琦 龙岗区建文中学
龙岗区南湾学校 郭勉 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区南湾学校 郭颖锋 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南湾学校 何佳鹏 南山区南头中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区南湾学校 何雨杰 深圳市桃源居中澳实验学校(国际课程实验班)
龙岗区南湾学校 贺冰 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区南湾学校 洪碧蔚 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 洪淳满 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 胡佳豪 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区南湾学校 黄恩瑞 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区南湾学校 黄国强 龙翔学校
龙岗区南湾学校 黄华海 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区南湾学校 黄嘉敏 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区南湾学校 黄俊豪 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区南湾学校 黄敏妮 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南湾学校 黄品菁 深大附中(二)
龙岗区南湾学校 黄若愚 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 黄一琳 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区南湾学校 黄伊俊 深圳科学高中(二)
龙岗区南湾学校 黄怡棋 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区南湾学校 黄艺讯 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 黄子昊 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区南湾学校 黄子鹏 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区南湾学校 黄紫仪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南湾学校 纪丹妍 深圳市盐港中学
龙岗区南湾学校 江昊霖 深圳市盐港中学
龙岗区南湾学校 江嘉豪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 江俊熹 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 焦思琪 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区南湾学校 金怡文 罗湖外语学校(一)
龙岗区南湾学校 赖思婷 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区南湾学校 赖韵如 深圳市盐田高级中学(一) 自主招生
龙岗区南湾学校 赖泽昕 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区南湾学校 雷子愉 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区南湾学校 李德圳 龙岗区科城实验学校
龙岗区南湾学校 李晗 深圳科学高中(一)
龙岗区南湾学校 李浩加 惠州市财经职业技术学校
龙岗区南湾学校 李佳琳 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区南湾学校 李静敏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南湾学校 李鹏璞 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区南湾学校 李淇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 李盛华 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区南湾学校 李欣宇 深圳东方英文书院
龙岗区南湾学校 李依婷 深圳科学高中(一)
龙岗区南湾学校 李雨芩 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区南湾学校 李卓亚 南山区南头中学(一)
龙岗区南湾学校 梁宝琪 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区南湾学校 梁佳 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南湾学校 梁嘉杰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区南湾学校 梁境钊 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南湾学校 廖家希 深圳外国语学校(一)
龙岗区南湾学校 廖滢 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 廖宇科 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 林润涵 龙岗区建文中学
龙岗区南湾学校 林伟滨 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 林伟鹏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南湾学校 林伟涌 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区南湾学校 林旭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南湾学校 凌肯 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区南湾学校 刘楚怡 深圳外国语学校(二)
龙岗区南湾学校 刘佳晶 深圳市开放职业技术学校
龙岗区南湾学校 刘锦华 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区南湾学校 刘俊辉 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区南湾学校 刘丽莉 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南湾学校 刘丽婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南湾学校 刘璐 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南湾学校 刘美琳 深圳科学高中(二)
龙岗区南湾学校 刘倩怡 光明新区高级中学(一)
龙岗区南湾学校 刘荣焕 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区南湾学校 刘伟斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南湾学校 刘晓嘉 宝安区宝安中学(二)
龙岗区南湾学校 刘欣雨 深圳科学高中(一)
龙岗区南湾学校 刘星宇 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区南湾学校 刘振鹏 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区南湾学校 卢龙鑫 深圳实验承翰学校(普通班) 少数民族
龙岗区南湾学校 鲁洳松 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区南湾学校 罗俊杰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 罗林康 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 罗千蕙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 罗千芸 深圳实验承翰学校(欧美国际课程实验班)
龙岗区南湾学校 马冠强 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区南湾学校 毛安培 龙岗区科城实验学校
龙岗区南湾学校 缪兰心 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区南湾学校 穆佳松 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区南湾学校 聂朗 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区南湾学校 欧阳孔威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南湾学校 潘同安 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 庞杉杉 罗湖外语学校(一) 指标生
龙岗区南湾学校 裴诗佳 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区南湾学校 彭泓 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 彭怡灵 深圳东方英文书院
龙岗区南湾学校 齐明昊 深圳(南山)中加学校
龙岗区南湾学校 齐思雨 南山区育才中学(一)
龙岗区南湾学校 齐辛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区南湾学校 丘心如 坪山高级中学(一)
龙岗区南湾学校 邱晓林 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区南湾学校 饶慧娜 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区南湾学校 任芷欣 南山区育才中学(二)
龙岗区南湾学校 容家进 深圳市第三职业技术学校
龙岗区南湾学校 沈稳权 深圳实验承翰学校(欧美国际课程实验班)
龙岗区南湾学校 施岚茵 龙岗区科城实验学校
龙岗区南湾学校 舒麟 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区南湾学校 舒婉婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 宋倩 云顶学校(国际课程实验班)
龙岗区南湾学校 苏怿嘉 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 覃传诚 福田区福田中学(一)
龙岗区南湾学校 谭敏达 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 唐果 福田区华强职业技术学校
龙岗区南湾学校 唐静 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 唐龙杰 深圳市明珠学校
龙岗区南湾学校 唐天泉 罗湖外语学校(二)
龙岗区南湾学校 陶嘉伟 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 陶俊玲 光明新区高级中学(一)
龙岗区南湾学校 万宇威 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区南湾学校 汪萌飞 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 汪谞鸿 云顶学校(普高班)
龙岗区南湾学校 汪周 光明新区光明中学(一)
龙岗区南湾学校 王楠 宝安区明德外语实验学校
龙岗区南湾学校 王少宏 深大附中(一) 指标生
龙岗区南湾学校 王心泽 福田区梅林中学(一) 少数民族
龙岗区南湾学校 王翊诚 坪山高级中学(一)
龙岗区南湾学校 韦浩楠 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区南湾学校 文浩源 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区南湾学校 文清扬 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区南湾学校 吴登圳 福田区福田中学(一)
龙岗区南湾学校 吴凡 福田区梅林中学(一)
龙岗区南湾学校 吴纪峰 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区南湾学校 吴俊均 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区南湾学校 吴欣桐 光明新区高级中学(二)
龙岗区南湾学校 吴煜炜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南湾学校 向舒颖 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 肖可 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区南湾学校 肖泉 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区南湾学校 肖紫维 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南湾学校 谢琼 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 谢秋颖 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区南湾学校 谢文雅 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区南湾学校 谢语轩 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区南湾学校 熊汉妮 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区南湾学校 徐虹 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南湾学校 徐俊超 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区南湾学校 徐瑞 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区南湾学校 徐新宇 深圳科学高中(一)
龙岗区南湾学校 徐子琪 福田外国语高级中学(一)
龙岗区南湾学校 许靖渊 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 严月 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区南湾学校 颜子杰 龙岗区建文中学
龙岗区南湾学校 杨婧怡 深圳科学高中(一) 少数民族
龙岗区南湾学校 杨文杰 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 杨文萱 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 杨有为 深圳市高级中学(一)
龙岗区南湾学校 杨志远 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区南湾学校 杨梓 深圳市第三职业技术学校
龙岗区南湾学校 姚韫祺 宝安区新安中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 姚泽思 深圳明德实验学校(二)
龙岗区南湾学校 叶兰洋 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 叶乐思 龙岗区东升学校
龙岗区南湾学校 叶丽新 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 叶瑜娟 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区南湾学校 易林 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区南湾学校 尹江婷 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区南湾学校 游婷燕 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 于彦青 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区南湾学校 禹航伟 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区南湾学校 张倍瑜 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区南湾学校 张涵 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区南湾学校 张嘉嘉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南湾学校 张俊豪 广东省陶瓷职业技术学校
龙岗区南湾学校 张骏 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区南湾学校 张文庭 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 张煊庭 深圳市第三职业技术学校
龙岗区南湾学校 张娅荻 深圳中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 张瑶 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 赵子权 广东省商业职业技术学校
龙岗区南湾学校 甄天华 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 郑杨帆 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区南湾学校 钟恩豪 龙翔学校
龙岗区南湾学校 钟声 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区南湾学校 周恩耀 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区南湾学校 周浩 龙岗区科城实验学校
龙岗区南湾学校 周诗恒 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区南湾学校 周鑫宇 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 周正炫 光明新区高级中学(二)
龙岗区南湾学校 朱廷昱 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区南湾学校 朱志恒 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区南湾学校 朱子皓 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区南湾学校 朱梓健 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区南湾学校 庄晓婷 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区南湾学校 邹洁 深大附中(一)
龙岗区南湾学校 邹欣 深圳市美术学校(普高)
龙岗区南湾学校 邹瑜 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区南湾学校 左一飞 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区南园学校 艾毅能 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 董嘉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南园学校 段雨豪 广东省商业职业技术学校
龙岗区南园学校 冯光照 广东省旅游职业技术学校
龙岗区南园学校 胡晨 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 黄佩如 深圳宝山技工学校
龙岗区南园学校 黄永茂 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 江勇滨 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 金理想 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区南园学校 李福霖 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区南园学校 李浩哲 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区南园学校 李嘉怡 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南园学校 李俊慧 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 李炜坤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区南园学校 李雅婷 深圳东方英文书院 中考号030767046
龙岗区南园学校 李雅婷 广东省财经职业技术学校 中考号030767080
龙岗区南园学校 李怡莹 龙岗区建文中学
龙岗区南园学校 廖珊珊 惠州市成功职业技术学校
龙岗区南园学校 林冠钦 韶关学院医学院中职部
龙岗区南园学校 林淇 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区南园学校 刘晓彤 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区南园学校 莫紫怡 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南园学校 潘顺龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南园学校 彭永辉 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 任玉枝 龙岗第二职业技术学校
龙岗区南园学校 田小小 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区南园学校 邬宇旋 龙岗区建文中学
龙岗区南园学校 吴海峰 深圳市第三职业技术学校
龙岗区南园学校 熊茜夏 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 许晴 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区南园学校 薛明虎 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 叶石良 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区南园学校 詹斩研 深圳市深德技工学校
龙岗区南园学校 张煊悦 龙岗区建文中学
龙岗区南园学校 郑程骏 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区南园学校 郑汉城 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区南园学校 郑佳耀 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 郑培涛 广东省财经职业技术学校
龙岗区南园学校 钟雯彤 广东省财经职业技术学校
龙岗区培新学校 蔡庆仁 深圳市富源学校
龙岗区培新学校 曾海琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区培新学校 陈嘉毓 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区培新学校 方佳 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区培新学校 方生泳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区培新学校 胡誉迈 龙岗区东升学校
龙岗区培新学校 黄泳嘉 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区培新学校 李楚婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区培新学校 李金清 深圳(南山)中加学校
龙岗区培新学校 刘必鸿 福田区福田中学(二) 指标生
龙岗区培新学校 罗宇航 深圳市明珠学校
龙岗区培新学校 任平 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区培新学校 王俊浩 龙岗区建文中学
龙岗区培新学校 吴欣益 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区培新学校 许鹏 深圳市第一职业技术学校(电子信息系) 少数民族
龙岗区培新学校 薛柳淳 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区培新学校 叶同 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区培新学校 宇嘉欣 深圳市华胜实验学校 少数民族
龙岗区培新学校 张彬鸿 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区培新学校 张玉兴 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区培新学校 赵欢羽 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区培新学校 朱浩 龙岗区东升学校
龙岗区鹏达学校 曾凡挺 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区鹏达学校 曾文滔 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区鹏达学校 陈栋 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区鹏达学校 陈婷婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区鹏达学校 陈惜惠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 陈炫真 龙岗第二职业技术学校
龙岗区鹏达学校 陈一泽 深圳宝山技工学校
龙岗区鹏达学校 程志豪 龙岗区建文中学
龙岗区鹏达学校 邓芳婷 龙岗区东升学校
龙岗区鹏达学校 邓颖言 深圳中学(二)
龙岗区鹏达学校 范磬棋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 方芹壹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 洪佳言 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 黄桂湘 深圳科学高中(一)
龙岗区鹏达学校 黄伊雯 深圳科学高中(二)
龙岗区鹏达学校 黄蕴琪 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区鹏达学校 黄振梁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 江彬 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区鹏达学校 李琛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 李晓泉 松岗中英文实验学校
龙岗区鹏达学校 林丰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 林佳斌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 林余 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区鹏达学校 刘博特 龙岗区东升学校
龙岗区鹏达学校 刘嘉陶 龙岗第二职业技术学校
龙岗区鹏达学校 刘伟伦 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区鹏达学校 刘真莹 深圳市福景外国语学校(国际课程实验班)
龙岗区鹏达学校 罗嘉壕 坪山高级中学(一)
龙岗区鹏达学校 罗炜芳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 罗毅成 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区鹏达学校 骆仕权 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区鹏达学校 马熙东 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区鹏达学校 聂梓强 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区鹏达学校 欧阳静敏 龙岗区建文中学
龙岗区鹏达学校 欧阳静婷 龙岗区建文中学
龙岗区鹏达学校 彭国杭 龙岗第二职业技术学校
龙岗区鹏达学校 彭慧琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 彭思思 龙岗第二职业技术学校
龙岗区鹏达学校 彭以涛 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区鹏达学校 戚粤桂 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 宋斯怡 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区鹏达学校 孙洁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 谭程宝 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区鹏达学校 万雯梅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 王荷钰 深圳中学(一) 指标生
龙岗区鹏达学校 王锦浩 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区鹏达学校 王诗盈 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区鹏达学校 王翔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 王媛媛 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区鹏达学校 温炜祥 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区鹏达学校 温咏蕾 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区鹏达学校 吴伟杰 龙岗区建文中学
龙岗区鹏达学校 徐幼琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 许睦灵 深圳市深德技工学校
龙岗区鹏达学校 杨颖 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区鹏达学校 杨永玲 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区鹏达学校 叶纪源 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区鹏达学校 叶文海 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区鹏达学校 张金 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区鹏达学校 张怡雅 深圳市盐港中学
龙岗区鹏达学校 郑巧巧 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区鹏达学校 钟玲 龙岗区东升学校
龙岗区鹏达学校 朱一锋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 白天阳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平安里学校 伯学敏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 蔡耿佳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平安里学校 蔡艺 龙岗区科城实验学校
龙岗区平安里学校 曾传淇 宝安区西乡中学 特长生
龙岗区平安里学校 曾晓娜 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区平安里学校 曾泽宏 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区平安里学校 常雨凡 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区平安里学校 陈曾信 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 陈畅 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区平安里学校 陈德丽 福田区红岭中学(二)
龙岗区平安里学校 陈德维 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平安里学校 陈芳榕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 陈国安 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区平安里学校 陈浩林 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平安里学校 陈稼颐 龙岗区科城实验学校
龙岗区平安里学校 陈杰文 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区平安里学校 陈景腾 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 陈静 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 陈沐言 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区平安里学校 陈若彤 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 陈书锋 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平安里学校 陈司诗 龙华新区美中学校
龙岗区平安里学校 陈希杰 深圳市明珠学校
龙岗区平安里学校 陈相东 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 陈晓东 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 陈昕 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 陈依诺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 陈银雅 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 陈英东 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 陈映蓉 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 陈宇航 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平安里学校 程天齐 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平安里学校 邓柏森 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区平安里学校 董家宇 深圳中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 范吴涛 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平安里学校 方剑维 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区平安里学校 房锦波 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 高玉琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 龚鹏欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 官润晖 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平安里学校 郭珈彤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 郭润文 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平安里学校 何楠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 贺国梁 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 贺威嘉 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 胡佛 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 黄广涛 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 黄海茵 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 黄涵 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 黄家豪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区平安里学校 黄龙子 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 黄敏琼 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 黄鹏璇 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区平安里学校 黄荣骏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平安里学校 黄于露 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 黄志健 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 江茜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 江雪婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 蒋雨晴 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平安里学校 颉天 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区平安里学校 赖润玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 赖珊珊 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 赖心怡 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 赖彦凤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 赖政德 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区平安里学校 蓝金华 龙岗区布吉中学(二) 少数民族
龙岗区平安里学校 黎美霞 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 黎美璇 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 黎玉娴 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 李奥星 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 李吉 深圳市明珠学校
龙岗区平安里学校 李嘉婧 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 李嘉琳 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 李金潮 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 李澎 坪山高级中学(二)
龙岗区平安里学校 李诗淇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 李婷 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 李潇 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区平安里学校 李小冉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 李晓妮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平安里学校 李秀艳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 李宇航 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 李煜 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 梁志铧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 廖启鹏 深圳市富源学校
龙岗区平安里学校 廖腾 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族
龙岗区平安里学校 廖阳鹏 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区平安里学校 林广安 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区平安里学校 林家茂 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 林静仪 坪山高级中学(二)
龙岗区平安里学校 林楷 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 林秋燕 福田区梅林中学(二)
龙岗区平安里学校 林依贤 坪山高级中学(一)
龙岗区平安里学校 刘博杰 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 刘可心 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 刘落 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 刘美婷 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平安里学校 刘敏 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 刘斯绮 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平安里学校 刘影 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 卢艺进 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 卢泽斌 光明新区光明中学(二)
龙岗区平安里学校 吕中奥 深圳市高级中学(一)
龙岗区平安里学校 缪鑫良 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 潘锐 坪山高级中学(一)
龙岗区平安里学校 潘奕帅 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 彭广源 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 彭凯林 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 彭硕 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 彭婉倩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 彭伟谬 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 彭怡君 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 蒲玲 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 钱丙雨 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 卿唐彦庭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 邱海涛 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 苏杰龙 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 苏孟亚明 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 苏琬洁 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 苏馨 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区平安里学校 孙翻海 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区平安里学校 覃健铭 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区平安里学校 汤宇航 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区平安里学校 万雯誉 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平安里学校 汪仲玲 深圳(南山)中加学校
龙岗区平安里学校 王嘉盛 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 王秋杭 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平安里学校 王冉 龙岗区平冈中学(一)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第八页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区平安里学校 王珊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 王硕 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 王翔 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区平安里学校 温国磊 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平安里学校 温玉柱 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 文丹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 巫嘉煜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 巫锦 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区平安里学校 吴艺雯 深圳实验学校(高中部)(二)
龙岗区平安里学校 夏杨 龙翔学校 少数民族
龙岗区平安里学校 肖曾蔚 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区平安里学校 肖凯晴 深圳东方英文书院
龙岗区平安里学校 肖疑敏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 萧煜原 深圳东方英文书院
龙岗区平安里学校 谢安 坪山高级中学(一)
龙岗区平安里学校 谢港汕 广东省财政职业技术学校
龙岗区平安里学校 谢慧茹 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 谢杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 谢宁 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区平安里学校 谢秀薇 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 谢泽 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平安里学校 徐浩 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区平安里学校 徐吉铃 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 徐晴 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 徐屹林 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 许杰佳 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 许诺 坪山高级中学(一)
龙岗区平安里学校 颜露华 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 杨佳建 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 杨健 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区平安里学校 杨茜茜 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 杨少乐 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平安里学校 杨婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 杨昀静 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 杨子淇 深圳东方英文书院
龙岗区平安里学校 叶睿 深圳市携创技工学校
龙岗区平安里学校 叶世周 龙岗区建文中学
龙岗区平安里学校 叶毅 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区平安里学校 叶子涵 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平安里学校 易嘉 宝安区宝安中学(一)
龙岗区平安里学校 游嘉典 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平安里学校 余嘉城 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 詹源 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 张德一 龙岗区东升学校
龙岗区平安里学校 张德志 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 张磊 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平安里学校 张丽贤 深圳市明珠学校
龙岗区平安里学校 张石磊 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 张馨匀 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平安里学校 张葉蓁 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 张钰洁 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平安里学校 张悦洋 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区平安里学校 郑华健 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 郑琦 坪山高级中学(一)
龙岗区平安里学校 郑钦烽 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平安里学校 钟成风 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区平安里学校 钟慧琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 钟瑞曦 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 钟诗雅 福田区红岭中学(一)
龙岗区平安里学校 周健航 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平安里学校 周永丰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平安里学校 朱婷婷 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 祝国伟 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区平安里学校 庄玮彬 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平安里学校 卓敏君 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平安里学校 卓晓慧 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平安里学校 邹富宁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 蔡睿 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 蔡文浩 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 蔡友生 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 蔡赞薇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 曹逸凡 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区平湖外国语学校 曾秋萍 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖外国语学校 曾思婷 南山区南山外国语学校(集团)滨海中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 曾奕富 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区平湖外国语学校 曾勇达 福田区红岭中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 车佩莹 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖外国语学校 陈戴荣 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 陈泓康 深圳市富源学校
龙岗区平湖外国语学校 陈洁媚 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区平湖外国语学校 陈坤 福田区梅林中学(二) 自主招生
龙岗区平湖外国语学校 陈琳欢 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 陈柔淇 广东省华侨职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 陈晓强 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 陈志远 广州市纺织服装职业学校
龙岗区平湖外国语学校 陈智祥 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区平湖外国语学校 陈紫建 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族
龙岗区平湖外国语学校 戴文 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 邓愉林 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区平湖外国语学校 邓愉权 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区平湖外国语学校 丁紫娟 深圳科学高中(二)
龙岗区平湖外国语学校 段凌云 福田区福田中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 范骏豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 冯伟森 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区平湖外国语学校 冯雨嫣 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 冯玉麟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 冯紫琳 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 付责 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖外国语学校 郭泽烽 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 何锦南 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 何景文 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 何贤 龙岗区建文中学
龙岗区平湖外国语学校 侯小冰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区平湖外国语学校 胡淑敏 坪山高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 胡艺璇 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区平湖外国语学校 黄灿梁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 黄楚斌 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 黄慧妍 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 黄火会 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区平湖外国语学校 黄立辉 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 黄笑蕾 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 黄政磊 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区平湖外国语学校 简倩妮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 焦智育 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区平湖外国语学校 金燕 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 赖晓虹 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 赖永浩 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
龙岗区平湖外国语学校 赖泽芳 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区平湖外国语学校 兰美诗 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区平湖外国语学校 李富城 深圳市明珠学校
龙岗区平湖外国语学校 李翰 深圳市富源学校
龙岗区平湖外国语学校 李浩 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 李绍凯 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 李思 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 李伟强 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 李文博 龙翔学校
龙岗区平湖外国语学校 李欣桐 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 李煜 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 李圳东 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 梁惠婷 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 梁汝森 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 梁钊贤 龙岗区建文中学
龙岗区平湖外国语学校 林佳娜 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 林晓轩 云顶学校(普高班)
龙岗区平湖外国语学校 刘嘉豪 宝安区沙井中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 刘俊杰 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区平湖外国语学校 刘立霞 深圳市明珠学校
龙岗区平湖外国语学校 刘莉 深圳市明珠学校
龙岗区平湖外国语学校 刘销锋 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 刘小东 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 刘谢文 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 刘雅歆 宝安区第一外国语学校(一) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 刘洋 龙岗区建文中学
龙岗区平湖外国语学校 卢俊杰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 罗灿鸿 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区平湖外国语学校 罗李平 龙华新区美中学校
龙岗区平湖外国语学校 罗流星 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区平湖外国语学校 骆润娴 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区平湖外国语学校 麦艳梅 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区平湖外国语学校 彭家龙 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区平湖外国语学校 彭依然 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 彭增灯 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区平湖外国语学校 秦海霞 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 冉月 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区平湖外国语学校 任湘粤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 苏嘉怡 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 苏子杰 深圳市明珠学校
龙岗区平湖外国语学校 汪海森 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区平湖外国语学校 王靖文 龙岗区建文中学
龙岗区平湖外国语学校 王敏宜 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖外国语学校 王溶会 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区平湖外国语学校 王霞 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 王小川 福田区梅林中学(一) 自主招生
龙岗区平湖外国语学校 魏燕玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 温雪怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 吴宝媛 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 吴承昊 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 吴佳莹 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 吴若兰 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 吴筱权 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 吴雪勤 南山区南头中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 伍浩然 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 伍小龙 深圳市富源学校
龙岗区平湖外国语学校 冼德文 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖外国语学校 肖嘉航 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 谢家骏 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区平湖外国语学校 徐斌 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 徐洁琪 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区平湖外国语学校 许金宝 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 薛弘扬 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 闫紫霞 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 严翠宜 龙岗区建文中学
龙岗区平湖外国语学校 严海森 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区平湖外国语学校 杨磊 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区平湖外国语学校 杨倩倩 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 杨婷婷 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区平湖外国语学校 杨雅 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 易渤涵 松岗中英文实验学校
龙岗区平湖外国语学校 余方儒 惠州市成功职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 余小菁 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区平湖外国语学校 袁润森 福田区红岭中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 张林豪 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 张烨 龙岗区东升学校
龙岗区平湖外国语学校 赵嘉怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖外国语学校 赵思 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 郑好 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区平湖外国语学校 郑元臻 深圳市盐田高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖外国语学校 钟韦恩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖外国语学校 周淑婷 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区平湖外国语学校 周逸舒 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖外国语学校 朱静君 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区平湖外国语学校 朱子芸 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区平湖中学 白凯文 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区平湖中学 白孟尧 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 贲维玮 华中师范大学龙岗附属中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区平湖中学 蔡成智 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 蔡礼傑 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 蔡璐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 蔡培俊 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区平湖中学 蔡培炜 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 蔡庆淇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 蔡信文 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 蔡怡清 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区平湖中学 蔡圳 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区平湖中学 蔡镇慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 蔡卓杰 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 曾峰 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区平湖中学 曾海标 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 曾嘉琳 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区平湖中学 曾妮 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 曾培 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 曾沛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 曾仪 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 曾昭楷 坪山高级中学(一)
龙岗区平湖中学 曾振航 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖中学 车泽宇 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 陈柏含 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 陈宝裕 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 陈彬彬 深圳外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 陈冰 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 陈彩莲 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 陈彩芹 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 陈昌恒 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 陈楚然 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区平湖中学 陈楚霞 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 陈飞龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 陈海涛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 陈浩升 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 陈宏凯 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区平湖中学 陈鸿杰 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 陈几洋 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 陈嘉成 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 陈靖宇 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖中学 陈俊树 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 陈凯恒 宝安区宝安中学(一)
龙岗区平湖中学 陈考欣 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 陈良喻 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 陈敏 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 陈鹏 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区平湖中学 陈舒婷 龙岗区横岗高级中学(一) 自主招生
龙岗区平湖中学 陈思思 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 陈素薇 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 陈韬 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平湖中学 陈炜微 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 陈文丽 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 陈晓婷 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 陈雪妮 深圳市第一职业技术学校(国际课程实验班)
龙岗区平湖中学 陈妍洁 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区平湖中学 陈业鸿 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 陈颖仪 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
龙岗区平湖中学 陈勇军 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 陈裕 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 陈煜琦 深圳外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 陈章恒 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 陈智宇 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区平湖中学 成志豪 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 程佳俊 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区平湖中学 戴咏诗 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 戴志锋 深圳市博伦职业技术学校(信息部) 自主招生
龙岗区平湖中学 邓浩翔 坪山高级中学(一)
龙岗区平湖中学 邓世民 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 邓宇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 杜静涵 福田区红岭中学(二)
龙岗区平湖中学 樊东航 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 樊雨维 深大附中(一)
龙岗区平湖中学 范纪灵 深圳市万科梅沙书院
龙岗区平湖中学 方培嘉 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖中学 冯焙林 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区平湖中学 冯灿樵 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 冯富楷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 冯鸿灏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 冯健恒 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 冯婉雯 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖中学 冯小柔 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区平湖中学 冯志鸿 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区平湖中学 傅万昊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 甘远程 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 高晓祺 福田区福田中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 高颖 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区平湖中学 龚柏涛 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区平湖中学 龚宇鹏 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区平湖中学 巩鑫超 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 官鸿星 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 郭嘉仪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 郭静 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 何汉智 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 何柯权 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系) 少数民族
龙岗区平湖中学 何明睿 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
龙岗区平湖中学 何纳竞 光明新区高级中学(一)
龙岗区平湖中学 何汶翰 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区平湖中学 何子鸿 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 洪浩 深圳技师学院(计算机游戏制作)
龙岗区平湖中学 洪莉云 深圳中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 洪晓曼 坪山高级中学(二)
龙岗区平湖中学 胡嘉琪 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 胡嘉炜 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 胡术冕 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区平湖中学 黄灿 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区平湖中学 黄冬桦 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 黄桂鸿 广州市医药职业学校
龙岗区平湖中学 黄国泰 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区平湖中学 黄嘉伟 广东省旅游职业技术学校
龙岗区平湖中学 黄俊贤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 黄骏鹏 深圳中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 黄凯程 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 黄凯熙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 黄亮 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区平湖中学 黄玲玲 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 黄敏君 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 黄敏丽 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖中学 黄娜芳 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区平湖中学 黄培森 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖中学 黄清霏 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 黄秋萍 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 黄舒媛 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区平湖中学 黄思惠 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 黄雅丹 深大附中(二)
龙岗区平湖中学 黄艺枫 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 黄奕铭 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 黄泳霖 深圳市富源学校
龙岗区平湖中学 黄语纤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 黄泽思 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 黄芷维 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 黄智杰 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 黄卓珊 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区平湖中学 江楚凡 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 蒋洁 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 焦率征 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖中学 匡紫琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 赖泓滔 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 赖雨涵 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 蓝星姿 福田区福田中学(二)
龙岗区平湖中学 劳诗敏 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区平湖中学 劳婉欣 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 乐骏洁 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 雷杰文 深圳(南山)中加学校
龙岗区平湖中学 雷萍萍 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区平湖中学 黎瑞晴 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 黎玉琪 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区平湖中学 李丹丹 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区平湖中学 李飞龙 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 李冠达 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区平湖中学 李弘 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区平湖中学 李焕燊 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖中学 李佳豪 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区平湖中学 李嘉儿 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区平湖中学 李嘉桐 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区平湖中学 李剑锋 深圳市明珠学校
龙岗区平湖中学 李金兰 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 自主招生
龙岗区平湖中学 李俊 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 李琪琪 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区平湖中学 李沁 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 指标生
龙岗区平湖中学 李瑞欣 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 李思婷 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区平湖中学 李晓吉 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区平湖中学 李欣彤 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 李馨 福田区红岭中学(一)
龙岗区平湖中学 李馨怡 福田区红岭中学(二)
龙岗区平湖中学 李栩彦 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区平湖中学 李璇 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 李阳 龙岗区平冈中学(二) 少数民族
龙岗区平湖中学 李仪源 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 李莹 云顶学校(普高班)
龙岗区平湖中学 李治政 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区平湖中学 李智林 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 李智轩 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区平湖中学 李祝霖 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 李子淇 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 连可琪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 连舒霓 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
龙岗区平湖中学 连逸堃 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 梁乘波 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 梁楚玲 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 梁家熙 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平湖中学 梁嘉昊 广东省食品药品职业技术学校
龙岗区平湖中学 梁坚宏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 梁敬业 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 梁可苒 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 梁敏慧 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 廖鼎 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 廖海珠 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 廖润维 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 廖一遥 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 廖子淇 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平湖中学 林灿伟 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区平湖中学 林桂南 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 林海淇 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 林昊辉 深大附中(二) 指标生
龙岗区平湖中学 林浩洋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 林佳 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 林佳璇 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区平湖中学 林洁娜 深圳市开放职业技术学校
龙岗区平湖中学 林洁燕 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 林静婷 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 林俊锋 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 林骏轩 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 林可钦 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 林琳 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 林培婷 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 林珊漫 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 林淑媚 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 林斯达 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区平湖中学 林温妮 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区平湖中学 林文洁 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖中学 林晓柠 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖中学 林运洁 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 林泽浩 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区平湖中学 林真 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 林志焕 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区平湖中学 林子堃 深圳东方英文书院 少数民族
龙岗区平湖中学 刘碧茹 福田区梅林中学(一) 自主招生
龙岗区平湖中学 刘彩珍 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 刘楚 深圳东方英文书院
龙岗区平湖中学 刘闯 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 刘冠球 宝安区第一外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 刘国荣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 刘慧欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 刘珈汐 深圳外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 刘家俊 坪山高级中学(一)
龙岗区平湖中学 刘家乐 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 刘俊霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 刘凯斌 光明新区高级中学(一)
龙岗区平湖中学 刘凯欣 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区平湖中学 刘丽舒 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 刘美容 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区平湖中学 刘美香 光明新区高级中学(一)
龙岗区平湖中学 刘梦升 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 刘佩雯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 刘绮华 光明新区光明中学(一)
龙岗区平湖中学 刘秋燕 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 刘思悦 深圳中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 刘伟辉 深圳科学高中(二)
龙岗区平湖中学 刘伟勤 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 刘文斌 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 刘文栋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 刘文佳 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区平湖中学 刘希楠 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区平湖中学 刘晓慧 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 刘晓莹 福田区华强职业技术学校
龙岗区平湖中学 刘孝贤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 刘彦淇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 刘艺桦 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区平湖中学 刘毅城 松岗中英文实验学校
龙岗区平湖中学 刘颖童 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 刘颖希 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区平湖中学 刘泳欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 刘玉仪 深圳市美术学校(普高)
龙岗区平湖中学 刘煜琛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 刘震 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 刘芷瑶 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区平湖中学 刘智恒 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 刘卓霖 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 刘子欢 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 刘子洋 光明新区光明中学(一)
龙岗区平湖中学 刘梓祥 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区平湖中学 龙城锦 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 龙可 深圳中学(一) 少数民族
龙岗区平湖中学 龙鹏胜 深圳市高级中学(二)
龙岗区平湖中学 卢伟名 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区平湖中学 罗涵 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 罗龙霆 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 罗炜富 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 罗晓珊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区平湖中学 罗雅婷 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区平湖中学 骆耿鹏 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 吕雪妮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 马定楗 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区平湖中学 马雷 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 马培勋 深圳市第一职业技术学校(现代物流系) 少数民族
龙岗区平湖中学 马启燊 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区平湖中学 马颂升 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区平湖中学 毛若昱 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 米祥瑞 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 缪雯静 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 莫棋棋 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 莫由豪 深圳外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 欧东庭 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 欧子欣 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 潘嘉慧 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 潘麒好 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 潘梓洋 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区平湖中学 彭安 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 彭诚奕 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区平湖中学 彭慧娟 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 彭嘉城 龙翔学校
龙岗区平湖中学 彭靖杨 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 彭科晓 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区平湖中学 彭科运 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区平湖中学 彭雯宇 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区平湖中学 彭玉彬 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区平湖中学 齐严 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 钱肇杰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 丘学林 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 邱宝婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 邱小平 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 任嘉威 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 任云飞 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 沈莉圆 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区平湖中学 沈晓芳 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部) 自主招生
龙岗区平湖中学 施晓楠 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 施晓桢 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 石承煜 罗湖外语学校(一)
龙岗区平湖中学 帅淇 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 苏词鑫 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区平湖中学 孙超凡 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 谭程龙 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 汤嘉维 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 汤硕 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 涂书瑶 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区平湖中学 汪继政 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 王斌 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 王娇 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 王敏聪 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 王诗敏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 王伟业 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区平湖中学 王岩 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 王泽亭 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 王至柔 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 王梓南 深圳市第二高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 韦礼杰 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区平湖中学 魏华希 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区平湖中学 魏雯 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 温鸿安 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 温俊伦 深圳科学高中(二) 少数民族
龙岗区平湖中学 温珊珊 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区平湖中学 文静婧 深圳市皇御苑学校
龙岗区平湖中学 吴宝怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 吴耿佳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 吴国威 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区平湖中学 吴昊池 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 自主招生
龙岗区平湖中学 吴佳轩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 吴嘉怡 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 吴敏华 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区平湖中学 吴倩 深圳市美术学校(普高)
龙岗区平湖中学 吴沁峰 深圳科学高中(二)
龙岗区平湖中学 吴旭 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区平湖中学 吴远发 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 吴泽鸿 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 吴志豪 深圳第二高级技工学校(工业机器人应用与维护)
龙岗区平湖中学 伍配源 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 伍润锋 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区平湖中学 伍依琪 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区平湖中学 伍颖琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 伍咏琪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 伍詠琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 伍玉莹 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 伍育武 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 伍悦蕾 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 夏瑞东 松岗中英文实验学校
龙岗区平湖中学 肖春兰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 肖汉荣 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 肖培培 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平湖中学 肖逸晖 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 谢寒池 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 谢琪琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区平湖中学 谢榕杰 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 谢谭思宇 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区平湖中学 谢莹莹 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区平湖中学 谢宇航 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 谢运鹏 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 幸玉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 熊俊峰 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 熊子欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 徐浩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 徐兰婷 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 徐诗植 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区平湖中学 徐锡林 东莞市南华职业技术学校
龙岗区平湖中学 徐煜林 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 许浩林 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区平湖中学 许洁静 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 许珊 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区平湖中学 许少燕 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部) 自主招生
龙岗区平湖中学 许文渭 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区平湖中学 许伊婷 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 闫嘉轩 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区平湖中学 严济华 深圳市携创技工学校
龙岗区平湖中学 严嘉萍 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 严朗 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区平湖中学 颜如玉 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 颜婉莹 福田区福田中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 杨佳佳 深圳科迪技工学校
龙岗区平湖中学 杨嘉慧 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 杨楠 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 杨千千 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区平湖中学 杨倩 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 杨荣熹 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 杨雯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 杨小颖 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区平湖中学 杨晓峰 坪山高级中学(二)
龙岗区平湖中学 杨雅群 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区平湖中学 杨以敖 深圳科学高中(一)
龙岗区平湖中学 杨妤娴 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 杨宇鑫 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 杨媛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 叶萌晖 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区平湖中学 叶亲祺 龙岗区布吉高级中学 特长生
龙岗区平湖中学 叶威龙 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 叶轩志 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 叶振安 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 尹炜亿 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 于邦霆 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区平湖中学 于邦震 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区平湖中学 余睿熙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 俞倩倩 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区平湖中学 詹佳虹 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 张登旺 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区平湖中学 张高华 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区平湖中学 张佳欣 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 张金海 深圳市崛起实验中学(普高班)
龙岗区平湖中学 张珂曼 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区平湖中学 张蓝月 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区平湖中学 张霖霞 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 张敏茹 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 张敏芝 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 张娜 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 张锐 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区平湖中学 张瑞聪 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区平湖中学 张圣 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 张文玲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 张晓莉 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 张燕佳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 张尧 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 张一博 龙岗第二职业技术学校
龙岗区平湖中学 张益城 广东省江门中医药学校
龙岗区平湖中学 张咏琦 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区平湖中学 张泳怡 深圳明德实验学校(二)
龙岗区平湖中学 张芸晴 坪山高级中学(一)
龙岗区平湖中学 张泽锐 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 张朕宇 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 张智荣 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 赵维维 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区平湖中学 赵颖怡 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 郑弘雍 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区平湖中学 郑佳委 深圳市富源学校
龙岗区平湖中学 郑洁宜 龙华新区美中学校
龙岗区平湖中学 郑燕珍 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 郑玉清 宝安区明德外语实验学校
龙岗区平湖中学 钟楚慧 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区平湖中学 钟淦霖 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区平湖中学 钟锦荣 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区平湖中学 钟培业 深圳市第二职业技术学校(信息技术部) 自主招生
龙岗区平湖中学 钟炫阳 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区平湖中学 钟永欣 坪山高级中学(一)
龙岗区平湖中学 钟梓涵 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 周璨 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 周东海 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区平湖中学 周浩 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 周浩伟 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 周如意 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区平湖中学 周诗蕊 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区平湖中学 周桐彤 福田区红岭中学(一)
龙岗区平湖中学 周文丽 深圳市光明新区光明书院
龙岗区平湖中学 周颖聪 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区平湖中学 周雨欣 龙岗区建文中学
龙岗区平湖中学 朱嘉诺 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区平湖中学 朱洁 龙岗区东升学校
龙岗区平湖中学 朱可婕 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区平湖中学 朱秀华 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区平湖中学 庄惠梁 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区平湖中学 庄洁儿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区平湖中学 庄子杰 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区平湖中学 宗卓鸿 光明新区高级中学(二)
龙岗区平湖中学 邹广林 深圳技师学院(应用生物技术) 少数民族
龙岗区平湖中学 邹靖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区平湖中学 邹佩宏 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区平湖中学 邹旭韬 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区坪地兰陵学校 安秦 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区坪地兰陵学校 蔡嘉俊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 曾家乐 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 曾家怡 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坪地兰陵学校 曾润希 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 陈泓材 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 陈厚池 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 陈静仪 深圳科学高中(二)
龙岗区坪地兰陵学校 陈柔知 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 陈世里 深圳科学高中(二)
龙岗区坪地兰陵学校 陈宇腾 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 戴军 深圳市崛起实验中学(国际课程实验班)
龙岗区坪地兰陵学校 邓宝茵 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 邓晶滢 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 邓妙凤 深圳市富源学校
龙岗区坪地兰陵学校 范夏阳 广东省贸易职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 范晓芳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 冯果果 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 冯子维 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区坪地兰陵学校 甘俊豪 深圳宝山技工学校
龙岗区坪地兰陵学校 龚奕杭 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 郭永棋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 何骏豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 何振涛 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 何周炯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 洪丹妮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 洪晓雯 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 侯永诚 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坪地兰陵学校 黄慧如 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 黄嘉贤 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 黄俊豪 惠州工程技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 黄俊贤 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 黄清琳 深圳市中嘉职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 黄秋霞 广东省旅游职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 黄珊珊 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 黄树贤 光明新区高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 蒋雯煊 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 康凯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 康文聪 广东省旅游职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 赖智斌 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 冷婉琪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坪地兰陵学校 黎峻林 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坪地兰陵学校 李嘉炜 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 李乔茵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 李双林 深圳科学高中(二)
龙岗区坪地兰陵学校 李旭 深圳市盐港中学
龙岗区坪地兰陵学校 连伯淮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 练逸非 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 梁昌敏 深圳技师学院(图文信息处理) 少数民族
龙岗区坪地兰陵学校 廖王苑 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 廖伟朝 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 廖毅宏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 林婕荟 光明新区高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 林静 南山区华侨城中学(二) 指标生;中考号030781104
龙岗区坪地兰陵学校 林奇泉 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区坪地兰陵学校 林思乐 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 林怡婷 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 林宇晴 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区坪地兰陵学校 林智彪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 林智杰 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 凌艺华 南山区华侨城中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 刘丰瑜 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区坪地兰陵学校 刘睿杰 深圳市明珠学校
龙岗区坪地兰陵学校 刘莎 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 刘宛银 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区坪地兰陵学校 刘晓晴 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 刘炫龙 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 刘逸豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 卢诗 福田区红岭中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 卢梓健 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区坪地兰陵学校 罗宏臻 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 吕培锋 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区坪地兰陵学校 吕文娟 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 慕容世宝 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 潘妍艺 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 彭帝源 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 彭嘉浩 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 彭瑶 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 邱天 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 施艺 龙岗区龙城高级中学(二) 少数民族
龙岗区坪地兰陵学校 司淼淼 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 宋贤烨 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 苏智勇 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 孙贝 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 谈菲 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 汤荣萌 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 王惠美 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 王倩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 王正宇 深圳技师学院(工业机器人应用与维护)
龙岗区坪地兰陵学校 魏豪杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 魏诗怡 坪山高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 魏烨彬 深圳市富源学校
龙岗区坪地兰陵学校 魏泽雄 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 温琴 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 温宇森 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 吴辰昱 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 吴炜杰 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坪地兰陵学校 吴霞 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 吴泳淇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 伍溢 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 夏甜甜 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区坪地兰陵学校 肖杏基 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 萧柏依 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 萧宝儿 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区坪地兰陵学校 萧海山 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区坪地兰陵学校 萧景鹏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 萧静瑜 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 萧俊毅 光明新区光明中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 萧凱俊 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 萧敏聪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 萧琬琳 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 萧文顺 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坪地兰陵学校 萧晓如 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 萧雪怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 萧雅方 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 萧雅元 深圳市盐港中学
龙岗区坪地兰陵学校 萧杨 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 萧裕玲 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 谢家豪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 谢峻轩 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区坪地兰陵学校 严浩凯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 杨洁纯 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 杨乔木 深圳市美术学校(普高)
龙岗区坪地兰陵学校 杨婷婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 叶展 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 叶圳 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区坪地兰陵学校 游歆楠 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坪地兰陵学校 余斯杰 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坪地兰陵学校 袁诚 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 张浩然 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 张洪 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 张家荣 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 张洁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 张淑愉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 张韬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 张伟强 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区坪地兰陵学校 张英涛 深圳市盐港中学
龙岗区坪地兰陵学校 张溁 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 张玉婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 张智远 龙岗区东升学校
龙岗区坪地兰陵学校 张梓豪 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区坪地兰陵学校 郑成硕 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 郑思奥 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 钟浩龙 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 钟嘉儿 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地兰陵学校 钟健宁 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地兰陵学校 朱琬琳 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 庄炜 龙岗区建文中学
龙岗区坪地兰陵学校 邹佳律 坪山高级中学(二) 自主招生
龙岗区坪地兰陵学校 邹杰 深圳中学(一)
龙岗区坪地兰陵学校 邹松霖 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区坪地中学 艾伟 龙岗区横岗高级中学(二) 少数民族
龙岗区坪地中学 蔡淦旭 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区坪地中学 蔡婉柔 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坪地中学 蔡婉宜 深圳东方英文书院
龙岗区坪地中学 蔡雨欣 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区坪地中学 蔡镇州 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区坪地中学 曾博浩 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区坪地中学 曾福坤 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 曾慧妍 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 曾家政 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坪地中学 曾麟 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坪地中学 曾平 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 曾庆玲 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 曾烔垚 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区坪地中学 曾小琳 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区坪地中学 陈婵 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区坪地中学 陈海琪 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区坪地中学 陈浩 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坪地中学 陈嘉华 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 陈美颖 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 陈娜云 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 陈珊珊 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坪地中学 陈诗怡 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地中学 陈思 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区坪地中学 陈思瀚 深圳市盐港中学
龙岗区坪地中学 陈炜翔 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 陈小美 深圳中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 陈怡竹 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区坪地中学 陈志杰 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 程健帆 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地中学 邓露 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区坪地中学 邓乾 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区坪地中学 邓祥林 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 董天妍 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坪地中学 冯宇伦 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区坪地中学 甘雨 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 高进 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 高举 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区坪地中学 郭淑儿 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区坪地中学 郭心如 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区坪地中学 郭莹莹 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 何佳欣 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区坪地中学 何思蕾 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区坪地中学 何小巧 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区坪地中学 何仲明 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 贺翠珊 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 洪良成 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 胡家乐 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 胡紫菁 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坪地中学 华瑜湄 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区坪地中学 黄邦超 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 黄翠梅 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 黄海德 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 黄红美 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地中学 黄嘉乐 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 黄嘉琪 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坪地中学 黄江伟 广东省农工商职业技术学校
龙岗区坪地中学 黄江莹 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 黄杞均 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区坪地中学 黄润波 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 黄绍晶 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 黄伟 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 黄文坚 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坪地中学 黄翔云 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 黄晓玲 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区坪地中学 黄心 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区坪地中学 黄鑫樽 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 黄莺莺 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区坪地中学 黄玉辉 深圳市富源学校
龙岗区坪地中学 黄泽玲 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坪地中学 黄志康 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 黄梓明 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区坪地中学 加思琪 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区坪地中学 贾立城 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 江嘉鹏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地中学 江茂辉 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 江啟帆 坪山高级中学(二)
龙岗区坪地中学 江尚辉 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坪地中学 江伟源 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区坪地中学 康圣滨 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 柯煌婷 深圳市携创技工学校
龙岗区坪地中学 赖嘉威 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 赖敏 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区坪地中学 赖炜森 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 蓝清龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李纯霞 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 李国基 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 李鸿章 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区坪地中学 李慧敏 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区坪地中学 李佳佳 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 李嘉隆 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 李嘉珍 深圳市美术学校(普高)
龙岗区坪地中学 李科 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李龙威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李陆丹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李敏华 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坪地中学 李明霞 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李清如 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 李润龙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 李思怡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区坪地中学 李贤齐 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 李湘 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李欣瑾 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区坪地中学 李幸涛 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 李旭升 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 廖海承 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 廖俊洋 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 廖鹏宇 惠州工程技术学校
龙岗区坪地中学 廖伟婷 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区坪地中学 林成超 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区坪地中学 林成星 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区坪地中学 林翠蓉 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坪地中学 林丹 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 林嘉怡 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区坪地中学 林沛洁 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 林森 梅州市职业技术学校
龙岗区坪地中学 林胜伟 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 林仕鹏 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 林小宇 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 林秀洁 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 林智威 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坪地中学 林智源 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区坪地中学 林梓文 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 刘彬彬 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 刘彬源 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 刘翠怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 刘浩 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区坪地中学 刘家豪 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坪地中学 刘金泉 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坪地中学 刘晴 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 刘淑芳 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 刘旺洲 深圳市中嘉职业技术学校
龙岗区坪地中学 刘文豪 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区坪地中学 刘邢淞赫 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区坪地中学 刘雄波 深圳市石岩公学(公办班)
龙岗区坪地中学 刘彦希 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 刘裕杰 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区坪地中学 刘政柱 深圳市皇御苑学校(国际课程实验班)
龙岗区坪地中学 刘志豪 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区坪地中学 刘梓彬 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坪地中学 龙泽水 龙岗区科城实验学校
龙岗区坪地中学 卢锦涛 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 卢茗昱 深圳市深德技工学校
龙岗区坪地中学 卢雨晴 福田区梅林中学(一) 自主招生
龙岗区坪地中学 鲁艳领 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区坪地中学 罗佳敬 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 罗嘉裕 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区坪地中学 骆美琪 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坪地中学 骆敏林 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 吕靖雯 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区坪地中学 马俊浩 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区坪地中学 梅瑞清 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 牟智 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 欧阳佳玲 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 欧阳庭 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区坪地中学 潘珊珊 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 潘婷婷 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 彭毕辉 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 彭海涛 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 彭诗弥 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 彭心如 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 齐文雪 龙岗区建文中学
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第九页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区坪地中学 秦佳芸 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区坪地中学 申昶宁 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 沈洁婷 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坪地中学 史紫钰 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区坪地中学 宋盛昌 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区坪地中学 苏帆 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坪地中学 苏嘉诚 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 唐俊杰 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区坪地中学 唐汝林 深圳市龙岗职业技术学校 少数民族
龙岗区坪地中学 陶超 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 田育鸿 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坪地中学 涂玲莉 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区坪地中学 涂秋香 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区坪地中学 王帆 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 王浩冉 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区坪地中学 王华蓉 广东省财经职业技术学校
龙岗区坪地中学 王科龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 王坤民 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 王冉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 王锐冲 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区坪地中学 王新文 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 王选 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 王益兴 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 王颖欣 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区坪地中学 王振 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 王芷欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 王稚淘 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 王卓玲 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 韦粤其 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 魏彬翔 光明新区光明中学(二)
龙岗区坪地中学 魏如怡 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坪地中学 魏振峰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区坪地中学 温静静 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 温丽浩 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区坪地中学 温懿慧 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区坪地中学 吴大龙 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区坪地中学 吴佳纯 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 吴鹏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 吴思濠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 吴振坤 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区坪地中学 夏新星 深圳宝山技工学校 自主招生
龙岗区坪地中学 香艺航 深圳市第三职业技术学校
龙岗区坪地中学 肖健文 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 肖敏霞 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 肖思琪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 肖天豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 萧梦茹 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区坪地中学 萧培熙 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区坪地中学 萧佩珊 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区坪地中学 萧钎仟 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 萧文迪 龙华新区龙华中学(一)
龙岗区坪地中学 萧文锋 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 萧文静 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 萧智贤 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 谢金容 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区坪地中学 谢伟隆 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 谢文彬 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区坪地中学 谢学博 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 谢圳辉 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 徐昊 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区坪地中学 徐耀阳 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 许诺 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 许巧琳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 严菁菁 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 严凯新 坪山高级中学(二)
龙岗区坪地中学 颜程诗 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 杨国清 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区坪地中学 杨红艺 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区坪地中学 杨嘉萍 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区坪地中学 杨佩琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 杨婷婷 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 杨伟杰 深圳技师学院(汽车维修)
龙岗区坪地中学 杨萱 龙翔学校
龙岗区坪地中学 杨燕婷 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区坪地中学 杨颖祺 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 杨志濠 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 叶宏伟 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 叶剑辉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 叶诗宏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 叶思晴 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 殷巧玲 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 余岷葑 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区坪地中学 余文耀 龙岗区布吉高级中学 特长生
龙岗区坪地中学 余晓敏 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坪地中学 余志洲 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区坪地中学 喻明睿 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区坪地中学 袁楚君 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 袁欢欢 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 袁嘉宏 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区坪地中学 张彩媚 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坪地中学 张佳斌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 张嘉豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 张俊豪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区坪地中学 张琳 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 张龙龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 张杉钰 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区坪地中学 张万达 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区坪地中学 张文琪 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区坪地中学 张小鹏 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 张晓丹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 张晓仪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 张鑫 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 张雅斯 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区坪地中学 张怡航 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区坪地中学 张宇 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区坪地中学 张雨雅 深圳宝山技工学校
龙岗区坪地中学 张展程 坪山高级中学(二)
龙岗区坪地中学 赵玉婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区坪地中学 郑涵 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区坪地中学 郑雨婷 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 钟楚基 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区坪地中学 钟斐帆 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区坪地中学 钟濠键 龙岗区东升学校
龙岗区坪地中学 钟闻亮 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 钟小苑 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坪地中学 钟瑜敏 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区坪地中学 钟镇涛 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区坪地中学 周盼月 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区坪地中学 周如珊 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区坪地中学 周天任 深圳宝山技工学校
龙岗区坪地中学 周伟 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 周裕宏 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坪地中学 朱斌 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 朱炳圳 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区坪地中学 朱炜彬 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 朱幸育 深圳市石岩公学(国际课程实验班)
龙岗区坪地中学 朱彦帆 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 朱义豪 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区坪地中学 朱震龙 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区坪地中学 庄俊环 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区坪地中学 庄仁智 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪地中学 庄伟杰 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 庄欣欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 庄莹莹 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 卓润 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区坪地中学 邹滨贤 龙岗区建文中学
龙岗区坪地中学 邹峰贤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区坪地中学 邹荷子 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 邹可欣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪地中学 邹鹏立 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区坪地中学 邹志茱 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区坪东学校 曹然 龙岗区平冈中学(二) 少数民族
龙岗区坪东学校 陈建红 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区坪东学校 陈寿萍 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区坪东学校 邓新航 深圳宝山技工学校
龙岗区坪东学校 符思敏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪东学校 郭俊 龙翔学校
龙岗区坪东学校 何泽霖 深圳市盐港中学
龙岗区坪东学校 何振梁 福田区华强职业技术学校
龙岗区坪东学校 黄玲玲 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区坪东学校 黄容 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区坪东学校 蒋露 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪东学校 蒋曼丽 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪东学校 雷彬 深圳(南山)中加学校
龙岗区坪东学校 李海辉 龙岗区建文中学
龙岗区坪东学校 刘韩 龙岗区建文中学
龙岗区坪东学校 刘杰 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区坪东学校 马国辉 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区坪东学校 欧金龙 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区坪东学校 饶湘日 龙岗区东升学校
龙岗区坪东学校 王均 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区坪东学校 王欣雨 龙岗第二职业技术学校
龙岗区坪东学校 王卓榕 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区坪东学校 王卓桢 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区坪东学校 詹婷婷 龙岗区东升学校
龙岗区坪东学校 张少鑫 龙岗区建文中学
龙岗区坪东学校 郑少盈 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区坪东学校 朱俊光 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区坪东学校 朱逸滢 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区坪西学校 戴迁龙 龙翔学校
龙岗区坪西学校 李扬飞 深圳市光明新区光明书院
龙岗区坪西学校 孟彬 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区坪西学校 郑欢 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 陈树楠 云顶学校(普高班)
龙岗区启英学校 池辉鹏 展华实验学校(普高班)
龙岗区启英学校 杜佳欣 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区启英学校 龚小丽 龙岗区建文中学
龙岗区启英学校 古文娟 龙翔学校
龙岗区启英学校 胡力天 广州市医药职业学校
龙岗区启英学校 黄秋霞 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 黄泽庭 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 李玉 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 罗晶晶 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 莫棋 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区启英学校 卿珊珊 龙岗区建文中学
龙岗区启英学校 谭建华 展华实验学校(普高班)
龙岗区启英学校 夏甜 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 肖雨婷 龙岗区东升学校
龙岗区启英学校 叶伟琦 深圳东方英文书院
龙岗区启英学校 张露露 广东省旅游职业技术学校
龙岗区启英学校 邹丹 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区融美学校 陈滨 龙岗第二职业技术学校
龙岗区融美学校 陈翔 龙翔学校
龙岗区融美学校 陈晓燕 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 董冉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 范柔 深大附中(二)
龙岗区融美学校 郭琳 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区融美学校 过海青 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区融美学校 何壮城 龙岗第二职业技术学校
龙岗区融美学校 胡晶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 黄安 龙岗第二职业技术学校
龙岗区融美学校 蒋昊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区融美学校 李婷婷 展华实验学校(普高班) 少数民族
龙岗区融美学校 梁伊琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区融美学校 林明茹 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区融美学校 刘京玉 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区融美学校 罗丹丹 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区融美学校 罗嘉海 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区融美学校 罗萌 龙岗第二职业技术学校
龙岗区融美学校 罗文 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区融美学校 潘舒婷 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 沈青海 深圳市盐田高级中学(二) 指标生
龙岗区融美学校 文斓 深圳市盐港中学
龙岗区融美学校 薛妙妙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 闫怡梦 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 杨永明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 张杰 龙岗第二职业技术学校
龙岗区融美学校 张晓宇 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区融美学校 张亚利 广东省财经职业技术学校
龙岗区融美学校 郑仕奋 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 曾超月 龙岗区科城实验学校
龙岗区三联储运学校 曾欣欣 龙岗第二职业技术学校
龙岗区三联储运学校 曾梓焱 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区三联储运学校 陈凯婷 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区三联储运学校 陈松一 深圳市邦德佳桥中学
龙岗区三联储运学校 陈怡婷 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区三联储运学校 陈毅淳 广东省食品药品职业技术学校
龙岗区三联储运学校 陈子豪 广州市从化区职业技术学校
龙岗区三联储运学校 杜思福 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 冯启圳 深圳市沙井职业高级中学
龙岗区三联储运学校 何光敬 广州市信息工程职业学校
龙岗区三联储运学校 胡敏 宝安区明德外语实验学校
龙岗区三联储运学校 黄安池 深圳市第三职业技术学校
龙岗区三联储运学校 黄春贵 广州涉外经济职业技术学院中职部
龙岗区三联储运学校 黄佳瑶 龙岗第二职业技术学校
龙岗区三联储运学校 黄兰 龙岗区东升学校
龙岗区三联储运学校 黄露 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区三联储运学校 黄美琪 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 黄婷婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区三联储运学校 黄志敏 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区三联储运学校 揭光奇 龙岗区科城实验学校
龙岗区三联储运学校 蓝林泓 广东省华侨职业技术学校
龙岗区三联储运学校 雷红 深圳实验承翰学校(普通班) 少数民族
龙岗区三联储运学校 李保怡 深圳市第七高级中学(二)
龙岗区三联储运学校 李承志 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区三联储运学校 李敏 广东省财政职业技术学校
龙岗区三联储运学校 李永斌 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 李永康 龙岗区东升学校
龙岗区三联储运学校 李宗星 广州市信息工程职业学校
龙岗区三联储运学校 梁伟 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区三联储运学校 林唱平 龙岗第二职业技术学校
龙岗区三联储运学校 林凤婷 龙岗区科城实验学校
龙岗区三联储运学校 林嘉俊 惠州市财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 林锐 广州羊城职业技术学校
龙岗区三联储运学校 刘精华 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区三联储运学校 刘婉腾 深圳市第三职业技术学校
龙岗区三联储运学校 刘威威 广东省商业职业技术学校
龙岗区三联储运学校 刘镇鸿 广州通用职业技术学校
龙岗区三联储运学校 罗海威 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区三联储运学校 罗炜凌 深圳东方英文书院
龙岗区三联储运学校 阮洋 广州涉外经济职业技术学院中职部
龙岗区三联储运学校 沈静琪 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区三联储运学校 石军 龙岗区东升学校
龙岗区三联储运学校 汤莹燕 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 王津津 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区三联储运学校 王庆之 广东省华侨职业技术学校
龙岗区三联储运学校 魏广兰 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 魏杰洪 广东省华侨职业技术学校
龙岗区三联储运学校 翁家松 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区三联储运学校 吴琼 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区三联储运学校 吴宇云 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区三联储运学校 肖凯茵 龙岗区东升学校
龙岗区三联储运学校 严方传 广东省财经职业技术学校
龙岗区三联储运学校 杨耀光 广东省经济贸易职业技术学校
龙岗区三联储运学校 张德恩 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区三联储运学校 张嘉琪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区三联储运学校 张嘉忠 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区三联储运学校 张楠菁 广东省华侨职业技术学校
龙岗区三联储运学校 张鑫有 龙翔学校
龙岗区三联储运学校 赵宏龙 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区三联储运学校 郑纯 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区三联储运学校 周晓琪 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区沙湾实验学校 陈凡 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区沙湾实验学校 陈诺 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 陈镇 龙翔学校
龙岗区沙湾实验学校 邓汝浩 广东省华侨职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 郭俊杰 深圳市华胜实验学校
龙岗区沙湾实验学校 黄明珠 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾实验学校 黄欣 龙岗区建文中学
龙岗区沙湾实验学校 贾怀钰 东莞市宏达职业技术学校 少数民族
龙岗区沙湾实验学校 江家炜 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区沙湾实验学校 李金晖 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区沙湾实验学校 李艺萌 广东省理工职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 李志镕 广州通用职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 林夏瀚 深圳市明珠学校
龙岗区沙湾实验学校 刘田田 广州市商贸职业学校
龙岗区沙湾实验学校 刘彤 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区沙湾实验学校 刘婉琳 深圳市深德技工学校
龙岗区沙湾实验学校 刘芝藤 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区沙湾实验学校 刘志鹏 东莞市宏达职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 毛琰杰 广州市建筑工程职业学校
龙岗区沙湾实验学校 佘美霞 龙岗区建文中学
龙岗区沙湾实验学校 佘育静 龙翔学校
龙岗区沙湾实验学校 宋雨君 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区沙湾实验学校 谭小丽 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 唐发佳 广州市商贸职业学校
龙岗区沙湾实验学校 田金婷 广东省财经职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 涂远康 龙岗区建文中学
龙岗区沙湾实验学校 魏文杰 惠州商贸旅游高级职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 吴佳美 广州铁路机械学校
龙岗区沙湾实验学校 谢源华 惠州工程技术学校
龙岗区沙湾实验学校 杨鹏宇 广东省环境保护职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 姚鸿 广州市商贸职业学校
龙岗区沙湾实验学校 游贵国 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 少数民族
龙岗区沙湾实验学校 余涓 深圳市第三职业技术学校
龙岗区沙湾实验学校 张忠志 坪山高级中学(一)
龙岗区沙湾实验学校 赵荣 惠州商贸旅游高级职业技术学校 中考号030777042
龙岗区沙湾实验学校 郑燕 广州市纺织服装职业学校
龙岗区沙湾实验学校 钟佳豪 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区沙湾实验学校 钟秋怡 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区沙湾实验学校 朱宇龙 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾实验学校 庄佳慧 广州市商贸职业学校
龙岗区沙湾中学 蔡国威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 蔡思琦 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区沙湾中学 蔡文权 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 蔡熙 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 蔡奕楠 深圳市明珠学校
龙岗区沙湾中学 蔡志成 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 曹悦 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区沙湾中学 曾洁茹 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 曾倩茹 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 曾清娴 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 曾唯国 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区沙湾中学 曾伟德 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区沙湾中学 曾艺崇 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 陈采婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 陈聪 深圳科学高中(二)
龙岗区沙湾中学 陈光辉 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区沙湾中学 陈宏俊 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 陈鸿辉 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 陈鸿基 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 陈鸿源 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 陈佳慧 深圳市盐港中学
龙岗区沙湾中学 陈佳婷 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区沙湾中学 陈家怡 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区沙湾中学 陈嘉恩 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 陈金涛 福田区红岭中学(二)
龙岗区沙湾中学 陈锦淳 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区沙湾中学 陈敬洋 深圳第二高级技工学校(模具设计与制造)
龙岗区沙湾中学 陈静 龙岗第二职业技术学校 中考号030723346
龙岗区沙湾中学 陈兰儿 广州市幼儿师范学校
龙岗区沙湾中学 陈李添 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 陈莉 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 陈慕华 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 陈绮玲 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 陈婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 陈威海 宝安区宝安中学(一)
龙岗区沙湾中学 陈炜 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区沙湾中学 陈湘 福田区福田中学(一)
龙岗区沙湾中学 陈晓莹 深圳科学高中(二)
龙岗区沙湾中学 陈昕 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 陈鑫怡 龙岗区横岗高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 陈星培 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 陈彦伶 福田区华强职业技术学校 自主招生
龙岗区沙湾中学 陈耀 深圳市开放职业技术学校
龙岗区沙湾中学 陈韵如 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区沙湾中学 陈芷欣 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 陈志鹏 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 陈子宜 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区沙湾中学 崔海芬 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 戴尚群 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 戴文尉 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 单雅汶 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 邓皓元 深圳市第三职业技术学校
龙岗区沙湾中学 邓洁 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区沙湾中学 邓锐海 福田区华强职业技术学校 自主招生
龙岗区沙湾中学 邓思建 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 邓涛 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区沙湾中学 邓欣怡 深圳实验学校(高中部)(二)
龙岗区沙湾中学 邓跃瀚 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区沙湾中学 邓子豪 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 丁楠 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 董炳旭 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 董云潮 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 杜远威 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区沙湾中学 范健民 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 范毓灵 深圳市深德技工学校
龙岗区沙湾中学 方嘉嘉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 方琦 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 方子怡 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 付鹏 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区沙湾中学 甘家科 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 甘欣然 罗湖外语学校(一)
龙岗区沙湾中学 甘怡舒 河源市卫生职业技术学校
龙岗区沙湾中学 高原 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区沙湾中学 葛嘉 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区沙湾中学 宫嘉怡 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 龚浩宇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 古佳峻 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 官静娴 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 郭迪敏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 郭浩民 深大附中 特长生
龙岗区沙湾中学 郭健璇 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 郭润棋 深圳技师学院(通信网络应用)
龙岗区沙湾中学 郭淑琦 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 郭淑怡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 郭彤彤 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 郭婉婷 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 郭宇鹏 宝安区第一外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 郭志成 深圳第二高级技工学校(移动端互联网技术应用)
龙岗区沙湾中学 何承谦 深圳科学高中(一)
龙岗区沙湾中学 何珊 广州市幼儿师范学校
龙岗区沙湾中学 何思徐 深圳市第一职业技术学校(电子信息系)
龙岗区沙湾中学 何晓君 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 何昱 深圳中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 洪丹丹 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 洪琦琦 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 胡婉玥 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 胡怡婷 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 黄昶媛 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区沙湾中学 黄丹萍 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区沙湾中学 黄东泽 广州市医药职业学校
龙岗区沙湾中学 黄桦桦 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 黄佳伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 黄佳新 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区沙湾中学 黄嘉慧 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 黄嘉琪 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 黄健洋 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区沙湾中学 黄菊惠 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 黄骏行 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 黄凌杰 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 黄璐 广州市轻工职业学校
龙岗区沙湾中学 黄淼 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 黄敏儿 福田区福田中学(一)
龙岗区沙湾中学 黄琦乔 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区沙湾中学 黄秋菊 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 黄汝嘉 龙岗区龙城高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 黄珊珊 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区沙湾中学 黄少云 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区沙湾中学 黄淑莹 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区沙湾中学 黄舒琪 深圳市行知职业技术学校
龙岗区沙湾中学 黄伟淇 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区沙湾中学 黄蔚 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 黄文涛 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区沙湾中学 黄晓婷 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区沙湾中学 黄昕悦 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 黄馨熠 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 黄星凯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 黄雪怡 深圳市第二外国语学校(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 黄燕雄 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区沙湾中学 黄怡 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 黄颖 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区沙湾中学 黄永熙 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区沙湾中学 黄宇浩 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区沙湾中学 黄泽帆 广州市市政职业学校
龙岗区沙湾中学 黄泽浩 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 黄哲 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区沙湾中学 纪书茵 深圳技师学院(电梯技术)
龙岗区沙湾中学 江小为 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 江晓云 福田区红岭中学(一)
龙岗区沙湾中学 蒋琦 深圳中学(一)
龙岗区沙湾中学 金晓艳 深圳市第二外国语学校(一) 少数民族
龙岗区沙湾中学 康子靖 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 邝锦姗 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区沙湾中学 赖佳钰 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区沙湾中学 赖家钰 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 赖健滨 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 赖景然 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 赖俊华 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 赖明秀 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 赖舒婷 深大附中(一)
龙岗区沙湾中学 赖文洁 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 赖毅豪 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区沙湾中学 赖志佳 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区沙湾中学 蓝灯 深圳市龙岗职业技术学校 少数民族
龙岗区沙湾中学 劳拉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 黎涵 宝安区西乡中学 特长生
龙岗区沙湾中学 黎卓波 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 李国豪 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区沙湾中学 李涵倪 福田区梅林中学(一)
龙岗区沙湾中学 李豪 深圳技师学院(计算机广告制作) 少数民族
龙岗区沙湾中学 李昊泽 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 李佳霖 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 李佳芸 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 李嘉润 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 李健 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 李惊鸿 深圳市明珠学校
龙岗区沙湾中学 李娟 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区沙湾中学 李丽雯 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 李蔓虹 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区沙湾中学 李萌静 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 李梦婷 宝安区松岗中学(一)
龙岗区沙湾中学 李鹏举 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 李倩怡 深圳技师学院(印刷技术)
龙岗区沙湾中学 李庆彤 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 李婷 福田区华强职业技术学校 自主招生
龙岗区沙湾中学 李馨怡 深圳实验学校(中学部)(二)
龙岗区沙湾中学 李洋 罗湖外语学校(一)
龙岗区沙湾中学 李致贤 龙翔学校
龙岗区沙湾中学 梁惠津 深圳科学高中(一)
龙岗区沙湾中学 梁炯立 罗湖外语学校(二)
龙岗区沙湾中学 梁均钰 深圳中学(二)
龙岗区沙湾中学 梁祉茵 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 廖莹 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 林春娜 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区沙湾中学 林凡儿 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区沙湾中学 林贵冰 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 林楷祺 福田区红岭中学(二)
龙岗区沙湾中学 林培虹 深圳市高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 林荣斌 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区沙湾中学 林威 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 林维嘉 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 林文豪 深圳明德实验学校(一)
龙岗区沙湾中学 林文杰 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 林晓江 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区沙湾中学 林晓楷 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 林晓仪 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 林欣彤 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区沙湾中学 林兴宇 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 林洋 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 林毅城 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 林泳欣 福田区福田中学(二)
龙岗区沙湾中学 林雨婷 深圳中学(一)
龙岗区沙湾中学 林钰能 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区沙湾中学 林毓豪 深圳市盐港中学
龙岗区沙湾中学 林泽鸿 深圳市盐港中学
龙岗区沙湾中学 林泽欣 深圳技师学院(珠宝首饰设计与制作)
龙岗区沙湾中学 林梓烨 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 凌杨 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区沙湾中学 凌智鹏 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区沙湾中学 刘柏泉 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 刘彩虹 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区沙湾中学 刘超 深圳市华侨(康桥)书院
龙岗区沙湾中学 刘瀚 深圳外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 刘佳荔 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 刘俊良 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 刘敏 福田区福田中学(二)
龙岗区沙湾中学 刘千里 龙岗区建文中学
龙岗区沙湾中学 刘清婷 深圳技师学院(计算机广告制作)
龙岗区沙湾中学 刘天浩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 刘伟琪 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 刘小玲 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区沙湾中学 刘勰麒 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区沙湾中学 刘芯仰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 刘毅凤 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区沙湾中学 刘宇州 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 刘玉珊 福田区福田中学(一)
龙岗区沙湾中学 刘钰莹 深圳科学高中(一)
龙岗区沙湾中学 刘远怀 深圳科学高中(一)
龙岗区沙湾中学 龙潇潇 深圳市盐港中学
龙岗区沙湾中学 卢俊 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区沙湾中学 卢凯怡 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 卢昕 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 卢宇 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 陆颖琪 深圳市行知职业技术学校
龙岗区沙湾中学 罗嘉豪 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 罗莹 深圳技师学院(图文信息处理)
龙岗区沙湾中学 罗月莹 深大附中(一) 少数民族
龙岗区沙湾中学 罗芷雯 深圳技师学院(室内设计)
龙岗区沙湾中学 罗卓全 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 罗梓嫣 宝安区第一外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 骆君 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区沙湾中学 骆琪 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区沙湾中学 吕斯婷 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 吕亦斐 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 梅煜铭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 孟圆 深圳中学(一)
龙岗区沙湾中学 莫泽钜 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 宁家旭 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 欧家豪 罗湖外语学校(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 欧阳志明 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 潘健聪 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 庞子皓 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 彭荣凯 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 彭颖 福田区红岭中学(二)
龙岗区沙湾中学 戚展瀚 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 丘润东 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区沙湾中学 邱佳淇 龙岗区科城实验学校
龙岗区沙湾中学 邱嘉豪 罗湖外语学校(一)
龙岗区沙湾中学 邱嘉盈 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区沙湾中学 邱柔 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 邱茹 深圳科学高中(二)
龙岗区沙湾中学 邱兴浩 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 邱治真 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销) 少数民族
龙岗区沙湾中学 邱梓贤 福田区华强职业技术学校
龙岗区沙湾中学 瞿英奇 福田区福田中学(一)
龙岗区沙湾中学 饶宇洋 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 沈浩鹏 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 沈文龙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 宋威 深圳明德实验学校(一)
龙岗区沙湾中学 孙晨玲 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 孙思怡 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区沙湾中学 孙运强 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 孙泽超 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区沙湾中学 汤由 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 唐乐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 田丽珊 深圳技师学院(珠宝首饰鉴定与营销)
龙岗区沙湾中学 田耀俊 深圳市新鹏职业高级中学
龙岗区沙湾中学 田野 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 涂耀稷 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区沙湾中学 万妤 深圳实验学校(高中部)(一) 少数民族
龙岗区沙湾中学 汪垚燚 福田外国语高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 王嘉豪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区沙湾中学 王婧宇 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 王俊锋 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区沙湾中学 王俊琪 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区沙湾中学 王舒婷 南山区南头中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 王帅康 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区沙湾中学 王怡梦 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区沙湾中学 韦博霖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 韦朝文 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区沙湾中学 韦楚伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 韦南虹 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 韦泰宇 福田区红岭中学(一)
龙岗区沙湾中学 韦颖滢 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区沙湾中学 魏佶智 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 魏思丹 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区沙湾中学 魏微 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区沙湾中学 温浩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 温仕元 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 温裕娴 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 温梓煜 龙岗区布吉高级中学 特长生
龙岗区沙湾中学 邬定娴 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 吴杰文 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区沙湾中学 吴倩怡 龙岗区科城实验学校
龙岗区沙湾中学 吴涛 深圳市光明新区光明书院
龙岗区沙湾中学 吴晓玲 深圳科学高中(二)
龙岗区沙湾中学 吴扬恩 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 吴艺琦 深圳市第二高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 吴宇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 吴宇泽 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 吴卓妍 福田外国语高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 伍咏诗 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 伍子杰 龙岗区建文中学
龙岗区沙湾中学 奚靖愉 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区沙湾中学 夏远洪 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区沙湾中学 肖洪智 福田区华强职业技术学校
龙岗区沙湾中学 肖建华 龙翔学校
龙岗区沙湾中学 肖锦鹏 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区沙湾中学 肖湘杰 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区沙湾中学 肖钰霖 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 谢润茹 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 谢婉盈 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 谢妍妍 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 幸泽祺 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区沙湾中学 徐俊龙 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 徐清权 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 徐容 龙岗区建文中学
龙岗区沙湾中学 徐莹 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 徐泽明 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 徐圳 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 许靖珩 深圳科学高中(二)
龙岗区沙湾中学 许晴 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 许吴达 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 许小凤 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 许晓燕 深圳东方英文书院
龙岗区沙湾中学 许永麟 深圳科学高中(二)
龙岗区沙湾中学 宣迪 深圳第二高级技工学校(文化传播)
龙岗区沙湾中学 薛海鹰 深圳(南山)中加学校
龙岗区沙湾中学 薛泓键 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 薛源 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 颜荣乐 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区沙湾中学 颜汝婕 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区沙湾中学 阳淑婷 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区沙湾中学 杨丹妮 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 杨璟 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 杨亮星 南山区育才中学(一)
龙岗区沙湾中学 杨婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 杨威君 深圳市第二职业技术学校(会计部) 少数民族
龙岗区沙湾中学 杨伟强 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 杨梓丰 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区沙湾中学 姚嘉雄 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 姚纳鸿 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 姚瑶 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区沙湾中学 叶昊祺 深圳科学高中(一)
龙岗区沙湾中学 叶建学 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区沙湾中学 叶良彬 龙岗区科城实验学校
龙岗区沙湾中学 叶少权 深圳市盐港中学
龙岗区沙湾中学 叶彤 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区沙湾中学 叶威龙 广东省科技职业技术学校
龙岗区沙湾中学 叶樱子 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 叶长春 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 尤秀莹 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区沙湾中学 余锴 广州市医药职业学校
龙岗区沙湾中学 余强 深圳技师学院(互联网技术)
龙岗区沙湾中学 余咏诗 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区沙湾中学 袁博雅 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 袁钰 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 詹丹丽 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区沙湾中学 詹佳萍 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 詹泽虹 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区沙湾中学 詹芝深 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 张弛 深圳市第三职业技术学校
龙岗区沙湾中学 张丹霞 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区沙湾中学 张海聪 福田区华强职业技术学校
龙岗区沙湾中学 张加威 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 张佳淇 深圳市第一职业技术学校(艺术设计系)
龙岗区沙湾中学 张嘉琪 光明新区高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 张景源 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 张龙标 广州市医药职业学校
龙岗区沙湾中学 张明贵 深圳技师学院(工业设计)
龙岗区沙湾中学 张明辉 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区沙湾中学 张鹏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 张赛婷 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 张文茜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 张滢莹 深圳市第三职业技术学校
龙岗区沙湾中学 张语 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 张泽霞 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区沙湾中学 张泽宇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区沙湾中学 赵胜南 深圳科学高中(一)
龙岗区沙湾中学 赵圳 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 郑冠 深圳市博伦职业技术学校(信息部)
龙岗区沙湾中学 郑嘉怡 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区沙湾中学 郑奇 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
龙岗区沙湾中学 郑淑芬 龙岗第二职业技术学校
龙岗区沙湾中学 郑霆锐 深圳技师学院(园林技术)
龙岗区沙湾中学 郑雯琪 河源市卫生职业技术学校
龙岗区沙湾中学 郑晓桐 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区沙湾中学 郑宇钧 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 钟海玉 龙岗区布吉高级中学(一) 直升生
龙岗区沙湾中学 钟嘉焕 深圳市美术学校(普高)
龙岗区沙湾中学 钟宁 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区沙湾中学 钟晴 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区沙湾中学 周瑾 深圳市盐港中学
龙岗区沙湾中学 周磊 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 周维芝 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区沙湾中学 周亚楠 福田区福田中学(一)
龙岗区沙湾中学 周滢 深圳中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 周颖 深圳技师学院(市场营销)
龙岗区沙湾中学 周宇维 深圳市高级中学(一)
龙岗区沙湾中学 朱灿龙 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区沙湾中学 朱厚名 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 朱家萱 南山区南头中学(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 朱小雨 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区沙湾中学 朱宇瀚 深圳第二高级技工学校(药品营销)
龙岗区沙湾中学 庄丛佩 福田区华强职业技术学校
龙岗区沙湾中学 庄佳茵 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区沙湾中学 邹敬聪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区沙湾中学 邹茹婷 龙岗区东升学校
龙岗区沙湾中学 邹依丽 龙岗区东升学校
龙岗区石芽岭学校 安岳威 福田区福田中学(一)
龙岗区石芽岭学校 白昕玥 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区石芽岭学校 曹棚炜 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区石芽岭学校 曾晨 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区石芽岭学校 曾景生 广州市医药职业学校
龙岗区石芽岭学校 曾诗宇 福田区福田中学(一)
龙岗区石芽岭学校 曾鑫 龙岗第二职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 曾远哲 福田区梅林中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 陈聪煜 深圳宝山技工学校
龙岗区石芽岭学校 陈浩然 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 陈洁珂 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 陈漫楷 深大附中(一)
龙岗区石芽岭学校 陈媚 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 陈诺 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 陈维 龙岗区科城实验学校
龙岗区石芽岭学校 陈晓龙 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区石芽岭学校 陈怡润 龙岗区东升学校
龙岗区石芽岭学校 陈影 深圳市开放职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 陈玉婷 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 陈垣 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 戴宇 福田区梅林中学(二)
龙岗区石芽岭学校 方美晴 龙翔学校
龙岗区石芽岭学校 龚阳昊 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区石芽岭学校 郭可 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 何佳明 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 何泽琳 深圳市高级中学(二)
龙岗区石芽岭学校 胡伟荣 广东省新兴中药学校
龙岗区石芽岭学校 华子萌 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区石芽岭学校 黄秋燕 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区石芽岭学校 黄晓丹 深圳市盐港中学
龙岗区石芽岭学校 黄杏歆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 黄远圆 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区石芽岭学校 火水依 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 姜浩博 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区石芽岭学校 姜欣豪 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区石芽岭学校 孔舒颖 光明新区高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 赖君如 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区石芽岭学校 李保城 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 李秉泽 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 李曹斌 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区石芽岭学校 李琛滔 广东省陶瓷职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 李定灿 龙岗区东升学校
龙岗区石芽岭学校 李浩 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区石芽岭学校 李亮明 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区石芽岭学校 李仁杰 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 李荣宝 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区石芽岭学校 李思瑾 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 李璇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区石芽岭学校 李永鹏 深圳第二高级技工学校(数控编程)
龙岗区石芽岭学校 梁瀚曦 坪山高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 梁霖 光明新区高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 林朝阳 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区石芽岭学校 林嘉昱 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 林锐 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区石芽岭学校 林子淇 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区石芽岭学校 刘嘉柽 深圳市电子科技成人中等专业学校(大鹏校区)
龙岗区石芽岭学校 刘锦添 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 刘文强 云顶学校(国际课程实验班)
龙岗区石芽岭学校 刘小钰 福田区福田中学(一)
龙岗区石芽岭学校 刘梓鹏 广东省贸易职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 刘宗灵 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 柳嘉伟 深圳技师学院(应用生物技术)
龙岗区石芽岭学校 鲁浩霖 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 罗斌旺 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 罗琳 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区石芽岭学校 罗潼 深圳市华胜实验学校 少数民族
龙岗区石芽岭学校 骆楚瑜 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 马金龙 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区石芽岭学校 马锦雯 龙岗第二职业技术学校
龙岗区石芽岭学校 孟秀雅 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区石芽岭学校 倪思玲 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区石芽岭学校 庞峻州 深圳市富源学校
龙岗区石芽岭学校 彭蔚风 深圳市明珠学校
龙岗区石芽岭学校 丘楚淇 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区石芽岭学校 丘权华 惠州工程技术学校
龙岗区石芽岭学校 沈丽妮 龙岗区东升学校
龙岗区石芽岭学校 沈天昊 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区石芽岭学校 覃治中 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 唐子晗 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 汪璐 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 王家琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区石芽岭学校 吴咏诗 深圳市携创技工学校 自主招生
龙岗区石芽岭学校 肖子柔 深圳市耀华实验学校(国际课程实验班)
龙岗区石芽岭学校 谢东烽 光明新区光明中学(一)
龙岗区石芽岭学校 谢东炯 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 谢炯茵 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区石芽岭学校 谢培 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区石芽岭学校 谢炜 龙岗区科城实验学校
龙岗区石芽岭学校 谢燕琪 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区石芽岭学校 辛玥 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 幸梓辉 广州市信息工程职业学校
龙岗区石芽岭学校 徐棋诗 龙岗区东升学校
龙岗区石芽岭学校 徐志涵 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区石芽岭学校 薛思莹 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区石芽岭学校 燕阳 龙岗区横岗高级中学(二) 自主招生
龙岗区石芽岭学校 杨昌施南 深圳市沙井职业高级中学 少数民族
龙岗区石芽岭学校 杨航 深圳市第二高级中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 叶博 龙翔学校
龙岗区石芽岭学校 余天骏 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区石芽岭学校 余文欣 南山区南头中学(一) 指标生
龙岗区石芽岭学校 俞烨 光明新区高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 詹裕思 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区石芽岭学校 张德泰 宝安区西乡中学(一)
龙岗区石芽岭学校 张嘉敏 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区石芽岭学校 张诺 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区石芽岭学校 张阮富 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区石芽岭学校 赵绮彤 深圳市博伦职业技术学校(影视传媒部)
龙岗区石芽岭学校 赵诗颖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区石芽岭学校 赵子豪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区石芽岭学校 郑希捷 深圳市明珠学校
龙岗区石芽岭学校 钟浩源 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区石芽岭学校 钟浚民 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区石芽岭学校 钟力贤 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区石芽岭学校 钟雯 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区石芽岭学校 朱若莹 深大附中(一)
龙岗区石芽岭学校 朱文彬 深圳第二高级技工学校(电气自动化设备安装与维修)
龙岗区石芽岭学校 朱小媛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区石芽岭学校 邹嘉妍 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区时代学校 艾知源 深圳市第三职业技术学校
龙岗区时代学校 曾凯琳 龙岗区东升学校
龙岗区时代学校 陈崇霖 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区时代学校 陈佳妮 龙岗区东升学校
龙岗区时代学校 陈志鹏 龙岗区科城实验学校
龙岗区时代学校 丁美婷 广东黄埔卫生职业技术学校
龙岗区时代学校 方宝乾 龙岗区东升学校
龙岗区时代学校 符祥进 广东省理工职业技术学校
龙岗区时代学校 古杰宁 龙岗区建文中学
龙岗区时代学校 古炜涛 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区时代学校 何富龙 深圳第二高级技工学校(汽车技术服务与营销)
龙岗区时代学校 何佳琪 龙岗区建文中学
龙岗区时代学校 何婷婷 深圳市富源学校
龙岗区时代学校 胡嘉欣 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区时代学校 胡晓欣 深圳市第二职业技术学校(会计部)
龙岗区时代学校 姜艺 福田区梅林中学(一)
龙岗区时代学校 赖依雯 广东省贸易职业技术学校
龙岗区时代学校 黎超鹏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区时代学校 李嘉宁 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区时代学校 李开 宝安区明德外语实验学校
龙岗区时代学校 李孟繁 龙岗区建文中学
龙岗区时代学校 李润邦 深圳(南山)中加学校
龙岗区时代学校 李文哲 深圳市第三职业技术学校
龙岗区时代学校 练彦廷 深圳市第一职业技术学校(计算机应用系)
龙岗区时代学校 梁天龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区时代学校 廖海洋 松岗中英文实验学校
龙岗区时代学校 林伟杰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区时代学校 林旭洲 龙岗区东升学校
龙岗区时代学校 刘沛丹 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区时代学校 刘奕超 深圳市第三职业技术学校
龙岗区时代学校 卢晓倩 深圳市第一职业技术学校(现代物流系)
龙岗区时代学校 卢咏霞 福田区梅林中学(二) 指标生
龙岗区时代学校 罗俊辉 深圳市第三职业技术学校
龙岗区时代学校 罗俊杰 广州市建筑工程职业学校
龙岗区时代学校 罗蕾 深圳市盐港中学
龙岗区时代学校 罗婷婷 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区时代学校 骆晓翔 福田区华强职业技术学校
龙岗区时代学校 毛宇静 光明新区光明中学(一)
龙岗区时代学校 宁哲澜 广州涉外经济职业技术学院中职部
龙岗区时代学校 邵乔 龙岗区建文中学
龙岗区时代学校 孙晨露 松岗中英文实验学校 少数民族
龙岗区时代学校 王绮琪 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区时代学校 王智濠 福田区梅林中学(二)
龙岗区时代学校 韦竣彬 龙岗区建文中学 少数民族
龙岗区时代学校 温志民 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区时代学校 文华杰 龙岗区科城实验学校
龙岗区时代学校 邬雯倩 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区时代学校 吴东庭 深圳市第三职业技术学校
龙岗区时代学校 吴嘉玲 龙岗第二职业技术学校
龙岗区时代学校 吴雨倩 广东司法警官职业学院中职部
龙岗区时代学校 吴越 深圳市深德技工学校
龙岗区时代学校 徐巍 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区时代学校 叶钰朋 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区时代学校 易欣欣 深圳市第三职业技术学校
龙岗区时代学校 詹炳淼 福田区梅林中学(二)
龙岗区时代学校 詹文静 广东省财经职业技术学校
龙岗区时代学校 詹雅妮 深圳市博伦职业技术学校(经管部)
龙岗区时代学校 张岳锋 深圳科迪技工学校
龙岗区时代学校 赵浩成 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 少数民族
龙岗区时代学校 郑怡旺 深圳技师学院(现代物流)
龙岗区时代学校 钟澳 龙岗区东升学校
龙岗区时代学校 钟春龙 龙岗区东升学校
龙岗区时代学校 周志成 龙岗区建文中学
龙岗区时代学校 朱少华 福田区梅林中学(二) 指标生
龙岗区时代学校 邹雨涵 深圳实验承翰学校(欧美国际课程实验班)
龙岗区实验承翰学校 敖锦涵 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区实验承翰学校 毕亚瞳 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验承翰学校 卜薇静 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区实验承翰学校 蔡家华 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 曹燕媚 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区实验承翰学校 陈富威 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区实验承翰学校 陈佳琪 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区实验承翰学校 陈剑鑫 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 陈隽 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 自主招生;少数民族
龙岗区实验承翰学校 陈凯雯 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 陈漫极 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验承翰学校 陈佩怡 坪山高级中学(一)
龙岗区实验承翰学校 陈婉 深圳东方英文书院
龙岗区实验承翰学校 陈伟 深圳东方英文书院
龙岗区实验承翰学校 陈雅彬 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区实验承翰学校 陈逸丹 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区实验承翰学校 陈镇杰 深圳市第二实验学校(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 程武 深圳科学高中(二)
龙岗区实验承翰学校 邓洁 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 丁宗颢 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区实验承翰学校 董剑瑞 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验承翰学校 董明宇 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 杜晓涵 深圳市高级中学(二)
龙岗区实验承翰学校 符轶 深圳市第一职业技术学校(综合高中试验班)
龙岗区实验承翰学校 高梦娇 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区实验承翰学校 谷王杰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 郭凌雲 龙翔学校
龙岗区实验承翰学校 郭仪深 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验承翰学校 何汪霄娈 深圳实验承翰学校(国际课程实验班)
龙岗区实验承翰学校 贺梓豪 福田区福田中学(一)
龙岗区实验承翰学校 洪鹏飞 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区实验承翰学校 胡文婷 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区实验承翰学校 胡蕴馨 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 宦吉烨 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区实验承翰学校 黄嘉华 深圳市沪教院福田实验学校(美国AP国际课程实验班)
龙岗区实验承翰学校 黄茜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 黄思乐 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验承翰学校 黄文琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区实验承翰学校 黄烜 罗湖区翠园中学(一) 指标生
龙岗区实验承翰学校 黄颖珩 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区实验承翰学校 蒋维川 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 具志杰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 康蒙 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区实验承翰学校 蓝浩佳 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 李楗龙 福田区福田中学(一)
龙岗区实验承翰学校 李双 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区实验承翰学校 李思浩 福田区华强职业技术学校
龙岗区实验承翰学校 李晓琳 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 李姿婷 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 连礼航 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区实验承翰学校 廖杰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 林丹妮 深圳市华侨(康桥)书院
龙岗区实验承翰学校 林宗怡 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 刘诗琴 龙岗区建文中学
龙岗区实验承翰学校 刘兴宜 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 刘艳琳 罗湖区翠园中学(二)
龙岗区实验承翰学校 龙靖男 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区实验承翰学校 马梦婷 南山区育才中学(二) 少数民族;指标生
龙岗区实验承翰学校 彭泓坤 深大附中(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 邱能辉 福田区梅林中学(二)
龙岗区实验承翰学校 全吉鹏 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区实验承翰学校 史慧航 深圳市第二外国语学校(二)
龙岗区实验承翰学校 孙禹楠 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 谭兆琳 罗湖外语学校(二)
龙岗区实验承翰学校 田佳豪 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 涂欣玥 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区实验承翰学校 涂雨婷 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 王丹妮 深圳科学高中(二)
龙岗区实验承翰学校 王吉源 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 王倩 深圳中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 王曦川 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区实验承翰学校 王学建 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 温钦俊 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区实验承翰学校 温依婷 南山区南头中学(二)
龙岗区实验承翰学校 文佳丽 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区实验承翰学校 文上林 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 翁婷 龙岗区东升学校
龙岗区实验承翰学校 邬龙昊 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 吴卓熹 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区实验承翰学校 伍垚涛 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 肖名卉 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 谢甜 深圳市行知职业技术学校
龙岗区实验承翰学校 徐步云 罗湖外语学校(一)
龙岗区实验承翰学校 许瑞云 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验承翰学校 严嘉龙 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 杨济彰 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 杨鸣凤 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 易轩羽 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区实验承翰学校 尹梓悦 福田区红岭中学(二)
龙岗区实验承翰学校 余梓琪 福田区福田中学(二)
龙岗区实验承翰学校 俞典 深圳外国语学校(二)
龙岗区实验承翰学校 张珂莹 深圳市第二实验学校(二)
龙岗区实验承翰学校 张棂 深圳中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 张世茂 福田区梅林中学(二) 自主招生
龙岗区实验承翰学校 张雅琳 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 张志成 福田区红岭中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 赵雅慧 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 郑德标 深圳市第二高级中学(二) 指标生
龙岗区实验承翰学校 郑坤海 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 郑思敏 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区实验承翰学校 郑文欣 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区实验承翰学校 钟玉苗 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区实验承翰学校 钟泽威 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区实验承翰学校 周文杰 罗湖外语学校 特长生
龙岗区实验承翰学校 朱小娜 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验承翰学校 庄瑞枫 龙华新区龙华中学(二)
龙岗区实验承翰学校 庄旭阳 深圳科学高中(二) 指标生
龙岗区实验学校 蔡承沅 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 蔡佳芸 深圳科学高中(一)
龙岗区实验学校 蔡均瑶 广东省华侨职业技术学校
龙岗区实验学校 蔡昕彤 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 自主招生
龙岗区实验学校 蔡欣宇 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 蔡振宇 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区实验学校 蔡子豪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 曹进 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 曾瀚林 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 曾佳凤 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区实验学校 曾佳炜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 曾晋浩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 曾俊烨 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 曾楠 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 曾绮汶 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 曾思颖 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 曾伟源 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区实验学校 曾旭霖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 曾营 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 曾子涵 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 陈德彬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈德浪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈昊 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈珈霓 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 陈家怡 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈晶晶 深圳外国语学校(二) 指标生
龙岗区实验学校 陈可欣 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 陈蓝昕 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 陈莉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 陈灵琳 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区实验学校 陈梦蝶 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区实验学校 陈敏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈铭 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈琪颖 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈沁 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈溶冰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈思远 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈婷婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈通 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈薇如 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 陈薇薇 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈炜基 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 陈炜康 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈小琪 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈心悦 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 自主招生
龙岗区实验学校 陈欣 深圳市高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈宣齐 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区实验学校 陈雅欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈艺萱 深圳市高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈英明 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 陈颖琳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈宇翔 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 陈昱 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈源君 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈志杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈重仰 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 陈卓熙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 陈梓康 龙岗区龙城高级中学(一)
深圳市龙岗区2016年中考学校高一录取名单 - 第十页

初中学校 姓名 录取学校 备注
龙岗区实验学校 陈祖儿 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区实验学校 程超 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 代东来 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 戴菁 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 戴俊伟 龙翔学校
龙岗区实验学校 戴姗珊 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 戴莹莹 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 邓涵尹 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 邓耀鹏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 邓子威 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 丁昕雅 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 董羽霄 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区实验学校 范浩楠 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 范淇淇 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 范清清 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 方启扬 龙岗区东升学校
龙岗区实验学校 方思妍 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 方雨欣 深圳(南山)中加学校
龙岗区实验学校 房嘉琪 深圳中学(一)
龙岗区实验学校 房子睿 龙岗区龙城高级中学(一) 荣获“二等功表彰奖励”军人子女
龙岗区实验学校 冯江锴 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 冯洁莹 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 冯晓晴 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 冯志佳 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 付琛 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 付祺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 付沁语 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 甘笑泉 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 高凌志 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 高蔓萍 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 高炜焮 深圳东方英文书院
龙岗区实验学校 龚帝君 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 龚乔灵 深圳中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 古裕程 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 顾疏桐 深圳中学(一)
龙岗区实验学校 郭飞扬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 郭琳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 郭世伟 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 郭懿 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 韩潼 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 韩旖雯 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 韩宗宪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 何俊杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 何佩翰 深圳中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 何汶轩 深圳市奋达职业技术学校
龙岗区实验学校 何艺 罗湖区翠园中学 特长生
龙岗区实验学校 贺帝淳 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 侯海鹏 深圳市高级中学(一) 少数民族
龙岗区实验学校 侯莱裕 福田区华强职业技术学校
龙岗区实验学校 胡宽 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 胡文清 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 黄柏淞 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 黄晨辉 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 黄聪翔 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 黄冠妮 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族
龙岗区实验学校 黄浩扬 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄嘉龙 深大附中(一)
龙岗区实验学校 黄嘉祥 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 黄靖 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 黄静 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 黄炯炬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄炯钎 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(二)
龙岗区实验学校 黄凯 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 黄可 深圳外国语学校(一)
龙岗区实验学校 黄润宇 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区实验学校 黄善媛 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 黄思予 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄斯语 深圳市高级中学(一) 少数民族
龙岗区实验学校 黄涛 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 黄熙广 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄曦 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄晓敏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 黄馨瑶 福田区红岭中学(一)
龙岗区实验学校 黄鑫豪 罗湖外语学校(一) 指标生
龙岗区实验学校 黄鑫甡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 黄雪 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄毅佳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 黄胤宛 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄咏薇 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄宇新 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 黄昱欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 黄毓权 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 黄远洋 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄跃汉 广州市土地房产管理职业学校
龙岗区实验学校 黄铮 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 黄祉庭 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 黄梓熙 华中师范大学龙岗附属中学(一) 中考号030704373
龙岗区实验学校 黄梓熙 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生;中考号030704418
龙岗区实验学校 黄紫希 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 江子璇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 金诗雨 深圳明德实验学校(一)
龙岗区实验学校 康海春 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 邝泓洁 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 赖瀚渝 深圳技师学院(激光技术应用)
龙岗区实验学校 赖嘉妮 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 赖易易 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 黎琳瑞 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 黎诗 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 李岱珊 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区实验学校 李浩月 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 李灏 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 李佳秀 福田区红岭中学(一)
龙岗区实验学校 李嘉然 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 李嘉容 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区实验学校 李静 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 李凯耀 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 李莲心 龙岗区平冈中学(一) 少数民族
龙岗区实验学校 李龙腾 福田区红岭中学(一) 作战部队军人子女
龙岗区实验学校 李敏杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 李沁雯 深圳市高级中学(二) 指标生
龙岗区实验学校 李锐明 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 李润泽 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区实验学校 李薇薇 深圳中学(一)
龙岗区实验学校 李雯莉 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区实验学校 李希林 深圳明德实验学校(一)
龙岗区实验学校 李亦盛 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区实验学校 李易琪 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 李益涛 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 李羽乔 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 李雨晴 罗湖区翠园中学 特长生
龙岗区实验学校 李裕 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 李中杰 龙岗区龙城高级中学 特长生
龙岗区实验学校 李洲 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 李洲仪 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 李洲震 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 李宗庭 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 连俐媛 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 梁桉源 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 梁芳瑜 深圳中学(一)
龙岗区实验学校 梁佳婷 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区实验学校 梁又丹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 廖嘉裕 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 廖蕾蕾 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 廖巧华 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 廖宇 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 廖泽波 南山区育才中学(二) 指标生
龙岗区实验学校 廖泽隆 龙岗区横岗高级中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 林鼎哲 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 林家豪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 林家燕 福田区红岭中学(二)
龙岗区实验学校 林嘉喜 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 林康嘉 深圳市明珠学校
龙岗区实验学校 林帅 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 林韬 福田区红岭中学(一)
龙岗区实验学校 林彤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 林晓智 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 林雅轩 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 林彦伶 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 林彦勋 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 林云天 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 林智嘉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 林卓乐 深圳市沪教院福田实验学校(美国AP国际课程实验班)
龙岗区实验学校 林紫豪 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 林紫婧 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区实验学校 凌扬 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区实验学校 凌梓豪 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 刘畅 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区实验学校 刘冠良 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 刘海琪 深圳市深德技工学校
龙岗区实验学校 刘汉仑 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 刘家霖 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 刘凯琳 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 刘楷玥 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区实验学校 刘良莹 福田区红岭中学(二)
龙岗区实验学校 刘慕萱 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 刘绮琳 光明新区光明中学 特长生
龙岗区实验学校 刘若冰 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 刘仕伟 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 刘舒缨 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 刘涛华 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 刘维静 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 刘欣怡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 刘宇谦 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 刘昱 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 刘苑莹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 刘芷彤 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 刘子宏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 卢锐鑫 龙岗区布吉高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 鲁怿研 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 罗静霖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 罗可欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 罗若文 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 罗审时 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 罗淑欣 坪山高级中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 罗晓仪 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 罗璇 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区实验学校 罗怡萍 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区实验学校 罗意潼 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 罗英豪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 罗卓晖 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区实验学校 罗子悦 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 罗梓豪 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 吕剑涛 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 吕鹏 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验学校 吕蕴萱 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 马于岚 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 马雨涵 福田区梅林中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 麦佳凝 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 毛苏越 深圳市石岩公学(民办班)
龙岗区实验学校 孟帅 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 缪韬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 莫家龙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 倪嘉浩 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区实验学校 聂成天乐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 聂思 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 宁凯娴 深圳实验学校(中学部)(一)
龙岗区实验学校 欧阳可可 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 欧阳玉玺 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 潘珂 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 潘栎臣 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区实验学校 潘明亮 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 潘沁楠 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 潘文杰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 潘志清 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 裴尚杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 彭佳准 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 彭帅斌 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 彭奕昕 宝安区宝安中学(二)
龙岗区实验学校 彭子震 福田区红岭中学(一)
龙岗区实验学校 皮润祺 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 钱文瑾 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 秦云皓 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 邱好圆 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 邱壑 深圳中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 邱嘉宝 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 邱颖钰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区实验学校 邱雍瑜 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区实验学校 邱煜昊 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一) 作战部队军人子女
龙岗区实验学校 邱振城 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 裘思洁 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 屈梦龙 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 饶雨 龙岗区东升学校
龙岗区实验学校 佘金龙 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 申若昀 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 沈佳娜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 沈扬清 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 沈正涛 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区实验学校 宋沁欣 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 宋豫 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 苏国彬 深大附中 特长生
龙岗区实验学校 苏元韬 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 苏智雯 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 孙国栋 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 孙恒 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 孙慧怡 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 孙榕蔚 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 谭道远 龙岗区平冈中学(一) 作战部队军人子女
龙岗区实验学校 谭静怡 深圳中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 唐嘉玮 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 涂画 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 汪小栋 深圳市美术学校(普高) 特长生
龙岗区实验学校 汪莹滢 北大附中深圳南山分校(国际课程实验班)
龙岗区实验学校 王柏松 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王琲珧 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 王晨功 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王广安 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王浩 坪山高级中学(二)
龙岗区实验学校 王柯竣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王可馨 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 王廓如 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王绮雯 深圳市第二高级中学 特长生
龙岗区实验学校 王荣瀚 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王睿 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 王睿琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王圣麒 龙岗区东升学校
龙岗区实验学校 王思逸 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王涛 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 王文乐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王筱涵 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 王昕 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王亚楠 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 王语 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 王媛 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 王震元 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 王子欣 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区实验学校 韦星丞 深圳外国语学校(一) 少数民族;指标生
龙岗区实验学校 魏子恒 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区实验学校 温碧愉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 温琪祥 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区实验学校 温馨莹 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 温泽楠 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 文瑶 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 邬晓华 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 邬悦熙 深圳外国语学校(一)
龙岗区实验学校 巫舒棋 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区实验学校 巫雨轩 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 吴奥 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 吴伯瑞 深圳市明珠学校
龙岗区实验学校 吴忌 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 吴佳怡 福田区福田中学(一) 作战部队军人子女
龙岗区实验学校 吴景明 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 吴靖童 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 吴龙石 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 吴巧淳 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 吴若嘉 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 吴颖蕙 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区实验学校 吴颖莹 深圳中学(一)
龙岗区实验学校 伍晓川 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区实验学校 向俊勇 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 肖蒙 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区实验学校 肖沐珅 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 肖潼芝 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 肖雅文 深圳奥斯翰外语学校(国际课程实验班)
龙岗区实验学校 肖宇凡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 肖梓怡 深圳外国语学校(一)
龙岗区实验学校 萧枫 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 谢凯伦 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区实验学校 谢佩琦 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 谢雯琪 深圳外国语学校(一)
龙岗区实验学校 谢应华 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区实验学校 谢俞珏 福田区红岭中学(一)
龙岗区实验学校 谢紫涵 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 幸琪琪 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 胥扬 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 徐航程 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 徐思远 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 徐泽钜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 许佳莹 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 许世隆 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 许文 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区实验学校 许晓琳 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区实验学校 薛安然 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 薛可怡 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 严淼榆 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 严子琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 颜熙 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 颜熠廷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 阳可欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 杨炳坤 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区实验学校 杨炳乾 深圳市明珠学校
龙岗区实验学校 杨楚森 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 杨淳博 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 杨观婷 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 杨鸿坤 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 杨璐 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 杨诗婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 杨硕 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 杨思睿 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 杨欣 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 杨欣桐 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 杨艺 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 杨泽众 龙岗区科城实验学校
龙岗区实验学校 杨震楠 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 姚宇杰 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 叶帆涛 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 叶芳榕 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区实验学校 叶航宇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 叶嘉敏 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 叶瑾瑜 宝安区宝安中学(一)
龙岗区实验学校 叶沛珊 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区实验学校 叶晓琳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 尹建新 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 指标生
龙岗区实验学校 尹林琳 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 尹正 龙华新区观澜中学 特长生
龙岗区实验学校 余翠茹 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 余思漫 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 袁俊 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区实验学校 詹建玮 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 詹梓齐 坪山高级中学(一)
龙岗区实验学校 张采棠 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区实验学校 张诚川 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 张家豪 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 张嘉家 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 张嘉琦 宝安区宝安中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 张嘉欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 张苒 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 张荣楷 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 张圣彬 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 张婉仪 深圳市光明新区光明书院
龙岗区实验学校 张雯静 深圳实验学校(高中部)(一) 自主招生
龙岗区实验学校 张予宁 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区实验学校 张语时 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 张裕峰 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 张源 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区实验学校 张泽锐 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 张璋 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 张正烨 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 张忠许诺 罗湖区翠园中学(一)
龙岗区实验学校 张卓 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 张子豪 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区实验学校 张子凯 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 张子殷 深圳市高级中学(二)
龙岗区实验学校 张子莹 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 章益 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 赵磊 深圳市沪教院福田实验学校(中加国际课程实验班)
龙岗区实验学校 赵琳 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 赵叶丹 深圳市高级中学(一)
龙岗区实验学校 郑俊敏 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 郑俊煜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 郑品铸 深圳市高级中学(一)
龙岗区实验学校 郑涛 龙岗区建文中学
龙岗区实验学校 郑炜熙 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 郑吟 龙岗第二职业技术学校
龙岗区实验学校 郑永皓 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区实验学校 郑中杰 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 郑卓诚 深圳市德邦高级中学
龙岗区实验学校 钟佳琳 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 钟嘉豪 深圳实验学校(高中部)(一) 指标生
龙岗区实验学校 钟宛真 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 钟翔星 坪山高级中学(一) 自主招生
龙岗区实验学校 钟雪怡 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区实验学校 钟逸雯 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 钟蕴怡 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 周枫力 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区实验学校 周嘉怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 周佺 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 周施思 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 周思贝 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区实验学校 周子杰 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 朱佳煌 惠州市建筑学校
龙岗区实验学校 朱凌炜 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 朱茗轩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 朱鹏辉 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区实验学校 朱育姗 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区实验学校 朱致远 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区实验学校 庄潇越 龙岗区龙城高级中学 特长生
龙岗区实验学校 邹楠 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区实验学校 邹培元 坪山高级中学(一)
龙岗区外国语学校 蔡汉林 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 蔡稷懿 深大附中(一)
龙岗区外国语学校 蔡稷臻 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 曾慧颖 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 曾健欢 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区外国语学校 曾思淇 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区外国语学校 曾泳琳 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区外国语学校 曾卓婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 查小丫 深圳市第三高级中学(国家留学基金委基地学校出国班)(一)
龙岗区外国语学校 陈晨 龙岗区横岗高级中学(一) 自主招生
龙岗区外国语学校 陈海艺 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区外国语学校 陈佳敏 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区外国语学校 陈佳蓥 龙岗区龙城高级中学 特长生
龙岗区外国语学校 陈金麟 深圳市高级中学(东校区)(二)
龙岗区外国语学校 陈静静 龙岗第二职业技术学校
龙岗区外国语学校 陈俊轩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 陈敏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区外国语学校 陈荣隆 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 陈荣毅 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 陈思琪 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区外国语学校 陈雯颖 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 陈晓葳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 陈晓莹 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区外国语学校 陈依蕾 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区外国语学校 陈莹 深圳中学(二)
龙岗区外国语学校 陈泽豪 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 陈泽涛 罗湖区翠园中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 戴文豪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 邓惠琪 深圳外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 邓雅鸿 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 丁文冲 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 范妙苑 坪山高级中学(一)
龙岗区外国语学校 方嘉新 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 方思嘉 深圳外国语学校(一) 指标生
龙岗区外国语学校 冯雁嫦 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 甘丽钿 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 高静文 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区外国语学校 高艺文 深圳外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 辜晓晓 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 郭安琪 深圳技师学院(商务文秘)
龙岗区外国语学校 郭目遥 深圳市体育运动学校
龙岗区外国语学校 郭诗琼 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 郭书妤 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 郭晓康 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 何海源 罗湖外语学校(二) 指标生
龙岗区外国语学校 何怡婷 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区外国语学校 洪蓉 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 胡润 龙岗区建文中学
龙岗区外国语学校 胡学鹏 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 胡雅萱 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 黄董波 坪山高级中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 黄昊宇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 黄浩宇 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区外国语学校 黄鸿杰 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区外国语学校 黄可均 龙华新区美中学校
龙岗区外国语学校 黄瑞琪 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 黄玥华 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区外国语学校 黄钊琪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 黄子娴 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 江城子 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 江派 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 江深昕 坪山高级中学(二)
龙岗区外国语学校 蒋妍 南山区育才中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 金怡璋 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 邝可欣 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 赖凯峰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区外国语学校 赖科城 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区外国语学校 赖梅芳 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 赖思霖 龙岗区建文中学
龙岗区外国语学校 赖嗣承 坪山高级中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 赖文轩 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 李广威 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 李佳璇 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 李佳原 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 李嘉顺 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区外国语学校 李嘉思 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 李孟奇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 李沛鑫 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区外国语学校 李润申 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 李星慧 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区外国语学校 李杏媚 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 梁澜婧 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 廖伟龙 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区外国语学校 林桂娜 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 林婉玲 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 林晓珊 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 林妍秀 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 林奕澄 福田区红岭中学(一)
龙岗区外国语学校 林智伟 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 林卓辉 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 凌杰 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区外国语学校 刘昌谕 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 刘华琪 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 刘浏 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 刘圣杰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 刘诗华 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 刘思淇 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 刘思琪 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 刘晓茵 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 刘子群 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区外国语学校 龙泽 坪山高级中学(二)
龙岗区外国语学校 卢慧琳 深圳外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 卢诗琪 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 罗诺 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 罗湘琳 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 罗杨榆 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 马皓鸿 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区外国语学校 麦嘉充 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 米骏扬 深圳市第二外国语学校(一) 指标生
龙岗区外国语学校 明舒白 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 莫思媛 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 聂瑜 龙岗区建文中学
龙岗区外国语学校 宁译锋 深圳市富源学校
龙岗区外国语学校 欧嘉东 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 欧阳钰 深圳市体育运动学校
龙岗区外国语学校 潘海慧 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区外国语学校 庞海霞 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 庞雨荷 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 彭博 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 彭永康 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 彭真真 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 齐志宇 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 丘曼莲 龙岗第二职业技术学校
龙岗区外国语学校 丘胜梅 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 丘展鸿 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 邱杰 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 邱文慧 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区外国语学校 任强 深圳中学(一)
龙岗区外国语学校 任薇伊 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区外国语学校 任增怿 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 施民德 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 宋憬妍 龙岗区平冈中学 特长生
龙岗区外国语学校 苏泽龙 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 孙盼 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区外国语学校 孙晓倩 深圳中学(二)
龙岗区外国语学校 孙雅琪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 索菲娅 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 涂续 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 王琦 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 王榕江 龙岗区平冈中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 王天佑 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 王一敏 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 王宇航 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 王雨婷 深圳外国语学校(一)
龙岗区外国语学校 王雨薇 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区外国语学校 王梓琳 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 魏升辉 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区外国语学校 温培政 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 温文新 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 温展鹏 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 温兆崇 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 邬润楠 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 巫杰 宝安区宝安中学(一)
龙岗区外国语学校 吴侨欣 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 吴友彬 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 吴智燊 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区外国语学校 吴子成 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 吴宗源 广东省海洋工程职业技术学校
龙岗区外国语学校 夏斌杰 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区外国语学校 肖嘉乐 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 肖思帆 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 肖霄 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 谢楚薇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区外国语学校 谢俊杰 深圳技师学院(数控编程)
龙岗区外国语学校 谢可 坪山高级中学(二)
龙岗区外国语学校 谢丽颖 坪山高级中学(一)
龙岗区外国语学校 谢晓彤 华中师范大学龙岗附属中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 徐峰 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区外国语学校 徐泽宇 深大附中(一)
龙岗区外国语学校 许嘉慧 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 许洁莹 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 薛雯华 深圳中学(一) 指标生
龙岗区外国语学校 颜绍欢 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 颜屾 坪山高级中学(一)
龙岗区外国语学校 杨浩恩 深圳中学(一)
龙岗区外国语学校 杨琳 深圳市高级中学(一)
龙岗区外国语学校 杨桫森 深圳市第二高级中学(二)
龙岗区外国语学校 杨文涛 华中师范大学龙岗附属中学(一) 少数民族
龙岗区外国语学校 杨雅珊 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 姚敬威 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区外国语学校 叶静茹 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二) 中考号030779172
龙岗区外国语学校 叶静茹 龙岗区龙城高级中学(二) 中考号030779214
龙岗区外国语学校 叶旋 龙岗第二职业技术学校
龙岗区外国语学校 雍培晔 坪山高级中学(一)
龙岗区外国语学校 余明骐 深圳(南山)中加学校
龙岗区外国语学校 余智聪 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区外国语学校 袁可馨 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区外国语学校 袁圣冠 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区外国语学校 翟羽佳 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 张凡棋 深圳实验学校(高中部)(一)
龙岗区外国语学校 张慧晴 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 张嘉滨 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 张洁灵 龙岗区东升学校
龙岗区外国语学校 张俊鑫 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区外国语学校 张冉 龙岗区龙城高级中学(一) 少数民族
龙岗区外国语学校 张思洁 深圳第二高级技工学校(电子商务)
龙岗区外国语学校 张昕蔚 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区外国语学校 张馨 宝安区宝安中学(一)
龙岗区外国语学校 张妍 坪山高级中学(二)
龙岗区外国语学校 张怡思 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 赵泽源 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区外国语学校 郑英程 深圳市体育运动学校
龙岗区外国语学校 钟东峰 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区外国语学校 钟嘉伟 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区外国语学校 钟婧萍 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区外国语学校 钟晓琳 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区外国语学校 钟毅 宝安区明德外语实验学校
龙岗区外国语学校 钟勇钊 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区外国语学校 钟榆璋 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区外国语学校 周昌儒 坪山高级中学(一) 少数民族
龙岗区外国语学校 周泉 福田区红岭中学(一)
龙岗区外国语学校 周智 深圳中学(一) 自主招生
龙岗区外国语学校 朱红涛 龙岗第二职业技术学校 自主招生
龙岗区外国语学校 庄若凡 龙岗区横岗高级中学(二)
龙岗区外国语学校 邹嘉茹 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区万科城实验学校 曹冰冰 深圳科学高中(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 曹明炜 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区万科城实验学校 曾浩鑫 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 曾嘉濠 深圳市第三高级中学(国内高考班)(二)
龙岗区万科城实验学校 曾金海 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区万科城实验学校 曾伟航 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 曾宇轩 深圳中学(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 曾裕强 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 曾媛媛 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 曾卓琼 龙华新区观澜中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陈贝怡 龙岗区布吉中学(二)
龙岗区万科城实验学校 陈非凡 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 陈宏灏宇 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陈俊乐 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 陈坤煌 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区万科城实验学校 陈璐 光明新区高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陈玟萦 深圳东方英文书院
龙岗区万科城实验学校 陈诺 福田外国语高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 陈珊 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陈文生 南山区南头中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陈晓东 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 陈英龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 陈志宏 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区万科城实验学校 陈志辉 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 陈祝君 光明新区高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陈姿谨 华中师范大学龙岗附属中学(二)
龙岗区万科城实验学校 代智超 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 戴兴华 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 刁婧莲 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 丁雅欣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区万科城实验学校 方丹燕 深圳市盐港中学
龙岗区万科城实验学校 方瀛楷 深圳实验学校(高中部)(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 方与伦 深圳市第二高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 高雅琪 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 古凯航 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 郭倍铭 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 郭东妮 福田外国语高级中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 郭海鹏 深圳市第三职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 郭向扬 深圳市第二职业技术学校(汽车部)
龙岗区万科城实验学校 何豪 深圳(南山)中加学校
龙岗区万科城实验学校 何静宜 深圳第二高级技工学校(眼视光技术)
龙岗区万科城实验学校 何妮 广东省财政职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 何田田 福田区红岭中学(一)
龙岗区万科城实验学校 何宇瑶 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 何梓荣 深圳市高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 贺伟铎 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 洪学通 龙岗区科城实验学校
龙岗区万科城实验学校 洪梓平 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 胡昕悦 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 胡滢坤 深圳市平湖外国语学校(二)
龙岗区万科城实验学校 华鹏 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 黄忱 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 黄德胜 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 黄嘉怡 深圳市龙岗职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 黄敬鹏 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 黄俊浩 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 黄凯茵 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区万科城实验学校 黄立珊 深圳市第一职业技术学校(机器人应用与管理系)
龙岗区万科城实验学校 黄敏诚 深圳市盐田高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 黄荣毅 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 黄锐权 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 黄思 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 黄思葳 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 黄文靖 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 黄泳莉 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 黄钰淇 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 黄韵诗 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 黄邹全 深圳市高级中学(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 吉鹏 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 纪依妍 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 蒋颖洁 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 孔榕凯 深圳市深德技工学校
龙岗区万科城实验学校 赖志杨 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 蓝斐媛 广州南方艺术职业技术学校(原国光艺术设计职中)
龙岗区万科城实验学校 蓝宗贵 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 雷湘龙 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 黎夏娃 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 黎旖旎 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 李德伟 深圳第二高级技工学校(机电一体化)
龙岗区万科城实验学校 李广生 深圳第二高级技工学校(家居产品设计与展示)
龙岗区万科城实验学校 李华阳 深圳第二高级技工学校(楼宇智能化技术)
龙岗区万科城实验学校 李嘉栋 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 李嘉欣 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 李菊艳 深圳市第二职业技术学校(信息技术部)
龙岗区万科城实验学校 李满妹 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区万科城实验学校 李楠 深大附中(一)
龙岗区万科城实验学校 李鹏贞 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区万科城实验学校 李沁益 深圳市盐田高级中学(二) 自主招生;少数民族
龙岗区万科城实验学校 李珊 深圳市明珠学校
龙岗区万科城实验学校 李桐欣 深圳市美术学校(普高)
龙岗区万科城实验学校 李玮蓉 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 李文峰 深圳市第二实验学校(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 李文卓 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 李晓慧 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 李欣 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区万科城实验学校 李奕丽 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 李英菡 光明新区高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 李雨林 深圳第二高级技工学校(现代物流)
龙岗区万科城实验学校 李泽远 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 梁俊伟 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 梁琳琳 深圳市第七高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 梁木芬 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 廖晨曦 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 廖思宇 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 廖子晴 龙岗区布吉高级中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 林璨 宝安区宝安中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 林程检 深圳市第一职业技术学校(财经商贸系)
龙岗区万科城实验学校 林丹惠 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区万科城实验学校 林佳锋 深圳奥斯翰外语学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 林嘉昊 深圳实验承翰学校(普通班)
龙岗区万科城实验学校 林建圳 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 林瑾 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区万科城实验学校 林鹏秀 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区万科城实验学校 林欣盈 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区万科城实验学校 林锃原 深圳市菁华中英文实验中学
龙岗区万科城实验学校 林子然 龙岗区龙城高级中学(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 刘晨 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 刘海琪 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 刘金枚 深圳市宝安职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 刘庭锋 深圳科学高中(一)
龙岗区万科城实验学校 刘文杰 龙岗区龙城高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 刘雯雯 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 刘晓兵 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 柳海由 龙翔学校
龙岗区万科城实验学校 柳嘉龙 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 龙磊 深圳市第二实验学校(一)
龙岗区万科城实验学校 隆雨 深圳中学(一)
龙岗区万科城实验学校 卢正一 龙岗区布吉中学(一)
龙岗区万科城实验学校 陆梓华 深圳市富源学校
龙岗区万科城实验学校 罗晓彬 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 罗怡婷 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区万科城实验学校 罗艺苹 福田区红岭中学(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 罗意美 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 罗兆壹 深圳中学(一)
龙岗区万科城实验学校 罗子聪 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区万科城实验学校 罗梓杰 深圳市平湖外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 骆海国 福田区红岭中学(二)
龙岗区万科城实验学校 骆坚华 光明新区高级中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 吕诗琪 深圳市沪教院福田实验学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 莫斯乔 龙岗区龙城高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 欧阳天桦 深圳市深德技工学校
龙岗区万科城实验学校 潘汇欣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区万科城实验学校 彭程远 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 彭德坤 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区万科城实验学校 彭嘉富 广东省财经职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 彭江明 展华实验学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 彭巧仪 龙岗区科城实验学校
龙岗区万科城实验学校 彭诗茜 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 彭宇昂 深圳市第三高级中学(国内高考班)(一)
龙岗区万科城实验学校 钱涛 深圳市盐田高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 邱洋洋 深圳市美术学校(普高)
龙岗区万科城实验学校 石加婷 深圳市博伦职业技术学校(经管部) 少数民族
龙岗区万科城实验学校 孙宇祥 广东省石油化工职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 汤骐宾 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 唐睿智 深圳市高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 唐小涓 龙岗区平冈中学(二)
龙岗区万科城实验学校 唐泽伟 北大附中深圳南山分校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 王海燕 松岗中英文实验学校
龙岗区万科城实验学校 王灏 深圳市美术学校(普高) 自主招生
龙岗区万科城实验学校 王洁玉 深圳东方英文书院
龙岗区万科城实验学校 王晶晶 深圳市第二职业技术学校(电子商贸部)
龙岗区万科城实验学校 王良豪 深圳市博伦职业技术学校(珠宝部)
龙岗区万科城实验学校 王明俊 坪山高级中学(一) 少数民族;指标生
龙岗区万科城实验学校 王睿 深圳市福景外国语学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 王悠先 深圳市第二外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 王雨杭 深圳市第二职业技术学校(教育与国际部)
龙岗区万科城实验学校 魏本亮 深圳市第三职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 文九台 深圳外国语学校(一)
龙岗区万科城实验学校 文龙强 龙岗区横岗高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 吴涵 华中师范大学龙岗附属中学(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 吴文珺 深大附中(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 吴雨婷 龙岗第二职业技术学校
龙岗区万科城实验学校 奚新程 龙岗区平冈中学(二) 指标生
龙岗区万科城实验学校 向诗棋 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 肖迪浩 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 肖海 深圳第二高级技工学校(烹饪)
龙岗区万科城实验学校 肖锐 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 谢明月 深圳市石岩公学(公办班) 指标生
龙岗区万科城实验学校 谢玥希 深圳市行知职业技术学校(美术专业)
龙岗区万科城实验学校 邢晓婷 龙岗区东升学校
龙岗区万科城实验学校 熊颖 龙岗区布吉高级中学(二)
龙岗区万科城实验学校 熊泽毅 龙岗区建文中学
龙岗区万科城实验学校 徐国梅 广东华文航空艺术职业学校
龙岗区万科城实验学校 徐慧怡 龙岗区平冈中学(一)
龙岗区万科城实验学校 徐哲 龙岗区横岗高级中学(一) 指标生
龙岗区万科城实验学校 薛国荣 华中师范大学龙岗附属中学(一)
龙岗区万科城实验学校 薛勉琪 龙岗区布吉高级中学(一)
龙岗区万科城实验学校 杨慧婷 深圳市桃源居中澳实验学校(普高班)
龙岗区万科城实验学校 姚泳亦 龙岗区东升学校
龙岗区万科城